Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2005, 19:51   #101
Новичок
 
Аватар для Arusik1986
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Arusik1986 с помощью ICQ
По умолчанию

Даже не знаю что сказать...
У меня такая же история...Только он самнои...Но гожорит что я ему только нравлюсь...А до любви он говорит ешо долеко...Ето не виносимо,я не хочу чтобо он бил самнои без любви...А он говорит что без меня жить не может,не смотря на то что не любит...Как мне быть?...
Arusik1986 вне форума  
Старый 07.09.2005, 22:02   #102
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

anfissa писала


Я люблю мальчишку с 5 класса . Сейчас я в одинадцатом и он до сих пор волнует мое сердечко!Я знаю что я ему нравлюсь, но проблема в том что мы никогда не обсуждали нашу симпатию.и не обсудим потому что он человек такой...он не знает как обращаться с девушками и перед своими друзьями спокойно может обозвать меня .... или обращается со мной как с тряпкой.он не верит мне потому что считает.....а я самая чистая и чесная в классе...Что же с ним делать, разрешать вытирать об себя ноги я не могу, но и терять его окончательно тоже не хочу
 
Старый 07.09.2005, 22:04   #103
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и скажи... зачем тебе такое вот..которое тебя за человека не считает???Или у него есть повод тебя так называть?
 
Старый 07.09.2005, 22:36   #104
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Anfisa! Потерпи чуть-чуть. Еще немного, там экзамены выпускные, не до любви будет, поступление в вуз. Разлетитесь, кто куда. И забудется твоя симпатия. И ты еще, повзрослев, поймешь, что не стоит любви мальчик, не уважающий девушку, способный обзывать матерными словами.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 23.09.2005, 23:28   #105
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ciara писала

случай не новый.Скажу о себе:я симпатичная,говорят даже,что красивая,общительная,у меня много друзей,отличная компания,много поклонников,которые не оставляют меня без внимания:пишут смс,приглашают куда-то,говорят что я им нужна,делают комплименты.У меня любящая семья.Я учусь в хорошем универе.Но я несчастна.я всегда мечтала о любви,такой как в фильмах:жаркие поцелуи под дождём,сумашедшие поступки во имя любви,пламенные признания и т.д. и т.п.Я вообще девушка романтичная.До 17 вообще не влюблялась,так,бывали,конечно,симпатии,увлечения,но ничего серьёзного.А прошлым летом я влюбилась.По-настоящему:таю от его взгляда,дрожь по телу от его касаний.Я тогда была на отдыхе,в другой стране,но он русский.мой вожатый в лагере,старше меня.Я знала его 2 недели,но мне казалось,что всю жизнь,хотя мы не особо много общались и я о нем мало знаю.Мы переспали в мою последнюю ночь,утром я улетела.Я так ему и ничего не сказала о своих чувствах.весь год я мучалась,как только наклёвывались отношения,я их сразу обрывала,потому что продолжала любить ЕГО.Я никак с ним не общалась.Весь год думала о нём.Этим летом я снова туда приехала.Он там был в последние дни моего отдыха.Я видела,что нравлюсь ему,он смотрел с явным намёком.он хотел секса,только его.я это знала.И уступила ему.У него куча девушек,чувств ко мне нет,так,симпатия и похоть.Но я люблю его.Отдых закончился,я дома.Мы опять никак не общаемся,у меня есть его телефон,но я не буду ему писать.Я знаю,что перспективы нет,мне надо забыть,мне надо влюбиться заново.Но все мысли ТОЛЬКО О НЕМ!мне ничего не нужно!!!я на грани помешательства,на нервной почве у меня началась булимия,я плохо сплю,я не хочу общаться со своей компанией,я не хочу веселиться.Я не знаю,что мне делать!!!Я не жду каких-то советов,я просто не могу больше молчать,когда хочется кричать!Просто я знаю,что ничего не может быть,но я не знаю как мне жить с этим.

Вернуться к началу
 
Пользователь сказал cпасибо:
PVA2002 (29.09.2012)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь