Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2016, 00:02   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
Если бы я ей был дорог,она бы этого не делала,я же не провоцирую её,потому как она
ну и всё
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (06.11.2016)
Старый 06.11.2016, 00:20   #12
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
ну и всё
Ну нет же,пишет,что скучает очень...
Intelligate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (06.11.2016)
Старый 06.11.2016, 00:27   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
скучает очень...
ну может, в плане - Делать мне нечего
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 06.11.2016, 01:50   #14
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Intelligate, Вот можно по разному всё это рассматривать. С одной стороны интересно вы рассуждаете что на заработки уехали. Ну так может стоит заняться заработками, а не построением отношений, коли уж она не решилась с вами ехать? С другой стороны пишет что скучает. Ну так завите её к себе в гости, скажите что вот погостишь, если захочетсяобратно на родину - то вернёшься, если понравится то оставайся со мной. Только вот само решение о прилёте к вам Вы должны принять а не девушка. Если нет загранпаспорта - то прилетите в гости и помогите всё оформить, в охапку её и полетели.
А вообще в гости то прилетаете к ней?
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (06.11.2016)
Старый 06.11.2016, 07:27   #15
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Intelligate, Вот можно по разному всё это рассматривать. С одной стороны интересно вы рассуждаете что на заработки уехали. Ну так может стоит заняться заработками, а не построением отношений, коли уж она не решилась с вами ехать? С другой стороны пишет что скучает. Ну так завите её к себе в гости, скажите что вот погостишь, если захочетсяобратно на родину - то вернёшься, если понравится то оставайся со мной. Только вот само решение о прилёте к вам Вы должны принять а не девушка. Если нет загранпаспорта - то прилетите в гости и помогите всё оформить, в охапку её и полетели.
А вообще в гости то прилетаете к ней?
Если честно то я живу уже за границей шестой год,этим летом приезжал в отпуск на 2 месяца. И познакомился с ней,в ней я увидел ту с которой хотел бы в дальнейшем серьёзных отношений. Я 2 месяца назад как уехал,с паспортом у неё всё впорядке,европейский. Прилететь ей не проблема. Думаю прилететь после нового года домой,но боюсь,что уже не будет смысла туда лететь,что она кого то найдёт другого. На прошлой неделе отправил ей подарок тайно,хочу посмотреть на её реакцию. А она вот так со мной,эти цветочки,статусы. Обидно на душе становиться. Хотел ей курьером большого мягкого медведя и большой букет роз отправить,но после таких действий с её стороны,я уже задумался,а стоит ли?
Intelligate вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (06.11.2016), КИРЕНЧАНКА (08.11.2016)
Старый 06.11.2016, 09:29   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate,
Недавно был свидетелем одной сцены!
Ехал в Юрмалу на электричке!
Сидела молодая пара обнявшись( а напротив них Мама этой девочки!
Парень толи моряк( толи как вы наездами!
Вообщем я всю дорогу слушал как он говорил!
Вот говорит- расстояние только укрепит наши отношения!
Его Девчока мило улыбалась и как котёнок переодически терлась об него.
А мама ( я увидел в её глазах грустные нотки, я не мог их не увидеть ( я же опытный мальчик
Нет я верю в такие случаи и они есть( но всегда вспоминая грустные глаза , мамы той девочки в электричке.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (06.11.2016), КИРЕНЧАНКА (08.11.2016)
Старый 06.11.2016, 16:10   #17
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, а ты сам не можешь заказать ей доставку цветов домой с открыткой, чтобы у нее были цветы от Тебя?
Что ты делаешь для того чтобы девушка не скучала и не искала замену
.?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Старый 06.11.2016, 18:44   #18
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
Intelligate, а ты сам не можешь заказать ей доставку цветов домой с открыткой, чтобы у нее были цветы от Тебя?
Что ты делаешь для того чтобы девушка не скучала и не искала замену
.?
Я в понедельник ей отправил открытку с нашей фотографией,в открытке я написал,что люблю,скучаю. Сегодня она ее получила и написала мне,что сидит смотрит на открытку и плачет. Только не пойму от чего плачет,от радости или горя.
Intelligate вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КИРЕНЧАНКА (08.11.2016)
Старый 06.11.2016, 22:37   #19
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Intelligate, хорош же девушке мозг выносить. Ты вот поставь себя на её место? Если её чувства реально сильны то ей хреново.
А вот твои действия не должны опираться на будущую взаимность. Ты или делаешь от души подарки (открыто, без всяких анонимок) и не задумываешься о том что будет она с тобой или нет. А иначе это на подкуп какой то смахивает)) если ты готов дарить подарки только будучи уверенным в том что она будет с тобой.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (06.11.2016)
Старый 06.11.2016, 23:13   #20
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Intelligate, Давай уже сделай шаг и приглашай её к себе. Можешь это сделать когда будешь на родине и лично её увидишь, или пригласи из далека. Сделай как я писал в предыдущих ответах. Согласиться на время навестить тебя - отлично. Нет значит не дави и скажи что если будет готова то ты ей будешь рад.
И не ревнуй! Не ревнуй! Не ревнуй!!!! А то у девушек такого возраста будут мысли определённого уровня что мол когда распишетесь то ты её вообще сожрёшь.. "НА мужчин не смотри, косметикой не пользуйся, юбки ниже колен не носи, цветы не принимай, контакт удали, друзей удали, телефоны удали.." Вот такие мысли будут у девушки если она видит ревнивца. А если даже не имеет таких мыслей то не дай бог поделится с подругами мыслями и те ей навеют их. Ещё и добив её тем что скажут " ну всё Маруська потеряли мы тебя, посадит он тебя на цепь и общаться даже с подругами запретит" А от подобных подколов от подруг девушки многие реагируют резко, начиная пугаться такого ревнивца что бы не стать собачёнкой на привязи.
Потом надо подумать о том в какой семье девушка. Если она учится в универе и родители или бабушки навязали ей мысли о том что профессия превыше всего - то бесполезно звать её. Тут просто надо ждать когда учёбу закончит.
Ну и вообще девушка 20 лет - это изучающая мир девушка. И девушки таких лет выходят замуж редко сразу. Им комфортее быть просто в отношениях без построения семьи, отчасти это от того что они только что вырвались из под родительского надзора и сразу в рабство мужу не стремятся попадать. Хоть это редко реально рабство, но так проще думать)
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (06.11.2016), Intelligate (07.11.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь