Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 19:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию моя история любви....это обо мне....

В маленьком городе жила девушка, она думала, что не умеет любить и никогда не полюбит! Её слишком часто обманывали и она потеряла веру в парней((((Но однажды…. Это случилось в конце лета… она с подругой пошла гулять и они познакомились с парнем (не стоит называть его имя).И девочке он сильно понравился. Но она не умела любить и не обратила на него внимания. Они с подругой обменялись телефонами, и разошлись каждый своей дорогой. Парень и его друзья постоянно провожали девочек по вечерам до дома, а те целовали их в щёку в знак благодарности и расходились по домам. Так они и познакомились со всеми его друзьями, начали гулять вместе и всё было хорошо. В начале осени это было третье сентября она точно запомнила эту дату(это казалось, был самый счастливый день в жизни девочки).Он отвёл её подальше от остальных, она была в замешательстве:»что же он хочет от меня», крутилось в её голове. Он подошёл к ней очень близко, ей стало неловко, он посмотрел ей в глаза, она никогда не отводила взгляд. Так они простояли несколько минут, потом он предложил ей встречаться. Она долго сомневалась и наконец согласилась. Они начали встречаться девочке казалось что она совсем не любит парня и не испытывает к нему ничего кроме симпатии. Он сказал ей что любит её, она не верила, но всё-же сказала что тоже любит его. Со стороны казалось что они счастливы что всё хорошо, впрочем это так и было. Постепенно девочка начинала понимать что не может без парня ни дня, она влюбилась….прошёл месяц они по прежнему были вместе, но вот только что-то было не так. Он ревновал её ко всему что шевелится, она к своей подруге. Они сорились, ругались, она плакала, ей было плохо она жалела обо всём что случилось но продолжала его искренне любить. Она много раз менялась ради него, он этого не ценил, ему наверно было всё равно. Она часто злилась на него и обижалась, но всю свою боль и обиду прятала в себе. Вечером пока была с ним улыбалась и радовалась жизни, ночью ревела и не могла успокоится. Однажды он пришёл поговорить, разговор ни к чему не привёл. Он ушёл она осталась одна, ей было плохо, больно, она плакала, никто не мог ей помочь. Она решила уйти из жизни, зашла в ванную взяла нож, перед глазами промелькнула вся жизнь, все обиды, обманы боль которую её причиняли. Но было в её жизни и что-то хорошее, единственный человек ради которого стоило жить-её бабушка. Она всегда понимала и поддерживала её, она одна искренне её любила. Девочка всё ей рассказывала. Она вспомнила об этом, выбежала из ванной, бросила нож и пошла в свою комнату, обняла мишку которого ей подарил её парень и разрыдалась. Истерика, она выпила успокоительное, не помогло, бьёт в стенку больно но легче ненадолго но всё таки легче. Нашла лезвие вырезала на руке «прости…» это посвящается ему, в эту надпись вложена вся её боль и страдание(но не стоит об этом так подробно) в этот день они расстались(((она почти с этим смирилась…..он подошёл к ней через несколько дней и свёл всё на шутку. Она его конечно же простила, так сильно он был ей дорог. Всё встало на свои места, но уже не было тех чувств с его стороны. Он разлюбил её(а впрочем любил ли он её вообще неизвестно, но она ему верила) он даже перестал провожать её до дома………..опять расстались...опять истерика. Прошло 2 дня и он опять подошёл к ней и сказал что вернулся…….она счастлива(эх если б она только знала что это обман)они снова вместе ей хорошо….недолго……подруга призналась что целовалась с ним ей опять больно тяжело….она не могла в это поверить…он пришёл попытался поцеловать, ей стало противно она убежала. Перед глазами одна и таже картинка….они целуются. Она опять плачет…..опять простила его, и вроде всё хорошо. Она попросила его не пить, он сказал что ради неё не сделает этого, тогда она попросила пить меньше, он не послушал, она обиделась. Вечером он позвонил, они поругались, он не сказал, что они расстались, но уже принял это решение. На следующий день она узнала это от подруги. Слёзы, крики, истерика. Она точно решила…порезала вены ещё чуть чуть и её бы уже не смогли спасти. Дядя помог, он вошёл в ванную, а там она, он зажал рану, перевязал, обещал ничего никому не говорить……вот уже неделя как они расстались ей ещё всё так же плохо…..она узнала что он помирился с ней только потому что собственник и не хотел чтоб его бывшая девушка замутила с его другом…(а она и не собиралась)он сказал что просто с ней играет……она опять разочаровалась в парнях, ведь она думала что он тот, кто любит её по настоящему, тот кто никогда её не предаст….теперь она будет смотреть на шрамы на руках и будет вспоминать того из за кого так себя изуродовала….она никогда его не забудет ведь только хозяева забывают про свои игрушки…..а те верно и преданно ждут когда о них снова вспомнят и снова захотят поиграть………..она была для него именно той игрушкой, к которой всегда можно было вернуться сказав лишь «прости…», которая так искренне любила и ждала своего хозяина а он просто выбросил её…..теперь её душа мертва……….он снова захочет поиграть с ней а она уже не сможет его простить а если простит то не сможет жить с этими мыслями…….она всего лишь его игрушка…..и её так больно это понимать…………..
kitikat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (13.05.2009), Леди_невинность (14.05.2009)
Старый 12.05.2009, 22:23   #2
Новичок
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Привет, kitikat! Я читала твою историю столько вопросов возникло! Во-первых (если я все правильно поняла) ты встречалась с этим парнем всего месяц, но после расстования решила резать вены из-за него????? Отсюда у меня сразу возникает второй вопрос, сколько же тебе лет? Хорошо, что твои попытки не увенчались "успехом"! Больше никогда так не делай!!!
Цитата:
Но она не умела любить и не обратила на него внимания
Каждый человек способен любить! Просто ты еще не встретила своего любимого, своего единсвенного)
__________________
Натали вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2009, 00:29   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kitikat, никогда, слышишь, никогда не повторяй этих глупостей - ни что и ни кто на свете ни стоит того, чтобы лишать себя жизни. Очень задела твоя история... Он жестокий эгоист, который, к сожалению, действительно лишь играл с тобой. Буду ждать продолжения, надеюсь все будет хорошо.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2009, 15:01   #4
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо за коментарии девочки=) поисняю:в истории написано что она думала, что не умеет любить и никогда не полюбит! но это не так я полюбила его очень=)Мы встречались пол года но счастлива я за эти пол года была только первый месяц а потом начался ад!!! мне сейчас 17 я бы хотела чтоб эта и все мои следующие истории были в разделе лаф стори....но я низнаю как это сделать=)может подскажите???
kitikat вне форума  
Старый 13.05.2009, 15:09   #5
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kitikat Посмотреть сообщение
я бы хотела чтоб эта и все мои следующие истории были в разделе лаф стори....но я низнаю как это сделать=)может подскажите???
kitikat
, модераторов попросить
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 13.05.2009, 15:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я к сожалению даже не знаю кто они=(((((
kitikat вне форума  
Старый 13.05.2009, 17:03   #7
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kitikat, пишу тут, ибо похоже, что личку ты не читаешь. Список модераторов внизу списка тем раздела. Но чтобы не искать, можно ко мне обратиться, в общем-то. Это я перенесла тему сюда из историй - ты могла видеть это в полученном ЛС. Только в истории любви я твою тему обратно не верну. По крайней мере до приведения тобой текста в удобочитаемый вид, и до того момента, как я пойму, что это именно история любви, а не отрывочные мысли.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (13.05.2009), Злата (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 21:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

можно спросить а чем он не удобочитаемый?=)))
kitikat вне форума  
Старый 13.05.2009, 21:41   #9
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

1.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
7. Просьба для удобства и уважения читающих писать, соблюдая орфографию и пунктуацию, не злоупотреблять сленгом, писать начало предложений с заглавной буквы.
2. Много-много-мнооооготочия в художественных текстах не используются - тут не аська и не чат.
3. "Он, она, они, его, ее" - просто изумительно смотрятся в каждом предложении.
kitikat, этот текст подошел бы для личного дневника, но не для раздела историй о любви. А потому будет в этом разделе.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
Старый 13.05.2009, 21:57   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

хорошо, я напечатаю суда ещё мои истории а вы посмотрите и скажите нравится или нет=)))))
kitikat вне форума  
Закрытая тема

Метки
история, любви....это, мне....

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь