Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 21:03   #11
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Прошло четыре года почти, а чувство такое ,как будто это было вчера....даже не верится ... Попал я на Млир , совершенно случайно, сидел на унитазе , читал новости в смартфоне, пока не зацепило история одной девушки , которая просила совета. Позже , я хотел ей помочь но было уже поздно ,я не помнил , что это был за совет. И тогда написал в гугле, датт совет в любовных отношениях, и попал сюда. Девушки этой конечно не нашёл, но я остался здесь . Мне почему то захотелось быть полезными людям, это качество всегда было во мне , но то было в реале , а здесь решил попробовать в виртуальном обществе. Попытка не пытка , я не жалею о проведенном здесь времени , особенно в первый год , где я отписывался ежедневно во многих темах .
Читаю посты от некоторых пользователей , что сайт , остыл, вспоминают старые времена , когда стоял здесь гам и шум , залетали тролли, рождались споры. Что же случилось же , что даже тролли начали избегать Млир, и начало здесь накрывать паутиной? Я ещё тогда , когда появился здесь писал , дайте людям немного свободы общаться, не будьте такими упрямыми и не следуйте буквально всем правилам. Но нет, меня всегда ставили на свое место , или баном , или предупреждениями...а если разобраться за что , так можно офигеть вообще, третья часть моих *мыслей* ,была на просто удалена, только потому что одна девочка обиделась . Я возмущался , писал что нельзя так администрации поступать, на что получал всегда один и тот же ответ . Мы хотим , здесь порядок , а не как на других форумах , бардак, и всякий мусор. Я пытался , вжиться в сайт , участвовал в играх вместе с Язвой,но и здесь , нас не могли оставить в покое , видите ли мы здесь ведём себя не пристойно и смеем даже флертовать, а общество после работы , хочет просто спокойствие и отдыхать. После пару предупреждений , Язву забанили на неделю , после чего он больше не вернулся. Как раз в это время закончился годовалый бан Вадилы , и всё переключились на него , я к моему удивлению из плохого вдруг стал хорошим, теперь уже другой им глаза мазолил. Не знаю что здесь пишут про него, иногда читаешь и волосы становятся дыбом, то он извращениц , который не оставляет девушек в покое в личках. Не знаю, мне как то лично , до фени, о чем и что пишет Вадила в личках , и из чужих слов ,я никогда не делаю выводов о человеке ,пока сам не столкнусь ,а до сих пор Вадила не довал мне повода чтоб я о нембыл плохого мнения. Скажите ,так ты ведь не девушка ,он тебе в личку не пишет. Ну ,а кто вам мешает , игнорировать его сообщения , такое ощущение что вы сами просто напрашиваетесь на них. Здесь часто читаю жалобы, что мол иза Вадилы , никто не не пишет здесь...Что за глупости, неужели вы действительно верите этому, я бываю , и на других форумах , там есть и похлеще нашего Вадилы , перед которыми наш Владик вообще Божий одуванчик, и ничего все уживаются , кому надо читают ,кому не надо идут в другую тему и не делают из этого целую трагедию.
Я изредка захожу и читаю здесь , и нет особенного желание участвовать в дискуссиях, потому что не вижу особенного интереса. Несколько тем которые я хотел открыть здесь ,тут же закрывали , потому что ,такие уже были , или не соответствует формату . Короче , я понял ,что здесь ужиться нужно только про вязания и рецепты писать . Поэтому девушки странно что вы всё задумываетесь а куда все изчезают, туда ...где можно выговориться,и смело писать что хочешь, а не что тебе говорят. Форумы после недолгого застоя , опять берут обороты и притягивают к себе людей ,все... кроме Млира... поэтому подумайте , может все таки не Владик виноват , а все понемногу...
Я очень хочу чтоб Млир ожил, но это в руках каждого из нас , и как мы будет относиться к другим пользователям , станем терпимыми или дальше думать только о себе и своем комфорте.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2019), anty (17.01.2019), Drop_of_hope (14.01.2019), ENIGMA (16.02.2019), persefona (13.01.2019), Roxy (12.01.2019), tamiana (16.01.2019), Ангел ф кедах (04.04.2019), Анюта Вахрушево (03.04.2019), Вадила74 (13.01.2019), Ель (14.01.2019), еська (12.01.2019), зубами_щелк (13.01.2019), Умничка (12.01.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь