Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 17:59   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Afonechka
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 61 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Afonechka с помощью ICQ
По умолчанию

РИТАтуй, полностью согласна с тобой по поводу мер предосторожности! У меня был опыт свидания вслепую, но это происходило, когда я ещё в школе училась, и ходили мы на такое свидания вместе с подругами! Познакомилась с молодым человеком по телефону, причем я действительно случайно перепутала номер, а он проявил инициативу познакомиться. Потом мы перезванивались, подолгу болтали: я с ним, а подруги с его друзьями... А когда встретились, то ничего... Вернее, для меня ничего, а одна из моих подруг начала с одним из друзей встречаться. Смешно вспоминать! После этого для себя решила, что никаких свиданий вслепую больше не хочу! А со своим любимым познакомилась в университете.
__________________
Afonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 22:48   #42
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Почти год назад я вслепую познакомилась с парнем. Общались по интернету... Теперь мы не можем жить друг без друга! Это так прекрасно!!! И слава Богу, что я тогда не видела даже фотографии своего друга! (Я слишком переборчива )))
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:03   #43
Частый гость
 
Аватар для Maywen
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я ничего хорошего в этом не нахожу.. Очень редко такие свиданки имеют успешное продолжение. Чаще всего просто впустую (причем не очень приятно) проведенный день, разочарования, а то и приключения на пятую точку.
И к чему это?
__________________
Красота не спасет мир..
Я отказалась, выкручивайтесь сами.
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic51218_2.gif
Maywen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:58   #44
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Я, по протекции подруги, начала переписываться с парнем. Общались мы по смс около 2 недель, во время этого он пару раз позвонил. Я его не знала, даже не видела фотографии.
В итоге он напросился ко мне на работу, пришел и...остался....уже как 2 с половиной года радует меня!
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 13:36   #45
Новичок
 
Аватар для ♥Elvira♥
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Свидание в слепую это интересно,и если человек не понравился можно уйти,я почти всегда так знакомлюсь,особенно через интернет
__________________
♥Elvira♥ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:45   #46
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Хм... Если знакомство в нете и потом встреча в реале может считаться таким свиданием, то у меня есть свой пример! С моим любимым я познакомилась на форуме.. случайно совсем! Потом обменялись аськами, потом номерами... Потом увиделись(я ещё переживала, что мои фантазии насчёт принца не оправдаются, а тут всё оказалось ещё покруче!! Извините за мой сленг, просто эмоции при воспоминании перепирают))) И пошло-поехало!!! Я тогда ни на что серьёзное даже не надеялась, а тут...!!! Вот, на линеечку посмотрите, вот столько мы уже вместе!! Так что всё зависит только от случая, а ещё повезёт-не повезёт!
__________________
Tyse4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:01   #47
Оранжевая врединка
 
Аватар для ~МандаринКа~
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 2,454
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 341 сообщениях
Репутация: 2036
Отправить сообщение для ~МандаринКа~ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня было очень интересное свидание вслепую как то раз. Причем сначала мне приснился странный сон. Будто познакомилась я с парнем по имени Егор, он дал мне свой телефон, я даже последние цифры запомнила - три пятерки, и во сне у нас все происходило очень мило и романтично. Проснулась, естественно, с предвкушением чего-то хорошего, несколько дней сон не выходил у меня из головы. И тут вдруг так получилось, что по смскам знакомлюсь с парнем. Зовут Егор! И в номере три пятерки! Представляете мое состояние! Я уже заочно в него влюблена (еще и сон приснился - ну все, думаю, судьба!), пообщались день и назначили встречу.
Разоделась, накрасилась, прихожу на свидание - и первое разочарование его внешний вид... Как бы вам описать... 100% ботаник! Ладно, думаю, это еще ничего не значит...
Потом мы пошли погулать. Не помню, чтобы за все время нашего свидания мне удалось вставить хоть пару фраз! Он болтал без умолку, причем на темы автомобилей, каких-то запчастей, автосалонов... Господи!!! Большего зануду я никогда не встречала! Через сорок минут я сделала вид, что мне позвонили по телефону - и быстренько от него смылась. И зареклась после этого случая ходить на свидания вслепую...))))
Самой интересное, что потом со своим любимым я тоже вслепую познакомилась. По аське, но долго отказывалась встретится в реале. Не знаю уж, каким образом ему удалось меня убедить, но не жалею ни капельки! Я буквально с самых первых минут поняла - мой человечек!
Вот так вот интересно все получилось)))
__________________
~МандаринКа~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:48   #48
Любимец
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 303 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 334
Получено наград:
По умолчанию

Ну я тоже, можно сказать, познакомилась со своим молодым человеком вслепую) У меня даже история своя здесь есть) Правда уже закрытая))))
Просто я не считаю, что если ты видишь фотографию, ты можешь сделать о человеке верные выводы. Поэтому мы сразу договорились не судить по фотографии ни о чём. Фотография так, для того чтобы узнать друг друга))) А вот когда встретились, сразу поняли, что у нас это надолго!!!

А вот мой опыт знакомства подружки с моим другом не увенчался успехом. К ним в отдельности я отношусь очень хорошо, для меня они очень красивые и эффектные. Это и на самом деле так. Но вот когда они познакомились, я поняла, что ничего у них не будет. Более того, им было даже неприятно друг с другом общаться! Ну это и понятно, насильно мил не будешь... Главное, во всей этой ситуации больше всего неловко было мне))) Сваха из меня никудышная получилась))) Поэтому я больше этого не практикую!
Плюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:30   #49
Частый гость
 
Аватар для mar_jam
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 34
Отправить сообщение для mar_jam с помощью ICQ
По умолчанию

Я была на нескольких свиданиях в слепую. Всегда настраевала себя на худший вариант, но в результате человек на много происходил все мои ожидания.
За последнего, с которым ходила свиданичать "в слепую" вышла замуж)))
__________________
Любовь — это все. И это все, что мы знаем о ней
mar_jam вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Царевна (17.03.2008)
Старый 04.04.2008, 18:22   #50
Частый гость
 
Аватар для Маленькая ромашка
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Хочу высказать и свое мнение по данному вопросу. Свидание в слепую не такая уж и плохая штука. Не раз я так встречалась с людьми. Не скажу, что все было хорошо. Бывали случаи, когда пришла, а там не тот, котрого ожидала увидеть. Даже если перед этим и фотки видела. Но!!! С моим будущим мужем познакомилась так же. Я уже раньше писала историю об этом. Так что лично я не вижу в свидании вслепую чего-то плохого. И подруга моя так же познакомилась с ее мужем. Я думаю, что так даже больше шансов узнать человека таким, какой он есть. Ведь если мы знакомимся сразу "в живую", то даем сначала вешнюю оценку, естественно и дальше мы воспринимаем его в соответсвии с тем понравился он нам или нет. А когда мы сначала общаемся с человеком, а потом уже видимся, то мы давно оценили его так сказать с обьективной точки зрения. Хотя тут и не обходится иногда и без разочарований.

Это тоже наверное дело вкуса. Каждому свое. Но я за такое свидание.
__________________
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Маленькая ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DOSMOD (14.11.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь