Старый 30.10.2009, 12:13   #211
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот и настал день, когда я вроде бы собралась с мыслями! Готова вам рассказать историю своих счастливых выходных!
Приехала к родителям Сашульки я в пятницу, сходила с ума целый день, ждала субботу!!
Скрытый текст:
Ладно хоть девочки не давали мне окончательно спятить - писали мне смски!! Оль, спасиб))
И вот, этот долгожданный день наступил! :!prigun Позвонил мне мой cсолдатик, сказал, что сел в автобус, часов в 6 дома будет! Прыгала от радости, но продолжила заниматься готовкой. Часа в 3 папа попросил его подстричь, я закончила свои дела и пошла его стричь. И вот, сидим мы такие в зале, открывается дверь и заходит мой солдатик!! :soldat На 2 часа раньше!! И с таким вот букетом!!!

Естественно, про стрижку и готовку я тут же забыла! Все мое внимание, все мои эмоции теперь только для него!! Сначала я даже не верила, что он пришел навсегда ко мне!!! Все боялась, что пройдут эти выходные - и он снова уедет в часть. Хотелось плакать. Но я чувствовала силу его рук и сладость его поцелуев.. и все плохие мысли уходили прочь! ОН РЯДОМ!!!
Ну а потом стали фотографироваться! Надо же было когда-то начать, а то я в совем состоянии забыла обо всем! И про фотоаппарат и про подарок для него!
Вот, это он, мой Сашулька!! Конечно же фото с родителями и со мной :serdce2

Ну а раз он пришел в такой красивой форме, мы решили ее на себя примерить! Мы - это я и двоюродный брат Сашки, которого позже 27-го числа мы проводили в армию!


Я запомню этот день на всю свою жизнь! Мы не отходили ни на шаг друг от друга! Даже, когда сидели за столом, он держал меня за руку или обнимал!! Сложно, а точнее даже невозможно (!) описать словами то, что я чувствовала!!!


На следующий день, в воскресенье, Сашка ушел копаться с машиной, а я была дома - раз за разом просматривала фотографии и любовалась букетом!

И еще хотела про подарок свой сказать.. Я ж забыла его подарить, вспомнила уже только поздно вечером. Поэтому не стали его трогать, а на следующий день собирали картинки!

Сашка такой забывный, у него не получалось никак :!migun Пришлось ему помогать!!

В понедельник мы должны были ехать на проводы к брату, а перед выездом мы устроили маленькую фотосессию!!

А вот это мы уже у брата! Было много друзей, и флаги висели у подъезда!!

А вот эта фотография мне очень нравится! Точнее, мне безумно нравится, как Сашка смотрит на меня! Мы выходили из комнаты и я просто решила щелкнуть себя! Даже не подозревала, что так классно получится :smushenie

Ну и напоследок, я!

__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:26   #212
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светик, такие клевые фоточки!!!! Ты такая счастливая (ну оно понятно ) Вы с Сашей так здорово вместе смотритесь))) Прям налюбоваться не могу)))) Оч за тебя рада, что ты наконец таки дождалась своего любимого!! А предпоследняя фотка - действительно, просто супер!
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:46   #213
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Зеленое Закарпатье...
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Света, я тут недавно, но очень за вас рада...Искренне желаю счастья, здоровья и богатства ну и чтобы ваша любовь никогда не угасала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MARIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:29   #214
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Забежала домой ненадолго, не успеваю ничего сделать, но... Как только увидела обновления в твоей темке, все дела бросила!!!

Светик!!! Солнце моё! Ты просто не представляешь, какие чувства у меня сейчас в душе. Смотрю на ваши фотки, и к глазам слезы подступают. Как же я рада за вас! Что вы снова вместе!!!serde4ko
А еще и фотографии такие замечательные! Такие вы счастливые и красивые на них...:fall_in_love:

Я не могу даже слов найти - но я поздравляю тебя, что ты дождалась, что вы смогли преодолеть разлуку и расстояние - и теперь вместе навсегда!!! Пусть ваша любовь только крепнет!:serdce:
Скрытый текст:
А еще я не думала, что ты настолько ниже своего любимого)))
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:19   #215
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Светик!!! Солнце моё! Ты просто не представляешь, какие чувства у меня сейчас в душе. Смотрю на ваши фотки, и к глазам слезы подступают. Как же я рада за вас!
Незнаю у меня аналогичная ситуация.
Свет, твои эмоции наверное не знали придела! Как же это неописуемо хорошо, что вы снова вместе, да любовь творит чудеса, наверное даже не ощущаете что год не были вместе? Просто уверенна в этом.
Скрытый текст:
А на счет роста это даже прикольно, он у тебя такой мужественный, вы отличная пара. Я тоже примерно на столько же ниже своего
onkarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:26   #216
я-тА- без которой НельзЯ!
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 12,555
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 734 сообщениях
Репутация: 23002
Отправить сообщение для Eclipse с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светочка! Солнышко!!! Я так рада за тебя, за вас))))))))) Очень рада
Ты большая умничка фотографии просто прелесть - вы прекарсно смотритесь вместе)
__________________
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:26   #217
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Свет, какие же вы классные... Смотреть на вас одно удовольствие. Лица просто светятся от счастья. Вы просто удивительно красивая пара!
Будте всегда такими же счастливыми и любимыми как сейчас!
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 18:50   #218
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, милые, так приятно! Вы даже себе представить не можете, сколько значат для меня ваши слова!!
Наташечка, solnishko, еще раз тебе спасибо за все!! А предпоследеяя фотка скоро напечатается и будет в раске красоваться!!
MARIII, спасибо, что заглянула! Мы обязательно сохраним свою любовь!!
Оленька, mmska, ой, как приятно, что ты из-за моих фоточек про дела забыла!! Я сама готова все бросить и любоваться всей этой красотой и занова переживать все чувства!! Скоро и ты все это поймешь, все на себе ощутишь!! Желаю тебе от всей души этого!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
я не думала, что ты настолько ниже своего любимого)))
И я!)) Да и он тоже))) Както он вырос слишком ,а я все такая же маленькая осталась)) Зато мне очень это нравится!! С Каринкой я согласна в этом!! Мне очень уютно с таким мужчиной рядом!
RКариночка, onkarin, да, эмоции просто не описать словами!! Я уже это говорила.. Это ведь действительно так!! Бабочки в животе!!!
Анют, Eclipse, так мило. Спасибо тебе большое за твою радость)))
Ириш, Lav, мы обязательно будем счастИ обязательно так же будем светиться!! Тем более после стольких теплых слов просто невозможно делать что-то другое!
Всех чмокаю!! Девочки, я вас ЛЮ!!!

__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:03   #219
Чудо
 
Аватар для vasinajena
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7,976
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 521 сообщениях
Репутация: 21866
Отправить сообщение для vasinajena с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх,Светик,как здорово-то! Вы такие классные с Сашей,смотрю и радуюсь! Мужественный красавец и хрупкая принцесса,так гармонично смотритесь,сразу видно что две половинки соединились Теперь ждем вашей свадьбы! )
vasinajena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:45   #220
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светик, более позитивного поста и фотографий от тебя я еще не видела! Знаешь, читала и слёзы на глаза наворачивались от счастья, необьятного счастья за вас! За то, что ты дождалась, а он к тебе вернулся. Уверенна, эта разлука только укрепила ваши чувства. Любви вам Светуль!!! Огромной и чистой!!! Берегите друг друга! А по поводу фотографий - они чудесные! Наполненые счастьем, любовью., нежностью! Я таких счастливых глазок у тебя ни на одной преждней фотографии не видела! Букет шикарный, как и ты сама! Представляю как бешенно застучало твоё сердце, когда ты его увидела на 2 часа раньше положенного. Он умничка, что сделал такой сюрприз! А фото где он смотрит на тебя изумительное!!! Столько нежности, с такой любовью он на своё сокровище смотрит!!! Вообщем, счастья вам!!!
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
4udosveta, 4udoфото4ки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь