Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для BaStet с помощью ICQ
Unhappy что же делать?

Вы влюблялись хоть раз в парня с которым ни разу не виделись, а только лишь общались в аси? Так вот я влюбилась... У меня на тот момент был парень которым мне причинил много боли, врал много. Но сейчас его рядом нету, он в армии...мне показалось что сейчас самое время опраделится нужен ли мне такое счастье. А тут Саша (так звали парня с которым я познакомилась) всегда поддерживает, с ним всегда весело, вообще он очень сильный характером. Так мы с ним общались примерно 4 мес.
В январе после зименей сессии,ко мне приехала подруга ну и мы решили что он возьмёт друга а я Юлю (та которая только приехала из Пензы, друга Лёша зовут) и мы всеми погуляем...мы встретились, Саша мне в реальности не оч понравился, потом пообщались он оказался таким же как и в аси. Он проявлял заботу по отношению ко мне, если мне плохо он рядом, если у меня в чём либо успехи он искренне рад за меня. С ним было интересно и очень приятно проводить время. Через пару дней мы снова встретились и поехали к нему домой, вечер был замечательный...он сказал что давно так небыло весело, я была просто в восторге. Потом мы ещё несколько раз встречались. Одну из ночей я не спала...думала, оценивала сложившееся отношения между мной и Сашей. Я поняла что с этим человеком мне спокойно, легко...если честно даже не могу передать всех тех эмоций которые мной владели в те моменты. А раз моя подруга поехала к его другу а так как возвращалась она позно Лёша попрасил чтобы он отвёз Юлю домой, Саша договорился со мной что бы я вышла и мы встретились. Он позвонил в час ночи и вот мы встретились...я заметила что он был бледный, через несколько минут у него пошла кровь из носа. Я спросила хорошо ли он себя чувствует...он сказал всё замечательно. Потом когда он был у себя дома он мне сказал что у него было высокое давление и об этом он узнал когда был дома Тогда он как то дал понять что ездил не столько отвезти Юлю сколько просто это была хорошый повод встретится.
Понимая что у него есть девушка и как он сам говорил он будет с ней я решила его понемногу отдалять от себя, чтоб не зашло всё слишком далеко. Он же наоборот продолжает меня делать ближе к себе...вот недавно я сказала что люблю вальс танцавать а он попросил меня его научить, а он меня научит делать разнообразные трюки на машине. Одним словом у нас очень тёплые и взаимные отношения, возможно даже что то больше... Я чувствую что я ему нужна, но в качестве кого? У нас можно сказать свободные отношения: никто никому ничего не должен.
Он несколько раз говорил что ему надоели те отношения которые сейчас с его девушкой и как его раздрожает то что он знает её ответ на любой его вопорос...знает всё что она сделает или скажет ближайшие 20 минут. По его словам она уже думает, рассуждает как он...она полностью подстроилась под него.
Я незнаю что делать: уйти в сторону, занять ожидающую позицию или...? Саша - единственный человек который меня понимает и всегда может поднять настроение не зависимо от обстоятельств...Я всё чаще думаю о нём и ничего не могу с собой поделать...
BaStet вне форума  
Старый 26.02.2009, 08:54   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BaStet, будьте ему другом, но не забывайте о себе, если Саше вы нужны в качестве возлюбленной, то он будет с вами, а если ему нравится сидеть на двух стульях, то пусть "запасным вариантом" будете не вы, а кто-то другой. Надо уважать саму себя, чтобы другие уважали
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (26.02.2009), LeNkA (26.02.2009), ЯЯЯЯ!!!! (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 09:10   #3
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Общайтесь и с другими людьми, не зацикливайтесь на нем. Тем более что у него есть девушка. Если ты ему нравишься, то, по логике вещей, он должен перестать общаться с девушкой, он должен быть свободен. Пока этого нет. Поэтому пока лучше себе ничего не придумывать(чем мы девушки пооостоянно занимаемся ),и не предпринимать каких-то попыток.
__________________
kleop вне форума  
Старый 26.02.2009, 10:42   #4
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BaStet,только не нужно строить далеко идущих планов в отношении Саши,чтобы не постигло горькое разочарование.Относись к нему,как к хорошему другу.Разнообразь свой круг общения,не зацикливайся только на нем.А время покажет,оставаться ли вам друзьями или перейти к чему то большему.Не торопи события,пусть все идет своим чередом. Удачи!
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 26.02.2009, 12:41   #5
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Но сейчас его рядом нету, он в армии...мне показалось что сейчас самое время опраделится нужен ли мне такое счастье. А тут Саша
Ты сначала определись с тем "счастьем", что в армии служит. Если разлука так быстро все прояснила, то не нужно водить его за нос. А с Сашей не торопись. Общайся, но помни, что пока есть третье лицо, далеко заходить не стоит.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LeNkA (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 17:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для BaStet с помощью ICQ
По умолчанию

С тем который в армии я уже определилась: с появлением Саши у меня была возможность сравнить Илью (это как раз тот который в армии)...говорят же "всё понзаётся в сравнении". Так вот сейчас я дажу думать не хочу об Илье, а саша будто бы и делает ближе меня к себе и одновременно на расстоянии. Единственное что мне нравица это то что сейчас Саша рассказывает всё, я знаю больше чем его девушка. Но я не хочу долго находится в статусе любовницы...я хочу нормально сказать друзьями и подругам что у меня есть парень! И не боятся что Саши девушка увидет фотографии со мной или ещё что то. Да и если учесть что он жудкий бабник...возможно такая как я у него не одна, хотя...Возможно и такое
BaStet вне форума  
Старый 26.02.2009, 17:32   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Да и если учесть что он жудкий бабник...возможно такая как я у него не одна, хотя
:крэйзи: страсти то какие)))))) ты так это пишешь, как будто это само собой разумеющееся.
Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Но я не хочу долго находится в статусе любовницы...я хочу нормально сказать друзьями и подругам что у меня есть парень!
)) ну не будь в статусе этом, тебя кандалами приковали к Саше этому? Из выше написанного понятно одно- что надо, чтобы был парень, успеется
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 26.02.2009, 17:35   #8
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Но я не хочу долго находится в статусе любовницы...
... то есть, рубеж уже перейден? Вы не просто друзья? Поясни, если можно.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LeNkA (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 17:42   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BaStet, хочу тебя огорчить до невозможности. Ты как раз и интересна только в статусе любовницы, которая ничего не попросит. Саша имеет возможность сравнивать, и, видимо, ты не идешь в сравнение по каким-то душевным качествам с девушкой, которая все же у него сейчас на первом месте. А у тебя - номер второй (или, как ты правильно предполагаешь, может и больше). Ты - игрушка, которую эта роль сейчас устраивает.

Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Он несколько раз говорил что ему надоели те отношения которые сейчас с его девушкой и как его раздрожает то что он знает её ответ на любой его вопорос...знает всё что она сделает или скажет ближайшие 20 минут. По его словам она уже думает, рассуждает как он...она полностью подстроилась под него.
если ты займешь статус девушки, то через какое-то время и тебя может ожидать тоже самое. Только в первый раз трудно уходить от девушки, а потом появляется опыт и делать с каждой следующей, которую уже знаешь, как облупленную (или думаешь, что знаешь), проще и проще.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (26.02.2009), vusyc (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 17:55   #10
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Фу, терпеть не могу таких мужиков - гуляет от девушки, не забывая при этом рассказывать любовнице, о недостатках "официальной" пассии.
BaStet, а вам самой не противно его слушать? Не, ну ежели Саше его девушка надоела, почему он после секса на стороне возвращается к ней, а?
Цитата:
Сообщение от BaStet Посмотреть сообщение
Я чувствую что я ему нужна, но в качестве кого?
А вот это, автор, вам лучше спросить у Саши. Не устраивает статус любовницы - вперед, на откровенный разговор.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (15.03.2009), vusyc (26.02.2009)
Закрытая тема

Метки
делать?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь