Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 09:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как изменить отношение после неудачного случая!

Девушки, и в часности парни, нужен ваш совет! А проблема в том, что недавно познакомился с девушкой, ходили 4 раза на свиданку, было весело и забавно до первого поцелуя с ней.. . А дело в том, что у нас не получилось, по моей вине ( я не был готов к такому повороту событий) , уж слишком она была резвой ( в первый же день согласилась прийти ко мне домой, с учетом того, что она с другого города, НО у меня не было пошлых мыслей просто на улице шел дождь) , так вот, дело в том, что когда она полезла целоваться ( САМА) , я просто не был к этому готов, обычно все наоборот, парень должен взять инициативу, в общем, у нас не получилось ( к такому жизнь меня не готовила, весь мой опыт за 17 лет, разбился на кусочки, как хрустальная ваза, в голове звучало только два вопроса - Почему зверь бежит на ловца? и Как мне поступит в этом случае?).. . И после того случая, ее отношение ко мне поменялась, перестала звонить, писать, интересоваться мной.. . Мне это надоело, я решил забить свидание и обо всем поговорить ( невероятными усилиями, мне удалось вытащить ее с общежития, ибо она ленивая и нехило на меня дуеться) - сказал, мол, так и так, у нас не получилось, но нужно исправлять, нужно попробовать еще раз, и все получиться, она вроде и соглашалась, но уже не так охотно, как раньше.. . потом после этого звал ее прокатиться на речку ( погода отличная была) , и это был последний день, потому что она уезжала на следущий день домой, но она не захотела, мол давай на следущей недели. Вот так вот, ребята, что прикажете делать, я не хочу ее терять. Заранее благодарен!
П.С. Только не нужно карать меня, какой я глупый, что упустил момент, мне и так плохо!
Святик вне форума  
Старый 30.04.2014, 13:03   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: В раю!
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 71
По умолчанию

А оно тебе вообще надо? Девушка потеряла к тебе интерес и боюсь ближайшие несколько лет ты ей будешь не интересен. Оставь как есть, в твои годы вообще морочиться по этому поводу - время только свое терять. Да, хочешь любить - люби, продолжай, только вот унижать себя не стоит, думаю она сама не достойна таких жертв, если с такой легкостью потеряла к тебе интерес. Столько девушек хороших и красивых вокруг, оглянись!
И о каком опыте вообще может идти речь в 17 лет? Радуйся, что ты еще такое юное не закиданное "грязью" создание, что умеешь любить, влюбляться. Поверь, с годами мало у кого это получается. Тебе непременно еще повезет, просто видимо это не твое, просто "отпусти".
Ингулька вне форума  
Старый 30.04.2014, 15:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингулька Посмотреть сообщение
А оно тебе вообще надо? Девушка потеряла к тебе интерес и боюсь ближайшие несколько лет ты ей будешь не интересен. Оставь как есть, в твои годы вообще морочиться по этому поводу - время только свое терять. Да, хочешь любить - люби, продолжай, только вот унижать себя не стоит, думаю она сама не достойна таких жертв, если с такой легкостью потеряла к тебе интерес. Столько девушек хороших и красивых вокруг, оглянись!
И о каком опыте вообще может идти речь в 17 лет? Радуйся, что ты еще такое юное не закиданное "грязью" создание, что умеешь любить, влюбляться. Поверь, с годами мало у кого это получается. Тебе непременно еще повезет, просто видимо это не твое, просто "отпусти".
Конечно надо! 17 лет уже. а у меня девушки нету! Мне вся родня мозги, по поводу этого, мозг каждый день кушает! Да ладно там родня, я тоже очень хочу любви и ласки! Это естественная потребность человека, любить и быть любимым! Я симпатичный парень, есть транспорт, есть деньги, сам заробатываю, а любви нет! Я понимаю, что это все не главное, но что еще нужно для современной девушки 15 - 16 лет? Да и в двойне мне не повезло, я однолюб, поэтому месяца 2 точно, на других девочек смотреть не смогу!
Святик вне форума  
Старый 30.04.2014, 16:10   #4
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святик Посмотреть сообщение
Конечно надо! 17 лет уже. а у меня девушки нету! Мне вся родня мозги, по поводу этого, мозг каждый день кушает!
Не обращай внимания всерьез, отшутись по-доброму, вот и все))
Девушка должна появиться не потому, что это нужно родне, а потому, что это тебе нужно.
Потому и не получается у тебя с девочкой, что оно тебе и не нужно особо)))

Дождись уже СВОЮ девушку, к которой будут чувства, там и с поцелуями все сразу сладится)))
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 17:58   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Не обращай внимания всерьез, отшутись по-доброму, вот и все))
Девушка должна появиться не потому, что это нужно родне, а потому, что это тебе нужно.
Потому и не получается у тебя с девочкой, что оно тебе и не нужно особо)))

Дождись уже СВОЮ девушку, к которой будут чувства, там и с поцелуями все сразу сладится)))
Не могу смириться с раставанием! Постоянно езжу на те места, куда мы с ней успели сьездит за 4 свидания! Не могу ее забыть! Тем более, постоянно ее вижу, так как учимся в одном учебном заведении!
Святик вне форума  
Старый 30.04.2014, 19:25   #6
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Святик, ну, 4 свидания - не 4 года отношений все же)))
Ничего. переболеешь, успокоишься, какие твои годы - вся жизнь впереди!
Обязательно - я уверена - будет у тебя еще и любовь настоящая, и серьезный отношения. Не переживай и не торопись никуда. Так бывает - не сошлись звезды...Но ведь столько счастья еще впереди! Так что не грусти, а просто скажи спасибо жизни за опыт...
Красная Орхидея вне форума  
Старый 30.04.2014, 20:15   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Святик, ну, 4 свидания - не 4 года отношений все же)))
Ничего. переболеешь, успокоишься, какие твои годы - вся жизнь впереди!
Обязательно - я уверена - будет у тебя еще и любовь настоящая, и серьезный отношения. Не переживай и не торопись никуда. Так бывает - не сошлись звезды...Но ведь столько счастья еще впереди! Так что не грусти, а просто скажи спасибо жизни за опыт...
большое спасибо за поддержку, мне бы узнать еще пару способов, как отвлечься от мыслей о ней, было бы вообще прекрасно!
Святик вне форума  
Старый 30.04.2014, 22:44   #8
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Святик, заниматься повседневными делами, искать новые хобби, развивать старые, общаться с людьми, с девушками в частности, а там глядишь через несколько лет - будут отношения, серьёзные, к свадьбе ведущие))
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 30.04.2014, 23:40   #9
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Тебя так утомили родные, что ты готов начать отношения с такой резвой?)) от излишней резвости дети могут случиться.)) а если серьезно, то зачем тебе такая активная? Потому что задето мужское самолюбие, что дева, не получив все и сразу носик воротит? Так это дело не хитрое, убиваться не стоит. Будет другая, которая будет нравиться настолько, что разумных мысли при поцелуе в голову лезть не будут. К тому же, зачем тебе девушка, которая купится на машину и деньги?)) другим надо брать. И девушек тоже других. А с этой девицей вообще можно закончить, ибо ты же не знаешь кому еще она такую прыть демонстрирует.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 01.05.2014, 10:02   #10
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Святик, заниматься повседневными делами, искать новые хобби, развивать старые, общаться с людьми, с девушками в частности, а там глядишь через несколько лет - будут отношения, серьёзные, к свадьбе ведущие))
Я не хочу серьезных отношений, мне нужно нагуляться, для начала...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Тебя так утомили родные, что ты готов начать отношения с такой резвой?)) от излишней резвости дети могут случиться.)) а если серьезно, то зачем тебе такая активная? Потому что задето мужское самолюбие, что дева, не получив все и сразу носик воротит? Так это дело не хитрое, убиваться не стоит. Будет другая, которая будет нравиться настолько, что разумных мысли при поцелуе в голову лезть не будут. К тому же, зачем тебе девушка, которая купится на машину и деньги?)) другим надо брать. И девушек тоже других. А с этой девицей вообще можно закончить, ибо ты же не знаешь кому еще она такую прыть демонстрирует.))
Та нет, задевает то, что я упустил момент. хочеться повторить, исправить, и тогда можно разбежаться, ибо в другом случае я еще долго буду вспоминать, как налажал!

Последний раз редактировалось Святик; 01.05.2014 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Святик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь