Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2005, 10:14   #21
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
На самом деле сколько бы мы ни давали советов и как бы сами ни понимали, что лбом стенку не расшибешь, все равно мы не забудем человека, которого любили, но по каким-то причинам расстались с ним...
Просто со временем боль притупляется... и мы свыкаемся с потерей любимого...
В этом случае единственный врач - это время...
Говорю так, потому что сталкивалась с этим... и наконец-то поняла в чем причина моей старой уже боли в душе...
Нет, не так выразилась...
Описала, будто уже вся жизнь позади и не встречу того самого...
У МЕНЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ.......
И У ВАС ТОЖЕ........
АМИНЬ......
Кул! ;) И я всегда так говорю!
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 12.07.2005, 09:26   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ЕНОТ писал:
Привет всем! Я уже писал раньше о своих переживаниях, относительно потерянной половинки... Сегодня ровно месяц как мы расстались, но она до сих пор сниться мне... Мы с ней переписываемся, созваниваемся. Разговариваем, как хорошие друзья... Но мне ее не хватает... Она, действительно, все чем я живу!
Мне надоело сидеть сложа руки и ждать чуда. "За свое счастье надо бороться!" Вот я и решил сделать все возможное и невозможное, чтобы вернуть ее! Нужно ее удивить! У меня уже есть несколько соображений, но этого, наверное, будет мало...
Помогите, чем можете! Нужны идеи! Любые. Особенно безумные! Я, наверное, ненормальный, но готов сделать абсолютно все, чтобы вернуть ее!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 12.07.2005, 15:37   #23
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
На самом деле сколько бы мы ни давали советов и как бы сами ни понимали, что лбом стенку не расшибешь, все равно мы не забудем человека, которого любили, но по каким-то причинам расстались с ним...
Просто со временем боль притупляется... и мы свыкаемся с потерей любимого...
В этом случае единственный врач - это время...
Говорю так, потому что сталкивалась с этим... и наконец-то поняла в чем причина моей старой уже боли в душе...
Нет, не так выразилась...
Описала, будто уже вся жизнь позади и не встречу того самого...
У МЕНЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ.......
И У ВАС ТОЖЕ........
АМИНЬ......
Время, без сомнения, лучший врач. Но лечит раны он очень уж долго. Есть еще несколько способов. Испытать более сильные потрясения или снять то, что в НЛП называют "якорями". Второе помогает быстрее и эффективнее.
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 12.07.2005, 15:41   #24
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Игорь, ты думаешь, что какое-то сильное потрясение сможет потушить чувства, особенно, если они были сильными?Я что-то сомневаюсь...
А на счет времени и "очень долго"...
У каждого человека свой "срок"... и у каждого по разному измеряется время... Кому-то нужно 5 лет, кому-то 15 лет...
Однозначности нигде нет... Многолико все это...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 12.07.2005, 15:48   #25
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
Игорь, ты думаешь, что какое-то сильное потрясение сможет потушить чувства, особенно, если они были сильными?Я что-то сомневаюсь...
А на счет времени и "очень долго"...
У каждого человека свой "срок"... и у каждого по разному измеряется время... Кому-то нужно 5 лет, кому-то 15 лет...
Однозначности нигде нет... Многолико все это...
Алин, это много - 5 лет. Какими бы сильными не были переживания, есть способы их заметно сократить, это я тебе точно говорю, сам пробовал. Только нужно сесть спокойненько и во всем разобраться... Немного покумекать на некоторые темы, что было, что будет.
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 12.07.2005, 15:55   #26
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Игорь, полностью согласна с тобой... Нужно просто собраться силами, покопаться в прошлом, чтобы понять... в чем-то разобраться.. Сделать выводы и жить...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 12.07.2005, 17:41   #27
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Есть у Митяева такая песня, где есть слова: "Дует ветер, дует месяц, дует два, дует год. Только боль он не остудит, эта боль не пройдет. Может время, залижет ее как река, но пока мне без Вас жить не стоит." Это мне к случаю вспомнилось, я ее пела когда думала, что боль не пройдет никогда. Но она проходит. Есть даже теория на этот счет, что забываешь человека ровно половину времени, которого встречались. Неправильная по-моему теория. С кем-то встречаешься пару месяцев, а шрам не заживает несколько лет. А с кем-то годами вместе, а боль уже через несколько месяцев после расставания исчезает.
А еще есть мнение, что мы в этот мир пришли учиться. Я с Игорем и Алинкой согласна, надо покопаться в произошедшем, понять чему мы научились и идти дальше.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 30.08.2005, 13:58   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

qwerty_1998 писал


Я достаточно давно пользуюсь материалами данного сайта, но написать решился только сейчас, наступило такое время, когда спросить совета мне больше е у кого.
Моя ситуация достаточно банальна - я люблю девушку, но не могу понять, как она ко мне относится.
Краткая история:
Некоторое время назад, учась в аспирантуре я работал преподавателем спец дисциплин в области информационных в одном из учебных заведений. И вот, в одной из групп училась девушка, которая постоянно оказывала мне различные знаки внимания, на которые я не реагировал, поскольку возникновение отношений повлекло бы за собой либо мое увольнение, либо ее отчисление. Так продолжалось около 3-х лет. Ситуация изменилась, когда она заканчивала колледж - мы стали встречаться и на протяжении полугода мы просто парили на крыльях счастья. Все было замечательно и все удавалось - я защитил диссертацию, она диплом... Мы мечтали о совместном будущем. Но заработная плата преподавателя не позволяет содержать семью, не дает перспектив на приобретение жилья и.т.п. Я занялся поисками работы и, вскоре мне предложили весьма интересный вариант, но для этого нужно было переехать в другой город (за 100 км), город мне чужим не был и я дал свое согласие, рассчитывая, что моя девушка последует за мной - я предложил ей выйти за меня замуж... И вот после этого все закончилось - некоторое время она говорила, что еще думает, а потом я узнал, что она вернулась к своему прежнему парню, которого она до встречи со мной пыталась наставить на "путь истинный", т.е. излечить от алкоголизма и привить хоть какое-то стремление вперед. Что еще сказать - это было для меня ударом и шоком, я написал ей письмо, в котором говорил о своих чувствах и прощался с ней. Она позвонила - мы встретились, но прежних отношений нет: "официально" ее "молодым человеком" считается тот парень, а я - я до сих пор не знаю, кто я - меня вроде и не любят, но в то же время и не отпускают. А сам я по прежнему люблю ее и не могу открыть свое сердце другой девушке, хотя желающие есть. Не лечит меня ни время: прошел уже год, ни работа: я добился многого - высокая оплата труда, занимаемая должность, квартира, машина - все это есть, есть перспективы дальнейшего роста. Нет только счастья.
Поверьте, я не размазня - по роду деятельности мне часто приходится волевые решение принимать, людьми руководить.
А вот забыть ее - не получается и вот я и живу как между небом и землей.
Заранее благодарен всем, кто откликнется
 
Старый 30.08.2005, 14:23   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, ты про "якоря" упоминал... а не расскажешь, как их снять?
 
Старый 30.08.2005, 15:12   #30
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

qwerty_1998:
Совет такой: возьми себя в руки, соберись и порви с ней все отношения. Какое-то время будет тяжело, больно - перетерпишь. Потом пройдёт. Её к себе, после этого не подпускай.
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь