Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 20:34   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Violentscorpion, а парня этого твои родители видели? Он приходит к вам домой?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 19.08.2009, 20:36   #12
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

что-то похоже на то что мама просто не хочет принять что дочка вырасла, что ей теперь будет отведена вторая роль, когда раньше была первая...
НУ согласись, как не крути, а жених занимает куда больше время.
Может просто ревность?
Говорить, говорить и еще раз говорить с мамой.

Кст., а ты Влада официально предстовляла как жениха? (я забегаю вперед?) Ну как своего молодого человека?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Старый 19.08.2009, 21:03   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Парня родители, конечно, видели. Он же мой бывший одноклассник. И на выпускном лицезрели нас весь вечер. Потом мне мама рассказывала, как ей не понравилось, как мы друг друга мороженым кормили т.п.
К нам домой он не приходит.
Официально как своего молодого человека я его не представляла, потому что мама итак знает, что он мой мой молодой человек. Влад в принципе не откажется от такого представления, он хотел бы поговорить с моей мамой, но я боюсь такого разговора. Может не надо бояться?
Violentscorpion вне форума  
Старый 19.08.2009, 21:05   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Violentscorpion, а не нужно официальных разговоров. Пусть чаще заходит за тобой, просто бывает у вас дома.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuta (21.08.2009), Nanimirini (19.08.2009), даночка (19.08.2009), Наталика (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 21:06   #15
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я пыталась говорить с мамой много раз. Но почти всегда она мне отвечает: что не понимает, что я в нем нашла, что мне стоит думать о других более важных вещах.

Добавлено через 6 минут
Думаю, что это правильный совет. попробуем так, лишь бы это еще больше не осложнило обстановку))) спасибо большое Minimama

Последний раз редактировалось Violentscorpion; 19.08.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Violentscorpion вне форума  
Старый 19.08.2009, 21:30   #16
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violentscorpion Посмотреть сообщение
что не понимает, что я в нем нашла, что мне стоит думать о других более важных вещах.
Если бы понимала ты сама, за что любишь, то это была бы не любовь.

Моей маме тоже не нравился (а может даже до сих пор не нравится) мой парень. Однако вместе мы уже чуть более чем 1.5 года. Смирилась мама. Я вначале и водила его домой, и рассказывала о том хорошем, что у нас есть... никакого улучшения в мамином отношении к нему не было. А 2 месяца назад просто сказала, что это мой выбор и хочет она этого или нет, мы будем вместе. Может и грубо, зато результат: уже 2 месяца ничего плохого не слышала про любимого.
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 19.08.2009, 21:41   #17
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мы вместе уже почти 2 года. Я тоже думала, что она привыкнет...но этого не произошло...
Violentscorpion вне форума  
Старый 19.08.2009, 22:00   #18
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Samara - 163
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Блондинистая с помощью ICQ
По умолчанию

Мой папа тоже ненавидит моего парня.вместе мы год.и если честно мне всё равно)

Добавлено через 4 минуты
Они всегда говорят мне, что я якобы бегаю за ним, он недостоин меня, таких как он
тысячи, а меня должны добиваться.


вот мои точь в точь говорят.Мой парень младше меня на год,работает официантом, без высшего образования,но я его люблю таким,какой он есть! у него есть цели,он очень целеустремленный,но папа против.Хочет,чтобы я богатого искала...мажора...но то,что мне говорит папа,я пропускаю мимо ушей.Жить - то мне не с папой! вообще мы планируем снимать квартиру,вот как съеду я уверенна,что мои родителиначнут по-другому петь

Последний раз редактировалось Блондинистая; 19.08.2009 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Блондинистая вне форума  
Старый 19.08.2009, 22:19   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинистая Посмотреть сообщение
вообще мы планируем снимать квартиру,вот как съеду я уверенна,что мои родителиначнут по-другому петь
главное, потом всем вам подольше суметь прожить с парнями. Потому что возвращаться придется под крылышко к папе и не " с щитом, на щите".
И родители не должны "петь". Потому,что они не телячий хвост, который только и хочет досадить своему ребенку.
Вечное хамское отношение к своим родителям, а потом оказываются они правы слишком часто.


Цитата:
Сообщение от Violentscorpion Посмотреть сообщение
Но почти всегда она мне отвечает: что не понимает, что я в нем нашла, что мне стоит думать о других более важных вещах.
Мама боится, что ее ребенок может потерять голову из-за любви и забыть про учебу. Потому что мамы уже прожили жизнь и знают, что такое гормоны.

Не бегите впереди паровоза.Не создавайте сами себе проблем на голом месте и не перодолевайте их мужественно и не очень.

Надо просто уметь ждать и жить. А спустя какое время вы поймете-ваш ли это человек, будете ли вместе. Когда пройдет время и мама увидит,что такое Влад.И вы сами поймете- нужны ли вы другу другу серьезно.

А пока, действительно,надо, чтобы Влад приходил, чтобы мама видела его отношение к тебе, чтобы могла иметь возможность с ним разговаривать, узнавать его.
И уж не позволять себе садится на коленки к Владу при маме, позволять какие то вольности в жестах и объятиях, чтобы не давать маме лишний раз волноваться, что у дочери гормоны на первом месте.
Время- лучший советчик и доктор
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuta (21.08.2009), vusyc (20.08.2009)
Старый 20.08.2009, 07:56   #20
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violentscorpion Посмотреть сообщение
Конфликты происходят из-за недовольства определенными действиями друг друга.
когда говорила о "скорой помощи", то имелось в виду то, что бывает девушки забывают все на свете и бегут к своему парню, а он при этом может так трепетно не относится, поэтому и выспрашивала, я ведь вас не знаю предположительно мама и беспокоилась бы за этим, а так получается вы оба конфликты устраиваете, чем "укрепляете" ваши отношения, нда не знала о таком, надо попробовать))))
А поговорить с мамой нельзя, почему ей он не нравится так сильно? Еще иногда прислушиваться стоит к родителям, это так просто мысли вслух
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Закрытая тема

Метки
конфликт, любовь, отношения, родители


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь