Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2005, 16:09   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знаю что делать! Он исчез...

Приветик форумчане!У меня такой трабл:Я встречаюсь с парнем. Это во-первых Парень мне этот очень нравился на протяжении целого года!Можно сказать что я его лю... Ну и вот совсем недавно мы начали встречатся. По началу все было просто класс. А потом(читайте сейчас) он куда-то пропал. Он не звонит,не пишет. Я знаю что у него сейчас практика(он студент)Но я так же знаю что у него и выходные есть!И он спокойно мог бы позвонить.Сама я звонить не хочу,потому что уже делал это,причем поросила перезвонить когда у него будет свободное время. С момента этой просьбы прошло 1,5недели а от него ни слуху ни духу!Я в растеренности!Конечно я из разговоров с ним догадывалась что он такой человек,для которого друзья и свободное время оч важны(то есть он по настроению может предпочитать поиграть в КС а не с девушкой своей погулять).Может он вообще решил просто исчезнуть,но вряд ли...в момент нашей последней встречи он был очень мил,нежен в общем линять никуда не собирался!Ну и наконец самое обидное,я младше на 4года,так может он считает что я просто глупая девочка,которая будет сидеть днями дома и ничего не делать,мол о такой можно и забыть на время.
В общем я уже ничего не знаю!Позвонить?Но что я скажу?Погулять он сейчас не может стопудово а нести всякую лабуду телячью типа:Хотела услышать твой голос..ну он мягко говоря не поймет. Не знаю посоветуют ли мне здесь что-нибудь. Сама себе я уже в мыслях определила горькую участь. Сидеть на телефоне,медленно помирая. Знаю что это глупо но сделать ничего не могу1Все мысли только о нем и о нем.Как помешанная честно слово!Спасибо если дочитали до конца. Помогите плизз...
 
Старый 21.06.2005, 16:32   #2
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сама себе я уже в мыслях определила горькую участь. Сидеть на телефоне,медленно помирая.
Ну если ты сама считаешь, что так правильно..то раби бога А я бы вот на твоём месте не сидела дома, и не страдала..знаю, что это тяжело перебороть свои мысли о нём..но зачем мучаться ради того, кто этого даже не ценит, и может ему всё равно..хотя может и я ошибаюсь..
В общем живи дальше, встречайся с подружками, ходи развлекася, не растрачивай своё время напрасно
Flamy вне форума  
Старый 21.06.2005, 16:42   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Kashitsa
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kashitsa с помощью ICQ
По умолчанию

мне кажется, что ты его не любишь! А Flamy действительно права, не стоит из-за него так переживать. Если хочешь с ним поговорить - позвони сама, а если не настолько тебе это нужно, то просто забудь. От того, что ты не звонишь, он не станет чувствовать себя виноватым. Он может этого просто не заметить. А вообще почитай темы "То манит, то отталкивает" и "Я его люблю, а он со мной играет". там много полезных советов написано...
Kashitsa вне форума  
Старый 21.06.2005, 16:46   #4
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию Re: Я не знаю что делать!

Цитата:
Сообщение от ПоЛоСаТаЯ
нести всякую лабуду телячью типа:Хотела услышать твой голос..ну он мягко говоря не поймет.
Ну тогда скажи, типа: "Слышь, чувак, я тут по приколу те звякнуть решила... типа чего, как... может ты уже кони откинул, а меня на банкет не позвал...". В общем чего тебе ещё посоветовать... Ты его лю... и он тебя лю... вот так, на две буквы, не более..)))
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 21.06.2005, 16:58   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Kashitsa
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kashitsa с помощью ICQ
По умолчанию

Alin, супер!!! надо запомнить!!! =))))
Kashitsa вне форума  
Старый 21.06.2005, 18:13   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знаю что делать!

Спасибо за советы,жаль не буду им следовать.Но должна сказать что на этом сайте,в этом разделе в другом посту я нашла самый подходящий мне сейчас совет!И я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за него Romantik Girl.
 
Старый 21.06.2005, 18:18   #7
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Ну ссылку-то хоть дала бы... или процитировала бы... интересно ведь, что ты посчитала подходящим для себя...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 21.06.2005, 22:08   #8
Новичок
 
Аватар для ПираньЯ
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Действительно не подумала Просто в одном месте этот мудрый человек сказал.не цитирую,говорю тока смысл:Нечего приравнивать слово "встречаемся" к выражению "любовь до гроба". Да я люблю этого парня,но с его стороны я точно знаю,что это просто симпатия и не более. Я ему симпатична,он мне доверяет,у нас много общих интересов и мы понимаем друг друга с полуслова.Поэтому он и предложил мне стать его девушкой.Это не брак,где каждый поклялся быть рядом в болезни и здравии. Мы будем созваниватся когда нам удобно,когда хочется хорошо провести время или мы действительно соскучились.Сейчас читая то что написала думаю:Вот глупенькая. И звонить-то совсем не страшно и ниакой это не удар по гордости.Так что я больше не трачу свое время на бесполезное сидение дома.У мя телефон с определком,так что если он позвонит я буду знать и перезвоню потом.И даже можно позвонить с как я выразилась "телячьей ахинеей" и сказать что скучаю. Это абсолютно нормально. От отношений надо брать максимум удовольствия и не парится по пустякам.Нет,я конечно все-таки проясню эту ситуацию с ним,но не для скандала а просто чтобы понять его позицию,и уже не мучится неизвестностью. В общем всем еще раз спасибо,больше с такими глупостями надеюсь обрщатся не буду.
ПираньЯ вне форума  
Старый 21.06.2005, 22:15   #9
Новичок
 
Аватар для ПираньЯ
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А да забыла насчет лю...Кому-то покажется что это действительно только на две буквы,но это не так. Уж поверьте,я чувствую Просто в свое время один человек сказал мне,чтобы я никогда не торопилась со словом "люблю". Это слишком большая ответственность.Может это и старомодно,но я отношусь к тому типу людей для которых это не пустой звук!Я всегда отказывала парням,которые на второй день знакомства пели:Я тебя люблю! Для меня это как надругательство на самым чистым чувством.Это кстати одна из причин по которым я ценю и уважаю своего парня.Он не бросался красивыми словами и не клялся в любви до гроба.И это было честно и по отношению ко мне и к себе самому.И только со временем из вот этих двух букв вырастает настоящая любовь.(Счастливчиком которые попали на любовь с первого взгляда не беру
ПираньЯ вне форума  
Старый 22.06.2005, 02:58   #10
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
один человек сказал мне,чтобы я никогда не торопилась со словом "люблю". Это слишком большая ответственность.
Ты говоришь, что только недавно встречаться начали, вроде.. Когда же ты успела это понять, если близко-то ты его и не знаешь вовсе... его поступки для тебя не понятны... его отношение к себе ты никак не можешь определить...

Цитата:
Он не бросался красивыми словами и не клялся в любви до гроба.И это было честно и по отношению ко мне и к себе самому.
Ну так может он просто встречался по инерции, так как ты сама к нему тянулась... У вас был секс? - Может больше ты его и не интересуешь никак? Или у вас небыло секса? - тогда ты его, может вообще никак не интересуешь уже...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь