Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 22:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Размолвка...

В жизни всему уделяется место:
Рядом с добром уживается зло.
28.02.
Так это странно...сейчас. Как только стала взрослой-не писала ни разу себе... Ведь дневник-это эмоции и мысли для себя..? Чтоб потом было что вспомнить, а порой и удивиться.
А причина-это Ты. И неумение мое разговаривать. Привычка скрывать все самое личное и настоящее внутри, боясь обязать своими словами близких...
Я ведь и не обижалась на тебя в этот раз, ну разве что пока еще нетрезвое сознание помнило только суть слов:"Закрой рот... и дверь...с той стороны..."
Ответить бы тебе не точным выполнением поставленной "задачи", а как-нибудь иначе, ведь еще можно было свести все в шутку....Да обстановка была иная. Рядом ведь мама. А при ней я должна быть лучше... Или как-то иначе... Но не сама собой. Она бы потом заела меня тем, что я позволила ТЕБЕ, даже ТЕБЕ, в котором она уверена-в положительности твоей, уме, нравственности...так со мной обращаться. А у меня с ней одна беда-мой комплекс, что я-"не такая". Вот она бы-никогда..:
-о маме так не сказала;
-водку не пила;
-с тобой иначе дружила.
И самое отвратительное, что это-правда.
Знаешь, мало рядом тех, кого люблю. И жить в атмосфере, когда это чувство рушиться-не умею...И все это не придумано и не построено-потому Настоящее.
Я тоже неправа. И более чем ты. Ведь ты без умысла все то сказал, потому что характер у тебя такой, что мне знакомо. Да и нормально это все. Вот только я не одобряю. И осознанно не беру трубку по одной причине-СТРАХ. Я боюсь разговора с тобой, потому что снова притворюсь и промолчу.
А чувствовать друг друга мы так и не научились...хотя дорожим друг другом, я думаю.

Последний раз редактировалось даночка; 03.03.2012 в 22:45.
осс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба не дружба, любовь не любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь