Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 15:19   #101
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В джунглях ночь наступает быстро. Собственно, в густом переплетении ветвей даже ярким, солнечным днем царит полумрак, а когда заходит солнце видимость сокращается практически до нуля. К тому же ночью сельва еще страшнее и загадочнее, чем днем. Потому что ночью слух обостряется до предела и слышно, как сельва попискивает, щелкает, хрипит, ревет и хохочет голосами неизвестно кого. Свет костра не помогает, свет от костра обманывает. Вокруг колышутся какие-то тени, отблески огня, и от этого становиться еще тревожнее.

Среди попавших в беду ботаников и искателей приключений царил полный разброд. Каждый думал, что вокруг одни убийцы, и напряженно ждал нападения.
В общем-то, это было правильно, потому что слишком разные люди оказались среди джунглей, изолированными от окружающего мира.

Тату не спалось. Мысли о еде не давали покоя  Еще и эти дамочки, которые набросились на него из-за бананов. Странные какие-то честное слово… Вокруг было полно бананов. Ешь – не хочу! Так нет же! Надо было устроить истерику из-за этих проклятых плодов!
Тат был так занят своими мыслями, что даже не заметил как вокруг него, словно из ниоткуда, возникли несколько человек. Молодой сумоист даже не успел ничего сообразить, как один из ночных гостей поднял над головой толстую ветвь и с силой опустил ее на голову парня. Так же беззвучно как и появились убийцы скрылись в джунглях. Все произошло так быстро и бесшумно, что никто из мирно дремлющих у костра людей не проснулся.

Блэр Санс бесшумно продвигалась по ночным джунглям к месту, где лежал Тат. Не нравился ей этот парень. Слишком подозрительным он был и слишком странно себя вел. В голове у девушки с трудом укладывалось, что сумоист может иметь отношение к преступному миру, но другого объяснения она не находила. Санс была сосредоточена на предстоящей охоте. Сквозь звуки ночной сельвы она услышала тихое шипение, и почувствовала, как что-то впилось ей в ногу, чуть повыше щиколотки. Боль была адской.
Девушка хотела закричать, но поняла, что не может даже вдохнуть. Яд кобры действует быстро. Прошло совсем немного времени и сердце Блэр перестало биться.

А между тем смерти этой ночью еще не закончились. Теперь опасность нависла над Тори. С наступлением ночи глаза одного из попавших в беду людей загорелись жаждой крови. Если бы кто-то взглянул в тот момент в глаза маньяку, он бежал бы прочь сломя голову. В этих глазах не отражалось ничего, кроме желания убивать. Даже не скрываясь, убийца уверенно шел к своей жертве. После тяжелого дня девушка мирно спала, не подозревая об опасности. В свете взошедшей луны тускло блеснуло длинное лезвие. Еще секунда и Тори уже не было в живых. Убийца глубоко вдохнул и облизал пересохшие губы. Все было кончено, теперь можно было отправляться спать…

Когда наступило утро глазам выживших предстала ужасная картина. Два трупа прямо у догоревшего костра и труп Блер найденый вскоре неподалеку. Вполне естественно, что все подозрения пали на единственного оставшегося среди них мужчину. Кому могло прийти в голову, что всю эту резню могла устроить одна из хрупких девушек?! Макса связали и отнесли от места стоянки как можно дальше, предоставив диким зверям, в изобилии живущим в сельве, вершить свой суд над ни в чем не виноватым парнем.

Первые сутки, проведенные в джунглях, закончились появление четырех трупов. Это было просто ужасно, просто не укладывалось в голове. В живых осталось всего двенадцать человек, трое из которых так до сих пор и не дошли к месту, где разбили лагерь горе путешественники. Впереди было еще много дней, которые им предстояло провести вместе, прежде чем их спасут. Кто к тому времени останется в живых и сможет вернуться домой? Сколько еще смертей предстоит пережить участникам этой экспедиции?

Результаты:

Таточка (комиссар) – убита мафией
ЯЯЯЯ!!!! (мирный житель) – погибла в результате неудачной охоты
Victory0209 (мафия) – убита маньяком
Eclipse-e (мирный житель) – убита на суде Линча

Голосование:

1.viktory 0209-> Lumino4ka
2.schatzi->(воздержалась)
3.Lumino4ka-> Eclipse-e
4.ЯЯЯЯ!!!! -> Eclipse-e
5.Lonely heart-> Eclipse-e
6.Таточка-> vusyc
7.Януська->mmska
8.Eclipse-e->mmska
9.Nezabud*ka->mmska
10.Lav->mmska
11Наталика-> Lumino4ka
12.vusyc-> Eclipse-e
13.NIKSON->(воздержался)
14.mmska-> Eclipse-e
15.Умка->ЯЯЯЯ!!!!
16.Guest->mmska

Продолжают играть:

1.schatzi
2.Lumino4ka
3.Lonely heart
4.Януська
5.Nezabud*ka
6.Lav
7.Наталика
8.vusyc
9.NIKSON
10.mmska
11.Умка
12.Guest


Голосование будет проходить до 19.10.2009 до 24:00 по московскому времени.


Отредактировала пост в связи с обнаружением еще одного проголосовавшего. Игрок Lav проголосовала в контакте почему-то(а в контакт я только вот зашла). Товарищи! Мы не голосуем вконтакте! Игра на форуме, голоса все здесь, максимум в аське.
Таким образом Оля-mmska и Eclipse-e набрали одинаковое количество голосов на суде Линча. Но так как в правилах указано, что Линчуемый при таком раскладе выбирается случайно, то мы уже ничего менять не будем. Надеюсь без обид, девчонки!
И на будущее, голосуйте на форуме (личные сообщения) или в аське (если я в онлайне).
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 14.10.2009 в 20:21.
Sherry20 вне форума  
Старый 14.10.2009, 15:36   #102
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Рина проснулась первой от от дикого холода и какой-то неестественной тишины, которая ее окружала.
- ААААААААА! Маааама, мааааамочка, что здесь было....Господи, я хочу домой, заберите меня отсюда пожаааааааалуйста, - запричитала девушка и зашлась в истерическом плаче.
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума  
Старый 14.10.2009, 15:53   #103
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- О Господи... Люди неадекватны. Им надо быть холодными и расчетливыми, а они вопят. Надеюсь, догадаются не ходить по одному!
Блэр наблюдала за лагерем свысока. Теперь уже в буквальном смысле... Она развалилась на облаке, эффектно закинув ногу на нргу и потягивала слабоалкогольный коктейльчик. Здесь ей явно лучше, чем в джунглях.


Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
[quote='Sherry20;520248']11.Умка->ЯЯЯЯ!!!![/quote]
Знаю, знаю, откуда этот голос)))
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.

Последний раз редактировалось ЯЯЯЯ!!!!; 14.10.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:00   #104
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А еще меня истеричкой обзывают - сами вооон как вопят!!!
Господи, Боже мой... А ведь на их месте мог быть любой из нас!!! Что ж это за дьявольское место?!?:nitik: Не зря я их боялась...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:04   #105
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нет - нет - нет - нет - нет ----- это все сон. Надо проснуться - думала Ольга. Черт.... Угораздило же вляпаться.... Черт, черт, черт!!!

Рина, Рина, успокойся. Не кричи, это не поможет никому, и тебе в том числе. Тихо, тихо. Не сказать чтоб все хорошо, конечно, но могло быть хуже. Ты-то жива сама.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:04   #106
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

- Мелисса, ты-то чересчур спокойна, я смотрю, рада, да? Или может ты сама руку приложила, а?...
и на всякий случай отодвинулась подальше от безумной.
Господи, и Макс куда-то пропал.
Будь проклят тот день, когда я решила стать специалистом по туризму...
Я-то жива, но мне так страшно...
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:04   #107
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Эй, Блэр, ты, что тут одна? Подвинься.

Макс пристроился рядышком с девушкой на облаке. Теперь можно было, и отдохнуть, но ему до сих пор не давала покоя такая сплоченность убийц, которые его выставили в итоге виноватым.

-Блэр, какие они хорошие актеры...боятся, вопят, ходят по одному, а в результате собираются ВМЕСТЕ и вершат свои делишки. Эх, я все-таки надеюсь, что справедливость восторжествует.
Eclipse-e вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:11   #108
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Прошедшая ночь вспоминалась сущим адом... Смерть Макса, с которым Юлия успела подружиться была потрясением. Она села на землю и попыталась понять, кто стоит за всем этим. Кто мог убить невинных людей? Юлии не было страшно, она лишь хотела, чтобы восторжествовала справедливость. Как ни странно домой больше не хотелось. Юлия пообещала себе, что разберётся в этом нелёгком деле.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:12   #109
плюшка мишеваЯ
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красилов, Украина - Москва, РФ
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 2,577
Поблагодарили 2,943 раз(а) в 557 сообщениях
Репутация: 42844
Отправить сообщение для Януська с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Диана упала в обморок от увиденной картины...
__________________
опозДУНЬКА форума!

Януська вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:14   #110
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
А ведь на их месте мог быть любой из нас!!!
Мелисса, мне важнее, что ОДИН ИЗ НАС ЭТО СДЕЛАЛ. Ну не леопард же этого сумоиста пришиб и девушку зарезал.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь