Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2007, 08:31   #121
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Маринеска;

Просто я решила переехать жить в его город!Ну в данный момент у меня не получается к ему приехать

Последний раз редактировалось minimama; 16.09.2007 в 11:12.
Соничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:45   #122
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Lady_del с помощью ICQ
По умолчанию

привет всем! В поддержание темы, хочу сказать, что расстояние - вещь убийственная. У меня с моим молодым человеком расстояние в 409 километров, шесть часов поезда... Казалось бы, пустяки, но...
Мы познакомились через инет, и я не думала, что из этого что-то получится. сейчас я понимаю, что нашла вторую половинку и мне наплевать на противную цифру 409. Мы не раз "расходились", сходились обратно, но в конце концов сошлись в мысли, что друг без друга не проживем, и расстояние - это не проблема. Главное, чтобы желание это было взаимным, т.к., очень тяжело осознавать, что там, вдали от тебя человек, ради которого ты дышишь, не ценит твоих стараний. Тяжело возвращаться вечером с работы, и знать, что ляжешь спать в пустую холодную постель. Но греет мысль, что все изменится. Нужно верить... даже не верить - знать! Знать, что все будет хорошо. Как только я поселила в своей душе эту уверенность, мы перестали ссориться...
Меньше чем через год мы съедемся, и уже знаем, как назовем первого ребенка.
P.S. Что нас не сломает, то сделает нас сильнее. Расстояние преодолимо.
Lady_del вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 17:50   #123
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Девченки! буквально вчера как я написала свою историю,смотрю звонит телефон,даже не ожидала что это он позвонит!когда увидела его имя на телефоне у меня душа на 7 небо взлетела!я отвечаю он так и так говорит прости за мое высказывание но я без тебя не смогу!Говорит что я всю жизнь тебя буду ждать и дождусь.Ну все че каво там померились, и мне на столько было хорошо что он опять вернулся и что этот шанс я использую!Я его до безумия люблю!
Соничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 16:34   #124
Частый гость
 
Аватар для Raid
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Я живу здесь и сейчас
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я рада за тебя =)
Я тоже долго общалась с парнем, он старше меня на 6 лет был, но мы общались с ним наравне. С ним очень весело было, так... легко, что ли. Обменялись с ним телефонами, сначала смс-ки писали друг-другу, потом он позвонил на мой день рождения и поздравил, а потом прислал мне подарок. Сам он из Москвы, а я совсем с другого региона... Так полтора года мы общались. а потом я долго не появлялась в Интернете. Ну, и заглохло наше с ним общение, так жалко... Я это так близко воспринимала...
Raid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 11:08   #125
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Raid;

Так подожди у него же был твой номер телефона,почему он не писал тебе все это время пока тебя не было,не звонил!?

Последний раз редактировалось minimama; 16.09.2007 в 11:11.
Соничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 23:31   #126
Частый гость
 
Аватар для Raid
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Я живу здесь и сейчас
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Загадка... Да я сейчас так думаю, что ему это особо и не надо было. Я раньше ему всё время писала, а потом обидно стало. Ну мне сейчас и без него хорошо =)
Raid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:29   #127
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

Дыши, любовь - она ведь вездесуща,не знаешь где найдешь.у меня много знакомых,которые нашли друг друга вот так.у меня друг случайно познакомился с девушкой из моего дома по интернету и до сих пор они встречаются. другие знакомые-счастливы в браке и с детьми.третий знакомый давноооо, когда ему было еще 19 лет, уже имел ребенка,еще один был "на подходе" от девушки,с которой познакомились аналогичным образом) все бывает, и жук свистит,и бык летает)
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!

Последний раз редактировалось ЛимОн@; 21.09.2007 в 16:31.
ЛимОн@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:00   #128
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию ВЕРЮ! НАДЕЮСЬ! ЛЮБВИ!

Я одна из тех, кто когда-то не верил в такого рода любовь...В инете начала знакомиться с пол года назад, первый раз был неудачный: познакомились, пообщались, потом встретились, точнее повстречались и он исчез...ни ответа, ни привета- нет его. Я сначала было разочаровалась в виртуальности, но потом появился ОН! Мы "вместе" уже 3 месяца, давно перешли на телефон, расстаемся только чтобы поспать, мы ни разу не виделись и вероятно увидимся еще не скоро...И вы знаете, я уже давно подозреваю, что виртуальная любовь есть!!! И мы сделаем все, чтобы она стала реальной!!!
__________________
Кис-Кис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:51   #129
Признанный
 
Аватар для 13апрель
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кис-Кис Посмотреть сообщение
Я одна из тех, кто когда-то не верил в такого рода любовь...В инете начала знакомиться с пол года назад, первый раз был неудачный: познакомились, пообщались, потом встретились, точнее повстречались и он исчез...ни ответа, ни привета- нет его. Я сначала было разочаровалась в виртуальности, но потом появился ОН! Мы "вместе" уже 3 месяца, давно перешли на телефон, расстаемся только чтобы поспать, мы ни разу не виделись и вероятно увидимся еще не скоро...И вы знаете, я уже давно подозреваю, что виртуальная любовь есть!!! И мы сделаем все, чтобы она стала реальной!!!
Он далеко живет? Что мешает встретиться?
__________________
13апрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:59   #130
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

13апрель, к сожалению все намного серьезнее-от сидит....не осуждайте только, самой от этого тошно, но сидит за небольшой проступок и осталось немного, да и сердце не ровно при его голосе бьется.....
__________________

Последний раз редактировалось Кис-Кис; 28.09.2007 в 12:00. Причина: грамматика хромает
Кис-Кис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь