Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2008, 08:27   #1
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
Question КДК (Красный день календаря)

У меня постоянные проблемы с месячными. До того как я начала заниматься сексом, они были редкие: раз в четыре месяца. Но сейчас мой организм бросается из крайности в крайность... либо "КДК" меня радуют полтора месяца подряд, что, мягко говоря, ненормальмо, либо с задержкой полгода.
Для предохранения пользуюсь таблетками. Возможно, требется просто изменить стиль предохранения. Женщины, посоветуйте что-нибудь. И правда ли то, что спираль ставится только тем, у кого уже были роды?
Kcanka вне форума  
Старый 20.07.2008, 08:33   #2
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
И правда ли то, что спираль ставится только тем, у кого уже были роды?
Правда
Цитата:
Сообщение от Kcanka Посмотреть сообщение
либо "КДК" меня радуют полтора месяца подряд, что, мягко говоря, ненормальмо, либо с задержкой полгода.
Для предохранения пользуюсь таблетками.
Это странно, т.к. должно быть все наоборот (если таблетки - не Постинор какой). Я надеюсь, таблетки тебе врач прописал? Вот и иди к нему с этой проблемой...
Vince вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kcanka (30.07.2008)
Старый 20.07.2008, 08:46   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у тебя месячные раз в четыре месяца или полтора месяца подряд, то у тебя серьезные гормональные нарушения, которые надо срочно и безотлагательно лечить. Ибо это грозит бесплодием. тебе нужно сдать на гормоны, сходить к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу, наладить цикл ( на это уходить несколько месяцев), решить проблемы с гинеклогией,т.к. они у тебя есть и не маленькие судя по всему. И только после анализов решать с врачом проблему предохранения. Иначе я тебе не гарантирую.что ты сможешь забеременеть, когда решишь.

И никаких спиралей. Таблетки бросать тоже под руководством врача, иначе спрвоцируешь кровотечение на пустом месте.
Вобщем- вперед и прямо завтра. ПОсле твоего поста-тему закрою,т.к. обсуждать тут нечего.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kcanka (30.07.2008), nostalgi (29.07.2008), Милиния (29.07.2008)
Закрытая тема

Метки
(красный, день, календаря)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь