Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 17:52   #1
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию Он женат, я замужем. Помогите выбраться из этой грязи.

Добрый день!
Первый раз на таком форуме, первый раз в такой ситуации, и первый раз прошу такого плана помощи.
История такая, сразу извините, за много букв.
Я замужем, двое деток(4 и 2 года). Мы очень счастливая семья. С мужем 11 лет, в браке 8. Очень его люблю, ценю и уважаю. Он меня тоже очень любит, и готов ради меня на всё. Да, у нас как и у всех людей бывают ссоры, недопонимание и тд.
Долгое время я сидела дома с детками, сейчас пошла на курсы английского. Всё было хорошо вначале. Через месяц, появился новый ученик и как мне показалось запал на меня. Как показало время, он и вправду на меня запал. Он женат, и никогда не скрывал этого. Он узнал мой телефон и стал мне писать, как я ему нравлюсь, какая я секси, как у него, пардон, на меня стоИт. Я знаю, что должна была сразу его послать, знаю. Но, ответила, мол как так, жена и т.д. И то, отвечала только потому что, мы учимся вместе. Так как, я себе такого обычно не позволяю и всех мужчин, которые клеяться, игнорю. В общем, он мне долго писал, как он меня хочет и т.д. Писал очень навязчиво, как у меня дела, что делаю. В общем, типа заботу проявлял. Мы с ним виделись только на курсах, два раза в неделю, там не общались. Я сразу, ему сказала, что шансов у него нет, вообще. Никогда ему сама не писала, не звонила. Тут один раз, после школы попросил встречи со мной. Думаю, фиг с тобой, поговорим раз, выясним, а то по сообщениям тяжело, к слову сказать, мы на английском переписывались, ибо он не русский. В общем, встретились, опять стал петь мне дифирамбы и намекал на секс. Но, зря старался. Потом обнял меня и начал целовать, не взаимно конечно же. Меня это очень выбесило, сказав, что б больше не писал мне и оставил меня в покое, и ушла. В общем, прошло пару дней и опять стал писать. Опять переписка, но сообщения изменились немного. Переписывались с ним, наверное с октября. В декабре попросил встретиться. Мы встретились, обнял меня, так крепко. Сказал, что не может без меня, что он всегда думает обо мне, даже когда занят, работает и т.д. Что уважает меня и заботится обо мне. Это он всегда говорил. Мы сидели у него в машине, вначале долго разговаривали, он мне рассказывал как по мне сохнет и т.д. Потом обнимал, пытался целовать. Я не делала ничего для него, как полено 😄 Его сообщения за это время, совсем изменились. Не намёка на секс, просто комплименты, пожелания удачного дня, как видеть меня хочет и т.д. Меня затянуло это общение, кому не приятно когда тебе постоянно "в попу дуют". Но, отношение моё к нему не изменилось. Я каждый раз говорила, про жену его, что бы не дурил, что она самое важное, про свою семью говорила. Каждый раз был последним, удаляла его. Но, вся эта моя забота оборачивалась против меня, типа он меня за это полюбил.. да, он мне сказал, что любит меня больше, чем кого либо, что я делаю его счастливым, что хочет видеть меня каждый день. Что такого с ним никогда не было. Я спрашиваю, что неужели ты с женой не счастлив. Он говорит, что счастлив, но когда видит меня ещё счастливее. Про секс. Секса у нас не было и быть не может, но, он кончал со мной, просто от прикосновения ко мне. Простите, за эту пошлятину. Он мог, мной овладеть, но не делал этого насильно. Он очень изменился за это время, в плане отношения ко мне. Совершенно другой. Я не знаю, почему, но я не могу ему поверить или просто страшно в это поверить. Хоть он и очень убедителен, заботлив ко мне и тд. Мне где то иногда кажется, что может и вправду зацепила. Потому что он готов сорваться ради меня когда угодно, хотя секса я ему не даю. Разговоров, что он оставит жену, слава Богу нету. Он говорит, что любит меня, а я ему не разу ничего такого не сказала, даже наоборот, говорю, что не нравится он мне, и почему я тут, не знаю. Очень много всего, чего не написать. Вчера, мы в последний, надеюсь не очередной, в наконец то точно последний раз, встретились. Я не собиралась с ним больше встречаться, но он прям умолял и я сдалась. Просто отболтали 3 часа. Он сказал, что это будет его самым тяжёлым решением отказаться от общения со мной, не говоря уже про встречи. До этого он ещё говорил, что ему кажется, что я играю с ним, с его эмоциями...

Честно, я запуталась немного. Я привыкла к нему, его было слишком много в моей жизни. И сейчас, я вроде счастлива, что мы не общаемся, но всё равно вспоминаю его. Мне нравится как он меня обнимает, как комплименты говорит. Самое тяжёлое, что мы учимся вместе. Но, я очень люблю мужа своего, моя семья это лучшее, что есть в моей жизни. Для меня, также слишком важны моральные принципы, и я просто не могу предать мужа, опустить его в чьих то глазах. Он мой самый любимый мужчина!!!
Мне если честно, особо ничего не нравится, в этом парне, я даже не знаю, как вообще, опустилась до встреч с ним.

Я готова выслушать, любое мнение со стороны, просто очень и очень тяжело держать в себе. Мне надо понять и посмотреть на эту ситуацию по другому, чтобы отпустить её.
Спасибо, Вам заранее и пардоньте за много букв.
Katrin-solniwko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 18:00   #2
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Я с телефона, копировать неудобно.

Уважение к мужу... не увидела. Если б оно было, то кадр приставучий оказался бы в ЧС. сразу.
Встречи с ним потом из той же серии...
Обман - это уже недоверие и неуважение. Вам просто нравится эго свое тешить...

А проблема решается просто - вспомнить из-за чего вы выбрали мужа. и снова его полюбить и начать уважать. А не себя.
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Katrin-solniwko (20.01.2017), Ангел ф кедах (24.01.2017)
Старый 19.01.2017, 18:55   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Походу, секс был))))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Katrin-solniwko (20.01.2017), Ангел ф кедах (24.01.2017), Виконт (29.01.2017)
Старый 19.01.2017, 18:56   #4
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin-solniwko Посмотреть сообщение
Я готова выслушать, любое мнение со стороны
Заканчивай ты свои игры. Не, я понимаю, оно льстит. Внимание, комплименты, уважение. Но вот зачем оно надо? Муж если узнает? Ничем хорошим это не закончится.
Поменять курсы английского, а номер в черный список. Все.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April_ (24.01.2017), Katrin-solniwko (20.01.2017), Ангел ф кедах (24.01.2017), Маринеска (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 19:43   #5
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Снимаю шляпу перед самцом, упертый гад)))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Katrin-solniwko (20.01.2017), Ангел ф кедах (24.01.2017), Виконт (29.01.2017)
Старый 19.01.2017, 20:07   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Прикиньте, если муж проверяет
А этот кадр, засланный гонец
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Katrin-solniwko (20.01.2017), Ангел ф кедах (24.01.2017)
Старый 19.01.2017, 21:43   #7
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эм... ну, как бы... не надо думать, что если он не засунул свой член вам во влагалище, то у вас не было секса. Обнимашки-зажимашки с последующей эякуляцией, этакий подростковый петтинг, как замена полноценному половому акту. Это тоже секс, в некотором роде, не обманывайтесь.
То, что вы сидели, покуда он вас касался и целовал, истуканом... Но, милочка, вы же там сидели по своей воле, и раз, и два, и на протяжении нескольких месяцев регулярных встреч.

Я представила, например, себя в такой ситуации и меня натурально передёрнуло. Достаточно было бы одного "поползновения", чтобы я больше никогда не стала вести беседы, переписки, а уж тем более, садиться в машину.
О каком уважении к мужу вы говорите сейчас?

И, последнее. Давайте на минутку представим, что на курсы английского ходит ваш муж. И там к нему проникается симпатией приятная иностранка. Они переписываются, он в каждом сообщении даёт ей понять, что верен жене и рекомендует ей тоже заниматься её семьёй. Это раззадоривает её ещё больше. Она просит встреч, он не отказывает. Она пробует его поцеловать и обнять. Он сидит истуканом и не проявляет ответных действий. В одну из встреч, дама внезапно испытывает бурный оргазм, крепко прижавшись лобком к его колену.
Секса у них не было (с) Как бы вы отреагировали, если бы случайно узнали о такой истории с участием вашего супруга?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
April_ (24.01.2017), Katrin-solniwko (20.01.2017), lorika (19.01.2017), Nachtfalter (23.01.2017), Roxy (20.01.2017), Ангел ф кедах (24.01.2017), Ель (25.01.2017), Зiрочка (19.01.2017), Недоступная душа (29.01.2017)
Старый 20.01.2017, 01:43   #8
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

persefona,
Я знаю, я всегда так и поступала. Не с кем контактов не было. Я сама по себе очень верная... была..
Ответила, потому что на курсы вместе ходим, потом втянуло всё это... не знаю даже почему.. может внимание, может свобода, что наконец-то могу выбраться от домашних забот, не знаю.. Я с самого начала, знала, что это плохо и т.д. Какое-то новое для меня чувство. Противно и гадко, но встречаться продолжала. Про эго, то мне всегда много внимания уделял мужской пол, но я как-то не реагировала...

А мужа, я и вправду очень люблю и уважаю. Поэтому и написала тут, что бы разобраться. Так как ситуация не даёт покоя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Походу, секс был))))
Нет, секса не было. И на поцелуи не отвечала, не разу.

Добавлено через 3 минуты
lorika,
Курсы поменять не могу. Мне для работы нужны они, отступать не могу.
В том то и дело, я не знаю для чего мне это надо и для чего я на это ведусь...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Снимаю шляпу перед самцом, упертый гад)))
Лучше бы, если бы он таким не был.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Прикиньте, если муж проверяет
А этот кадр, засланный гонец
Это исключено.

Добавлено через 8 минут
Маринеска,
Да, всё так и есть. И самое страшное, что я всё это понимаю, но делаю по другому.
Не знаю, что такого в этой ситуации, и в нём, что заставляет меня так себя вести.
Я достаточно хороший человек, всегда войду в положение другого, помогу, выслушаю и т.д. Но, что происходит сейчас в моей голове, не понимаю...

Последний раз редактировалось Katrin-solniwko; 20.01.2017 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Katrin-solniwko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 02:50   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Katrin-solniwko,
Мне кажется что ваш муж , тоже вам изменяет(дует в чужие попки, только в другом месте!!!!!
Вы хорохоритесь ( а на самом деле и кинулись на этого парня, что муж в вашу попку перестал дуть......
Мне кажется пришло время спасать ваших детей от ювенальной юстиции( потому что скоро кто -то капнет на вас!
А как вы думали ( вас назовут автомобильной менеедчицой, мужа тираном и все деток отнимут....
Задумайтесь оба и запишитесь на совместные с мужем курсы....
Я же вижу вы хорошая Мать!?
Ну никуда ваша попка не денется( в крайнем случае , заходите ко мне в личку, я вам тоже подую, скажем так сниму ломку, задумайтесь Пожайлуста, пока не поздно.
Мужа вечером увлеките, так и скажите , Женя отделай меня как следует , я так скучаю по тебе!!!!!?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Katrin-solniwko (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 03:09   #10
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Вадила74,
Я если честно, и жена не плохая. С сексом у нас с мужем всё отлично. Да и с этим мужчиной, с курсов мне секса не хочется. Внимания, мне муж тоже достаточно уделяет. Он меня и детей очень любит. Но, я здесь не мужа обсуждать. Да, потому что очень тяжело читать, что твой любимый и родной человек тебе может изменять. Но, я в нём уверенна. И да, я знаю, что я дрянь и ужасный человек после этого. Я знаю это, я всё осознаю, но... тупик.

Добавлено через 2 минуты
Вадила74,
И про - хорохоритесь... даже и не думала, просто стараюсь детально всё описать. Я не за выпендрёжом сюда пришла, а за хорошим подзатыльником.

Последний раз редактировалось Katrin-solniwko; 20.01.2017 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Katrin-solniwko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (29.01.2017), Nachtfalter (23.01.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь