Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 14:30   #151
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Пантера* Посмотреть сообщение
что сделано, то сделано, не стоит жалеть об этом, нужно просто забыть это, уйти из его жизни и начать, наконец, жить своей жизнью и обрести себя.
Я думаю, ты на правильном пути. В жизни ничего нет случайного и для тебя Андрей стал толчком к новой жизни.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (08.12.2009)
Старый 09.12.2009, 12:07   #152
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Звезда, подари мне счастье!


Вот и последний день на этой работе. Середина марта, я с того раза так и не видела Андрея, он лишь пару раз звонил. Как же вовремя мне подвернулась новая работа. Там я буду получать в два раза больше и не буду бегать от станка к ризографу и от ризографа к резаку, да и клиентов там не будет, не придется тратить свои нервы. Ну не могу я спокойно работать с клиентами! Не такой я человек.
-Ань, к тебе пришли
Моя начальница была немного зла на меня, что я без предупреждения уходила, но я сказала, что чрезвычайные обстоятельства, срочно нужно. Я вышла в коридор и увидела там Андрея
-Привет.
Он протянул мне цветок и хотел поцеловать. Я немного отстранилась и пошла вниз на улицу, ведя его за собой.
-Послушай, Андрей. Спасибо тебе за все. Я много думала про свою жизнь, если бы ты не появился в ней, то все бы так и осталось. Я продолжала бы не любить себя и страдать. Ты изменил ее, может и сам того не желая. Мне нужно будет уехать, я хочу быть одна.
-Но почему? Я тебя обидел чем-то?
-Нет, но наши отношения когда-то все равно должны были закончиться, пусть они закончатся сейчас и по нормальному.
-Но я не хочу, чтобы...
-Ну что ты как ребенок! Перестань! Ну не может так продолжаться. Не можешь ты постоянно сбрасывать звонки от кого-то, обманывать кого-то, да и мне это не нужно. Ты встрепенул меня, за что тебе спасибо.
-Я понял, Ань. Можно хоть звонить тебе иногда?
-Можно, но думаю, что скоро ты уже не будешь нуждаться в разговорах со мной. Прощай.
-Пока.
Он поцеловал меня в щеку и уже как-то по-дружески обнял.
Я поднялась в типографию, так и не взяв у него цветок...
...Новая работа находилась на севере, в районе динамо. Добираться мне туда было быстрее, да и к институту ближе. Работа...мне предстояло делать каталог для одной компании. Мне выделили рабочее место отделенное от всех, компьютер, дали задание и все, вперед! Как же было здорово! Тишина, спокойствие и то, что мне больше всего нравилось - только дизайн. Без всяких печатей, резки брошюровки и без людей! Только начальник, который был просто отличным. Четко ставил задание и поправлял грамотно, разбирался в том, что мы делали вместе. В институте я стала больше общаться с девчонками, гулять. На первую з/п на новом месте купила себе вещичек, тк деньки оставались. И стала откладывать на новый телефон. Мне все нравилось! Правда вечерами занять себя было нечем. Но я старалась что-то делать, чтобы не думать ни о чем и ни о ком. Несколько раз мне писал Максим, но я старалась не отвечать, хотя частенько плакала, после его смс. Видимо, он писал их по пьяни, но мне было его жаль. В те моменты хотелось как котенка его прижать и поласкать. Но я поменяла свое представление и мужчине, который должен быть рядом со мной. Он должен меня защищать, а не я его, он будет меня любить, как и я его.
Я старалась не заострять внимание на том, что очень хотелось, чтобы кто-то был рядом, и не просто кто-то, а любимый...иногда это выходила, а иногда, темным вечером я выходила в окно, смотрела на небо, хотела там увидеть звезды и загадать желание, но небо было все время в тучах, и звезд так и не было.
Я с головой ушла в работу, и вот уже 1-е мая, праздники. После похода с родственниками в парк на шашлыки я, по уже ставшей доброй, традиции вышла на балкон, искать свою падающую звезду...без каких-либо надежд вообще увидеть звезды на небе, я села на табурет и подняла вверх голову. Что я так увидела меня просто потрясло. На небе были Звезды. Да, именно вот так, Звезды с большой буквы. они были разного размера, переливались, искрились, это было похоже на сказку, какую-то совершенно удивительную. В огромном городе, где все вечерами мигает и переливается, увидеть настоящую красоту сияния оказалось очень сложно. Но вот она! Какая красота!
Вдруг неожиданно одна звезда как будто вспыхнула и прочертила короткую линию и исчезла. Но за эти доли секунды, я все же успела загадать желание... вот только сбудется ли оно?

...Без любви, наверное, намного проще,
Но её мы ищем днём, мы ищем ночью.
День за днём восходит солнце для неё.
Свой дарит свет сто тысяч лет.
...
Поверь в неё, души все двери распахни и
Она придёт, навстречу руки протяни.
Храни её как золото хранит земля,
Как жемчуга хранят моря...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.12.2009), ElenkaXL (09.12.2009), Nadjusha (12.09.2013), Nanimirini (09.12.2009), SerjAnd (13.12.2009), Врединочка (09.12.2009), Галинка3 (09.12.2009), Иннусяточко (09.12.2009), Маковый цвет (10.12.2009), сЧАСТЬе (11.12.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (20.12.2009)
Старый 09.12.2009, 12:39   #153
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Ах, Анют! Это чудесно (я про звезды), да и про перемены в жизниг тоже! Как то так вот погрузилась в твою историю! Просто ССССУУУУПЕЕР
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 14:47   #154
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, новая работа, смена обстановки все это должно хорошо на тебя повлиять, отвлечь от грустных мыслей. Я думаю уже совсем скоро для тебя начнется новая жизнь.)))
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 15:57   #155
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Я рад что после этого у тебя всё наладилось.)))) Хотя немного жаль что такая замечательная любовь прекратилась, хоть и была нервная и стрессовая. И всё же ты молодец ты справилась и настроилась на новый жизненный лад.))) Спасибо тебе огромное за такую замечательную и красивую историю любви.))))
Илья1988 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 16:29   #156
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Приветик Анечка!!!
Не знаю что со мной происходит вроде и парень, но читал твою историю на одном дыхании с первой и до последней страницы!!! как говориться от корки до корки!!! в душе все несколько раз перевернулось!!! даже иногда накатывались слезы на глаза!!! очень трогательная история!! наверное все мы когда нибудь совершаем ошибки!! делаем необдуманные поступки!! да и проходим через все это!! просто кто то раньше кто позже!! огромное спасибо за подаренный всем читателям опят!! есть чему поучиться!
читая все ваши истории (я недавно зарегистрировался но на форуме уже очень давно) сам потихоньку созреваю написать свою историю!! правда я не умею красиво писать!! поэтому никак и не решаюсь начать!!! еще раз спасибо тебе!! ведь я точно знаю что ты пока писала свою историю пережила это все заново!! а это не просто!!
Briliant Angel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (10.12.2009)
Старый 09.12.2009, 16:41   #157
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Анюта, привет! Извини за долгое отсутствие, что-то совсем зарылась то в праздниках то в делах...

Хочу сказать, что в истори с Андреем ты повела себя нормально, не нужно жалеть ни о чем, нужно просто думать, что на тот момент это было правильное решение, которое тебе в чем-то помогло.

Рада, что у тебя появилась работа, которая нравится. И надеюсь, что загаданное желание обязательно сбудется!!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 14:56   #158
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Илья, ты знаешь, я думаю, любовь никогда не проходит. Может прийти новая, но первая любовь будет жить с нами всегда. Знаешь .как в песне поется
Первая любовь не забудется
И в толпе любой не заблудется
Даже если что то не збудется
Всё равно она не забудется...
Вот так и у меня..у меня остались чувства..но не те, чтобы жить с этим человеком. Это благодарность, нежные теплые воспоминания, но сейчас я люблю другого человека. Люблю больше жизни...а начала свою историю именно с Максима, тк он - моя первая любовь, чистая, светлая, всепрощающая...

Briliant Angel, очень рада видеть новых читателей...спасибо огромное за такой отзыв! Безумно приятно. А еще более приятно то, что мой опят кому-то пригодился))) Да, ты прав. Переживать пришлось все заново. И не только переживать, но и осмысливать. Некоторые отрывки давались очень тяжело. Но все же я сумела их преодолеть.

Галиночка, спасибо тебе, что находишь время и заходишь! Я так рада!




Падает мокрый снег.
Ручьями бежит вода.
Любимый мой человек,
Когда ты придешь, когда?
Как же все таки мне одиноко и грустно жить в этом мире. Каждый день еду в метро с работы и мысли не покидают женя... Я никому не нужна, ради чего все это, зачем?.. Еду, смотрю в темное окно вагона и плачу. Прихожу домой, пью чай и иду в свою комнату... Ночью не спится... Где ты, мой любимый? Где? Так хочется сейчас подарить свое тепло и любовь тебе, единственному и родному... Но нет, никто мне не ответит, никто не придет, а я так и останусь сидеть и опять напротив темного окна. Неужели звезды не исполняют желание?
3-е мая. Очередное безрадостное утро. Пью кофе, чтобы хоть как-то проснуться и еду на работу. Работа у меня сейчас заканчивается к полудню, а рабочий день вечером. Тк начальник уехал, а работы дал мало, поэтому остается много времени, которое мне не нужно! Ну оно меня только еще больше грузит. Я полдня читаю блоги, истории любви и все время думаю, ну почему и у меня не так, ни почему я одна? Этот Вопрос не дает мне покоя. Письмо от одноклассника, читаю, улыбаюсь. Вспоминаю про свою подругу, с которой когда-то были очень близки. Думаю, а как она там сейчас, как сложилась ее жизнь спустя год, и решаю ее найти. Ищу по фамилии по разным, сайтам.... м-да, а это не так просто, как кажется. Вспоминаю, что когда мы учились вместе, она частенько баловалась на сайтах знакомств. Писала кому-то, заигрывала, развлекалась, в общем. Захожу я на один из сайтов знакомств. Да, не очень-то это и просто по нику найти человека. "Чтобы продолжить поиск - зарегистрируйтесь" оповещает мне такой "вежливый" сайт. Регистрируюсь, вставляю фото, чтобы она меня узнала ,если найду, и мне ящик заваливают письма от "поклонников', хм...а это даже интересно! Я ее понимаю...отвечать кому-то, водить за нос, шутить..но это очень быстро мне надоедает и я уже собираюсь выходить с сайта, чтобы продолжить поиски завтра, вдруг приходит мне письмо от Максима. Интересно! Как же мне так "везет" прям на Максимов. Первая мысль удалить без прочтения. Но нет. Внутреннее любопытство перебарывает меня и я открываю письмо. Ого! Незнакомец пишет про мою красоту, предлагает встретиться и не как все остальные в кафе или погулять, а сразу в постель.
О как! Вот это поворот! Ага, размечтался, паренек! Хотя нет, не паренек, в анкете стоит возраст 33 года, хотя по фото выглядит моложе. А чего это я так удивляюсь его прямоте? Все же на этих сайтах знакомств хотят именно этого! Но он один, один сказал то, чего хочет и ищет на самом деле. И уж очень заинтересовал меня откровенностью. Я, немного поколебавшись, решила согласиться встретиться, погулять... про что-то большее я попросила забыть и не пытаться меня заставлять... Нужно только найти время, когда бы встретиться...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.12.2009), ElenkaXL (10.12.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (12.09.2013), Nanimirini (10.12.2009), SerjAnd (13.12.2009), Врединочка (10.12.2009), Галинка3 (10.12.2009), Иннусяточко (10.12.2009), Иришка0108 (10.12.2009), Маковый цвет (10.12.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (20.12.2009)
Старый 10.12.2009, 15:56   #159
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Во, поворотик! Тебе точно на Максимов везет! Иногда с таких знакомств что-то хорошее даже получается! А что касается сайта, то многие предполагают постель, а этот прям в открытю!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 16:55   #160
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Вновь выбор...возможно, решающий... Часть I

Ну когда же нам встретиться? Может прямо сегодня? Ну я не готова, мне нужно морально и внешне подготовится... Ди а мне на лекцию по немецкому языку сегодня ехать... Но что-то толкнуло меня не откладывать и мы договорились на восемь. Дежавю. С кем-то я уже прогуливала лекцию ,не правда ли? Чтобы приехать не раньше, пришлось задержаться немного на работе. Села в метро. Еду и думаю. Странное чувство. Первый раз вот так вот еду на встречу с совершенно незнакомым человеком. Внутри все переворачивается, меня всю трясет от волнения..да чего это я так переживаю, ну ка успокойся!
Пришло смс. Еще не открыв ее, я подумала, что это Максим написал, что не получится и пр. Читаю
"Ань, прости, если обидел тебя чем. Давай встретимся сегодня? Я в Якитории скоро буду, подъезжай через часик, буду ждать"
Ага, прямо сейчас! Все бросила и поехала
"Нет, Андрей, между нами давно все закончено. Мы же договорились. Приятного тебе ужина".
Ну вот. Почему-то стало сразу так легко. Вышла на нужно станции на улицу, отошла в сторонку и оглянулась. Вроде никто никого не ждет. Время около восьми. Стала слушать плеер и смотреть на каждого мужчину как на того, кого я жду и оценивать смешно вспомнить, но они мне не подходили. То это мне не нравилось, то то. А еще несколько раз пыталась уйти. Воде отойду от киоска, рядом с которым стояла, потом вернусь обратно. Мда..уже восемь, его все нет. На улице хоть и май. но как-то не очень жарко, я уже немного продрогла. Про себя решила, что жду до 10 минут девятого и ухожу. Только я это подумала, как вижу, что ко мне приближается мужчина. Среднего роста, шатен. Темные глаза, очки, красивая улыбка и ямочка на правой щеке...такая милая ямочка.. Одет он был в кожаную куртку, джинсы, в руках портфель.
"Хм..учитель или профессор что ли?" Подумала я и почему-то усмехнулась. Он подошел, поздоровались. Несколько секунд оценивали друг друга, потом решили прогуляться в парк. Любви с первого взгляда не было, была лишь заинтересованность и желание пообщаться. Что мы и делали...мы гуляли через парк и вышли к речке. Мы общались обо всем на свете и наслаждались потрясающим видом...закат солнца. у меня с собой был фотоаппарат на телефоне (к тому моменту я только только купила телефон, на который копила) и мне удалось даже сделать несколько памятных снимков. Это было чудесно.
Вот, кстати и снимочек нашла. Попрошу модераторов не удалять ,тк это относится к истории. Но если все же это противоречит правилам форума, то удалю))
Речной вокзал. 3-мая. Вечер
Мы погуляли пошли в сторону метро, тк я уже просто продрогла и хотела погреться. Я собиралась домой, а Максим предложил мне попить чая. Ага, какую дурочку нашел. Хочет интимного продолжения! Ну нет. Я стала всячески отговариваться, но этому человеку невозможно сказать нет. Он своим обаянием и фразами "только чаю, ничего больше" сломил меня. К тому же мне надоело спорить и хотелось уже погреться. Мы поймали машину и поехали к нему. Он и жил недалеко. Проехали всего минут пять.
-Ну могли бы и пешком дойти.
-Нет, Ань, ты замерзла, какой пешком! Пошли скорее чаем греться....И мы пошли... Зашли в квартиру..Ммм довольно мило. Простенький ремонт. Он проводил меня в комнату, а сам ушел делать чай. В комнате был разобранный диван, заправленный покрывалом. "Когда последний раз он занимался любовью на этом ложе?"...промелькнуло у меня в голове и я почувствовала какую-то ревность, потом сразу же одернула себя от таких мыслей. Дальше телевизор, музыкальный центр, стол, шкаф, на ручке которого весела вешалка с салатовой блузкой. И тут вошел он, поймав мой взгляд на блузке, он бросил
-Эта мамина, она зачем-то повесила сушиться сюда ее и забыла забрать.
-А в той комнате что?
-Там родительская комната, они сейчас у бабушки.
-А, ясно. Спасибо за чай.
Ты поставил чашка на стол, я взяла одну и отпила пару глотков. Поняв, что такой горячий чай, к тому же без всего, я пить не смогу, поставила кружку на место. Ты сидел на диване и что-то говорил. Я села рядом, ты замолчал, я тоже не могла сказать ни слова.. и что же дальше? А дальше вновь мой выбор... У меня не было страха за то, что этот человек сделает со мной что-то против моей воли..он давал выбор мне...остаться или уйти.. На сей раз я решила...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 10.12.2009 в 16:58.
*Пантера* вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.12.2009), ElenkaXL (10.12.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (12.09.2013), Nanimirini (10.12.2009), SerjAnd (13.12.2009), Врединочка (10.12.2009), Галинка3 (10.12.2009), Иннусяточко (10.12.2009), Иришка0108 (10.12.2009), Маковый цвет (10.12.2009), Маюшка (10.12.2009), сЧАСТЬе (11.12.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (20.12.2009)
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь