Старый 28.11.2011, 21:38   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию Неправильно, ??

Каждый день приходя домой, и закрывая дверь своей комнаты, ложусь на кровать и медленно закрываю совю уставшие глаза, перед глазами проходит весь прошедший день,Человечек не ходит в ночные клубы, не пьет и не курит, и что разве это плохо? не употребляет матерных слов, и что , разве это не современно?не бегает за парнями и не выставляет на показ каждую частицу своего тела, что это тоже плохо? это значит ,что девушка прошлого века, так что ли???Я не пью и не курю, я не хочу в ночные клубы, я не ругаюсь, и не выстовляю себя, Однако я такая какая есть, да я верю в чудеса, и в настоящею любовь,я верю что каждый человек добр, и по своему хорош, я не обижаюсь на людей причинивших мне боль, я делаю выводы о них, и об их поступках, Что это наказуемо все да??,

Я влюбляюсь, зная что в скорем времени все пройдет, да я влюбчивая, но я знаю, что это только симпатия и влечение,

Я знаю,что на меня всегда смотрят парни, и давят своим взглядом,некоторые думают,что со мной сложно общаться, но только до тех пор,пока не познакомятся, некоторые думают,что мне не дакого нет дела, потому что я иду с высоко поднятой головой, или иногда опущенными глазами, вы ошибаетесь, я очень стеснительная, и робкая, меня легко обидеть, и довести до слез, но просто я никогда не заплачу при вас, и не скажу что вы меня обидели, зачем? кому от этого станет легче ? мне или вам?? никому это точно!!!Я не высокомерна, я самоктритична,Для меня каждый человек является безумно прекрасным человеком со всеми его недостатками, которые я не замечаю,

Любовь?? вы думаете,что ее нет, есть только секс,деньги, и тому подобное, Люди вы ошибаетесь, посмотрите на своих родителей, вы ничего разве не видите, Посмотрите на своих бабушек и дедушек,мои глаза не увидели дедушек и бабушек и они меня также, увы смерть их забрала раньше чем я появилась на этот свет, Вы когда нибудь смотрели в лица прохожих, нет?? посмотрите насколько разные чувства у каждного на лице,Любовь да она есть, но только для тех кто верит в нее,Если вы думаете,что влюбились,расстались вот слезы и боль, и это есть и любовь, то нет вы ошибаетесь, но влюбленность тоже прекрасное чувство на Земле,

Я люблю, люблю до безумия своих родителей и брата, я засыпаю с мыслью и мольбой о благополучии и здоровье своих близких, и с такой же мыслью просыпаюсь, я счастливая,когда вижу как папа радуется когда я приезжаю домой, а мама сразу усаживает за стол, я плачу от счатья,когда мы все за одни столом просто сидим ,) РОдители, самое главное в жизни, И всегда об этом надо помнить,

Любовь, да я люблю, Я влюбилась в парня, и пусть всего лишь две недели его взгляд минутами был моим, но влюбилась в него, ни капли не сожелею об этом, его глаза на всегда остались у меня в душе, и знаю,что все навреное пройдет и я забуду его, а может и наоборот , завтра я проснусь и увижу его, Я знаю что он чувствуует ко мне, и знаю,кто он есть на самом дели, да он любит когда на него смотрят девушки и их внимание ему совершенно безразлично,Я знаю,что у каждого человека наступает момент когда, он влюбляется и понимает что это любовь,

Я влюбилась не сразу в него, хотя и знала,что я ему не безразлична, да я боялась , но чего нежности, взгляда,его слов?? может быть, Но теперь он в моих снах всегда, и его образ рядом, но не со мной, И все таки я верю в судьбу,

но знаю что судьбу можно переиграть, Я верю,что если нам сужденно быть вместе мы будем вместе, а пока что, я просто живу,и радуюсь каждой секунде этой прекрасной жизни, которую подарили мне родители!!
veralittle.16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:39   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

veralittle.16, ты уже которую тему открываешь с дневниковыми записями. Может уже пора ознакомиться со структурой форума?
А зачем в "Как быть?" тема, если вопроса нет?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:45   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Хорошенькая
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 614 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 766
Отправить сообщение для Хорошенькая с помощью ICQ
По умолчанию

veralittle.16, Почему неправильно? Все люди разные, каждый по своему хорош. В тебе очень много положительных качест, которые тебя только красят. Опусться ниже плинтуса можно всегда, но подняться на высоий уровень обратно не каждый может. Гордись тем, какя ты есть...
Хорошенькая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
veralittle.16 (28.11.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь