Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 21:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Оттягивает встречу

Всем привет. Нужны ваши советы, ОЧЕНЬ!

Предысторию посторался изложить крайне подробно.

Вобщем, у меня есть подруга, она перевилась в мою школу после нового года. Мне 16 и я учусь в 10 классе. Все это время она то и дело поглядывала на меня, когда я подошел и сказал "Чего ты на меня смотришь" в игривой форме, оня ответила "Ничего, привет" тоже с улыбкой. Ну я привык что девушки на меня часто засматриваются, и не предал этому особого значения. Потом все таки решил взять ее телефон, дала без проблем.
Договорились встретиться, встретились. При встречи я чмокнул ее в щечку и взял за руку что бы перевести через дорогу, перевел, но отпускать не стал, да и сама она не отдергивала ее. Погуляли, показал ей город (они недавно переехали). Все время шла держась за мою руку, когда я отпускал, она брала ее сама. Гуляли недолго, где-то час. Появились важные дела, пришлось отвести ее к ней домой. Стоя на светофоре около ее дома она уже развернулась ко мне в полоборота и встала очень близко, прямо прижалась ко мне. Дошли до ее дома, возникла неловкая пауза у подъезда, я посмотрел ей в глаза и сказал "Поцелуй меня", ну мы поцеловались, затем я предложил ей встретиться еще раз, она сказала что занята, но может в "такой-то день", ну на этом и решили.
В тот день мне не хотелось никуда идти, я сказал что не смогу прийти потому что занят. Она просто прочла сообщение в ВК и не ответила ничего. Вечером я ей предложил встретиться завтра, она согласилась, но с утра мне пришла смс от нее что она не может сегодня, они с семьей уезжали в гости в другой город (это была прада, фото в ВК это подтверждают), сказала что приедет в пятницу или в субботу. Она не звонила, я тоже. В понедельник я встретил ее в школе, просто поздоровались и все... Так всю неделю "привет и все". Я решил что лучше пусть побудет пока одна, раз сама не пишет. Наверное зря. Но на протяжении всего нашего знакомства пишу ей только я, но не часто, где то раз в неделю (не знаю о чем с ней поговорить, и вдруг я ей надоем...).
Я решил к ней подойти после уроков и назначить вторую встречу. Подошел, сказал. Она ответила "Я думаю пока не стОит встречаться", я сказал "Мы же просто погулять", на это она ответила что у нее в этот день приезжает сестра, но если что-то измениться она позвонит, не звонила.

Собственно сама проблема в том, как вернуть ее ту, ведь при первой встречи со мной она была радостная и нежная, а сейчас стала какой-то не такой. Больше всего хочу понять как развеять ее сомнения встречи со мной. Почему она не идет на встречу, может боиться чего-то или стесняется, или боиться открыться мне? Даже смотреть на меня почти перестала, за-то теперь первая здоровается, хотя от этого не легче... Ведь моя цель что бы она меня полюбила и сама писала и звонила. Хочу чтобы она была со мной. Как это сделать? ПОМОГИТЕ!
PS: в школе не знаю о чем с ней можно поговорить, а самое главное как, ведь она одна никогда не ходит.
Доп. Инфа: перерыв между первым свиданием и приглашением на второй был две недели
Bravo вне форума  
Старый 08.04.2014, 04:54   #2
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Bravo, не тем вы в школе занимаетесь))

Цитата:
я посмотрел ей в глаза и сказал "Поцелуй меня", ну мы поцеловались
А нужно было просто поблагодарить за приятную прогулку и пожелать хорошего вечера. Без этих фокусов!
Ты ей нравишься, видимо. Возможно ей было неловко. Не исключено даже, что она таким вот образом тебя "поблагодарила" за встречу. Может, это ее первый поцелую. Да мало ли! Вы еще школьники и все впереди.
Мне только одно понятно - девушка засмущалась. Возможно, она боится, что в следующий раз ты "скомандуешь" что-то посущественнее. Она не думала, что все так быстро произойдет и теперь не понимает чего же ты будешь ждать дальше.
И вполне возможно, что ей просто не понравилось целоваться и она не хочет повторения
Ладно-ладно... гадать можно до бесконечности!!


Цитата:
Ведь моя цель что бы она меня полюбила и сама писала и звонила.
Очень по-детски. А зачем? Ты сам-то ее любишь? Ну, нравится тебе девушка... Но, при чем тут любовь и зачем все так торопить!

Цитата:
в школе не знаю о чем с ней можно поговорить, а самое главное как, ведь она одна никогда не ходит.
Если ты такой взрослый, что готов целоваться и добиваться любви, то почему бы просто не подойти к ней и вежливо не попросить отойти в сторонку.
Не думаю, что она откажет тебе.
А потом при удобном случае, чтобы не в спешке спросить напрямую.
Ты можешь сказать, что она тебе нравится и тебе бы хотелось с ней встретиться снова. Можно даже извиниться за поцелуй, извиниться за то, что поторопил события и с улыбкой пообещать, что такого не повториться. Лучшее что можно сделать - поговорить открыто, сказать, что ждешь встречи с ней и если она действительно не хочет - пусть скажет, чтобы ты больше ее не беспокоил.
А дальше - пусть подумает и даст ответ.
А главное... как можно мягче... Девочки такие ранимые!

И еще... Займись учебой! Первым делом - самолеты, ну а девушки - потом (с).
Аль-Таира вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bravo (08.04.2014), Nadjusha (08.04.2014), Сара (08.04.2014), фэнтази (10.04.2014)
Старый 09.04.2014, 20:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Подошел, извинился за поцелуй, сказал что зря поторопил события, затем сказал что она мне нравится и я хотел бы встретиться с ней снова. Ответ был "Я думаю нам не стоит пока встречаться".
У меня есть некоторые предположения почему она так отвечает:
1) Она боится привязаться ко мне очень сильно, тк когда мы остаемся на едине она смотрит на меня с блеском в глазах.
2) Она хочет сфокусироваться на учебе и боится что я ее буду отвлекать от этого (мне кажется это маловероятно)
3) У нее есть кто то другой (еще менее вероятно)
4) Ей что то наговорили ее одноклассницы или ее старшая сестра (ей около 26 лет)
5) Возможно она чем то болеет, (там заболевания полости рта или еще чего) хотя по ней не скажешь...

НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ОНА САМА ЗАХОТЕЛА ОБЩЕНИЯ СО МНОЙ

+ у нее в конце апреля день рождения, думаю чтоит ей подарить что то, но что (шоколадку, цветы, ) ? Надо что то оригинальное...

И да еще, судя по поцелую целоваться она не умеет))) и наверное это был ее первый поцелуй...

Последний раз редактировалось Bravo; 09.04.2014 в 21:19.
Bravo вне форума  
Старый 10.04.2014, 00:15   #4
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Bravo, молодец, как по мне. Хватило-таки смелости.

Цитата:
Ответ был "Я думаю нам не стоит пока встречаться".
Что ж... раз она настаивает, значит не нужно торопить события. То, что она так ответил - причины однозначно есть. Постарайся "отпустить" ситуацию. Возможно, она присматривается к тебе.
Я бы на такой ответ, наверное, не удержалась и спросила почему. Но, раз не спросил - значит так и будет. Не нужно отдельным пунктом ее допрашивать.

Что касается твоих предположений...
Пункты один и шесть могут быть как-то связанны. Есть повод о тебе что-то говорить? Если у тебя репутация "плохого мальчика" - вполне возможно.
Второй - тоже вариант. Хотя, вряд ли это причина.
Третий и пятый - глупости как мне кажется.
"Кто-то есть" - громко сказано. Возможно, кто-то на примете. И она выбирает. Это может быть. В любом случае - гадать можно долго.

Цитата:
у нее в конце апреля день рождения, думаю что стоит ей подарить что то, но что (шоколадку, цветы) ? Надо что то оригинальное...
Думаю, слишком оригинальное не нужно. А вообще на форуме есть целый раздел с разными идеями. Но, я думаю, что и большого красивого букета будет уже достаточно. А к букету можно приложить открытку с поздравлениями и припиской, что если она передумает и захочет встречаться, ты будешь этому рад. Я бы сделала именно так. Это не будет навязчиво, при этом ты дашь ей понять, что она тебе по-прежнему нравится. И оставишь право выбора за ней.
Если у нее все-таки появится чувства - она сама найдет способ тебе об этом дать понять. Если нет - просто будет приятное воспоминание. В любом случае, поздравить понравившуюся девочку с ДР красивым букетом цветов - это очень даже хороший жест со стороны молодого джентльмена
Аль-Таира вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 12:41   #5
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скорее всего она просто поняла, что не стоит торопить события... но она уже тебя поцеловала, а приличные довочки после секса на первом свидании не целуются)))))) (=про секс шутка для тех, кто не понял). Так что забудь за ее
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
Я думаю нам не стоит пока встречаться
а даже наоборот, при следующей встрече улыбнись и смело со словами типа "моя не согласен с тобой не встречаться, ты же самая-самая для меня... ну, или хотя бы назови мне пять причин почему НЕТ и я тут же приведу тебе 10 почему ДА"... ну, а если это не сработает, то скажи ни сколько не расстраиваясь "давай назовем наше общение словом ДРУЖИТЬ и пойдем в кино, раз уж тебя смущает слово ВСТРЕЧАТЬСЯ". За поцелуй извинился зря, но насилия тоже не нужно.
А подаоить.... чем больше и пушистее игрушка - тем лучше. А если к ней еще и шоколадку с букетом, то любая бяка перестанет быть букой. Смелее будь. Все получится... Ты же ее обижать не собираешься? Ведь так?

Последний раз редактировалось Сара; 10.04.2014 в 12:44.
Сара вне форума  
Старый 10.04.2014, 18:59   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Скорее всего она просто поняла, что не стоит торопить события... но она уже тебя поцеловала, а приличные довочки после секса на первом свидании не целуются)))))) (=про секс шутка для тех, кто не понял). Так что забудь за ее а даже наоборот, при следующей встрече улыбнись и смело со словами типа "моя не согласен с тобой не встречаться, ты же самая-самая для меня... ну, или хотя бы назови мне пять причин почему НЕТ и я тут же приведу тебе 10 почему ДА"... ну, а если это не сработает, то скажи ни сколько не расстраиваясь "давай назовем наше общение словом ДРУЖИТЬ и пойдем в кино, раз уж тебя смущает слово ВСТРЕЧАТЬСЯ". За поцелуй извинился зря, но насилия тоже не нужно.
А подаоить.... чем больше и пушистее игрушка - тем лучше. А если к ней еще и шоколадку с букетом, то любая бяка перестанет быть букой. Смелее будь. Все получится... Ты же ее обижать не собираешься? Ведь так?
Хм такой подход мне нравиться больше) Это на меня больше похоже)
Но я вот в чем туплю, вобщем, я не умею говорить такие нежные слова типа самая-самая, да и не знаю стоит ли мне это говорить ей, она мне даже не пишет, я просто не вижу ее заинтересованности во мне... ТУТ НУЖЕН СОВЕТ!!! КАК СОБСНО ВЫЗВАТЬ ЭТУ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ

А теперь про слово "встречаться", в общении с ней я не употреблял таких слов, даже когда звал ее первый раз я употреблял такие слова как "погуляем, пообщаемся"

Дружить я с ней не хочу, я хочу что бы она была моей девушкой.

ЕЩЕ есть вопросы по "Ты же ее обижать не собираешься"!
Как я могу ее обидеть?
Что надо изменить в себе чтобы свести возможность обидеть к нулю, НЕ К МИНИМУМУ, А К НУЛЮ!

+ еще вот пришло на ум как это сделать, я про следующую встречу...
Вообщем:
1) Она идет по коридору, а тут я ее подхватываю на руки и такой говорю "Знаешь, я не согласен ждать, а НЕВСТРЕЧАТЬСЯ тем более, я хочу тебя видеть, я свободен в воскресенье и в субботу, надеюсь ты тоже"
2) Попросить отойти со мной, затем сказать "Закрой глаза-открой рот" (именно так и сказать), а затем так же подхватить ее на руки и проговорить все под цифрой "1"

НО вопрос в том "как" и "что" сказать если она вдруг опять скажет нет, даже на "типо дружить" кроме фишки с 10 причинами(нужно ведь иметь много вариантов ответов)
Четко НЕТ она мне не говорила ни разу, обычно это звучит так "Ну вообщем нам не надо пока встречаться". Я вижу что она еще не определилась точно, надо помочь ей это сделать в мою пользу! !!!НО КАК?? НУЖЕН СОВЕТ!!!

Опять отваливать не вариант!!! ТУТ ТОЖЕ НУЖЕН СОВЕТ!!!

ЖДУ ВАШИХ ПОЛНЕЙШИХ ОТВЕТОВ!!ПОСКОРЕЕ ВЕДЬ ЗАВТРА УЖЕ ПЯТНИЦА!!!!
Bravo вне форума  
Старый 10.04.2014, 19:45   #7
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Экий ты быстрый.)) не гони лошадей. А то и вправду ее напугаешь ретивостью.)) мягче, сдержаннее и все получится! И да, не надо давить: я- свободен для встречи, надеюсь ты тоже. Не оставляешь ей выбора, за им умей прислушиваться и к желаниям и возможностям девушек. А так, думаю, все у тебя получится.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 10.04.2014, 19:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Экий ты быстрый.)) не гони лошадей. А то и вправду ее напугаешь ретивостью.)) мягче, сдержаннее и все получится! И да, не надо давить: я- свободен для встречи, надеюсь ты тоже. Не оставляешь ей выбора, за им умей прислушиваться и к желаниям и возможностям девушек. А так, думаю, все у тебя получится.
Во мне просто развита очень способность к действиям, не могу сидеть на месте когда что-то происходит с интересными мне людьми. Может именно это ее пугает... подумаю над вашем замечанием...
Bravo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 20:10   #9
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Способность отличная, только мера нужна во всем.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 22:00   #10
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
я не умею говорить такие нежные слова
Учись. Не лентяйничай. Без этого никак. Можешь перед зеркалом потренироваться или в словаре посмотреть. А говорить это нужно не только ей, а всем девочкам, которые тебя окружают... за одно и научишься. И только для нее что-то особенное в разговоре.

Цитата:
Дружить я с ней не хочу
Таки и не надо, сделай вид, что уважаешь ее мнение и якобы не торопишь события.

Цитата:
еще вот пришло на ум как это сделать, я про следующую встречу...
Вообщем:
1) Она идет по коридору, а тут я ее подхватываю на руки и
и тут лично от меня таких бы звездюлей за это схлопотал, что оч долго не опомнился. Этим жестом ты перейдешь границу ее личного пространства. Низзя.

Цитата:
такой говорю "Знаешь, я не согласен ждать, а НЕВСТРЕЧАТЬСЯ тем более, я хочу тебя видеть, я свободен в воскресенье и в субботу, надеюсь ты тоже"
и будешь отправлен подальше. Никаких если.

Цитата:
2) Попросить отойти со мной, затем сказать "Закрой глаза-открой рот" (именно так и сказать), а затем так же подхватить ее на руки и проговорить все под цифрой "1"
тоже фигово.

На тему вариантов... ей не надо приводить списки вариантов на самом деле, нужно просто проговорить эту или подобную фразу. Это риторика, не требующая ничего... А если ей хватит ума начать перечисление самой, а не выслушать тебя... и ты среди них услышишь о чувствах к другому или тому подобной хрени... история другая.

Пойми несколько вещей:
1. Нужно, чтобы ты мог ее заговорить, да так, чтоб ей некогда было бы вставить слово НЕТ.
2. Никаких телесных контактов пока. Можно рассказать, что ты дурак и от ее поцелуя потерял голову. Ходишь сам не свой, поэтому несешь всякую чушь (а дальше продолжай, как я тебе в теме рассказывала), лезешь с извинениями и так далее.

Ей приятно, а тебе не стыдно (если никто не слышит). Пригласи на погулять, мол у тебя к ней неотложный разговор, чуть ли дело жизни и смерти и отведи в какое-нибудь якобы особенное для тебя место на природе. Расскажи, чем оно так особенно для тебя, а потом переходи к пункту 2. Вот и увидишь, как она себя поведет. Сделай вид, что ты такой, какой должен ей нравится по-любому. И главное - себе внуши сам, что ты победитель и все получится.

Только не обижай ее потом.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (10.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь