Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 13:28   #1
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию Банальная история

Моя история банальна.Таких в этом мире тысячи.Люблю одного-живу с другим.Я давно все это в себе копила И теперь,наверное, нужно выговориться.Но не знаю как начать
Моя история началась 5 лет назад.
Я тогда жила с мамой и отчимом.И у меня совсем не складывались отношения с ними. Мама меня не понимала, отчим пытался все время унизить или ударить..
В то время меня только что бросил парень.И очень предательски.Новые отношения завязывать совершенно не хотелось.Спасало одно-учеба. Я полность погружалась в нее и забывала обо всем.Приближался новый год-волшебный праздник.И тут в мою жизнь ворвался он,как ураган изменивший ее в один миг. Я стала забывать обо всем. Про маму и наши сложные отношения,про учебу, про неудачную любовь.Про все.В моих мыслях был он всегда и везде.Каждый раз он приносил мне частичку счастья. Мы могли весь день напролет гулять,взявшись за руки. и нам было все равно идет снег или на улице сильный мороз.Он смотрел на меня своими глазами и я таяла.Так провстречались мы 5 месяцев,а потом снова мое"везение" вернулось. Мы поругались с мамой и она меня сильно побила.В тот день вся в слезах я собрала свои вещи и переехала к нему.Он был заботливым, ласковым, внимательным. Приехав к нему я кинула вещи на пол и разрыдалась, а он сел рядом со мной и стал успокаивать.Он попросил посмотреть на него и я взглянула.А его глаза сказали что все мои беды в прошлом.И я поверила и улыбнулась.Он поднял меня с пола,и сказав фразу:"располагайся я сейчас!" исчез за дверью.Я принялась раскладывать вещи, а через полчаса появился он с букетом роз и большим плюшевым медведем.Я тогда разрыдалась.Именно с этого дня и началась вся эта история.
Мы начали жить с ним семьей.Но я и не ожидала что все настолько измениться.Он носил меня на руках пока я не поняла что беременна.Я не задумываясь рассказала ему о малыше,но в ответ получила холодный взгляд и одно слово"аборт". Больше за весь день он не произнес ни слова,а мне было холодно и пусто на душе.На следующий день он повез меня к врачу.Я умоляла,рыдала,просила, но всегда получала одну фразу в ответ:" тебе 16,а ты хочешь быть матерью. Тебя саму надо воспитывть". Его остановил только врач,сказавший что мне нельзя делать аборт.Боже, как я благодарна ему за те слова.
Мой благоверный смирился и стал готовиться к свадьбе, но больше он не трогал меня и всегда смотрел с презрением.А я? Я молча гладила свой животик и тихо-тхо с ним разговаривала. Так прошло 5 месяцев.Наступил день свадьбы.Поверьте не о такой свадьбе я мечтала,но я улыбалась.Не знаю чему,но улыбалась.Весь этот день был скучным фарсом, но я надеялась что все измениться. И изменилось.То ли от выпитого,то ли по каким-то другим соображениям мой муж меня обнял и !!!!первый раз!!!! сказал, что любит меня.Естественно я расплакалась,а он невольно прижался к животу.И там ему ответили ударом ножки.Он удивился.Он проспал всю ночь не убирая руку от малыша,а я лежала и думала:ну вот все наладилось.И снова счастье.Родился сын.Папа от него ни на шаг.Всюду с ним,а однажды муж подкрался сзади и прошептал мне на ушко:"хочу дочку с твоими глазками"и желание сбылось.Через 9 месяцев у нас родилась дочь. И все бы хорошо, но у дочки обнаружили плохое развитие ножек.Эти врачи, увольнения мужа с работы.Но я выдержала.Справилась.Забыв о себе и о муже.Я доползала до постели не в силах что либо делать и просто засыпала.Если кто-то из детей просыпался я вскакивала и бежала успокаивать, лишь бы не разбудить мужа,потому что в противном случае начинался скандал и упреки, что я плохая мать и жена.У меня в тот момент была подруга.Ей я могла сказать все до самой мелочи.Я делилась с ней, а она меня поддерживала.В какой то момент жизнь начала налаживаться. Дети подростали, становились более спокойными и вроде бы все вставала на круги своя.Кроме наших с мужем отношений. он был холоден и раздрожителен.Снова...но теперь навсегда(но об этом я еще не знала). Я старалась как-то вернуть наши отношения.Но все было бесполезно.И вот тут начался самый страшный период в моей жизни.Меня предали.Ударив с 2х сторон...так больно вспоминать.Телефон и смс:" милый мой котик! я так скучаю по тебе.Я устала слушать нытье твоей жены.Так и хочеться сказать ей что, она тебя больше не вернет,что теперь ты мой". Телефон выпал из рук, по щекам покатились слезы, а на душе шок.Шок от предательства подруги и любимого человека. Тогда во мне что-то оборвалось.Ощущение как будто бы меня вывернули наизнанку,но как оказалось это было не самое страшное.Так продолжалось еще 3 дня.И я решилась поговорить с ним.Один вопрос"как давно ты мне изменяешь?" и тут же удар по лицу. Потом еще и еще. Я вскрикнула.Мне тогда не хотелось жить.Я хотела умереть, но 2 крохотных существа останавливали меня от такого шага.Я думала о них и днем и ночью.Я не спала.И у меня было истощение организма. Муж не приходил, не просил прощения.
Сашка(большой друг) всегда был оптимистом и очень любил жизнь.Именно он помог мне тогда. Заставил жить и радоваться. А я вернулась в дом, где пахло предательством.Открыв дверь я увидела большое количество цветов.И муж стоящий на коленях, вымаливая прощение.И я простила, но не забыла. Я осталась жить в этом доме, но не разрешала подходить ко мне,а он и не стремился.Зачем ему жена, ведь Алена лучше.Тогда я осталась замужней но без мужа и я приняла это.САША...этот милый человечек продолжал меня во всем поддерживать.Особенно в том что жизнь нужно любить, а я слушала и тихо улыбалась так продолжалось год. И снова волшебный праздник-и снова новый год. 2007год. 1 января у Саши день рождения. 2 января Саша был у нас дома. Мы отмечали. Хорошо выпили. И тут состоялся мой разговор с Сашей. Я предлагаю быть друзьями, а он говорит, что не сможет без меня. Эти слова застыли у меня в ушах. Мне так захотелось чтобы это были не просто слова. Но он был пьян.Наш разговор прервали.И больше мы к нему не возвращались. Лишь только у меня в душе что то грело.Я старалась его избегать. Мне это удавалось и я даже постепенно стала забывать о Саше. Я стала часто сидеть в интернете.Сначала просто, а потом все чаще.Потому что влюбилась.Возможно кто то скажет дурочка посмотри вокруг,есть люди которые любят тебя и это видно, но я люблю того кто живет за тысячу км от меня.Кто каждый день проводит со мной в интернете,лишь бы просто увидеть буковку напечатанную мной. Я чувствую, что моя душа там с ним, в его городе, что сердце бьеться чаще когда произношу его имя.Засыпая я смотрю на его фотографию и просыпаюсь с мыслью о нем.... Он зовет меня к себе, а я не знаю что делать.Развестись и оставить детей без отца, которого они и так не часто видят, но которого любят и ждут и уехать в другой город или наступить на свои чувства и остаться здесь в виде нелюбимой женщины?

Последний раз редактировалось малыфка; 05.02.2008 в 10:09.
малыфка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (06.02.2008), atunA (05.02.2008), Teana (19.11.2007), Кислотная_язва (16.08.2008), Кыцюня (05.02.2008), Наталика (26.08.2008), Нэсс (06.02.2008)
Старый 09.11.2007, 19:32   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

малыфка! Я понимаю, что ты бы хотела услышать сейчас слова поддержки. Но, понимаешь ли, мы - сами кузнечики своего счастья. Мы сами делаем выбор и допускаем ошибки, за которые потом расплачиваемся, иногда всю жизнь. Не спешила бы ты, стала бы сначала взрослей, возможно, и дождалась бы той настоящей любви, о которой мечтала. Но ты выбрала свадьбу за залету. А дальше - не хватило у тебя мудрости (но ей неоткуда было тогда взяться, ты же сама была еще девчонкой) - не пилила бы мужа, а создала свое семейное счастье. Сейчас ведь твои детки - это самое важное должно быть. Не один ребенок, а двое!!
Ты профессию получила? Работаешь? Как ты будешь воспитывать детей, если останешься одна? Инетная любовь тем и хороша, что на расстоянии можно писать, что угодно, ибо монитор все стерпит. А реальных поступков не видно. Вернись в реальность. Думай о детях, об их будущем, о своем будущем.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кислотная_язва (16.08.2008), николай68 (27.03.2008)
Старый 16.11.2007, 22:53   #3
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

малыфка, знаешь...интернетная любовь - это, конечно, хорошо...но...все-таки не всегда можно узнать о человеке в сети все в полной мере. Тут каждый говорит то, что хочет. И не факт, что то, что ты думаешь о человеке - на самом деле то, что он из себя представляет... Но выбор только за тобой... Это ТВОЯ жизнь, и только ты можешь ее изменить и сделать счастливой...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 17.11.2007, 09:01   #4
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

mmska, спасибо тебе за теплые слова. Ты права это моя жизнь,но в ней есть 2 маленьких существа.А значит она не только моя.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atunA (05.02.2008)
Старый 17.11.2007, 12:32   #5
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

малыфка, ну да, с этим я тоже согласна....но нужно же устроить свою жизнь так, чтобы и им было хорошо! Чтобы у них никогда не было перед глазами плохого примера одного из родителей.....им ведь не только материнская любовь нужна, но и отцовская....
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (22.08.2008)
Старый 17.11.2007, 12:49   #6
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

mmska,еще раз огромное спасибо за то что прониклась моей историей.Я понимаю, что сейчас моё счастье и счастье малышей зависит от моего решения.Но...я конечно,доверяю своему сердцу, но я не знаю каким отцом будет тот, кто сидит по ту сторону монитора.А верить хочется только в хорошее.А вдруг опять ошибка? А может нет? Вот и разрываюсь на 2 половинки.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 01:32   #7
Признанный
 
Аватар для Teana
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: казахстан, кокшетау
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Teana с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

А тебя не настораживает то, что при такой любви он сам до сих пор не изъявил желания приехать?
И еще, тебя все еще не пугает зависимость от мужчины?
Давно бы нашла себе работу, выучилась. И вот тогда не так болезненно переживать потерю! Ты же сама себе силки расставляешь!
А уж если зависеть, то уж лучше от того, кто любит без памяти!
__________________

Мама, мама, у меня зубная боль в сердце..!
Teana вне форума  
Старый 19.11.2007, 08:29   #8
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Teana,спасибо тебе большое.Я все понимаю.Зависимость от мужчины это не самое лучшее в нашем мире.У меня есть работа, довольно-таки приличная. И все равно очень трудно. .Я совершенно запуталась. С одной стороны отец детей, с другой-любимый человек.Очень хочется все бросить и поддаться чувствам.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.

Последний раз редактировалось малыфка; 03.12.2007 в 00:34.
малыфка вне форума  
Старый 19.11.2007, 15:19   #9
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

малыфка, а ты не разговаривали с ним на тему, что вы будете жить вместе? Готов ли он к этому? и самое главное - надо ли это ему? И еще....подумай над тем, что лучше: разочарование от несделанного или сделанного? в первом случае есть только один вариант - ничего не пытаться и ничего не будет. А вот во втором....можно попыться, и получить желаемое, и попытаться, но не получить того, что хочешь.... Для меня всегда был ближе второй вариант попытка не пытка!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
малыфка (29.11.2007), николай68 (27.03.2008)
Старый 19.11.2007, 23:04   #10
Признанный
 
Аватар для Teana
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: казахстан, кокшетау
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для Teana с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Тебе, и только тебе решать, стоит он таких жертв или нет.
ну не знаем мы его, может он и на самом деле хороший и все у вас будет хорошо.
Только прежде чем решиться на что-нибудь, ты подстрахуйся хоть маленько, ну чтоб в случае чего было куда идти...
Это для детей скорее...
И если решишь уехать, то поставь себя так, чтоб он не смог рано или поздно тебя ни в чем попрекнуть...
Удачи тебе, и силы душевной...
__________________

Мама, мама, у меня зубная боль в сердце..!
Teana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (03.12.2007)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь