Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 22:03   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

"вот это мне всегда очень нравится))))))) И плевать, что Вы человеку не нужны? И что она Вас не любит?
Типа: "Моей любви хватит на двоих"?
Насильно мил не будешь!"

Отвечаю:
-Она мне сотни раз за этот год говорила и писала так "ты всегда в моем сердце!", "желанный, я тебя очень люблю!", "жизнь моя", "я не достойна тебя - ты самый лучший во всем мире!", "у тебя нет недостатков" и прочее... Я не верю, что это была ложь, она писала и говорила искренне...и не шею мне бросалась!!! Видя как я играю с дочкой ее подруги, она мечтательно говорила "как было бы здорово, если у нас также был ребенок!".
Через два дня после разрыва она сделала мне такое послание через соц.сеть ВКонтакте
"ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЗНАЯ, ЧТО СДЕЛАЛ ВСЁ,ЧТОБЫ СПАСТИ ЛЮБОВЬ, ЛУЧШЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ, ЧЕМ ОДНАЖДЫ СДАТЬСЯ И ОТСТУПИТЬ, ПОДДАТЬСЯ ОДНОМУ ИЗ СВОИХ СТРАХОВ И ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ ЖИТЬ ФАЛЬШИВОЙ РАДОСТЬЮ, В ГЛУБИНЕ ДУШИ С БОЛЬЮ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО УПУСТИЛ СВОЙ ШАНС"
Это она других девушек называет "фальшивой радостью" и провоцирует на борьбу за нее, провоцирует и ждет действий. Если я ей не нужен - зачем ей присылать мне такое сообщение?
Vorontsov вне форума  
 

Метки
быть?, если, компромат..., любимая, нашла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь