Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2005, 00:00   #31
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Алесечка писала:

Всем добрый вечер. Очень хочется получить совет... Что мне делать и как себя вести? Мы встречались 3 года все было словно в сказке, но вдруг что-то произошло, все расклеилось. Мы начали ссорится и он предложил расстаться, и посмотреть что будет...я продержалась 2 дня и потом мы помирились по моей инициативе...но уже было что-то не то, мы снова расстались, снова помирились... РАССТАЛИСЬ... Он говорит что не хочет натянутых отношений, но по другому пока не получается, хочет проверить что у нас любовь или привязанность...и говорит что не хочет чтобы я ждала...Я люблю его безумно и хочу быть с ним. И не понимаю, почему если ему плохо без меня и тяжело (как он говорит) не попробовать сначала??? Мы каждый день видимся и это так ТЯЖЕЛО, я не смогу его забыть. Не знаю как себя вести, быть хорошим другом или совсем не обращать на него внимания??? Это продолжается уже месяц, порой становится легче, но зачастую мне кажется что надежды уже нет...а ведь только ей я живу сейчас...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 02.05.2005, 09:55   #32
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Наверное, нелегко, после трех лет отношений. внезапно все разрушать.
может поэтому твой парень оттягивает неизбежный конец? Потому что, я вычитала из твоего поста только отговорки, и не исключение, что в вашей паре появился третий человек, который послужил толчком к "внезапному" расклеиванию.
И, когда одна сторона из пары предлагает расстаться на время - это уже дело идет к разрыву.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 02.05.2005, 10:02   #33
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
не исключение, что в вашей паре появился третий человек, который послужил толчком к "внезапному" расклеиванию.
И, когда одна сторона из пары предлагает расстаться на время - это уже дело идет к разрыву.
Самая вероятная из причин. НО! : попробуй выяснить другое. Может есть что-то, что мешает вам продолжать нормальные отношения. Зачастую это выясняется только после расставания. Поэтому здраво рассуди. После какого момента это началось, т.е. что послужило толчком, что возвращает отношения в нормальное русло(ну хоть чуть-чуть)и.т.д. Сделав вывыводы попробуй подойти и поговорить с ним насчёт этого.

Удачи!
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 02.05.2005, 12:43   #34
Частый гость
 
Аватар для Алесечка
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за советы и поддержку!!! Я осознаю, что это скорее всего конец, но не могу с этим смириться. Мы разговаривали с ним по поводу причины расставанья, он говорит что третьего нет, и это правда, он бы не стал меня обманывать. Просто говорит, что хочет таких чувств как в начале, но это же невозможно...Но он меня не отпускает, говорит, что сам надеется что через какое-то время все будет хорошо. А мне остается только ЖДАТЬ. Проблема в том, что я не знаю как мне с ним общаться????? а ведь приходится видется каждый день
Алесечка вне форума  
Старый 02.05.2005, 14:06   #35
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Наверное лучше всего поменьше видется...и общаться не то, что бы сухо, а просто меньше. Всячески избегать встреч...хотя это нелегко...
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 06.05.2005, 10:38   #36
Частый гость
 
Аватар для Алесечка
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ко всем предыдущим проблемам добаавилась еще одна...Только я начала успокаиваться и забывать его как моя подруга (теперь уже бывшая) начала откровенно клеиться к нему!!!!! я понимаю, что если он уйдет к ней после того как прошел всего 1 месяц как мы расстались, то он не стоит моей любви и нужно забыть его... но когда все происходит на моих глазах, я просто не могу себя контролировать и дико ревную
Алесечка вне форума  
Старый 06.05.2005, 20:41   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Жди..жди и только жди...я сама была в такой ситуации,но для меня онаоказалась плачевной..я то же не могла выбрать из 2х молодых людей, в итоге выбрала,но слишком поздно ...он мне сказал что слишком позно...он оказался слишком горд,сказал что слишком долго ждал и я никак ему не отвечала...ему надоело...хотя я знаю что чувства у него остались,но я не понимаю почему он не может переступить через свою гордость?он сам мне сказал что попытается задавить все чувства ко мне..и у него это хорошо получается...3 месяца я не нахожу себе месте,плачу по ночам,а он только говорит привет и все..больше мы не общаемся...
так больно....
так что жди и прошу тебя дождись!
Сумрачная вне форума  
Старый 15.09.2005, 19:56   #38
Новичок
 
Аватар для Kriss333222
 
Регистрация: 12.09.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Может стоит падумать?

Я знаю больно,чтож мы все страдаем иногда..
Зачем, дорогой,грустить без причины
Ужели былое волнует до злез
Ты вспомнил красные гроздья рябины
Тот памятный вечер и шелест берез
Слеза на ресницах моих тебе часто так снятся
Ушедшего лета ладоней тепло
Хрустальною каплей позволь мне напиться
Пусть радость вернется и стоит тепло.
Kriss333222 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь