Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Результаты опроса: Правда ли, что если говоришь о своих чувствах, то это значит что ты ошибаешься или лжешь?!
Да, именно так 0 0%
Нет... 5 100.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2005, 23:10   #11
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МяфкЪа
Мы с ним расстались(((((
НЕспящая, а тут не важен срок) тут любовь с первого взгляда!!!
Ну-ну... Оно и видно,что любовь...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 25.01.2005, 23:32   #12
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Читая, такие истории, хочется сказать ЭХ! Где мои 16 лет
Какие же мы наивные в такие года, Любовь...Морковь...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 30.01.2005, 12:13   #13
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

сочувствую, конечно, но как-то всё это не правильно....кто же так парню, с которым практически только начали встречаться так в лоб "Я люблю тебя"????? это же его только испугать может и ничего более (это моё личное мнение, которое я никому не навязываю)....любовь с первого звгляда понятие относительное.....нельзя ПОЛЮБИТЬ человека ничего о нём не зная...можно только влюбиться....вот ты говоришь, что любишь, а про его прошлое ничего не знаешь!! это же важно...это важно для него, а значит и для тебя должно было быть важно...
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 30.01.2005, 14:18   #14
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Батарея...ей не надо сочувствовать, вчера она писала, что ей Любовь нафиг не нужна, нужен токо Секс и Новые Люди, только вот лист удалился...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 30.01.2005, 14:42   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МяфкЪа
Это прошлый век, бабушкин сундук, я без секса НЕ МОГУ существовать.
Надо же, какая продвинутая.

Цитата:
Сообщение от она же
Нормально - это он промолчал
Да что ты.. Видимо, когда отвечают- это не нормально
Цитата:
Сообщение от та же
НЕспящая, а тут не важен срок) тут любовь с первого взгляда!!!
Девочки,вот так мы все и узнали,как оно бывает


Слов нет, одни эмоции
 
Старый 07.05.2005, 00:47   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Извини конечно,но я бы тоже не поверила..любовь это чувство осознанное!и просто так в поыве страсти или влюбленности его произносить не следует..кто то писал что на мальчика это накладывает какие то обязательства,типа женись ит.д. а я считаю что это накладывает обязательства прежде всего на тебя!Сказать люблю дело одной минуты,а доказать как - всей жизни!
Сумрачная вне форума  
Старый 20.07.2005, 00:21   #17
Частый гость
 
Аватар для Aoki
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Москва в даный момент
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумрачная
Извини конечно,но я бы тоже не поверила..любовь это чувство осознанное!и просто так в поыве страсти или влюбленности его произносить не следует..кто то писал что на мальчика это накладывает какие то обязательства,типа женись ит.д. а я считаю что это накладывает обязательства прежде всего на тебя!Сказать люблю дело одной минуты,а доказать как - всей жизни!
Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы вообще всех мужиков перестриляля и небыло бы за кем страдать !!!!!!!!!!!
__________________
Боротса и искать...никогда не уставать ждать и верить...но тот кто боитса близости...делает назло, чтобы ему повезло...
Aoki вне форума  
Старый 20.07.2005, 00:28   #18
Частый гость
 
Аватар для Aoki
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Москва в даный момент
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Нормально - это он промолчал
2 месяца мы вместе, а о любви не говорила никому.....он моё солнце! я его люблю....и не знаю когда и как он поверит в это ;( ужастЪ
Я бы не сказала, что это НОРМАЛЬНО...промолчать в ответ на признание в любви...
А насчет того, когда же ОН ПОВЕРИТ...думаю, 2 месяца, действительно, слишком малый срок, чтобы полюбить "навек"!!! Влюбиться- да...возможно!!!!

И вообще...куда ты торопишься??? Встречайтесь...Общайтесь...Целуйтесь...Узнавайте друг друга больше и лучше!! А там...и любовь, глядишь, придет...если это судьба!!!
А зачем вообще что-то доказовать человеку? Если любишь люби! В ее любовь верить комуто необизательно , а вот ей в ее любовь верить надо! 2 месица- ето срок для того кто любит! потомушо каждый день для влюбленного ето какой-то етап в отношениях и неважно в каких! Если ему надо еще й доказовать любовь то ето не отношения а бред полный! и парень значит загнаной!
__________________
Боротса и искать...никогда не уставать ждать и верить...но тот кто боитса близости...делает назло, чтобы ему повезло...
Aoki вне форума  
Старый 20.07.2005, 00:40   #19
Частый гость
 
Аватар для Aoki
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Москва в даный момент
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantic_girl
Парни некоторые боятся признаний,думая что это их может обязать к чему-либо(даже к свадьбе .Типа "любишь-женись").Попробуй выражать свои чувства по другому или другими словами.Не надо быть столь настойчивой.
Меня мой парень бросил за то что он ненастолько меня любил как я его ! ЕТО БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Односторонняя любовь ! Шас я встречаюсь с парнем уже два года и как-то без етих проблем! мы девченки не любим долго ждать вот и порим такие ошибки а потом делаем с етого проблему и закидываем себя разными вопросами на которые никто нам ответа не может сказать.... БОРОТСА ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ НАДО ТОЛЬКО В НЕКОТОРЫХ СИТУАЦЫЯХ( когда семья против или большое ростояние) ,а в етом случае только время и терпение ! и если бы парни боялись обязательств то никто не имел бы никаких отношений! потомушо без ответствености относитса к тому человеку с которым встречаешся - ето боль и бред!
__________________
Боротса и искать...никогда не уставать ждать и верить...но тот кто боитса близости...делает назло, чтобы ему повезло...
Aoki вне форума  
Старый 30.07.2005, 19:30   #20
Новичок
 
Аватар для FocX
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для FocX с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, простите за выражение... все намного проще... кто сказал, что чувство ответное? Ему проще говорить, что не верит и изводить девушку, быть с ней, и как же это замечательно, БОНУС! Она еще болеее старается всем своим поведением доказать, что любит его... Заодно ей и манипулировать просто.. А ему... Ему голову ломать не надо, мучаться...Все.. Любовь слепа..
Девушка, пусть у Вас в жизни все будет замечательно, если Вы его любите и хотите оставить его возле себя, не доказывайте ему ничего, просто будьте с ним, общайся... Удачи, Любви, с Уважением.
FocX вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь