Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2018, 21:22   #111
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

После последнего поста хочется написать
Бабы стервы!!!!!
Хаха
Да нет же конечно , не все такие , но ей видимо скучно с тобой /Как ты говоришь Мальчиком !!!
Наверное она как и все скучающие , немного отвлеклась от тебя!
Я все-таки стороник куй железо пока горячо и если Девчонка в тебя ещё не влюбилась , её надо просто заставить в себя влюбиться!!!!
Иначе они убегают от нас к более настойчивым!!!!!


Я вот хоть убейте , не понимаю как можно дать свободу красивой девчонке , страшненький да /можно!!!!!
Или с детьми можно ослабить возжи /она не сбежит с платформы!!!!

А у вас получается , она пыталась влюбиться в тебя, но видимо не почувствовала твоих крепких рук на своей гриве и шпор по бокам и теперь тихо сливается в омут с песней Пелагея!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 15:22   #112
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вадила, друг мой, я очень тебе благодарен за проявленное ко мне в этой теме терпение, и все остальным участникам этого замечательного форума, маленького сообщества, где есть дружба, любовь и понимание.
Я объявляю, что я беру тайм аут с ней. Моё решение окончательное, я больше не иду с ней на контакт. Причина такая.
Я пересмотрел всю мою историю с ней. Во многом ты прав. Я скучный, да, но я такой какой я есть.
Я открыл для себя вывод. Что любить - это помогать человеку. Любить - это когда человек помогает человеку, в моём же случае человеку-женщина. Помогать идти ногу в ногу по жизни в одном направлении. Я как мог старался ей помогать в этом плане, в котором я описал. Но она много раз отказывалась от моей помощи такой помощи, объяснив, что ей это не нужно и давай дружить. Я принял дружбу и дружил с ней, мой выбор, моё решение, я люблю её. Возможно я занимаюсь самообманом, надеясь что в дружбе она изменит взгляд на меня и у нас может что то да получится. Но сейчас я сделал вывод, что она меня использовала и поимела. Я догадываюсь, что сделала она это не осознанно, это говорит мне о том, что сейчас она не выходит со мной на контакт. Причины этому я вижу несколько:
- Она поняла, что превысила порог допустимого.
- У неё кто то появился ещё.
- Она думает что я хочу от неё только секса, ибо говорила, что 99% она меня сольёт, если будет физическая близость.
Связи с этим я беру тайм аут. Я выхожу и больше не иду на контакт с ней. Да, я уже скучаю, но я переживу это. Что то менять и действовать в какую либо сторону, в дружбу, в отношения, я буду в том случае, если она первая пойдёт на контакт и будет интересоваться, почему я пропал. Сейчас, осознав и чувствую, что меня поимели, у меня залегла обида на неё из за которой я не могу сейчас нормально с ней общаться. Возможно, мне следует всё то, что я пишу на этом форуме, сказать ей, выплеснуть эмоции и раскрыть себя "голым", сказать всё правду что я чувствую, и про дружбу-самообман. Но сделать сейчас это не возможно, она уезжает, у неё много дел, она не реагирует на мои сообщения с тем интересом, который был раньше. Поэтому тут я чувствую уже что бессилен.
Я уважаю её, то как она живёт, чем она занимается, и как она это делает, жертвуя своим здоровьем, временем. Я понимаю, что она обожглась в жизни и возможно из за этого у неё трудности в отношениях с мужчинами. Я уважаю и вижу в ней самодостаточного человека, но я тоже самодостаточный человек и понимаю какого это быть одному, но человеческое тепло из воздуха достать невозможно, его можно получить только от другого человека. Тепло, заботу, ласку это всё что я могу на данном этапе своей жизни предложить ей, это всё что у меня есть. Остальное я предлагал ей, жить вместе, помогать финансово, путешествовать вместе, планировать совместную жизнь, но отдачи в этом я так и не увидел. И как и любому самодостаточному человеку, бывает одиноко, и происходит эмоциональный взрыв, когда хочется обняться с кем то. Я чувствую, что когда она пригласила меня ночевать к ней и мы легли в одну кровать, у неё был эмоциональный взрыв по отношению НЕ лично ко мне, на моём месте мог быть другой и было бы тоже самое, только возможно она отдалась бы ещё. Я не против давать ей тепло, заботу и ласку, но я хочу и отдачи. Я понимаю, что она закрытая эмоциональная девушка, она говорила мне, и говорила про рычаг и барьер, который не может преодолеть. Но когда мы лежали в кровате, этой зажатости я не видел. Что доказывает мне о том, что она сама себе придумала образ зажатой девушки. Причины этому могут быть разные, это только лично она мне может сказать. Я же думаю, что это некая созданная ею дистанция и оправдание, потому что не нашла в себе сил сказать мне правду и послать куда подальше с моими ухаживаниями и намерениями, плюс меня можно использовать когда ей захочется тепла и ласки, не давай ничего мне. Мне всё это не приятно. Или же она действительно не может забыть жениха и всё ещё ждёт его. Я не знаю и она ничего не говорит. Я устал ждать от неё какой либо отдачи, даже не смотря на то, что я сам мало чего ей давал, только тогда, когда ей это нужно. Но я никогда не желал ей зла и хотел идти с ней ногу в ногу по жизни. У нас могли сложится что то наподобии компенсаторных взаимоотношений. Это когда две самодостаточные личности живут вместе, где каждый занимается своими делами, а в момент отдыха любят друг друга, давай друг другу то, чего им не хватает в самодостатке, а именно тепло, заботу, ухаживания. И идти к общим целям и стремлениям, например построить дом. Я готов был взять на себя всё хозяйство, потому что я такой человек. Я готов был взять ответственность за её благополучие и заниматься домом. Но ничего она не хочет и просто не доверяет мне. Либо просто не любит меня и я ей не дорог.
Сейчас я собираюсь жить своей жизнью. Заниматься своими делами. Я всё ещё чувствую любовь к ней, как и любовь к этому миру и к жизни. Я не испытываю мучения, немного только грустно что так всё выходит. У меня появилась мечта. Я сейчас ухожу работать с деревом, я попробовал плотницкое ремесло и мне очень понравилось. И вижу в этом, что я приобрету те необходимые навыки, которые мне помогут самостоятельно построить дом. Я хочу в своей жизни построить дом на своём участке. Я незнаю сколько времени, сил и денег на это уйдёт. И я не знаю, пройдёт ли любовь к Маше, даже если мы никогда больше не увидимся.
Женщину я себе осознано искать не собираюсь. Если на моём жизненном пути встретится ещё одна девушка, то буду думать. Даже не исключаю такой вариант, что Маша ещё вернётся, даже лет через 10, когда ей будет 35. Я не думаю, что с её приоритетами она сейчас кого то себе ищет для замужества, плюс потеряв меня, я думаю она будет искать мне замену, который будет её обниматься и тепло относится, и моя замена скорей всего столкнётся с тем же самым, что и я.
Поэтому я думаю, что на этом моя история эта заканчивается, скажем так Том 1 подошёл к концу. Пора начинать Том 2. Как он начнётся я не знаю.

ПС. Сейчас честно говоря есть одна девушка интересная мне, но она прикована к инвалидному креслу. Но от неё я вижу отдачу и она меня поддерживает. Но быть с ней это очень большая ответственность. Я думаю.

Последний раз редактировалось MintTea; 05.07.2018 в 17:21.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (05.07.2018), Маринеска (05.07.2018), Недоступная душа (19.07.2018)
Старый 05.07.2018, 18:13   #113
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вот только отчаиваться не стоит.
Для нее ты скучный,но завтра за поворотом,будет та,для которой ты будешь нескучным...
Ты думаешь у других по-другому?
Думаешь я что-ли многим интересен?!
Мы все ищем своих зрителей!!!
Просто из каждого поражения,надо извлекать урок и готовиться к новой битве.
Будем ждать твоего 2 тома...
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 18:48   #114
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Да я то хотел не быть скучным =). Говорил пошли путешествовать, пошли на самокате кататься, пошли из оружия постреляем, пошли винца попьём, пошли на концерт сходим, веселил её шутками прибаутками. Она всё не хоче не хочу не хочу, у меня работа, у меня дела, давай лучше фильмец посмотрим и в кино сходим, царавна нехочуха.

Единственное что меня мучает сейчас и не даёт покоя, что я доверие к себе подорвал. Она говорила мне что она как правило не доверяет никому из за чего мучается. А мне видимо доверяла, раз ложилась в кровать со мной. А меня понесло не туда, совсем не туда, она даже и видимо она даже подумать не могла, что меня туда понесёт и доверие ко мне пошатнулось. Из за этого грустно. Но думаю, что лучше всё так и оставить. Нет дружба и любювб всё такие разные понятия. Понятно, что любовь рождается из дружбы, но я то её люблю, я то её желаю, и тут правда никакая дружба не может быть, это выше человеческих возможностей.

Последний раз редактировалось MintTea; 05.07.2018 в 18:51.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 19:33   #115
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Диванная девчонка,неа нужен ей диванный 41-50 мужчина.
Тихонечко будем разгребать ее тараканов.
Фильм посмотрим.
Побегаем немножко.
Потом поработаем в соседней комнате.
Такая тихая гавань /она стареющая 25 я девчонка и я к примеру престарелый вампир -липучка...
Друг мой ,вы ведь активный человек все-таки,увлекающийся!
Вам может как раз нужна поактивнее,чтоб и вас на подвиги двигала еще больше???!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 21:39   #116
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MintTea Посмотреть сообщение
А мне видимо доверяла, раз ложилась в кровать со мной. А меня понесло не туда, совсем не туда, она даже и видимо она даже подумать не могла, что меня туда понесёт и доверие ко мне пошатнулось.
Ой, ну, не надо Машу идеализировать. Взрослая девушка не приходит просто так в кровать к мужчине с которым уже спала. Просто сама не знает чего хочет, такая натура... творческая. Пришла за сексом и передумала, не желая усложнять ваши отношения.


Дистанция - хороший вариант. Она объявится сама. Вы только на встречу на радостях сразу не соглашайтесь. Она же привыкла, что вы рядом по первому зову.


И вы не скучный молодой человек, кстати.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MintTea (05.07.2018), Злата (12.07.2018), Недоступная душа (19.07.2018)
Старый 11.07.2018, 02:48   #117
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Друг мой ,вы ведь активный человек все-таки,увлекающийся!
Вам может как раз нужна поактивнее,чтоб и вас на подвиги двигала еще больше???!!
Да вот до встречи с ней моя жизнь то была как амёба, после я стал активным и за эти полгода я изменил вкус к жизни, и кое чего всё таки добился, многое конечно не удалось, но всё ещё впереди. Да, возможно благодарен судьбе, что встретил её, как никак, но она наделяла меня энергией, вернее вся та любовь, что я ощущаю по отношению к ней, я получаю от этого энергию, которую я направляю на себя, на окружающих, на мир вокруг себя. Я вообще честно признаю, во всей этой истории забыл про главную женщину в моей жизни, про мать, которая у меня уже совсем старушка и живёт на пенсии в деревне. А я всё по какой то Маше исстрадался, которая так и не объявилась и видимо я ей уже нафиг не нужен. =)))
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата (12.07.2018)
Старый 23.07.2018, 01:59   #118
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Не пойму людей которые пытаются понять других ,их поступки, чувства и т.д Зачем ?
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (23.07.2018)
Старый 23.07.2018, 05:13   #119
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Не пойму людей которые пытаются понять других ,их поступки, чувства и т.д Зачем ?
Ну дружище, если некоторые моменты были бы очевидны, то и понимать нечего не надо. А мне в этой истории выносили мозг, или я сам себе выносил мозг, себе и ей. То я интересен и привлекателен, то отношения ей сложны, но мы переспали, да хорошо, но нет давай всё таки дружить, хорошо дружим, ой что то ей одиноко, хочет сентиментальности, Максим обнимает её, утешает, и ничего не получает, того что желает получить. Мне не понятно такое поведение. При этом вижу в ней, что делает она это не осознано, а из за своей неразберихи в эмоциях. Вот это и хочется понять в ней, что у неё там творится в голове, да на душе. И я всё голову ломал, то ли это у неё лично ко мне, то ли просто так. Спрашиваешь интересуешься, сразу говорит, мы друзья, я не хочу близких отношений, мне сложно всё это, ок, опять дружим, потом опять я соскучилась, обними меня, поговори со мной, у меня сентиментальное отношение к тебе опять проснулось, трали вали трали вали, бла бла бла, ок, а дальше что?, мы опять просто дружим. Вообще всё это действительно лучше не понимать.
Мы уже месяц не общаемся. Я с ДР её поздравил, сухой ответ, Спасибо. Не как дела, не как я поживаю, ничего того что было раньше =))) Сам спросил как она, ответ как обычно - хорошо.
Вообщем не общаемся мы больше, да и чё то после этой ситуации у меня стресс, и вообще не хочется с ней разговаривать. Главный урок я получил, я увидел себя со стороны и понял что во мне нужно менять. И это здорово.

Последний раз редактировалось MintTea; 23.07.2018 в 05:19.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 22:56   #120
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Не ломай себе голову, тебе это надо?Кто знает что у неё в голове творится,поди она сама не разобралась что хочет. На это может быть тысяча причин,о которых ты даже никогда не догадаешься. Я одно понял, чем больше парень уделяет девушке внимание, чем больше он показывает как он ее хочет , тем больше он отдаляет ее от себя. Во всем должно быть мера, и в чувствах тоже...Знай себе цену парнишка, пускай она сама бегает за тобой и думает о том что же ты можешь подумать о ней))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (24.07.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь