Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 14:44   #1
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Лучшие друзья. Через что вы прошли?

Вот я тут решила такую темку создать, вроде не обсуждали еще) Ты и твоя лучшая(ий) подруга(друг) через что вы вместе прошли? Что друг другу прощали? Как давно познакомились? Опишите их...интересно же))


Ну я начну, чтобы понятнее было...
У меня две подружки лучших, Лида и Аленка. Даже не знаю, кто мне ближе, иногда кажется, что одна, иногда- что другая...Лида очень похожа на меня- у нас с ней почти одинаковый вкус, чем-то характер, поведение, один и тот же круг друзей, те же интересы... Сначала друг друга терпеть не могли, потом сдружились, крепко-дружим уже больше трех лет. Из-за одинакового вкуса много раз чуть не ссорились, но всегда друг друга прощали...потому что одинаковый вкус не только в одежде- но и в парнях. То, что нам нравятся одни и те же парни...Но мы договорились сразу- у кого получится или кто больше любит- той и парень...вот так три года и дружим "душа в душу". Сколько она мне парней уступала! Да и сколько всего я для нее делала...
С Леной по-другому, хоть она на два года всего и старше, но как-то мудрее, что ли...всегда советом подскажет, поддержит...Она просто Моя Совесть) Когда я что-то делаю не то, она всегда скажет....но в мягкой форме. Мы с ней еще дольше дружим, очень хорошо друг друга понимаем...помогаем во всем...и настроение у нас почему-то всегда одинаковое- звоню ей поплакаться, ей грустно, ну выходим, поддержим друг друга...а то бывает обе веселые ни с того ни с сего...она очень искреняя, очень надежная. И единственный человек, которого я знаю, который никогда не завидует…
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 15:40   #2
Узнаваемый
 
Аватар для aleshka
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Какая тема хорошая! Я решила написать только про одну из своих подруг. Дело в том, что у нас грандиозный (для нашего возраста) стаж дружбы. 21 год!!! Мы ведём точный подсчёт с того самого момента, когда познакомились. А познакомились мы, надо сказать, ещё в песочнице. Нас туда мамы привели (собственно мамы и подсказали нам дату знакомства, потому что мы в три годика ещё мало соображали, что из этого знакомства выйдет ) Так и дружим до сих пор. Разногласия всякие бывают, даже губки друг на дружку надуваем, но никогда не было такой ситуации, чтобы нам пришлось что-то серьёзное друг другу прощать. Внешне мы похожи: рост у нас одинаковый, объемы, цвет волос, глаз и т.п. А вот по характеру мы СОВЕРШЕННО разные. Наверное, поэтому мы до сих пор вместе. Мы считаем, что очень хорошо друг друга дополняем! Короче говоря, мы не разлей вода!
__________________
Доброе - это прекрасное в действии
aleshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:35   #3
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Ой- какая темка, грех не отписаться))

Значит так, у меня есть лучшая подружка ТОся Дружим уже 11 лет С детства Знаем друг друга на все 100%) Вообще, всегда понимаю её по взгляду, если бровь одну поднимет, что это означает в разных случаях спокойно пойму) Фразы заканчиваем дрг за другом) Это очень забавно) правда)
Ссорились когда малые были частенько)) Причём нас ссорили Одна Даша, она хотела со мной дружить, и гвоворила гадости всякие на неё- а ей на меня мы верили- и не разговаривали Но один раз , в 3 классе я узнала об этом, и повела её в туалет, и сказала :" ДАША, ещё раз ты чо то скажешь ТОне про меян плохое, я тебе пасть порву и моргала выколю" (надо же, услышала где то) И даша эта поверила, хотя я была на 2 головы ниже её и меньше гораздо) Вот. Из за парней никогда не ссорились, т.к. вкусы разные- она блондинов любит, а я брюнетов Ну вообще я её ценю за искренность, она действительно скажет. что думает, может и накричать, если до меня туго доходит Ну и я всегда всё скажу ей И вообще, я её очень люблю Могу псиать ещё вечность тут. расксазывать случаи разные) Но будет слишком много написанно, и надоест читать))

Вот наша фоточка, Тося слева, я справа:
http://images.faces.md/ui/13/13372/845591.jpg
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:54   #4
Частый гость
 
Аватар для borta
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для borta с помощью ICQ
По умолчанию

Разве можно так дружить:
Ты домой и я домой?!
А по моему дружить-
Ты домой и я с тобой!

Презираю таких подруг, которые милы только когда им что-то нужно. Например, подружка по школе с которой хорошо решать вместе домашние задания. А после окончания школы она перейдет на другую сторону дороги лишь бы не здороваться.

Хорошо, что на моем путь встретилась настоящая подруга. Я уже 6 лет не видела ее, мы общаемся по аське. Наконец я приеду к ней в гости. Еду как себе домой и с нетерпением жду встречи. Мелкие обиды были, но это все из-за недопонимания.

Есть еще одна подруга. Очень близкая, но вот завистливая. Почему-то у нее всегда портится настроение, когда мне хорошо. Но в трудный час она всегда рядом, первая спешит протянуть руку помощи и действительно помогает и советом и делом. Но нас много связывает - и живем рядом, и круг знакомых один. Теперь вот я еще и крестная ее дочурки. Обижаюсь периодически на ее поведение, часто она на пустом месте раздувает скандал, заставляет меня выбирать между ей и дорогими мне людьми. Но все же я нахожу компромисы, дружим уже больше 17 лет.
borta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (28.05.2010)
Старый 12.12.2006, 10:23   #5
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

aleshka, это точно,противопожности притягиваются!

Пост подкорректировал. модератор
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 15:26   #6
Завсегдатай
 
Аватар для arabika
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: мск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

а у меня постоянных друзей мало.... я видимо так быстро меняюсь, что они отлетают, как снежки от лобового стекла скорого поезда......
arabika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 15:47   #7
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Муррр, хорошо смотритесь вместе!
АРАБИКА, печально,когда нет на кого положиться и кому довериться...

Посты объединил и подкорректировал. модератор
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:38   #8
Признанный
 
Аватар для lucky-2005
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Мы с подругой дружим 5 лет, кажется так мало, а как будто знаю ее все жизнь!Мы уже через многое прошли, многое друг другу простили. Когда мы были знакомы полгода, я впервые познакомилась с ее парнем, они как раз расстались. У нас с ним сложилась симпатия, он оказался сволочью, специально использовал меня чтобы ей сделать больно, продолжалось это в течение месяца. За это время мы наоборот сблизились, может и хорошо что это произошло. Я похудела на 12 кг за это время от стресса...Сейчас мы меньше с ней видемся чем раньше - у обоих любимые, но зато бывает засидимся и проговорим всю ночь...Я счастлива что те испытания не разрушили нашу начавшиюся дружбу, и у менч и у нее есть человек на которого можно в любую минуту положиться...
lucky-2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:16   #9
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Царевна

Cпасибо за комплимент



arabika
Они у тебя обяззательно появятся.. Хорошо уже что ты их не винишь в том что вы не в ссоре, или ещё что то..а причины ищёшь в себе.. Но всё же, может тебе не те люди попадались.
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 07:43   #10
Частый гость
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Leff с помощью ICQ
По умолчанию

Привет девчонки! А я как вышла замуж - всех подруг "ликвидировала". Как в кино, помните "Служебный роман"? Есть просто знакомые, и всё. Близко никого не в душу не допускаю. Вот так!
А вообще, мои самые близкие друзья - это мама и папа! Вот им можно рассказать обо всём! Они никогда не предадут и не обманут!


Объединил посты. Просьба пользоваться правкой. модератор
Leff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь