Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 01:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию путаница какая-то

лежали в больнице с парнем, несколько дней флиртовали друг с другом (он постоянно смотрел на меня, даже тогда когда я на него не смотрела), потом он неожиданно для меня выписался. И через день снова пришел в больницу, я решила не упускать такую возможность и начала действовать - подошла к нему знакомиться (он обрадовался, когда разговаривали, улыбался и блеск в глазах у него был). Но поговорить толком нам не удалось, так как его забрали на прием, он сказал подождать его. Пока я его ждала, то и за мной пришел врач (в неподходящий для меня момент). А когда я вернулась на то место - он уже ушел (наверное, подумал, что я сбежала, испугалась чего-то). Через несколько дней я узнала его номер, позвонила, представилась, судя по голосу он был рад. Через несколько дней он мне позвонил. А после я ему несколько раз звонила и он был рад моим звонкам. Через несколько дней решила я ему позвонить, мы немного с ним поговорили и он сказал, что «мне сейчас неудобно разговаривать, я перезвоню» я его перебила и предложила ему встретиться. На мое предложение он ответил, что вроде этого: «ой в эти выходные у меня скорее всего не получиться» и торопясь повторил: «мне сейчас неудобно разговаривать, я перезвоню», но звонка я так его не дождалась. Через неделю я решила снова позвонить, звонила сразу несколько раз - он не брал телефон и не перезвонил. Что посоветуете делать влюбленной девушке в этой ситуации? стоит ли ему еще раз звонить или как-нибудь сообщением заинтересовать(например, ему что-нибудь приятное написать)? и я запуталась в его поведении...

Последний раз редактировалось Киа_ра; 25.04.2014 в 21:16.
Киа_ра вне форума  
Старый 25.04.2014, 06:21   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Не навязываться. Захочет, позвонит. Ты итак уже много сделала. Например, перешла грань. Активность - это хорошо, но в меру.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (25.04.2014), Roxy (25.04.2014), Маринеска (27.04.2014), Недоступная душа (25.04.2014), Сара (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 14:13   #3
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Киа_ра, действительно, к чему такая атака? Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что девушка первой подходит знакомиться (правда, не во всех ситуациях это уместно). Но затем ты сама нашла его номер, сама ему звонила (я так поняла, он ни разу тебе сам не позвонил), пригласила на свидание. При этом он всё это время знал: сначала - где тебя найти (пока ты лежала в больнице), потом - у него благодаря твоим стараниям появился твой номер телефона. Это если не брать во внимание, что при большом желании он мог познакомиться с тобой ещё, когда сам был на лечении. Со стороны ничего не вырисовывается? Какая тут путаница? Парень может вначале и посматривал на тебя, а может ты что-то по-своему интерпретировала. В любом случае, теперь "заинтересовать" его тебе будет очень сложно, а вот раздражать своей навязчивостью парня точно не стоит.
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.04.2014), *Екатерина* (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 21:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Roxy, когда стал ему известен мой номер телефон, он после этого сам позвонил мне. да и когда по телефону разговаривали у него была ко мне заинтересованность. Знакомиться со мной многие парни боятся, так как думаю, что я уже занята. Поэтому некоторые даже пытались узнать у моих друзей- свободна ли я девушка.
Киа_ра вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь