Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2005, 07:40   #111
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milosh
Спосибо большое belarusachka , я сам стараюсь не думат о ней , постояно чем-то занимаюсь , но понимаеш с каждым расцветом солнца она мне приходит в голову и опят начинаю думат о ней , всё что ты сказала верно , она меня просто разлюбила вот уже 3 месеца прошло как мы растались но я её не могу забыт
вот уже прошло 8 лет а я первую любовь забыть не могу .
понимаешь товисч Милош, походу сам факт того что тебя бросили заставляет тебя страдать, если бы это сделал ты то я думаю не очень бы и страдал .
TopCat вне форума  
Старый 14.07.2005, 09:52   #112
Завсегдатай
 
Аватар для Ицхак
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Московия
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopCat
Цитата:
Сообщение от Ицхак
Цитата:
Сообщение от TopCat

а девственники ты это в моральном плане? а как им перестать быть?
Девтсвенниками не становятся, ими только остаются.
для тех кто в танке я спросил как им перестать быть

Для тех, кто в танке, нужно из него вылезти и посмотреть вокруг - нет ли подходящей телки и затащить ее танк
__________________
Джихад против ближнего – то есть преодоление несвободы окружающих тебя
Ицхак вне форума  
Старый 15.07.2005, 06:56   #113
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицхак

Ну, не знаю тогда как быть танкисту без танка. Призвание же!
дак плохо же это что не знаешь. Он почему то только с той самой хочет в танке быть
TopCat вне форума  
Старый 15.07.2005, 19:06   #114
Завсегдатай
 
Аватар для Ицхак
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Московия
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже много чего хочу, но не делаю, потому что условия слишком дороги, а значит надо выбирать то, что ближе к земле, а не витать где-то там - в облаках
__________________
Джихад против ближнего – то есть преодоление несвободы окружающих тебя
Ицхак вне форума  
Старый 19.07.2005, 01:55   #115
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Хм...

TopCat, Ицхак! Друзья, а не поболтать ли вам в аське?
ДИАЛОГИ - не есть самая удачная манера общения на ФОРУМЕ!

На первый раз удалила не все ваши шедевры, но далее буду более категорична!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 19.07.2005, 02:24   #116
Частый гость
 
Аватар для Aoki
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Москва в даный момент
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дай ей время! Подари глоток ОДИН свободы! Не спеши! Не гони ! Мы не любим когда нас торопят или заставляют делать того чего мы не хотим! правда девчонки? не подавай ей виду что ты страдаешь! на жалость играть ето унизительно! Когда она увидит что ты начал жить как и раньше , что у тебя все лучше всех , то она забоитса потерять тебя полностью ! И возможно она ВЕРНЕТСА ! Но ты сначала розберись что ты хочешь от нее! Потомучто когда ты ее добьешся у тебя интерес уже не тот будет как раньше! Даже не смотря на срок встречания!
__________________
Боротса и искать...никогда не уставать ждать и верить...но тот кто боитса близости...делает назло, чтобы ему повезло...
Aoki вне форума  
Старый 19.07.2005, 20:55   #117
Завсегдатай
 
Аватар для Ицхак
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Московия
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не читал, но все понял Просто мне приклеила ярлык "сомнительный советчик", а она себе "мудрость форума". Разве это не может вызывать возмущения?
__________________
Джихад против ближнего – то есть преодоление несвободы окружающих тебя
Ицхак вне форума  
Старый 21.07.2005, 02:59   #118
Узнаваемый
 
Аватар для Voxel
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

2milosh: Я тебя прекрасно понимаю, потому как понять эти чувства может только человек который либо пережил, либо переживает их. У меня у самого проблема. Меня буквально несколько дней назад бросила девушка. Да я с ней не встречался столько(намного меньше), но это мне непомешало ее полюбить. Полюбить до такой степени, что я несколько дней подряд ничего не ел и досих пор ничего не хочу есть. Ты можешь сказать, что я нелюбил ее так как ты, времени прошло мало... Но поверь, я ее полюбил до такой степени, что она мне помогла забыть любовь всей моей жизни. Твоя ситуация намного лучше моей в том, что ты знаешь что она тебя любила. Моя девушка меня не любила. А если такие чувства были, то даю тебе гарантию в 70% того что она к тебе еще вернется. Не сейчас, не завтра... возможно через год... может позже. я же напротив знаю, что я уже ничего немогу сделать с этим, а только смирится. Я знал что она меня не любит, но я был уверен что чувства которые она ко мне испытывала были несколько приближенными к любви. Как она сказала, что нет. Но я же видел, как она беспокоиласть за меня, волновалась, ревновала. А когда сказала, что все, то вообще расплакалась. Неужели от жалости ко мне? Скорее всего. Причиной разрыва как она сказала было отсутствие чувств ко мне и присутствие чувств к своему бывшему, с котрым она в последнее время часто общается. Так что поверь, ситуация у тебя не безнадежная, в отличие от меня. Тебе надо набратся терпения и подождать немного. Могу напоследок дать одну фразу от которой мне стало намного легче: «Кто пытается удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать». Незнаю правда ли это, но мне стало легче от этой фразы. А эта фраза мне помогла начать новый день сначала: "Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце". Удачи нам!
Voxel вне форума  
Старый 21.07.2005, 13:18   #119
Частый гость
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спосибо большое за подержку , ты тоже не теряй надежду , сам говориш что она беспокоилась , волнавалась за тебя значит у неё какие то чувства есть к тебе . А что касается бывшего то постарайся быть лучше него ... даже незнаю что тебе ещё сказат посколько все что ты написал тоже может отнасится к тебе самаму . Удачи !
milosh вне форума  
Старый 21.07.2005, 16:23   #120
Узнаваемый
 
Аватар для Voxel
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я надежду не теряю, но ждать мне нечего. Да она беспокоилась, ну и что? Как она сказал что из за жалости. И как бы я нестарался быть лучше, это всеравно ничего не даст. Она с ним общается все время, она хочет с ним общатся все время... и еще он это ее первая любовь. А что я могу сделать, что я могу противопоставить этому? Свою любовь? Так она ей ненадо... И почему я был уверен что она без меня несможет?
Voxel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь