Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016, 22:22   #1
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию Девушка провоцирует на ревность

Всем привет! Нужна ваша помощь,я не знаю как быть и что делать?! Познакомился этим летом с девушкой,прекрасно проводили время вместе,гуляли,ходили в кино,ездили на море,всё было супер.(Ранее я уже писал про эту девушку,проблема решилась) Но теперь появилась другая проблема.В сентябре мне предложили работу за границей,я конечно же согласился и поехал,девушка осталась в Латвии,не захотела уезжать за границу,ок. Мы договорились,что я какое-то время поработаю за границей,соберу денег и приеду назад в Латвию. Всё хорошо,всё понятно. Общаемся через соц сети,каждый день. Всё отлично,никаких обид,но тут одно но. в последнее время она меня стала провоцировать на ревность,ей кто то дарит букет роз,она выставляет это в соц сети практически,инстарграм,фейсбук. Меня это задело,спрашиваю откуда цветы,кто подарил? Говорит,что просто поклонник,ничего больше,что я могу быть спокоен (меня это нисколько не успокоило) ну это ладно,поговорили на эту тему,я узнал,что это мой знакомый проявляет к ней симпатию,она сказала,что я могу не беспокоиться,это просто цветочки и всё. Хорошо,я вроде успокоился,через какоето время опять: вижу,что она какому то парню из своего списка друзей в фейсбуке ставит на стену статусы про любовь,такие как: Хочу только тебя. И потом на след утро она выставляет опять цветочки в фейсбук и нистаграм,я ей пишу,что это такое?! Пишет мне что не знает кто ей подарил,привёз курьер. Спросил про статусы,что это такое? Ничео не отвечает. Что мне делать? Я не знаю?! Дайте мудрый совет пожалуйста. Ей 20 мне 26
Intelligate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2016, 22:42   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate,ничего не делать... Она тебе ничего не должна. Слишком юна, чтоб связывать себя обещаниями, да и ты как-то контролировать её хочешь на расстоянии?
Обычно, такими жестами, женщина хочет показать, что ждёт от партнёра решительных действий.
В твоём же случае, думаю, девушка просто юна и хочет принимать внимание противоположного пола не отчитываясь ни перед кем за это ( к стати почему бы и нет, ты же ей не муж)
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (05.11.2016), Ангел ф кедах (07.11.2016), Вадила74 (05.11.2016)
Старый 05.11.2016, 22:50   #3
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Intelligate,ничего не делать... Она тебе ничего не должна. Слишком юна, чтоб связывать себя обещаниями, да и ты как-то контролировать её хочешь на расстоянии?
Обычно, такими жестами, женщина хочет показать, что ждёт от партнёра решительных действий.
В твоём же случае, думаю, девушка просто юна и хочет принимать внимание противоположного пола не отчитываясь ни перед кем за это ( к стати почему бы и нет, ты же ей не муж)
Ну так если у неё кто то есть,почему об этом не скзать мне? Я ей говорил,если у тебя кто то есть так и скажи мне,я всё пойму. Она говорит,что нету никого,скучает по мне,а сама ставит цветочки в соц сети и статусы другим парням,тем самым провоцируя меня.

Последний раз редактировалось Intelligate; 05.11.2016 в 22:52.
Intelligate вне форума  
Старый 05.11.2016, 23:09   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate,хм, а зачем ей тебе это говорить?
Может она имеет на тебя виды и оставляет как запасной аэропорт. А может, боится остаться одна (думает что ты в другой стороне себе кого-то найдёшь) и у разбитого корыта, тратя на отношения с тобой время. Может хочет показать, что она не хуже других. А ещё может, она просто гуляет и хорошо гуляет.
Видишь, сколько всяких "можно" возможно представить?
ТОлько всё это бесполезно, нам с тобой гадать, ибо только она сама знает что у неё в голове.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (11.11.2016), Вадила74 (05.11.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (06.11.2016)
Старый 05.11.2016, 23:17   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ну есть же любвиобильные девчонки!
Наподобие парней бабников.
У меня таких было не мало( очередь стояла)
Понятно что не километровая ( но стояла!
Иногда в подъезде с кем то столкнешься( иногда братья прямо из дверей выходили( хотя говорила что не было у неё братьев.....
В процессе( кто выпадал, кто прибывал!
Это жизнь......

Ищите нужную девушку( которая будет жить с закрытым профилем....
Ну а что тут добавишь....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2016, 23:33   #6
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Ну есть же любвиобильные девчонки!
Наподобие парней бабников.
У меня таких было не мало( очередь стояла)
Понятно что не километровая ( но стояла!
Иногда в подъезде с кем то столкнешься( иногда братья прямо из дверей выходили( хотя говорила что не было у неё братьев.....
В процессе( кто выпадал, кто прибывал!
Это жизнь......

Ищите нужную девушку( которая будет жить с закрытым профилем....
Ну а что тут добавишь....
Эх,так обидно на душе,так и хочется бросить эту заграницу и уехать на родину , к ней.
Нету отношений на расстоянии. (
Intelligate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (05.11.2016)
Старый 05.11.2016, 23:36   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
Нету отношений на расстоянии. (
есть, если подпитываются с обеих сторон
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (05.11.2016), persefona (11.11.2016), Roxy (10.11.2016), Вадила74 (05.11.2016)
Старый 05.11.2016, 23:40   #8
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
есть, если подпитываются с обеих сторон
Мы подписались на это,она не против я не против,просто надо немножечко терпения,а она уже смотрю не может стерпеть,ищет себе замену.
Intelligate вне форума  
Старый 05.11.2016, 23:44   #9
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Intelligate, прекращай давай со своими подозрениями. Если она говорит что ничего страшного - значит ничего страшного. Я бы сказал извинись перед ней что ревновал. Скажи коротко что просто скучаешь и хочешь быть рядом, хочешь дарить цветы и радовать её.
А то ты так своей ревностью достанешь её.
Просто заруби себе на носу. Если она говорит что не о чем волноваться - значит не волнуйся. Но если она предаст - то простить конечно можно но пожелать ей счастья и своего, отдельного, пути)
А вообще, далеко совсем что ли от родины? летай хоть иногда, навещай. А ещё лучше приглашай её в гости, предложи прекрасно провести время гуляя по красивому городу и посиделками милых кафешках. Может ей самой захочется остаться с тобой там на чужбине
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2016, 23:52   #10
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Intelligate, прекращай давай со своими подозрениями. Если она говорит что ничего страшного - значит ничего страшного. Я бы сказал извинись перед ней что ревновал. Скажи коротко что просто скучаешь и хочешь быть рядом, хочешь дарить цветы и радовать её.
А то ты так своей ревностью достанешь её.
Просто заруби себе на носу. Если она говорит что не о чем волноваться - значит не волнуйся. Но если она предаст - то простить конечно можно но пожелать ей счастья и своего, отдельного, пути)
А вообще, далеко совсем что ли от родины? летай хоть иногда, навещай. А ещё лучше приглашай её в гости, предложи прекрасно провести время гуляя по красивому городу и посиделками милых кафешках. Может ей самой захочется остаться с тобой там на чужбине

Ну,а как тут не волноваться? Если она цветы на показ выставляет,прекрасно понимает,что мне это не приятно. Я ей открыто говорю,если есть кто-то у тебя так мне и скажи,я потом не хочу оказаться у разбитого корыта,в надежде,что я приеду и мы будем вместе,а она мне скажет,ой ну извини я уже с другим. Вот этого я боюсь больше всего. Зачем тогда она меня провоцирует на ревность? Если бы я ей был дорог,она бы этого не делала,я же не провоцирую её,потому как она мне не всё равно. Я просто уехал на заработки.
Intelligate вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь