Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2005, 16:35   #41
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

и все этого желаем
Diferente вне форума  
Старый 17.10.2005, 14:58   #42
Великолепный
 
Аватар для Leveret
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

У меня тоже была похожая история... Он меня любил, а я поняла, что не люблю. Расставание: 4 часа объяснений, уговоров, слез и т.п... и все, расстались навсегда. Да, было тяжело: рыдания с мамой на кухне , тяжкие думы "а, может, я ошиблась?..", мимолетные порывы позвонить ему и вернуть все обратно. Про него вообще сначала думать было страшно, совесть мучала ужасно, что я так с ним поступила, но другого выхода не было, сердцу не прикажешь. Но, главное, не было долгого мурыжения "ухожу-не ухожу", никаких "давай останемся друзьями" и т.п. - сразу, однозначно, резко - да, но зато боль, как укол, а не размазанная по стенке. Сейчас я уже замужем за другим, моим самым дорогим человеком на свете, он, мой бывший, тоже собирается жениться. Очень надеюсь, что от нашего расставания он испытал боли по минимуму, насколько это возможно. Знаю, что он долго страдал, но я сделала все возможное, чтобы эти страдания были минимальны.
Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что надо уметь ставить и ставить жирную точку в отношениях, причем, за один период времени. Не надо мучать пусть теперь уже и нелюбимого, но все же пока еще близкого человека. Не надо ругаться, скандалить, заставлять ненавидеть себя. Надо постараться спокойно объяснить человеку, что все кончено. Если он этого сразу не поймет - это не повод затягивать расставание. Дружбу, желательно, тоже не предлагать, по крайней мере, сразу. Для человека, который любит, просто дружба, одна дружба - невыносима - это надо понимать. Наоборот, надо исчезнуть из его жизни хотя бы на некоторое время, чтобы не бередить его рану, не мучать его своим присутствием в его жизни. Потом, когда ему станет легче, он сам найдет Вас, если захочет. Так было и у нас: полгода мы не общались вообще, потом он сам нашел меня - я поняла, он уже немного отошел от того стресса. Но мы не остались друзьями, просто общаемся, как обычные знакомые. Не знаю, для кого как, но для нас обоих дружба после любви - неприемлема.
Leveret вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь