Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 01:24   #551
Солнышко
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 14667
Получено наград:
По умолчанию

А у меня в школе директор была эдакая бой баба, и коня, и в избу, и всех построит. Как директор она была хорошая, ну вот как пример женственности для девушки далеко не очень. Т.е. по всей логике вещей, девушек в эту школу отдавать нельзя было, ибо всенепременно стали бы такими же. Вот я сижу и думаю, почему не стали то, ведь пример перед глазами был. Вот точно такая же аналогия с директором геем, причем не ясно еще гей или нет, ибо все люди ошибались...
И да, я бы отдала сына, где директор гей, если школа хорошая и показатели хорошие (кол-во поступивших в Универ). И мне было бы фиолетово кто гей, а кто нет, если б школьный коллектив одевался и преподавал нормально, а печатка, нос потер али еще чего в этом духе, меня мало интересует.
Bz! вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (23.12.2014), maaalenbkii liseno4ek (23.12.2014), viktory_0209 (23.12.2014), Ангел ф кедах (23.12.2014), Ванильное небо (23.12.2014), даночка (23.12.2014), Летящий Снег (23.12.2014), Маринеска (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 08:07   #552
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Частично отвечая на вопрос Ии, частично информация для всех участников, а частью и самой было интересно, потому что как только речь зашла о законе, тут же встал вопрос не вкусовых ощущений, а законодательных определений. А закон любит бережное отношение к слову, и даже к знакам препинания (ну вы помните: казнить нельзя помиловать). Юрист взялся прояснить именно судебную позицию по данному вопросу.
http://a-zatvornik.livejournal.com/122670.html Юрист он на то и юрист, что проанализировал судебно-практическую позицию, не привнося личного окраса.
Школа - это лакмусовая бумажка отношений. Там всё видно, всё как на ладони, касается это учителей или учеников. Несколько лет назад к нам пришла учиться нетрадиционная девочка, но "не влилась в коллектив", и ушла. Без скандала причем. Ну, может, её и гнобили ученики, но точно не в школе. Мужеподобная, угловатая, с психологической "неодинаковостью". Ну это как раз понятно. Подружку она себе не нашла среди наших детей. Но от этого не застрахованы абсолютно все ученики. Когда из нашей школы ушла и вообще из города уехала любимейшая подруга внучки, она года два маялась, пока не "отбила" подружку у девочки из класса. Сейчас не разлей вода, а маяться без подружки начала та, покинутая. Это очень важно для деток - иметь рядом друга или подружку, но для нетрадиционалов это представляется проблемой, в которой уж точно не виновато государство.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2014, 10:46   #553
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Все, что я буду говорить в этом посте - глубокое имхо. Я затрону темы, которые кому-то покажутся не связанными с основной, прошу простить меня за это заранее.

Марина, спасибо за ссылку. Ну, то есть как я предполагала, задавая вопрос, грань между понятием "информирование" и "пропаганда" очень тонкая. Окяснопонятно. В целом, мне вот лично достаточно вполне вот этой фразы:

Цитата:
"не существует двусмысленности в отношении признания другими государствами-участниками права людей открыто называть себя геем, лесбиянкой или иным сексуальным меньшинством и пропагандировать свои права и свободы".
Что касаемо закона, я тоже хотела бы предоставить инфу о том, как, например, закон принимался.

Цитата:
- Начну с того, что, когда принимался злополучный 135-й закон, так называемый «закон Мизулиной», это делалось в большой спешке и суете. Его только-только рассмотрели в каком-то авральном порядке на комитете — у нас же один и тот же комитет занимается всеми благодетелями сразу. Поэтому в базе он едва ли появился, сразу был роздан на пленарке. В каждой фракции делается такая сопроводительная бумага для пленарного заседания, чтобы ориентироваться, и там есть краткие сведения о законопроекте, который вносится. Это коротенькая справка о том, кто внес, куда, какие изменения, и есть еще два поля, в которых указана оценка Главного правового управления президента и решение президиума фракции — за или против. Мы в раздаточных материалах увидели, что ГПУ против.

- То есть Администрация президента была против.

- В том-то и беда. Потом мы видим в графе «решение фракции» — «отсутствует». И рекомендация — ориентироваться на главу фракции.

- Стоп-стоп. Получается, если я правильно понимаю, админка в лице ГПУ сказала «нет». Президиум фракции «Единая Россия» сказал: что-то мы не понимаем, зачем это надо. И тем не менее закон выносится на пленарное заседание.

- Да. И потом как-то быстренько-быстренько принимается решение все-таки голосовать за. Там и правительство было против.
Полная версия.

Ну, то есть где гарантия, что это не одна из составляющих нашей пропаганды о загнивающем западе?)) *риторический вопрос*

(Пожалуйста, давайте обойдемся без криков, что СНОБ - это портал пятой колонны, и это всё заговор против России)

Далее, все мы прекрасно понимаем, как данный закон трактуют не юристы в лице Марины-скептика, и не такие умные и разносторонние девушки, как Наташа-Орхидея. А в целом вся Россия. Спросите своих менее интеллектуальных друзей, если таковые имеются, как они понимают "закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних". Некоторое количество (я считаю большинство, но статистикой не владею) полагает, что это "закон о запрете геев", коего у нас не существует более в виде статьи за мужеложество.
Как вы думаете, почему никто из людей гомосексуальной ориентации масштабно не пытался даже препятствовать этому закону? Не будем же лукавить. Потому что бОльшая часть из них боится быть обнародованной и улететь со своих высоких постов - раз, а другая часть боится быть побитой мизулинскими камнями (чей сын, к слову, проживает в сердце "геройпы", "толерастной" Бельгии). Это правильно с точки зрения человечности? Терпимости? Лично мое мнение - нет.
Я так же считаю, что если мы рассуждаем об адекватных людях, о своих друзьях, о творческих людях, то уместным будем заметить, что они уже наказаны дважды. В первую очередь их уже наказала природа и Бог, во вторую очередь общество, которое все равно никогда до конца их не примет. Это все равно не перестанет быть стыдным никогда внутри них. От этого и происходят coming out'ы. Многие тут писали, мол, зачем частные примеры. А затем, что вы разок выслушав исповедь своего друга "почему я вот такой", ей-богу, взгляните на все по-другому, а не просто так где-то потусовавшись за коктейлями как с подружкой, скажете, что вы очень толерантные (ни к кому лично).

Я считаю, что нужно расслабиться относительно примера детям. Мы живем в стране, где до сих пор действуют понятия в бизнесе и высоких политических элит об "опущенных" и "петухах". Поэтому в России априори невозможен приход к гей-бракам, усыновлением гейскими парами и так далее. Мы не даем усыновить детей американцам, можно спать спокойно, не переживая за *опы своих детей.

И последнее, мне не очень понятны в большинстве постов отсылки к педофилии, и уж тем более к инцесту. Давайте я разовью со своей стороны тогда в принципе тему о дискриминации нац.меньшинств (она же тоже не то что бы каким-то боком сюда относится, верно?).
Например, я могу написать, что боюсь возвращаться вечером домой, потому что считаю всех таджиков насильниками, кавказцев бандитами, чеченцев террористами, а иных горных жителей зоофилами. Нормально? Или как-то настолько же нетолерантненько, как такси City Mobil, дающее возможность выбора пункта "водитель славянин"? Казалось бы, причем здесь?.. А при всем. Или же мы будем обсуждать снова то, о чем Ирма уже задолбалась вопить в каждом посте: те, на основе кого делают вывод о нации или о людях с какой-то ориентацией в целом - это люди не обладающие огромным количеством интеллекта. Коих полно среди гопоты во дворах, живущим в регионах это ли не знать.

Еще раз подчеркиваю, что пресловутый директор школы даже если является геем, вряд ли приходит в школу в розовых колготках, держа в руках эротические фото со своим партнером. Нет пропаганды. Ткните мне в какой-то пример известный или не очень, чтобы я понимала, где и как происходит пропаганда.

А еще мне кажется, что многие в этой теме, к сожалению, не до конца понимают, какое количество геев в России в принципе и в частности: в правительстве, бизнесе и творческих кругах до кучи. Обнародуй этот список, вся Россия с инфарктом сляжет. И я миллион раз слышала от знакомых подобный диалог:
- А ты знаешь, что *такой-то* гей?!
- Фуууу, да ладно?

Вот этого вполне достаточно, чтобы быть униженным уже просто от природы. И поверьте, геи это понимают сами, что ничего более противоестественного, чем М+М и Ж+Ж нет.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (23.12.2014), maaalenbkii liseno4ek (23.12.2014), svit (23.12.2014), viktory_0209 (23.12.2014), Vince (23.12.2014), vusyc (23.12.2014), Ангел ф кедах (28.12.2014), даночка (23.12.2014), Маринеска (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 10:54   #554
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
первую очередь их уже наказала природа и Бог,

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
И поверьте, геи это понимают сами, что ничего более противоестественного, чем М+М и Ж+Ж нет.
То есть ты считаешь, что люди нетрадиционной ориентации ущербны и ограниченны? В чем их природа наказала? Поясните мне, я не понимаю.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 10:58   #555
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ванильное небо, ну как минимум пара М+М не может размножаться, уж извините за слово, а природой у нас инстинкт к размножению заложен.
И да, усыновление, сурмамы и прочее есть. Но сложно, дорого и не в наших странах.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maaalenbkii liseno4ek (23.12.2014), Masha_Krasota (23.12.2014), vusyc (23.12.2014), Ангел ф кедах (28.12.2014), Маринеска (23.12.2014), Недоступная душа (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 11:03   #556
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

То есть серьезно?! После всего, что я написала в этой теме, я должна оправдываться по выдранным цитатам?!

Основная цель большинства людей не планете - создать пару, продолжить род.
Естественным путем люди гомосексуальной ориентации этого сделать не могут. Всё. Это аксиома.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (23.12.2014), maaalenbkii liseno4ek (23.12.2014), Masha_Krasota (23.12.2014), vusyc (23.12.2014), даночка (23.12.2014), Маринеска (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 11:07   #557
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Естественным путем люди гомосексуальной ориентации этого сделать не могут. Всё
Этого не могут и сделать пары гетеро, если у кого-то бесплодие из партнеров и это тоже лечится долго, нудно и дорого.
Схем по усыновлению/удочерению детей в таких парах много. Бывает, что они создают фиктивные браки с братом/сестрой своего партнера и берут ребенка, либо - да, искусственным оплодом.
Но я не считаю это наказанием.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 11:18   #558
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ванильное небо, ты не считаешь это наказанием почему? По-моему, совершенно очевидно, что это одинаково больно и тяжело как гетеро союзам, так и гомо. Только у гомопар это всё усугубляется ещё и невозможностью открыто заявлять о себе, ибо неизменно встречается неодобрение, осуждение и т.д. Т.е., все проблемы априори необходимо замалчивать и переживать в себе, не рассчитывая на поддержку.
Ну, а вообще-то, Ия не на это делала основной упор, как мне кажется.
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (23.12.2014), lorika (23.12.2014), Masha_Krasota (23.12.2014), viktory_0209 (23.12.2014), vusyc (23.12.2014), даночка (23.12.2014), Ель (23.12.2014), Летящий Снег (23.12.2014), Маринеска (23.12.2014), Недоступная душа (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 11:33   #559
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Схем по усыновлению/удочерению детей в таких парах много. Бывает, что они создают фиктивные браки с братом/сестрой своего партнера и берут ребенка, либо - да, искусственным оплодом.
Что естественнее, проще, дешевле и логичнее для двух здоровых любящих людей: все вышеперечисленное или просто в один прекрасный день сделать тест на беременность и увидеть две полоски? Без фиктивного брака, без органов опеки, без поиска суррогатной матери... и так далее. Да, и гетеро пары это тоже могут переживать в стремлении стать родителями. Но для гетеро пар - это исключение и отклонение от нормы. В норме гетеросексуальной паре надо расслабиться и регулярно заниматься незащищенным сексом полгода-год. Пардон за натурализм. Все. А для гомо пары - это не исключение, а выбор, каким бы сложноподчиненным путем подойти к вопросу продолжения рода. И вопросы "почему и за что" остается задавать только небесам.

В детском лагере, где я работала в бытность студенткой, было как минимум 3 человека с нетрадиционной ориентацией. Эти люди работали вожатыми в группах с детьми в возрасте от 6 до 16 лет и всем было глубоко фиолетово, ибо это были хорошие специалисты и на вид не отличишь. по перчаткам, ага. А один был, как у нас назовут, зам. заведующей по планированию мероприятий. Какой ужОс. Да, лагерь был в США.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (23.12.2014), lorika (23.12.2014), maaalenbkii liseno4ek (23.12.2014), Masha_Krasota (23.12.2014), svit (23.12.2014), viktory_0209 (23.12.2014), Ангел ф кедах (28.12.2014), даночка (23.12.2014), Летящий Снег (23.12.2014), Маринеска (23.12.2014), Недоступная душа (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 12:40   #560
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Или же мы будем обсуждать снова то, о чем Ирма уже задолбалась вопить в каждом посте: те, на основе кого делают вывод о нации или о людях с какой-то ориентацией в целом - это люди не обладающие огромным количеством интеллекта. Коих полно среди гопоты во дворах, живущим в регионах это ли не знать.
А самое интересное, что их полно среди прослойки куда не меньше.
И если их не понимают люди, как моя мама, которой за 70 уже , и я могу ее понять, хотя и спорю до ругачки и ора, то почему не понимают молодые- тоже не понимаю.
С уровнем притязаний у нас плохо, ибо встречается фраза- боюсь за задницы своих детей.
Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
А еще мне кажется, что многие в этой теме, к сожалению, не до конца понимают, какое количество геев в России в принципе и в частности: в правительстве, бизнесе и творческих кругах до кучи. Обнародуй этот список, вся Россия с инфарктом сляжет.
Их больше, чем можно даже себе представить, да. Причем, во всех слоях общества, начиная от на самом деле от правительства.
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
В чем их природа наказала?
В том, что их на протяжении веков не понимают люди, простые люди.
Нет, конечно, хорошо, что не понимают, ибо не было бы пронзительных стихов у Верлена и Рембо, не было бы музыки Чайковского, не было бы гениального в движениях танца Нуриева.
В страданиях очищается душа и создается шедевр.

И я еще раз повторю- настоящий гей, который ей,который умеет любить и страдать, как любой другой человек никогда и нигде не покажет и не скажет того, что он такой, что бы там не думали мимо ходящие.

ОН никогда не пойдет на гей парад. ОН никогда не будет целоваться прилюдно с партнером, как это делают человеко образные гетеросексуалы в метро, на диванах ТЦ и улицах.


А то,что ходит, целуется и показывает- такое же быдло с двух сторон.
Причем, гетеро сексуалы- куда хуже, ибо уверены,что им можно, ибо боженька их создал для размножения.
Тьфу просто.

Последний раз редактировалось даночка; 23.12.2014 в 13:39.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (23.12.2014), Fiducia (17.06.2016), lorika (23.12.2014), maaalenbkii liseno4ek (23.12.2014), persefona (23.12.2014), Svarog (23.12.2014), viktory_0209 (23.12.2014), Vince (23.12.2014), Анюта Вахрушево (30.01.2016), Маринеска (23.12.2014), Недоступная душа (23.12.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь