Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2005, 01:17   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы вместе, но я НЕ люблю...

Я с парнем уже 1,5 года,но вот так получилось... Чувства мои стали уже не те, а его стали сильнее. Я не чувствую любви. Мои чувства можно назвать жалостью, привычкой, страхом перемен,но не любовью. Вот пыталась его бросить, хотела что б мы не встретились(я не смогу если буду смотреть в его глаза). Но когда я написала что отнесу его вещи к ниму домой, началась паника. Он приехал с работы, мы говорили, обвиняли, а я просто хотела молчать. Мне уже нечего было говорить. Я не могу его бросить, я так не хочу делать ему больно! Я не знаю какая девушка сможет выдержать... когда парень,который всегда старается держать себя в руках, с сильным характером, смотрит тебе в глаза, а по его щекам текут слёзы... Я не могу так поступить с человеком. Он понимает, что я его не люблю, но старается не верить в это... А я так и остаюсь с ним... Хотя люблю другого...
 
Старый 31.01.2005, 01:39   #2
Частый гость
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Ты знаешь... мне кажется ты должна уйти... от того что ты останешься ничего хорошего не выйдет... во-первых: будешь мучаться ты, а во-вторых: он... он будет видеть что ты его не любишь... и как можно так жить? Если вы останетесь двоем то, как мне кажется, вы только загубите свои жизни... покрайне мере года... Если он тебя любит то он желает тебе только всего всего самого наилучшего желает чтобы ты была счастлива!!! И конечно же хочет чтобы это счастье ты обрела с ним... но... если ты полюбила другого то уходи... вам будет только больнее от того что останетесь вместе... чем дольше будете тянуть с разрывом тем будет больнее...
говорят что время лечит... не знаю... я еще слишком молод что бы это подтвердить или опровергнуть... но думаю что не лечит... помагает забыть детали... бывает стерает подробности...но лечит... даже не знаю...
Acson вне форума  
Старый 31.01.2005, 07:47   #3
Новичок
 
Аватар для Фрезия
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Фрезия с помощью ICQ
По умолчанию

Да, к сожалению, жизнь такова, и заставляет людей испытывать муки неразделенной любви.
Мне кажется, раз ты уверена, что к нему нет любви, то надо обязательно расстаться. Попробуй поговорть с ним в том ключе, что он достоин чтоб его любили, чтобы его обожали. А ты не можешь это дать. Получается он будет обделен, хотя с другой девушкой мог бы иметь все на 100%.
Да, сначала будет больно ему. Но это испытывает в какой-то момент жизни подавляющее большинство людей. И расстование это очень хороший стимул, для покинутого человека. А время, действительно лечит (в противоставление предыдущему оратору). Причем в любовных разочарованиях это доказанные опытом сроки: настоящая любовь и страдания по любимому полностью искореняются в течении 3-х лет. Это полностью - без какого-либо еканья в сердце..А чаще год - и все забыто... Резюме - подчеркни: он ДОСТОИН чтоб его любили, а не просто принмали его любовь.
Фрезия вне форума  
Старый 31.01.2005, 10:44   #4
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Рвать отношения и как можно быстрее, не могу такие вещи читать.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 31.01.2005, 10:51   #5
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

поговори с ним, попробуйте отдохнуть друг от друга, иногда помогает если не поможет, то ...один выход
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 31.01.2005, 10:54   #6
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что делать???

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Он понимает, что я его не люблю, но старается не верить в это... А я так и остаюсь с ним... Хотя люблю другого...
Как говорят мудрые люди; "Прадрастковый максимализЪм прет со всех щелей!!!..."

Пойду себе что ли шоколадку куплю...
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 31.01.2005, 10:55   #7
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уходи... и как можно скорее...
Ему чем дальше - тем больнее будет... - если останешься с ним.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 31.01.2005, 12:50   #8
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Вот все говорят уходи....а я тебя, гость, понимаю.....ох как сложно....
Можно сказать я в таком же положении, за исключением некоторых моментов....1. я не люблю другого 2. я ещё окончательно не уверена, что не люблю его. Вот так. Сама мучаюсь....решила подождать и посмотреть, что будет дальше....
Ты подожди...посмотри...ну а если все таки всё будет попрежнему, не буду оригинальной, но как бы тяжело ни было, надо растаться....
Сама пишу, но одновременно в голове крутится вопрос: а смогу ли я, когда придёт время?????? Надеюсь, что всё таки не придёт...
Желаю удачи!
Olesia вне форума  
Старый 01.02.2005, 11:05   #9
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Уходи от него. Пока ты с ним, парень будет надеяться что все у вас уладиться. Не мучай его и не мучайся сама
__________________
joli вне форума  
Старый 01.02.2005, 14:15   #10
Новичок
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь,у меня сейчас происходит нечто подобное...Я встречаюсь с парнем,но не люблю его.Я люблю его друга Самое страшное,что парень мой знает об этом,и говорит,что все равно хочет быть со мной .А еще ужаснее то,что молодой человек,которого я люблю,тоже неровно дышит ко мне,но Андрей пригрозил ему и запретил подходить ко мне и звонить мне,а я люблю...Я вижу,как он смотрит,а подойти не может И я тоже не могу,т.к. Андрей рядом все время...Вот так и мучаюсь месяц уже.
Настюнечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь