Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2005, 00:52   #31
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию



Ему...
Знаешь, а иногда просто хочется чувствовать тебя рядом, знать, что ты придешь так же как вчера и опять поцелуешь меня после нескольких минут ни к чему не обязывающей болтовни...
Знаешь, а иногда хочется проснуться утром вместе с лучиками солнца, но почему-то без тебя. Наверное потому, что мне нужно учиться жить без тебя...
Знаешь, а потом сразу отгоняешь от себя эти мысли и хочешь солнца. СОЛНЦА в твоих глазах, которое будет светить только для меня.
Знаешь, а потом хочется чтобы это длилось вечно.
А потом, знаешь ли ты, хочется сидеть с тобой на берегу моря, утром, вечером или ночью и смотреть на то, как в очередной раз волна смывает написанное мною твое имя на песке...

Знаешь, а иногда мне хочется просто увидеть тебя...
Знаешь, а иногда я боюсь себя...
Знаешь, а иногда все-таки бывает солнце...
Знаешь, а может просто сказать привет?
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 05.04.2005, 01:07   #32
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Карамелькина? привет!!!
Действительно за душу берёт...ВОТ ЭТО настоящая Любовь. Любить так как ты любишь могут еденицы. Да и вообще подобных мыслей всё меньше и меньше встречается в сегодняшних девушках. Столько серьёзности, столько искренности, столько любви к нему...! Бедная, как ты себя мучаешь! С одной стороны, а с другой тебе ведь становиться легче, когда всё напишешь...все мысли...
По себе знаю. Только у меня для подобных случаев дневник...

Твоя боль не пройдёт ещё долго...а может все кусочки обломанной души ты не сможешь собрать никогда...
Знаешь, что я хочу тебе сказать? Ты найдёшь того человека, который поможет залечить тебе твои раны. Обязательно найдёшь! Твои письма не остануться без отета! Верь в это. Надейся на это. Жди этого.

Только лучшего тебе желаю, карамелькина, очень уж задели меня твои посты.
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 06.04.2005, 01:35   #33
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Большое Спасибо!!!
Хорошо, что еще есть такие люди,кому не безразлична чужая боль и неутихающая обида...
Одиночество...Пустота поглощает меня с каждым дем все больше и больше..
я не властна над моей душой и над моим сердцем. Да я люблю его, он знает это, хотя нет, он только догадывается насколько сильно я его люблю... и в то же время моя любовь не ложится бременем на него. Ему не будет
недоставать меня. Ничто не изменится в его прекрасной, светлой жизни... я не омрачу ее своей любовью. Это только мое чувство и живет оно только во мне!А для меня же главное что бы он был счастлив... пусть и не со мной.
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 06.04.2005, 01:40   #34
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


И снова тишина... А он ничего не знает. Да я и не скажу, наверное... Не нужно нарушать покой. Пусть будет улыбка, радость скупым лучам ледяного зимнего солнца, жизнь в неведении... А я постою в стороне. Лучше не мешать. Просто любить... На расстоянии. И не надо взаимности, хотя... Доля надежды тихонько скребётся в закоулках души. Я, увы, далеко... Может, так лучше. Может, именно так правильно. Может, наоборот, мои мысли в корне не верны. Время всё рассудит. Я буду меняться - холодные секунды, минуты, часы, дни, месяцы, годы возьмут своё... И может в моем сердце навсегда останется зима, такая ледяная и прозрачная... Но любовь останется прежней - тихой, безнадёжной, грустно спрятавшейся от глаз... Я буду рядом... Мысленно...
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 06.04.2005, 05:35   #35
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Карамелькина. Обидно и больно. Ты сам можешь незнать как тебя кто-то любит... Безнадёжно и безответно. Больно представить тебя. Туснкеющие искры в твоих глазах... Просто больно и ничего немогу посоветовать кроме удачи...
__________________
Love is a sacred yearning to the unknown of the purest part of our soul...
HuKTO вне форума  
Старый 08.04.2005, 01:00   #36
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Спасибо за потдержку
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 08.04.2005, 01:34   #37
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[/i][/b]
Вы никогда не бывали в ситуации, такой запутанной и причиняющей боль, когда, словно снег на голову, к Вам приходила Влюблённость; Влюблённость в человека, который ничего не знает о Вас, не замечает, совершенно не разделяя Ваших чувств проходит мимо, не смотря в Ваши глаза, не оборачиваясь, чтобы взглянуть на любимый силуэт, как это делаете Вы. Пытаясь насладиться каждой секундой нахождения с таким человеком, Вы украдкой следите за каждым его движением, сказанным словом, мимикой, стараясь подметить его манеры, все до мелочей привычки. И чем больше Вы его видите, тем более глубокие чувства разжигаются в Вас.
Заведя первый разговор, познакомившись с человеком, Вы вдруг в какой-то момент понимаете, что не можете так дальше жить. Не можете утром, силясь заняться повседневными делами, выбросить мысли о нём из головы. Не можете днём, с трудом сосредотачиваясь на работе, не думать о его улыбке и искрящихся глазах; самых красивых в мире глазах. Не можете вечером, бродя по улицам города, не искать его взглядом в толпе прохожих, в проезжающих мимо машинах. А ночью, вновь и вновь встречаясь с ним в Ваших мыслях, Вы не можете заснуть.
Этот человек становится для Вас самым желанным; хочется его обнять, почувствовать его запах, ощутить его прикосновения.
И Вы решаетесь сказать ему об этом. Ну и что, что он до сих пор Вами не заинтересовался; пусть до этого момента не реагировал на Ваш преданный, покорный взгляд; пусть каждый раз казалось что вот-вот...но ничего не случалось. Слишком долго Вы мучались, слишком долго продумывали вновь и вновь сценарий Ваших отношений, то придумывая сказочную, идеальную любовь, то приходя к выводу, что это очередное разочарование. Слишком долго Вы были замкнуты в себе, наедине со своими мыслями.
И вот...И вот этот день приходил – но...Но в ответ Вы слышали НЕТ. Мир рушился вокруг Вас, внутри всё сжималось, а боль в душе оставалась ещё на долгое-долгое время.

Но почему??? Почему он не увидидел как Вы любите его? Как хотите быть рядом с ним?

__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 08.04.2005, 02:00   #38
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


За моей спиной остается лишь ветер...за твоей - недосказанные фразы, ошибки, голубое небо и слезы моих уже обычных потерь...
Ты прости, за то, что я такая...Непонятая тобой, неразгаданная другими...Прости за мою любовь к тебе...она верная и неверная, с ранами забытой и глубокой боли, с осевшей пылью дальних дорог, с глазами вечной Весны и летнего солнца...она свежая и остывшая, с печальным проблеском одинокой луны, с бликами маленьких ярких звезд, с улыбкой наивного ребенка и горечью разбитых сердец...Ты прости ЕЕ и меня прости заодно...
За моей спиной остается лишь ветер...за твоей? теперь не знаю...Всего тебе хорошего, ХОРОШИЙ мой!!!
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 08.04.2005, 21:45   #39
Новичок
 
Аватар для soleil
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ничего нового я не напишу, но мне просто очень нужно чтобы меня кто-нибудь услышал, потому что внутри себя я держать это все не могу, а выговориться некому. Мне не нужны советы, потому что они не помогут, просто нужно все это написать и может мне станет легче.
soleil вне форума  
Старый 09.04.2005, 02:19   #40
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

soleil, милая! Прочитала и аж огнем обожгло!!! Сколько чувства...боли...понимания, мудрости и скрытой страсти в твоей истории ??!!! Боже,как же хочется, чтобы у тебя все СЛУЧИЛОСЬ!!! Чтобы ты была счастлива...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь