Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 15:16   #41
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грешная и одинокая Посмотреть сообщение
Но видимо прошло слишком мало времени, чтобы он смог отогреть мое сердце, а возможно просто это роль присуждена не ему.
Время, время и ешё раз время. Лишь позволив человеку любить себя со временем понимаешь, любишь его или нет. У каждого своя любовь и к каждому она приходит по-разному. И к тебе придёт
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2008, 16:13   #42
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

НемеЦ, я буду верить в твои слова. Спасибо всем, кто поддерживает и понимает. Надеюсь, что я еще вам не надоела и не слишком вас загрузила!
А это вам
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
Старый 18.04.2008, 17:28   #43
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грешная и одинокая Посмотреть сообщение
Надеюсь, что я еще вам не надоела и не слишком вас загрузила!
Даже думать такое не смей! То, что и как ты пишешь не может оставить равнодушным, надоесть или загрузить. Каждый твой отрывочек как чаша, наполнен болью, но в то же время и не гаснущей надеждой на лучшее. Ты веришь, надеешься, борешься, не опускаешь рук. А значит, скоро все у тебя наладится. Твое сердечко исцелится и наполниться любовью!
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2008, 23:20   #44
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ай-яй-яй!! Как не стыдно такое говорить?! Надоела она нам!! Бить буду
Конечно не надоела, как может такой человек как ты, с такой душой и сердцем, надоесть?! Нереально просто!!
И всё у тебя будет замечательно, я уверена! И очень скоро ты бкдешь писать только счастливые комменты
Удачи тебе, береги себя... и... цени то, что у тебя есть... Если ОН у тебя есть... Пусть еще не так, как хочется... Но ОН есть... И это уже хорошо... Ведь когда тебя любят... Хочется жить!!

Счастья Вам всем!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2008, 17:26   #45
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Порой мы являемся злейшими врагами самим себе. Своими руками захлопываем дверь перед своим счастьем, боясь пустить его на порог. Страхи и сомнения – вот наши лучшие друзья. Пока они рядом мы не можем впустить счастье, но оно не может вечно ждать за закрытой дверью. Оно уходит…, уходит туда, где нет ни телефона, ни адреса. Его нельзя найти и вернуть…. Мы ищем отговорки, виним других людей, но во всем виноваты сами. Стараемся, все исправить, и тогда познаем истинный смысл выражения «слишком поздно». Нас охватывает горечь сожаления, мы корим себя за бездействие и пассивность. День становиться ночью, все вокруг меркнет. То, что раньше радовало, перестает быть значимым. Скитаемся в надежде найти свое место в жизни, но понимаем, что оно просто не существует, если рядом нет любимого человека. Вместо него разочарование и грусть становятся нашими вечными спутниками. В голове всплывает вопрос: «А придет ли счастье еще раз к моей двери, или пройдет мимо?». Стоит ли так рисковать, ведь жизнь очень короткая. Поэтому, только заслышав тихие шаги за стеной, беги со всех ног к двери и встречай свое счастье, чтобы потом не пожалеть, так как будет «слишком поздно»….

А давай познакомимся ближе? -
Прозвучало над головой...
Ты сошел со страниц книжек,
Прикоснувшись к руке рукой...

Улыбнулся мне ласково очень,
До подъезда меня проводил.
Прошептал в тишине ночи:
Я еще никогда не любил...

И смущаясь, смотрел на ноги,
Пряча взгляд от света луны...
- А скажи мне, наверное, многих
До меня целовала ты?

Целовала, не целовала...
Что за дело теперь, скажи?
Я ведь только с тобой узнала,
Как летят мотыльки в груди!

Как до слез полюбить можно
Мальчишку! В свои года
Как приятно тайком, осторожно,
Нежно губы твои целовать...
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MooNa (20.04.2008), Верящая в мечту (21.04.2008), КУКУСИК (20.04.2008), НемеЦ (19.04.2008), Нэсс (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 13:10   #46
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Мы смеемся над смертью и покупаем тонны таблеток в аптеки.
Мы говорим, что совершенно спокойны и тянемся за еще одной сигаретой.
Мы говорим, что нам не интересно чужое мнение и спрашиваем «Как я выгляжу?»
Мы говорим, что жизнь прекрасна и тянемся за еще одной рюмкой водки.
Мы говорим, что живем сегодняшним днем, а сами строим планы на будущее.
Мы говорим, что не боимся не чего, а сами не можем сказать всего несколько слов «Я люблю тебя!»
Мы говорим, что не можем жить без него (нее), а сами спокойно гуляем с друзьями.
Мы говорим, что любим одиночество, а сами сжимаем в руках телефон.
Мы говорим, что не доверяем людям, а сами плачем в жилетку совсем незнакомого человека.
Мы говорим, что не любим ошибки других людей, мы осуждаем их, а сами прощаем себе почти все.

Можно сбежать от всего этого, расправить крылья и улететь, но у нас нет крыльев. Просто мы их не достойны.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MooNa (20.04.2008), Верящая в мечту (21.04.2008), КУКУСИК (20.04.2008), НемеЦ (20.04.2008), Нэсс (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 13:27   #47
Новичок
 
Аватар для Last Night
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия,Новосибирск.
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Это истории любви для нас не повторяються...но от чего-то иногда чья то ат ктрогает твоё сердце и ты понимаешь,что пережил что-то похожее...
Это бессмыслено давать советы вроде "живи дальше,никто не заслуживает твоих слёз,забудь"
Как можно забыть того ,кого ты любил сильнее жизни???- а если не возможно значит и не нужно...
Любви нет...а если и есть..то приносить она только боль...
Игра в любовь почему то кончаеться когда это решает мужчина...
__________________
Никогда не слишком поздно любить. ....
Last Night вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2008, 00:30   #48
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Стоит ли так рисковать, ведь жизнь очень короткая. Поэтому, только заслышав тихие шаги за стеной, беги со всех ног к двери и встречай свое счастье, чтобы потом не пожалеть, так как будет "слишком поздно"
Да... Очень-очень правльно... Надо жить сегодняшним днем... Прошлое оставить в прошлом и жить настоящим, а о будущем думать, но не так, как это у нас принято: расписать и обсудить до моооозга костей... нет... просто быть счастливым сдесь и сейчас, вот - что главное, а завтра... Завтра... оно ведь может и не наступить...
Так что если счастье бежит к вам, просто раскройте свои объятия и примите его!!

Счастья Вам всем!!


добавлено через 6 минут
Цитата:
Это бессмыслено давать советы вроде "живи дальше,никто не заслуживает твоих слёз,забудь"
Как можно забыть того ,кого ты любил сильнее жизни???- а если не возможно значит и не нужно...
Категорически с вами не согласна... Советы они, конечно, может и бессмысленные, но даже маленькая поддержка, попытка поднять чье-то состояние... Это много стоит. Если бы не такие бессмысленные советы, то многие бы сошли просто с ума, и я одна из таких...
Конечно, забыть сложно, но возможно и нужно! Иначе не сможешь жить дальше, не сможешь идти вперед, не сможешь встречать каждый новый день с радостью... Все проходит... Поэтому, лучше оставить прошлое в прошлом... Забыть и не думать... Надо радоваться жизни... А смотря в прошлое, этого не добьешься...

Счастья Вам всем!!

Последний раз редактировалось Нэсс; 21.04.2008 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2008, 10:38   #49
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Помнишь, ты сказал: «Если придет беда, постарайся держаться достойно». Тогда я была счастлива, тогда я не могла даже помыслить, что где-то кто-то может страдать. Не верила я и в то, что мое счастье когда-либо закончится. Тогда я пообещала. Пообещала потому, что твои глаза просили, молили меня об этом. Может и тогда ты все знал, а точнее предчувствовал. Я не знаю и уже не когда не узнаю. Ты знаешь, а ведь я держу свое слово. Никто так и не узнал о моем горе, просто не догадался, а ведь зачем омрачать своими проблемами людей. Для друзей я все та же веселая девочка с лучезарной чистой улыбкой. Знаешь, а ведь сначала было трудно, претворятся, но люди не хотели замечать моих чувств, и я просто привыкла теперь быть кем-то совсем другой. Все та же улыбка, но вот глаза,… знаешь, а ведь они изменили свой цвет. Теперь они мутные, уже не небесно голубые, как были раньше, они давно перестали блестеть. Помнишь, какой я была? Маленьким наивным любящим существом, а теперь… лучше не будем о плохом. Хотя жизнь меня так не чему и не научила, ведь единственное, что я не потеряла это свою наивность. Я все так же доверяю людям, все так же люблю все вокруг, каждую частичку природы, каждую капельку жизни и каждого человека, по-своему но все же люблю. Но просто теперь я научилась это скрывать. Ты знаешь, а ведь ты часто говорил мне, что любишь меня. Я знаю это было правда и знаешь, ведь только в твои признания я поверила, ведь это не были просто слова. Я поверила,…но вот сказать, то же я не смогла. Я ни разу тебе так и не сказала, что любила, ведь просто я не верила в любовь. Но нет, постой, сказала, но ведь тогда было уже очень поздно.

Мы часто совершаем ошибки, о которых потом жалеем. Но зачем жалеть о том, чего уже не изменить? Но все же все в наших руках и мы можем переделать наша будущие, наше настоящее, но вот только не прошлое…
Будде счастливы. И знаете, ведь труднее всего сказать три фразы: «Я люблю тебя», «Прости» и «Помоги мне», но не бойтесь их говорить. И вы увидите в глазах человека блеск, несравнимый не с чем на земле.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в мечту (21.04.2008), НемеЦ (21.04.2008), Нэсс (21.04.2008)
Старый 21.04.2008, 21:45   #50
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Будде счастливы. И знаете, ведь труднее всего сказать три фразы: «Я люблю тебя», «Прости» и «Помоги мне», но не бойтесь их говорить. И вы увидите в глазах человека блеск, несравнимый не с чем на земле.
Добавить нечего... Все очень правильно...

Счастья Вам всем!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь