Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 15:46   #11
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Когда пришла к Нике домой, все двери были открыты. Может она ждала меня?!?! Я позвала, но никто не ответил. Нику нашла в ее комнате. Она молча лежала на кровати, уткнувшись лицом в стену. Немного растерявшись, я сказала:
- Давай поговорим.., - ответа не последовало.
- Понимаешь Ника, если бы Сергей был мне безразличен, то я бы не пришла сюда. Мне тоже не легко в сложившейся ситуации. Если мы не поговорим, будет еще тяжелей.
Она все еще молчала и я решила спросить прямо:
- Скажи мне правду, ты беременна?
- Какое это имеет значение?!?! - ответила Ника, даже не повернувшись.
- Ну, это многое меняет, если да, то я уйду в сторону!
Неожиданно она начала плакать. Я как - то растерялась. Потом Ника, вспомнила хорошие времена нашей дружбы и уже плакали мы вместе. Успокоившись она сказала:
- Я люблю Сергея, поэтому все придумала. Очень хотела все вернуть... Разве ты любишь его?
- Скорее да, чем нет, кажется я в первый раз влюбилась!!!
- Ты меня осуждаешь? - спросила Ника, хотя не думаю, что это сильно ее интересовало.
- Даже не знаю, - ответила я...
(Сейчас думаю, во имя любви, люди совершают разные подвиги, готовы перевернуть весь мир... Но еще любовь знает зло, обман и предательство... Из - за своей любви, человек способен не только на хорошие, но и на плохие поступки!)
Сново отвернувшись к стене, Ника сказала:
- Я больше не буду мешать Вам.
Ушла от нее я со смешанными чувствами. Зато для нас с Сергеем, наступили спокойные времена. Я училась, он работал, а вечера мы проводили вместе. Когда я болела, он сидел у моей кровати. Когда задерживалась у подруги в гостях, не умолкал мой домашний телефон. А когда мы ссорились, то всегда приходил мириться сам. Сергей редко дарил цветы, не заваливал подарками и не так часто говорил, что любит. Но именно забота, беспокойство обо мне и готовность быть всегда рядом, позволяли чувствовать себя любимой! Если прежде наши родители, с сомнением относились к этим отношениям, то теперь они понимали - это серьезно. Сергей начал водить меня в гости к своим родственникам. Хотел, чтоб я подружилась с его сестрами. Родители все чаще заговаривали о свадьбе. Мне оставалось доучиться годик и мы решили не торопиться со свадьбой, подождать. Разве могла я знать, сколько всего случится за это время...

Добавлено через 43 минуты
Wizard, спасибо за комментарии!!!
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
2."Единственное,что человек никогда не сможет простить другому-это то,что тот когда-то помог ему."
В этом, что - то есть!

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать,чем закончится эта история.Думаю хорошо=)
Честно говоря, не так уж и хорошо. Смотря с какой стороны посмотреть...

Последний раз редактировалось Сувон; 21.05.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Сувон вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (27.07.2009), solnishko (23.05.2009), soulinnocence (25.05.2009), Sunyshka (22.05.2009), Wizard (24.05.2009), Акварель (22.05.2009), Иришка0108 (21.05.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 22.05.2009, 00:08   #12
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

К сожалению, между подругами часто возникает дух соперничества. У меня есть лучшая подруга, с которой мы сейчас очень близки. Во-первых потому что больше нечего делить, во вторых с возрастом поняли, что настоящая дружба дороже всяких интриг. А ведь были и зависть, и с ее стороны и смоей, и желание быть лучше
Но то, что делала Ника - просто ужасно. Думаю, она сильно завидовала тебе, и как сказала Wizard
Цитата:
Единственное,что человек никогда не сможет простить другому-это то,что тот когда-то помог ему
Человеку действительно очень сложно мириться, что другой знает о его слабости
Как же развивались дальше отношения с Сергеем?
Акварель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (22.05.2009)
Старый 22.05.2009, 07:12   #13
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сувон Посмотреть сообщение
Из - за своей любви, человек способен не только на хорошие, но и на плохие поступки
Тут тоже, как посмотреть. С одной стороны, да, ведь хочется бороться до конца, и как хочется верить - до счастливого. Но с другой стороны не многие способны на истинную подлость в отношении действительно любимого человека. А пытаться удержать мужчину беременностью для меня всегда казалось той ещё детской глупостью. И вообще, если немного отойдя от сути повествования, КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО ЕГО ДЕЯНИЯМ.
Мне кажется, что Ника до конца не понимала, что делает, просто пыталась зацепиться за ускользающую ниточку отношений с Сергеем. Хорошо, что остановилась вовремя.
Цитата:
Сообщение от Сувон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wizard
Хотелось бы узнать,чем закончится эта история.Думаю хорошо=)

Честно говоря, не так уж и хорошо. Смотря с какой стороны посмотреть...
Всё, что ни делается, как говорится... К ЛУЧШЕМУ!
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (22.05.2009)
Старый 24.05.2009, 18:24   #14
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Сувон,что же случилось дальше???

Меня всегда поражала женская глупость...Я про Нику. Зачем говорить,что беременна,если это не так???Конечно,вполне возможно,что мужчина женился и действительно "подарил" бы Нике ребенка,а если нет???а если бы он и женился,но не притронулся к ней???Что тогда она бы делала???....Это глупо,к тому же, все таки лично для меня любовь-это то,что даришь,а не то,что привязываешь к себе всеми правдами и не правдами.
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 19:52   #15
Частый гость
 
Аватар для Сувон
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: из Краснодарского края
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию

Ника сдержала свое обещание - частично. Она старалась быть всюду, куда нас приглашали. Возможно - это не удивительно, ведь мы продолжали общаться в одной компании. Она хорошо постаралась... Вскоре начались разговоры, что я мало внимания уделяю Сергею. Он воспринял слухи серьезно, начал капризничать. Говорил, что правда заметил, в компании я его редко обнимаю, почти не говорю ласковых слов. Эта ситуация разожгла во мне, какой - то спортивный интерес. ( Если можно так выразиться.) Я превратилась в саму нежность. Особенно в присутствии Ники, старалась поцеловать любимого, чем вызывала у него, легкий шок. Сергея перестали волновать всякие слухи - эта проблема была решена! Впереди нас ждал Новый 2000 год!!! Все готовились к нему, как одержимые и мы не были исключением. Отмечать решили у Оли. Ее родители оставляли дом, в нашем распоряжении. За подготовку праздника, взялась Ника, поэтому мне не хотелось вмешиваться. Да и девчонки не настаивали на моем присутствии. Не хотели, чтоб мы с Никой лишний раз виделись. Я спокойно ходила и выбирала себе платье, а главное купила подарок Сергею. У Оли решили собираться после 12 ночи. Все хотели отметить Новый год, в кругу семьи. Меня позвали в компанию брата. Его друзья очень настаивали. Они начинали праздновать раньше, часов в 5 вечера, поэтому я согласилась приехать. Сергей не был против, мы договорились встретиться на углу, сразу после того, как куранты пробьют 12 раз. Этот Новый год, я не забуду никогда!!! Мы с братом поехали в другой конец города, к друзьям. Сотовых телефонов тогда, не было ни у кого. Все шло хорошо, даже весело. Мы заранее заказали такси, чтобы во время вернуться домой. Веселье для меня закончилось, когда не появился наш таксист. Домашний телефон перестал работать - линия дала сбой. Я не могла вызвать такси или позвонить Сергею и предупредить, что задерживаюсь. Все предлагали уже остаться до утра. Но разве могла я в Новый год, не увидеть Его?!?! Поэтому мы пошли пешком. Из всех домов, доносились радостные крики. Люди поздравляли друг друга. А мне было очень грустно. Сердце бешенно стучало, в голове только одна мысль: "Я должна увидеть Сергея!!!" Мы хотели поймать попутку, но машин не было. Уже отчаявшись, увидели свет фар. На удивление, машина остановилась сама. За рулем сидел наш знакомый! Я так кричала от радости, что он немного испугался!!! Где - то в два часа ночи, мы попали домой. Мама сказала, что приходил Сергей... Я быстро схватила подарок и торт. ( это был любимый торт Сергея, его испекла заранее, украсила сердечками и надписью " Я тебя люблю" ) Оля жила на соседней улице. Когда я зашла в дом, так было очень много людей. Некоторых я вообще не знала. Начала пробираться сквозь толпу. Глазами искала любимое лицо. Подбежали девчонки:
- О, наконец - то ты здесь! Почему так долго?!?!
- Потом все расскажу, а где Сергей? Обошла весь дом, но не видела!
Они как - то странно переглянулись и предложили пойти пока потанцевать. Мы прошли в зал, тут была и Ника, но Олю я тоже почему - то не могла найти. И стала удивленно у всех спрашивать:
- Где хозяйка дома?
Кто - то был слишком пьян и не понимал меня. Кто - то вообще не знал Олю. Потом один парень указал на ванную комнату. Бросилась туда, но было заперто. Постучала и позвала Ольгу, но никто не отвечал. Меня интересовал вопрос: "Что же происходит и где все - таки Сергей?!?!"Я начала думать, что он расстроился и ушел домой. Уже на улице наткнулась на девчонок.
- Ладно, пойду домой. Сергей наверное уже спит, - сказала я расстроенно.
- Нет, он здесь, мы его видели. Они закрылись в ванной с Олей.
Тут я начала нервничать, девчонки пошли со мной. Они стучали и звали, то Олю, то Сергея, но никто не отзывался. Я отправилась на кухню, бросила там подарки и пошла домой...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Меня всегда поражала женская глупость...Я про Нику.
, знаешь в последствии Ника сделает еще много ошибок и глупостей. Но потом удачно выйдет замуж, родит двоих детей и изменится. Может ей просто не хватало любящего и понимающего человека?!?!

Последний раз редактировалось Сувон; 24.05.2009 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Сувон вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (27.07.2009), solnishko (24.05.2009), soulinnocence (25.05.2009), Wizard (25.05.2009), Акварель (27.05.2009), Иришка0108 (24.05.2009), Любовь под солнцем (20.07.2009)
Старый 24.05.2009, 20:27   #16
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Такой кусочек заинтриговала меня совсем.Интерестно,чем же там занимались Сергей и Олей??!Может просто разговаривали как бы это банально не звучало, а может . . .хотя..незнаю!! Вобщем думаю ты скоро выложишь кусочек..и мы все поймем..Давай сегодня еще маленький хотябы кусочек!А то я не засну=))))))
Иришка0108 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (25.05.2009), Wizard (25.05.2009), Сувон (25.05.2009)
Старый 24.05.2009, 20:44   #17
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0108 Посмотреть сообщение
Интерестно,чем же там занимались Сергей и Олей??!
Может я пессиместично смотрю на мир, но почему то у меня есть только один вариант чем они могли там заниматься...
Тем более судя по некоторым предыдущим фразам..
__________________
solnishko вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (25.05.2009), Иришка0108 (24.05.2009), Сувон (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 01:51   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Сувон,что же случилось дальше???

Меня всегда поражала женская глупость...Я про Нику. Зачем говорить,что беременна,если это не так???
На самом деле большинство людей, не только девушек, способны на большие подлости. Возможно, они предполагают, что это все из-за любви, из желания добра любимому человеку. На самом деле, ими движет эгоизм. Обида. Задетое самолюбие. Только став мудрее, понимаешь, портя жизнь окружающим, тебе лучше не становится. Если же это понимание не приходит, чтож, тогда можно сказать, что этот человек моральный урод, и его становится искренне жаль. Ника увидела, как у вас с Сергеем все замечательно, и ей показалось, что у нее с ним все так же могло бы получиться. И, решив вернуть его таким глупым способом, она позже осознала, что на самом деле счастье ее заключается не в Сергее, а нужно было лишь повстречать того самого, вторую половинку. Мне кажется, она это поняла когда ты пришла к ней.
А то, что Оля и Сергей закрылись в ванной, очень даже может быть, что они просто разговаривали по душам, Сергей был расстроен, что ты опоздала, и думал что ты не придешь, а Оля, как я поняла, твоя близкая подруга, и он хотел поговорить с ней насчет ваших отношений.
Жду продолжения истории )))
Ve$ny6ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (25.05.2009), Сувон (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 10:42   #19
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Меня очень расстроил последний отрывочек, он не закончен, извени, но я почему-то склонна думать, что Оля переспала с Сергеем в ванной, чем можно было еще там заниматься, если они действительно были там, и еще и не открывать дверь, когда все туда стучат.
Но читая о ваших отношениях с Серегеем, мне не верится, что он мог с тобой так поступить. Может быть его не было в ванной?
Очень хочется верить, что все на самом деле не так плохо, как мне изначально по думалось. Жду продолжения с нетерпением.
__________________
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (25.05.2009), Иришка0108 (25.05.2009), Сувон (25.05.2009)
Старый 25.05.2009, 12:10   #20
Узнаваемый
 
Аватар для Марковка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Тоже поселюсь у Вас в темке.
Очень понравилось начало описания. Так заинтриговали в конце. С нетерпением жду продолжения
Марковка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сувон (25.05.2009)
Закрытая тема

Метки
бывших, любви, первой, подругах

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь