Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 08:09   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла я в тему с платьями. Там от Незрин нашей посты есть с фотографиями.
Отобрала то. под что вполне можно балетки атласные одеть. Т.е. и туфли то можно, и босоножки, конечно. И балетки в этом фасоне не будут смотреть ужасно.
Первое платье- вполне допускает с такой вот фигарошкой-балетки. А во второе платье, если отрезать длину,то получиться тот фасон, под который балетки подойдут. Под такое вот длинное,конечно,туфли-босоножки.
Изображения
Тип файла: jpg 2c5453144fed.jpg (57.4 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg 0918f93a3390.jpg (31.9 Кб, 149 просмотров)

Последний раз редактировалось даночка; 25.04.2009 в 11:54.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (28.04.2009), Квітка (25.04.2009)
Старый 27.04.2009, 18:28   #22
Частый гость
 
Аватар для Чаяна
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Квітка, я тоже хочу на свадьбу балетки. Платье будет классическое, с юбкой на обручах, т.е. до пола.

Пыталась связать по e-mail с девушкой, чьих руки это чудо

К сожалению, безуспешно.
Чаяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:43   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаяна Посмотреть сообщение
Квітка, я тоже хочу на свадьбу балетки. Платье будет классическое, с юбкой на обручах, т.е. до пола.
НЕ надо балетки....С обручем- это никак... На обручь нужен ну хотя бы 5 см каблучок.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:05   #24
Частый гость
 
Аватар для Чаяна
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Я где-то прочитала такие рекомендации

Цитата:
Высота каблука равно пропорциональна длине юбки: чем короче юбка, тем желательнее, чтобы туфли были с высоким каблуком. С длинным же платьем, практически достающим до пола, не советуют надевать высокие каблуки…

Цитата:
Итак, туфли должны отвечать двум главным требованиям – они должны быть прекрасны и удобны!
• Если для вас не проблема проходить весь день на шпильке – можете выбирать самые элегантные и “возвышенные” туфли. Однако, лучше избегать босоножек: велика вероятность, что они натрут ногу в самый неподходящий момент. И потом – куда ваш избранник будет наливать шампанское?
• Если вы будете в длинном платье, высокий каблук необязателен. Более того: в обыкновенных лодочках-“балетках” вы будете гораздо грациознее справляться с непривычым количеством и объемом юбок.
• Вы не только в длинном платье, но и планируете фотографироваться на пресеченной местности? У вас запланирован пикник? Тогда возьмите белые теннисные туфли (можно любмиые, т.е. знакомые по прошлым походам), обтяните их белым шелком, декорируйте – и можно смело бегать наперегонки с менее подготовленными гостьями.
Кроме всего прочего, нужно помнить, что высота каблука и длина платья находятся в прямой зависимости. Это означает, что если вы в мини-платье или в платье (костюме) средней длины – каблучок обязателен, его высоту варьируйте в зависимости от своих физических возможностей.
Но балетки хочу только потому, что на каблуках я просто умру %)
Чаяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
^+Magic Butterfly+^ (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 19:53   #25
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаяна Посмотреть сообщение
лучше избегать босоножек: велика вероятность, что они натрут ногу в самый неподходящий момент. И потом – куда ваш избранник будет наливать шампанское?
А неужели на некоторых свадьбах действительно пьют шампанское прямо из туфельки??? У нас есть такая традиция, но для этого в туфельку (или босоножки) просто ставят рюмочку! И тут всё равно - закрытый это туфель или босоножки... Ну не понимаю я, как можно пить из обуви!!! невеста же весь день в ней ходит, да и перед свадьбой наверняка заранее разнашивает.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
НЕ надо балетки....С обручем- это никак... На обручь нужен ну хотя бы 5 см каблучок.
Но вот только своей подружечке я это никак не могу доказать... У меня тоже платье на кольцах, поэтому считаю для себя балетки неподходящими, какими бы удобными они не были.
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:02   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаяна Посмотреть сообщение
Но балетки хочу только потому, что на каблуках я просто умру %)
Ну понятно, что на высоком умереть можно, если не привыкла. Можно маленький. Ну пусть не 5, а 3-4 см.Но обязательно длинный нос у туфли, чтобы чуть выглядывал из-под платья. Тогда это красиво.
А балетки по форме не подходит под такое платье. Ну просто получается безвкусно.
А высокий не рекомендуется,потому что платье может подпасть под каблук и можешь навернуться со всей своей красотой.
Я думаю,что самые удобные формы- это первая и последняя в моем посте на первой странице.Это не цельная туфелька,когда нога может вспотеть,но при этом нос закрыт,пятка закрыта и небольшой каблучок.
А дальше-дело ваше- одеться правильно или только как душа захочет, а душа не всегда хочет у нас одеваться правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:03   #27
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже сейчас озадачена поиском обуви для свадьбы. Т.к. я невысокого роста (всего-то 165...) нужен каблук, причем не низкий. Боюсь, чтобы платье не волочилось по полу...
Склоняюсь больше к босоножкам - туфлям, очень понравилась модель туфелек Анютки - Webmadchen.
Ирмин, скажите, а к моему платью такие подойдут? если найти похожие и цвета слоновой кости...
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:11   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, вполне подойдут. Даже лучше,чем с длинным носом будет.
А ты по каблукам подкороти платье. В ателье делают.Только надо в то ателье,где занимаются свадебными платьями.Даже сзади сделают.
Только конечно туфли ищи под цвет платья.

С круглым носом можно вот еще такое глянуть..такого плана:


Тоже удобно будет..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 21:18   #29
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не, укорачивать платье не буду, там кружево ажурное на подоле, не хочу, чтобы его срезали, к тому же, если найду свой каблук, то и укорачивать не придется 2-3 см-то...
А еще меня интересует толщина каблука. Есть ли какие-то особые правила поэтому поводу?
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:29   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я вот долго наблюдала за темкой... Конечно туфли подбирают под платье, но мне вот такие приглянулись. Обязательно найду что-то подобное.


И каблучок невысокий и колодка очень удобная!!! И самое главное(!!!) нос не длинный. Вот не нравятся мне почему-то свадебные остроносые туфли
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
невесты, обувь, свадебная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь