Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 13:41   #111
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Пантера* Посмотреть сообщение
же говорила, что мама купила билеты зараее, и как раз выпали на день выпускного. Я забрала аттестат раньше. ДА и не очень-то я туда хотела....
А чего ж так на выпускной не хотелось?

А может Макс как лучше хотел? но я думаю, что все что ни делается - все к лучшему ибо он так решил и не пытался тебя остановить!
Врединочка вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:45   #112
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Потому что собирали на подарки школе, учителям и на стол просто нереальную сумму денег, а мне перед поездкой нужны были деньги. Москва ведь не дешевый город. Да и меня просто бесят эти понты выпускниц с платьями, прическами и пр.
Кто мне был действительно дорог, я посидела с ними в кафешке, попрощалась...

А по поводу отъезда..да всегда что ни делается, то к лучшему. Умом-то я понимаю, что останавливать человека - это огромная ответственность и страх не разочаровать в дальнейшем и не быть виноватым. Я знаю, что Макс не был готов к этому. А оставаться просто так, не для него я не хотела...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.10.2009), ElenkaXL (30.10.2009), Врединочка (30.10.2009), Галинка3 (30.10.2009), Иннусяточко (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 13:52   #113
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Невозможно читать без слез....Я как буд-то заново пережила расставание со своим любимым (читая про твое расставание). Я очень хорошо понимаю, что происходило с тобой в тот момент - боль была не душевная , а физическая...Очень жаль, что любимые не оправдывают наших ожиданий. Надеюсь, что тебе сейчас намного легче, хотя и сомневаюсь немножко в этом.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 16:45   #114
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Какой трудный отрывок (((. Даже не представляю как ты смогла все это выдержать.Уезжать в неизвестность, оставлять любимого. Ты очень очень сильная!!! Я так понимаю, ты не пожалела о том, что так поступила и это замечательно.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (03.11.2009), Галинка3 (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 17:58   #115
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Аня, я до последней минуты боялась, что ты вернешься, не сможешь уехать! Читать равнодушно просто невозможно.

Но ты сильная, молодец! Ты сделала очень важный шаг навстречу своему будущему.
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (03.11.2009)
Старый 30.10.2009, 20:59   #116
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Анютка, каждое словечко твоего выложенного кусочка пропитано переживаниями и болью. Даже мне это было очень тяжело читать, представляю насколько тяжело было это пережить.
Но, ты сильная!!! Я знаю, ты смогла пережить этот ужас...
Мне кажется, что твой переезд в другой город к лучшему.
Жду продолжения!
Юлашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 16:17   #117
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное за то, что читаете, а самое главное переживаете!
Да, было очень трудно, не сорваться, не плюнуть на все и уехать...но я смогла. И сейчас не жалею. До самого главного в моей истории еще целый год, но его я постараюсь описать вкратце.

А сейчас небольшой кусочек продолжения...


Поезд уносил меня вдаль...вдаль от родного города, от подруг, друзей, от него...я не скучала и не жалела ни о чем...кроме него. Так хотелось сейчас вернуться на свою койку из холодного тамбура и лечь рядом с ним под одеяло. Пусть там тесно, зато рядом с ним..тепло и уютно...Но нет, там холодно и одиноко. Мимо мелькали деревья, дома. Потом и вовсе одни поля, поля, поля...ночь, луна. Как ты там, мой дорогой? Из размышлений меня вывел чей-то голос:
-Привет
Обратился он ко мне
-Привет
-Ты далеко едешь?
Молодой человек был восокий, красивый, белокурый. На моих глазах вновь проступили слезы. Не сдерживая их, я ответила
-Далеко от своей любви...не представляю просто как жить дальше.
-А почему ты уезжаешь?
-Зачем ты спрашиваешь?
-Просто хочу помочь. Вижу, что тебе нелегко. Можешь поделиться, если хочешь
-Не хочу.
Я резко отвернулась к окну и расплакалась. На душе просто была огромная пустота и мрак. Так не хотелось вообще что-то делать или говорить. Тут этот незнакомец подошел ко мне сзади, развернул к себе лицом и крепко прижал. Так я стояла и плакала на груди человека, которого абсолютно не знала и никогда больше не увижу. Когда я успокоилась и слез уже не было, он немного отстранил меня, но продолжив держать за плечи, сказал:
-Ты знаешь, тебе стоит жить. В жизни твоей будет еще много хорошего. У меня была ситуация, когда мне пришлось расстаться со своей любимой. Но я знал, что это навсегда. Я смог забыть и жить дальше. И ты сможешь жить. Живи и радуйся жизни. И что-нибудь хорошее обязательно произойдет. Ты не будешь несчастна...
Он поцеловал меня в щеку и ушел в другой вагон, оставив в моей душе маленькую искру надежды. Надежды, что действительно когда-нибудь все будет хорошо, нужно жить. И только от меня зависит, что будет с этой искрой. Огонь или она потухнет, и вновь останется тьма...
Дорога в поезде была просто ужасна. Уже не было в моей жизни прошлого, но еще и не появилось будущего. Была неизвестность. Страх неизвестности. Как в чьем-то стихотворении
...Приходим ниоткуда, уходим в никуда,
Горит на небе ярко ,багровая звезда.
Наш мир – песчинка в море,
Наш мир – мгновенье сна.
Мы дети совершенства,
Но между нами ,тьма....
За трое суток я просто ужасно вымоталась и устала. С Максимом мы списывались постоянно. Но почти не звонили друг другу. Тк уже был большой роуминг.
И вот утро. Последнее утро в поезде.
Собираем вещи, идем в тамбур с сумками...считанные минуты до приезда в этот огромный город....двери открываются из мы выходим на перрон. Где-то вдалеке мне показалось лицо того незнакомца, он мне будто подмигнул и исчез..или мне это показалось? Может быть. Вот сестра, которая нас встречает. Привет, так долго не виделись. Сели в машину. Пишу смс
"Я доехала. Грустно. Едем в машине. Как смогу я так долго быть здесь без тебя?"
"Мы обязательно встретимся. Скучаю и оч люблю. Твой Коть"
Ну вот..впереди новая жизнь...жизнь без него и с мыслями о нем...
Почти конец июня. Впереди целое лето. Вроде бы много времени, но нет. За этот период нужно будет поступить в институт и найти работу, чтобы оплачивать комнату. А пока лето, поживу у сестры. Приехали. Разобрали вещи, разместились, встретились с родственниками, сплошная суматоха. Вот уже и вечер. Ночь. И вновь все всплыло. Где я и что я тут делаю...я не дома. И не известно, когда там буду...когда же мы увидимся..как я это выдержу? Если четыре дня и уже сердце разрывается от тоски и сжимается, когда приходит смс от него. Когда думаешь, как он там...вспоминаешь эти глаза и объятья, за которые столько боролась, а потом сама же и оставила.
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.11.2009), Alekat (14.11.2009), AngeL111 (04.11.2009), ElenkaXL (03.11.2009), Likoviya (22.02.2010), Loverusha (05.11.2009), Nadjusha (12.09.2013), Nanimirini (04.11.2009), SerjAnd (13.12.2009), Галинка3 (03.11.2009), Иннусяточко (04.11.2009), Маковый цвет (03.11.2009), сЧАСТЬе (03.11.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (04.11.2009), ~*причуда*~ (04.11.2009)
Старый 03.11.2009, 16:32   #118
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

У меня такое чувство, как будто это я вместе с тобой стою в вагоне поезда, гляжу в ночное окно, а сердце сжимается от боли... Так и хочется поступить, как тот незнакомец: просто взять тебя за плечи и обнять. И плакать вместе...

Какой молодец этот парень! Неужели ты его больше никогда не увидишь??
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.11.2009), *Пантера* (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 16:41   #119
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галиночка, рада, что то, что пишу не выглядит просто как перечисление информации, а вызывает хоть какие-нибудь чувства))
Парень и правда очень добрый и хороший. Не буду интриговать, его я больше никогда не увижу. Но его бездонные и добрые глаза я не забуду никогда. Кто знает, чтобы я сделала, если бы ни его слова...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.11.2009), Галинка3 (03.11.2009), сЧАСТЬе (03.11.2009), ~*причуда*~ (04.11.2009)
Старый 03.11.2009, 18:55   #120
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Вот и мне показалось, что после встречи этим парнем что-то чуть-чуть изменилось, появилась пока еще робкая, но надежда: все будет хорошо.
А ехать в поезде с воспоминаниями и душевной болью - это страшная вещь! Как я тебя понимаю...
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
 

Метки
история, любви..., простая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь