Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 12:22   #51
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Всем здравствуйте, дорогие друзья. Ну что ж продолжим...
Забыл сказать одну вещь. Когда я всё это задумывал, я рассчитывал, что в этот день не будет дома ни её мамы, ни папы... Так оно и было... Сначала... Но я чуть не рассчитал со временем. Примерно через час после того, как я вывел Диану, вернулись её родители. Я не знал, что мне делать, ведь до этого я ни разу не видел её родителей, а в сегодняшний день знакомиться с ними мне хотелось меньше всего... Но... Судьба распорядилась иначе... И вот стоим мы с ней на лестничной площадке (естественно я отошёл от неё подальше). Тут поднимается её мама, смотрит на меня (я стою уже весь красный) и вдруг, как ни в чём не бывало, обнимает меня, как своего родного сына... Мне было так приятно и так стыдно в тоже время... Могу поблагодарить Аллаха за то, что её отец пошёл в это время ставить машину, ведь если бы я встретился с ним, я провалился бы на месте... Затем нас снова оставили наедине. О-о, сколько в этот вечер было объятий и поцелуев!!! Я просто таял, таял в её объятиях (не смейтесь надо мной)... Часам к 10 вечера я сел в машину после долгих прощаний и поехал домой... По возвращении домой, посмотрев в зеркало, я заметил, что на моём лице нету ни одного места, свободного от блёсток... Эти все блёстки я «получил» от Дианы. Хорошо, что их мама не заметила...
Следующие 2 дня я просто летал в небесах... Всё шло просто замечательно!!! Она дарила мне любовь и радость, поцелуи и объятия. Да, как всё было хорошо... Но вот уже 19 апреля на нашу долю выпало первое, действительно тяжёлое испытание...
Прихожу я в школу, у меня отличное настроение. Как обычно с теплотой и нежностью здороваюсь Дианкой. Но уже после первого урока мне портят настроение. Подходит ко мне друг один со словами:
- Ты дурак, Аслан...
- Ты попутал что ли? С чего ты мне это говоришь?
- Есть одна причина...
- Ну... и что за причина?
- Да уже полшколы в курсе, можешь не притворяться, что не знаешь о ней...
- Чего не знаю?
- Ты действительно не знаешь?
- Да я и понятия не имею про что ты говоришь... Объясни же наконец в чём дело.
- Значит так, слушай... Твою Диану вчера видели недалеко от школы с каким-то пацаном. Мы сначала думали, что это ты, но поняли, что это кто-то другой... Был в белом солидном костюме. Подарил ей огромный букет красных роз, после этого они сидели на скамейке и ворковали... А когда прощались, они ещё ко всему прочему поцеловались...
- Не может быть, ты мне лжёшь...
- Не веришь? Спроси у других...
После этих его слов меня охватил шок... Только я наконец дождался от неё желанных слов, а тут я узнаю такое... Нет, не может быть... Зачем ей это нужно...
Урока три я думал об этом, не мог думать ни о чём другом... Наконец, после последнего урока я подошёл к ней... Она посмотрела на меня и спрашивает...
- Что с тобой, милый?
- Диана, скажи мне это правда?
- Что правда?
- То, что мне рассказали...
-Ты про что говоришь?
- Про то, что ты вчера встречалась с каким-то пацаном... Это правда?
- Да, это правда...
- Всё до единого слова?
- Зависит от того, что тебе рассказали...
- И про поцелуй тоже?
- Про какой поцелуй? Я ни с кем не целовалась... Это был мой старый друг, который приехал вчера в Нальчик, я просто с ним встретилась. Но клянусь тебе я ни с кем не целовалась...
- Ладно, а букет тогда зачем?
- А букет он мне принёс просто так, потому что он меня давно не видел. Это всего лишь жест хороших манер...
Я стоял и молчал. Не знал, что мне думать... Так ничего больше и не сказав друг другу мы разошлись...
В этот день пол школы осталось после уроков. Всё для того, чтобы пообсуждать нас... Ко мне подошли практически все мои друзья с советами. Практически все из них мне в один голос утверждали: «Бросай её, она тебе врёт. Зачем она тебе нужна? Ты только проблем себе ищешь. ТЫ же будешь мучиться с ней. Ты никогда не будешь в ней уверен!» Блин, почему так тяжела жизнь? Почему она присылает нам столько испытаний? Я не знал тогда и сейчас не знаю... Но могу сказать одно - в одном я уверен точно: я знаю, что именно она является моей единственной девушкой, я знаю, что кроме неё я никого никогда больше не полюблю... И взять и просто оторвать её от своего сердца я просто напросто не смогу... Она уже стала частичкой меня, она в душе моей, я живу ей, дышу ей...
Также от своих друзей я слышал ещё и такие слова: «Ты подумай о своём будущем. Ведь если ты останешься с ней, если ты выберешь её, многие из твоих друзей просто не поймут этого, большинство из них ты потеряешь...» Домой я пришёл часам к 16 или 17. Голова моя была забита разными мыслями, словами моих друзей. И многим-многим другим. Я пришёл домой, сразу же лёг, я ничего не мог делать, мне не до этого было... Примерно в 7 часов вечера она прислала мне смс-ку с таким содержанием: «Аслан, милый, клянусь тебе, ничего такого не было. Я люблю тебя! Пожалуйста, верь мне...» От такой смс-ки у меня аж слёзы на глаза набежали... Одной этой смс-ки мне было достаточно, больше ничего мне не нужно было, никаких доводов, никаких доказательств. Исчезли все, не было больше ни чьих слов, не было больше никого: ни моих друзей, ни моих подруг. Были только я и она и эта смс-ка. Что-то внутри меня подсказывало мне, что именно она и говорит мне правду, а мои друзья... Я об этом не писал, но они были против нас... С самого начала нашего общения они не одобряли наших отношений. Многие пары просто в открытую завидовали нам... Не знаю почему. Что мы им сделали плохого? Мы просто хотели счастья, мы не задевали никого, мы жили своей жизнью... Но почему многим не нравилось, что мы наконец-то обрели счастье.
На следующее утро я позвонил ей, чтобы сказать ей обо моих раздумьях. Она берёт трубку и я по её голосу понимаю, что она всю ночь плакала, плакала и думала. Не дав мне ничего сказать, она говорит:
- Аслан, я не хочу, чтобы мы с тобой дальше общались...
- Но почему же Дианка? Почему?
- Просто не хочу...
- Диана, я задам тебе один вопрос, только, пожалуйста, ответь мне на него. Ладно?
- Ладно...
- Диана, ты меня любишь?
- Да, Аслан. Я люблю тебя, очень сильно люблю тебя. Именно поэтому и не хочу, чтобы мы с тобой общались. Я не хочу причинять тебе боль. Я не хочу, чтобы из-за меня ты испортил свои отношения с друзьями. Не хочу, чтобы ты остался один...
- Дурочка, о чём же ты думаешь? Почему ты так говоришь? Ну неужели ты не понимаешь, что если бы они были настоящими друзьями, то они ставили мне такие условия? Они наоборот желали бы мне только лучшего. Я даже думать больше об этом не буду. Мой выбор ясен и очевиден. Естественно я останусь с тобой, естественно я выберу тебя. И я не останусь один... Ты будешь со мной...
Когда люди с нашей школы узнали о моём выборе, они были в шоке. Они действительно не ожидали, что он будет именно таким... И могу сказать, что в этот день я потерял многих моих «друзей». Они подходили и в лицо говорили мне об этом, говорили, что я дурак, что я испортил себе всё своё будущее. Но мне было всё равно на их слова. Когда мы с ней вместе шли по школе держась за руку, многие проходящие мимо нас люди просто отворачивались от нас... Также надо сказать, что среди моих друзей было немало и тех, кто понял меня и поддержал. Слава Аллаху, что такие были...

На сегодня я думаю хватит. Читайте, пишите своё мнение... Заранее спасибо...

Последний раз редактировалось shuga; 29.02.2008 в 12:23. Причина: Ошибка
shuga вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (29.02.2008), mmska (02.03.2008), Анархия (03.03.2008), Иришка-малышка (29.02.2008), Иришка0108 (25.08.2009)
Старый 02.03.2008, 00:15   #52
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Рада, что вы все же были вместе)) И молодец, что не слушал всех "друзей"! Ты сделал правильный выбор, ты был с любимым человеком, а для настоящих друзей ты и так остался прежним другом, они лишь могли порадоваться твоему счастью!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (02.03.2008)
Старый 03.03.2008, 00:03   #53
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Дианочка тебя по-настоящему любит. Сразу видно, что она желает тебе только лучшего, и прежде всего думает о тебе, чем о себе.
И я согласна с mmska, ведь сейчас большинство людей слушают своих "друзей" и верят им больше, чем своим половинкам. Ты просто молодец, что не сломался. Ха, ничё себе условия: или я или она. Таких друзей за шиворот и в музей.
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (03.03.2008)
Старый 03.03.2008, 14:10   #54
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжу я свой рассказ.
Да, после этого случая от меня отвернулись многие мои «друзья», но зато отношения с моей Дианкой просто «замечтательными». Я и она поняли как мы нужны друг другу, как сильно мы любим друг друга любим... Это такое прекрасное чувство – любить и быть любимым. С каждым днём я любил её всё больше и больше... Следующие две недели были просто умопомрачительными!!! МЫ виделись каждый день, мы гуляли каждый день, нам завидовали все проходящие мимо нас люди: ведь даже со стороны было ясно, что мы с ней счастливы и находимся на седьмом небе... Эх! Вернуть бы сейчас те времена((( Что-то я отвлёкся, продолжу... Следующие две недели были офигенными... Но на нашу долю снова выпало испытание. Прочтите письмо, которое я написал ей...

«Я люблю тебя, родная, ты сама об этом прекрасно знаешь... Безумно люблю!!!
Я пишу это тебе, потому что не могу тебе сказать это лично. Я просто не смогу....
Помнишь четверг? Когда Хас у тебя телефон взял, помнишь? Так вот, тогда, на перемене, я слышу, что все шумно надо мной смеются. Я невпонятках подошёл, чтобы узнать в чём дело. Оказалось дело в твоих смс-ках...
Я знаю, что я поступил подло, но... я прочитал некоторую часть твоих смс-ок. Ты представляешь, какой у меня был шок??? Смотрю: дядя Амир, дядя Амир, дядя Амир и всё.... и лишь иногда, редко-редко мои смс-ки. В каждом сообщении он признаётся тебе, пишет, что "если с вашими отношениями что-то плохое произойдёт, то...", пишет, вы с ним втречаетесь, что он любит тебя, ты любишь его... Когда я это увидел, мне плохо стало... Когда я спрашивал у тебя, ты отвечала, что он просто друг, и у него к тебе нет никакой симпатии... Почему ты не сказала правду???
Ко мне подходили, наверное, человек 30 и говорили, что ты мной манипулируешь, что у тебя на стороне есть ещё ухажёры... Я никому не верил, говорил, что это не так, был себя в грудь и утверждал, что ты не такая...
Тебе там человек 5 в любви признаются.... я думал, что это кошмар, но сон продолжался... Почему Диана??? Почему???»

Сейчас всё объясню... Как я и написал, в один из четвергов мой одноклассник Хасан взял у неё трубку, чтобы скачать себе какие-нибудь файлы на телефон. Но он почему-то зашёл в её смс сообщения и начал их читать, потом пригласил чуть ли не весь класс, и они читали её сообщения. Я захожу в кабинет и вижу, что в классе какое-то столпотворение. Затем все посмотрели на меня и дружно засмеялись во весь голос. Я подошёл к ним и забрал у них её телефон. На экране было последнее прочитанное ими сообщение. Я прочитал его (знаю, подло), затем ещё и ещё... Остальное и так понятно из письма... Этот день мы с ней не разговаривали... На следующее утро я позвонил ей, чтобы узнать что это такое, что она себе позволяет... Сразу же слышу:
- Вот видишь, я же говорила тебе, что я причиняю тебе одни страдания? Я не хочу, но я всегда причиняю боль дорогим мне людям. Почему ты не хочешь прекратить этого? Почему тебе просто меня не бросить? Ведь тебе же так будет легче...
- Диана, я люблю тебя, а ты любишь меня. Почему я должен отказываться от своего счастья?
- Но, Аслан, я клянусь, я уверена, что 99 человек из 100 бросили меня, окажись они на твоем месте.
- А я и есть тот самый один человек, который не бросит...
- Аслан, послушай меня. На самом деле там мне признаются два человека: это Аскер(это и был тот самый парень, с которым она встречалась года) и Амир, а я никому не признавалась в любви. Амир, с ним я начала встречаться ещё когда встречалась с Аскером, потому что он мне сильно нравился. Но, клянусь, с того времени как встретила тебя меня к ним вообще ничего не тянет.
- А почему ты об этом им не говоришь?
- Почему что они далеко: Аскер в Адыгее, Амир в Абхазии... Я хочу сказать это им лично в лицо, потому что такие дела по телефону не обсуждаются... Аслан, я не хочу, чтобы нас видели вместе в школе, по-крайней мере на время, хочу чтобы все думали, что мы с тобой больше не общаемся. Я и так настроила против тебя всю школу, а тут ещё и это... Даже не спорь, это моё условие, иначе я сама буду тебя избегать.
- Но Диана...
- Никаких но...
- Ну ладно...
Вы можете считать меня идиотом, но я и на этот раз не бросил её, потому что я ей верил. Я любил её всем сердцем, вот поэтому и не бросил (забегая вперёд скажу: я не пожалел об этом)... На сегодня всё. Всем пока. Не забывайте отписываться, мне очень важно ваше мнение...
shuga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (03.03.2008), Анархия (03.03.2008), Иришка-малышка (04.03.2008), Иришка0108 (25.08.2009)
Старый 03.03.2008, 19:46   #55
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Хм, значит это всё не ложь. Я о том, что её видели с парнем. Я очень надеюсь, что Диана приняла правильное решение не видеться. Почему? Не знаю. Она просто тебе лучше хочет.
Думаю, она не врёт тебе, что её не тянет к ухажорам. Хотя, я бы послала их куда подальше, а она говорит, что не телефонный разговор. А в трубку послать их на четыре стороны слабо? Видать, воспитана она.
__________________
Анархия вне форума  
Старый 19.08.2009, 04:44   #56
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию История нашей с Дианкой любви.....

Так называется тема которую я открыл ещё полтора года назад, но которую в силу определённых обстоятельств я не закончил... Сейчас же хочу исправиться и докончить начатую так давно тему... В старой теме написать не могу, так как её закрыли... Значит буду писать в этой новой теме, начало прочитаете на 14 странице (по-крайней мере сейчас она на 14 стр), последнее сообщение там было от 2.03 2008г, если не ошибаюсь...

Добавлено через 4 минуты
Значит так продолжу... Сразу извиняюсь перед всеми теми читателями, которые раньше читали мою тему, но так и не докончили чтение из-за меня... Простите...
Был я дураком, когда согласился на это… Но всё же я сказал «Да!»… Так и сделали… В школе не общались, но мне было так больно, когда моя любимая девушка, проходит мимо меня, вот она в шагах от меня, а я не могу к ней подойти, обнять её, поцеловать и сказать как сильно я её люблю…
В школе на неё смотрели как на врага народа… Меня это бесило. А ещё мои одноклассницы делали всё, чтобы каким-то образом задеть её… Блин, о чём я думал??? Почему не остановил их??? Ведь мг же… Дурак!!! Но я не мог так долго смотреть на это со стороны. Через пару дней такого мучения, я не выдержал и сказал ей по телефону, что не могу так, что завтра я подойду к ней.
Был уже месяц май. Пятое число, если не ошибаюсь… В этот день с утра я поздоровался с ней как ни в чём не бывало, при чём это видело большинство моих друзей, в том числе и моя одноклассница Дышекова Алина (я не зря упоминаю её имя). В этот же день, когда у меня было очень хорошее настроение, на «большой» перемене ко мне кто-то подошёл и сказал выглянуть в окно… Я увидел, что там какие-то разборки… «Пф-ф, подумаешь… Каждый день такое вижу… Но стойте… Кто там в центре??? Боже мой, это же моя Диана!!! О, нет!» Я сразу же побежал вниз, но подходить к ним не стал. Ведь там были одни девушки. Как я понял, чуть ли не все девушки нашей школы высказывали что-то против моей Дианки и её подружек. Я лишь наблюдал со стороны на всё происходящее, и если что-то серьёзное случилось бы, хотел вмешаться… Там были крики, был ор… У меня сердце в груди колотилось словно бешеное… Но, слава Богу, минут через пять Диана пошла в моём направлении. Я взял её руку и вошёл вместе с ней в школу… После этих событий люди в нашей школе стали смотреть на нас ещё косее, чем прежде… И чёрт с ними… Я уже сделал свой выбор и ничуть не жалею об этом…
После школы мы пошли в наш школьный парк, в котором сделали много прекрасных фотографий, которые у меня остались до сих пор…
Буквально через неделю (13 мая), весь класс Дианы ехал на Чегемские водопады… Я (конечно я был не в тему) всё-таки поехал с ними… День этот прошёл прекрасно, мы были всё время вместе, фотографировались, ели шашлыки… Какое хорошее время было…
Казалось, потихонечку наша жизнь (я имею ввиду школьную) начала приходить в норму, внимания к нам было всё меньше и меньше… Оно и к лучшему… Но я оканчивал школу, на носу были экзамены… Но даже в это время я уделял огромное количество внимания моей любимой девушке… На учёбу мне было абсолютно всё равно… 14 мая (5 месяцев) был ужасный день… Как обычно после школы я пошёл к ней… Мы стояли у неё в подъезде, разговаривали о том, о сём. Но не помню почему, произошла какая-то ссора… После неё я ушёл… Я шёл, не видя перед собой ничего… Мне было не до окружающего мира… Так, переходя дорогу, (вы не подумайте я переходил её на зелёный свет), откуда не возьмись, появилась «девяносто девятка», серебристого света… Она меня сбила… Хотя ничего сказать не могу: успела всё-таки заторомозить,и удар был не сильным… Но машина уехала… Водитель даже не вышел из машины… Меня сразу же отвезли в травмпункт, откуда я позвонил Диане и сказал, что со мной случилось… Зачем я только это сделал? Просто хотел, чтобы она была в курсе того, что со мной случилось… Я её уверил, что со мной всё в порядке, что нет причин волноваться, сказал ей, чтобы она ко мне не ехала… Она очень сильно за меня переживала, плакала, но сказала, что если я не хочу, то она не приедет… Мне оказала помощь и я поехал домой (благо ушиб был небольшой)… Лишь тогда, когда я уже почти доезжал до дома, один из моих друзей сказал:
- Слушай, а это там не твоя девушка вышла из такси около травмпункта?
- Как? Где? Я не видел!
Сразу набрал Диану…
- Диана, ты приехала в травмпункт?
- Да, милый, как я могла не приехать??? Я же люблю тебя, где ты?
- Но я уже дома, родная… Мне только что друг сказал, что увидел тебя… Приезжай, пожалуйста, ко мне…
Уже через пятнадцать минут она была около моего дома… Я вышел к ней… Она подошла ко мне со слезами на глазах и крепко крепко обняла меня…
- Солнце, ты меня так напугал!
Я день за днём шёл на поправку… Примерно через неделю нога перестала болеть совсем… А экзамены были всё ближе… Моя девочка поддерживала меня, говорила мне поменьше с ней общаться и больше готовиться к экзаменам, но разве я мог???? Какие нафиг экзамены? Ведь я наконец-то нашёл девушку своей мечты…
Пришла пора экзаменов… Экзамены сдавались легко… А моя Дианка, похоже, переживала намного больше неё… Она боялась, что если я испорчу свои оценки этими экзаменами, то мои родители начнут винить её в этом… Про экзамены много говорить не буду… Всем известно, что такое экзамены

Последний раз редактировалось shuga; 19.08.2009 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
shuga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (19.08.2009), Иришка-малышка (25.08.2009), Иришка0108 (25.08.2009)
Старый 19.08.2009, 04:53   #57
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Через несколько дней, а именно 14 июня (у нас было полгода) был замечательный день. Экзамены все я уже сдал, и это мы праздновали тоже. Мы гуляли в парке, после пошли на речку, искупались, всё было так прекрасно!!! С каждым днём я любил свою девочку всё больше и больше... Мне казалось, что я открываю в ней всё более лучшие черты характера… Так оно и было… Эта девочка принесла свет в мою жизнь… Я был счастлив, как никогда… Всё благодаря ей… Я не знаю как описать то состояние, которое у меня тогда было… Я не нахожу слов… Уже тогда я не мог представить себе ни одного дня без неё…
Забыл сказать, к этой дате Дианка сделала мне замечательный подарок, который я буду хранить до конца своих дней… Она собственноручно вырезала из картонной бумаги 250 сердечек и на каждой из них написала за что она меня любит… Положила их в красивую коробочку, которую также сделала сама и подарила всё это мне. Боже мой! Как я был рад этому подарку!!! Мне НИКТО и НИКОГДА не делал подобных подарков… Эти сердечки были пропитаны такой любовью со стороны Дианки, что чувствовал теплоту, когда прикосался к ним… Я был на небесах от радости!!!
Шло время… За день до своего выпускного я купил Дианке подарки ко дню рождения, но так как её день рождения был 3 июля, я запаковал всё в непрозрачную подарочную обёртку и дал её матери, попросив, чтобы она отдала это Дианке в день её рождения… А подарок содержал большого белого плюшевого мишки, которых она так любит!!! Хорошие дорогие духи и прощальное письмо…
Пришёл день моего «выпускного»… Я очень сильно просил её мать, чтобы она отпустила Дианку на мой выпускной вечер, но тётя Люда (так зовут её мать) сказала твёрдое «Нет». Так её не пустили на мой выпускной вечер… Этот вечер был полностью испорчен… Я не представлял этого вечера без неё… Даже когда мне вручали золотую медаль на моём лице не было ни капли радости… После торжественной части ко мне подошла её классная руководительница и спросила меня в чём дело.
- Аслан, почему ты такой грустный? Радуйся, ведь это твой выпускной вечер…
- Дианки со мной нет…
- Её не пустили?
- Неа…
- Подожди-ка…
Она достала телефон и набрала номер тёти Люды… После разговора, после слов, что Наталья Беслановна (её классная руководительница) сама лично будет следить за Дианой и берёт всю ответственность на себя, тётя Люда всё-таки отпустила дочь… Я сразу побежал к ней домой, чтобы привести её… Перед уходом её мама пригрозила мне:
- Если хоть один волосок упадёт с её головы…
- Не беспокойтесь, тётя Люда, я буду следить за ней…
- Ну тогда идите…
Было всё это часа в 2 ночи… Остальное время до рассвета было проведено нами замечательно, но время шло, рассвет наступил, а на 10 часов утра у меня был билет до Санкт-Петербурга, я поступал в Военно-Медицинскую академию… Часов в 6 утра я отвёл её домой и сам пошёл… Но уже через два часа я вернулся к ней, чтобы попрощаться… Ведь это была последняя встреча перед долгой разлукой. На этой встрече не нужны были слова… Я подошёл к ней, обнял её так сильно, как только могу, она меня тоже… Она плакала, не хотела меня отпускать…
- Не уезжай, пожалуйста, не покидай меня… Я не смогу без тебя жить… Пожалуйста…
Она молила меня остаться, но я не мог… С самого моего детства мои родители мечтали о том, чтобы я поступил в ВМА… Я обещал им, что сделаю это… Блин, как же я сейчас жалею об этом… Это было самой моей большой ошибкой… Если бы только мог вернуть время…
Я уехал… Мы разговаривали с ней по телефону каждый день часа по три-четыре. Это хоть чуть-чуть делало нас ближе друг к другу… На абитуре я с лёгкостью прошёл собеседование и поступил в этот долбанный ВУЗ. После собеседования я имел ещё целых 2 недели до Курса молодого бойца (КМБ)… Хотел уехать домой, но меня не отпустили, сказали, что так не принято… Долбанная военная система, ненавижу её… Так как времени у меня было уйма, а сердце моё было полно любви к моей девочке, я начал писать для неё стихи. За Абитуру и КМБ я почти полностью исписал 96-листовую общую тетрадь… В этой тетради, помимо стихов, были также признания в любви на 70 языках мира, которые я собрал, спрашивая у людей со мной поступающих, благо людей различных национальностей было очень много… Рассказывать много о наших разговорах с ней по телефону не буду, скажу только, что темы, которые мы с ней обсуждали были самые разнообразные, порой даже бессмысленные, но нам было всё равно о чём разговаривать, нам важно было слышать голос друг друга…
Среди прочих моих звонков был звонок 2-го июля в 23:50… Проговорив с ней 10 минут, ровно в 00:00 3 июля я поздравил её с днём рождения и сказал ей открыть подарок… Она открыла его… После я слышал лишь радостный крик и благодарность за подарок… Слава Богу, мой подарок ей понравился…
Первые четыре месяца моего обучения (сентябрь-декабрь) мы с ней общались очень хорошо, ссоры были таким же редким событием, как комета Галлея на небосклоне… Однако скажу, что как выяснилось, даже после того, как она рассталась с Аскером и Амиром, она продолжила с ними общаться… Сначала я не придавал этому никакого значения, ведь самое главное, что она с ними рассталась. Тем более, что у неё от меня не было АБСОЛЮТНО никаких тайн и секретов, и она рассказывала мне всё об их разговорах… Они признавались ей в любви, говорили, что изменятся, просили, чтобы она к ним вернулась… Она отвечала им «НЕТ», но почему-то не просила их не звонить больше вообще… Не знаю почему… Нет, я ни в коем случае не говорю, что она разыгрывала какой-то любовный четырёхугольник, она была верна мне, всё мне рассказывала, во всем советовалась со мной… Я был и сейчас уверен, что тогда она ни с кем не встречалась, кроме меня. Она мне не врала, я точно знаю… Так и прошли первые четыре месяца моего обучения в ВМА.
Наконец-то наступило время моего отъезда домой… Двое суток, которые я провёл в поезде было сплошным мучением: время тянулось так, что казалось, что прошло не двое суток, а 2 года. Первым делом, когда я приехал в родной Нальчик, я искупался и сразу же пошёл к ней. Когда она выглянула из квартиры, она с радостным криком прыгнула на меня и начала меня обнимать… Встреча была очень сладкая…
К моему приезду она приготовила мне подарок: часы. Как позже выяснилось, она выбирала их очень долго, вместе с подругой, очень хотела, чтобы они мне понравились, что мне было приятно… Когда я их увидел, они мне сразу не понравились… Но я… был таким ДУРАКОМ, полным ПРИДУРКОМ. Ведь это был подарок от моего любимого человечка, который она делала от всего сердца, а я сказал, что он мне не нравится… Блин, я так жалею об этом… На следующий день мы пошли и поменяли эти часы на другие, которые мне понравились. Лишь только спустя ещё несколько дней она призналась мне, как я её тогда обидел.
- Ненавижу эти часы…
- Но почему, родная? Ведь ты мне их сама подарила…
- Я тебе их не дарила, подарила тебе другие, а они тебе не понравились, а ведь я так старалась, так долго выбирала…
Слёзы потекли из её глаз… Мне стало так плохо на душе, так пусто… Я не знал, что мне делать… Я долго пытался исправиться, делал для неё много всего, говорил, что она просто чудо, а дурак, который ничего не понимает… Я так жалею…
Через несколько дней этот инцидент забылся… Мы с ней каждый день виделись, гуляли, веселились, старались не терять времени даром…
9 января был мой день рождения мне исполнялось 18 лет… Я решил организовать большой праздник, ведь 18-тилетие бывает раз в жизни… Я отметил свой день рождения в кафе «Чили», которое мне посоветовала тётя Люда. Вечер был просто чудесный… Дианка выглядела просто замечательно!!! Она у меня такая красавица!!! Как же сильно я её люблю!!!
Через несколько дней после дня рождения я снова уезжал… Снова разлука, снова расстояние… Расставание было ещё мучительнее, чем в первый раз… Как сильно она плакала… Как умоляла меня не уезжать… Не могу это вспоминать, слёзы наворачиваются на глаза…
shuga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (19.08.2009), Иришка-малышка (25.08.2009), Иришка0108 (25.08.2009)
Старый 19.08.2009, 04:55   #58
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

Теперь нас ожидали долгих 7 месяцев разлуки… Мы так же как и раньше общались очень много по телефону… А восьмого марта я поздравил свою девочку следующим образом: я попросил своего друга, жившего со мной в казарме, нарисовать на моём теле слова «С 8 марта солнце!» и много красивых цветочков… Сфотографировался и отправил ей ммс-ку. Ей понравилось… Безумно… У неё слов не было… А мне было хорошо оттого, что ей было хорошо…
Мы разговаривали по телефону, она рассказывала мне всё что с ней случается… Но со временем рассказы про Амира и Аскера стали слышаться всё чаще и чаще и начал ревновать её к ним… Они приезжали к ней и, что меня больше всего бесило, она выходила к ним, шла с ними гулять и т. д. Хотя говорила, что она гуляет с ними лишь по старой дружбе. Но моё любящее сердце не хотело слышать о том, что рядом с моей девочкой находится кто-то другой… Я ревновал её… Наши ссоры становились всё чаще чаще, но всё же не такими частыми… Я уступал ей… Уступал ей в очень многих моментах с самого начала нашего общения… Я неправильно себя поставил… Я соглашался со всем сказанным ею… Но это лишь потому, что я очень любил её… Я не потому, что я тряпка…
В июне я очень хотел приехать на её выпускной вечер, но … но не смог, опять же из-за этой долбанной военной системы меня не отпустили, а Дианка так надеялась… Так ждала этого… Когда я ей сказал, что меня не отпускают, она очень долго плакала… Ведь мы по-прежнему также сильно любили друг друга, несмотря на те небольшие ссоры, которые были между нами… я не смог приехать и на её день рождения также по вышеописанной причине…
Летнюю сессию я закрыл раньше всех на курсе и раньше всех же уехал домой… Во время моего приезда она была в Адыгее, у своей бабушки и сама приехала позже меня на день. Ах да, ещё в марте мы решили поехать вместе на море чего нам этого не стоило… Родителям же сказал, что после приезда я вместе со своими друзьями уеду на море… И вот: я приехал 3-его августа в Нальчик, а она 4-ого, затем она 6-ого на море, а я 7-ого. Мы с ней уехали в разные дни по той причине, чтобы мои родители не догадались, что я еду с девушкой, а не с друзьями… Эти 5 дней, проведённые вместе с ней на море были просто божественные!!! Это были одни из самых лучших моментов проведённых с ней… Хотя она поехала на море вместе с мамой, но в эти пять дней существовали только она и я и больше никого… Никого… У нас были романтические вечера, прекрасные дни… Словом мы тогда с ней замечательно отдохнули…
Пишите, пожалуйста, дорогие читатели, отзывы. Мне интересно мнение каждого из ВАС...

Вот фотка, которую я ей отправил 8-ого марта 2008 года

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 24.08.2009 в 13:32. Причина: Объединила.
shuga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (19.08.2009), Анюток (19.08.2009), Иришка-малышка (25.08.2009), Иришка0108 (25.08.2009)
Старый 19.08.2009, 11:55   #59
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет.
прочитала первую темку, жаль что закрыли и рассказ разорвался на две части.
Ты легко пишешь, и читать приятно.
Диано похоже тебя любит, но из-за того что ты далеко, отсутствие твоего внимания (обожания) компенсирует встречами с бывшими парнями.
Не красиво поступает по моему.


P/S:
подарок на восьмое марта - просто шик!
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuga (19.08.2009)
Старый 20.08.2009, 00:16   #60
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 121 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 131
По умолчанию

На третий день нашего отдыха мы пошли в аквапарк «Маяк». Сначала она не хотела, потому что не умеет плавать, но я уговорил её всё-таки пойти. Помню первый её спуск с водяной горки… В её глазах был такой страх перед прыжком… Она долго не могла решиться… Но после прыжка положительные эмоции переполняли её… Ей это очень понравилось… После она попробовала все горки, которые были в этом аквапарке… А я смотрел на неё и от одного этого получал удовольствие: её счастливая улыбка, её лучезарный смех, радостные блестящие глазки… Что мне ещё для счастья нужно было??? Наверное, ничего на тот момент больше ничего…
В один из вечеров я предложил покататься ей со мной на яхте, она с радостью согласилась… Мы купили пару коктейлей и сели на яхту. Яхта начала медленно отходить от берега… Впервые в жизни я тогда уходил в море на подобном корабле… Хотя мы были не одни на ней, но казалось будто это только для нас, будто мы одни в этом мире… Красивый морской пейзаж, маленькие блестящие огоньки на берегу… Всё было так красиво и романтично…
В эту поездку я купался на море мало, потому что в первый же день обгорел на солнце… Да в принципе я не за этим сюда приехал… На самом деле мне было всё равно где быть, главное, что я был с ней… Мне хотелось прижать её к груди и больше никогда-никогда не отпускать.
В один день Дианка лежала на берегу моря и загорала, а я подошёл к ней и опустил свой голову к ней на попу, ну как бы прилёг рядом… Я не знаю, что со мной тогда произошло, но я уснул как младенец… Мне было так удобно, так хорошо… Я не хотел никогда просыпаться…
Помню было одно разочарованье: как-то вечером мы хотели с ней сходить на дискотеку в клуб «Малибу», но тогда её мама не отпустила её, а сказала идти домой и побыстрее… Обидно тогда стало Дианке… Да и мне тоже…
Потихонечку пять дней отведённые нам для моря закончились… Пришла пора уезжать домой… Уезжали мы с ней также отдельно: я на день раньше, чем она…
Через несколько дней после приезда, а именно 16 августа мои родители устроили в моя честь праздничный вечер… Были приглашено очень много родственников… Я сразу же сказал Дианке, но она не хотела приходить, потому что было очень много моих родственников, она не была ни с кем знакома и просто-напросто безумно стеснялась… Она не хотела ещё по той причине, потому что боялась мнения родственников:
- А вдруг я им не понравлюсь? – говорила она…
- Как ты можешь им не понравится??? Ведь ты просто чудо!!! Ты им обязательно понравишься!!!
Всё-таки через некоторое время я уговорил её пойти на мой вечер…
Наши встретили её как родную (с моими родителями она уже была знакома), весь вечер она провела со мной… Я видел её беспокойство, она боялась что-то сделать не так… Ей было как-то не по себе… Тем более, что она была в центре повышенного внимания… Все уже давно знали о моём отношении к ней, как я сильно её люблю… Все хотели на неё посмотреть… Когда мои родители её кому-то представляли, они говорили: «Знакомьтесь, это наша будущая невестка, Диана!» К слову говоря, мои родители никогда не были против Дианы, они любили как свою родную дочь, я уже давно им дал понять, что мне больше никто, кроме неё, не нужен… Что я буду только с ней…
Единственное, мама порой меня к ней ревновала, потому что я проводил с ней очень много времени…
В конце вечера наши организовали большой круг для танцев… Наверное, каждый себе представляет что такое национальные танцы в кавказской республике, поэтому не буду объяснять как это всё дело проходит… Честно скажу, танцую я очень плохо, и танцевать по этой причине я не собирался… Но мои друзья и мои родственники поочередно подходили ко мне и просили, чтобы я пригласил Дианку на танец… В конце концов я таки решился… Я выхожу в круг, подхожу к ней… Я смотрит на меня испуганными глазами:
- Нет, Аслан, я не могу, не хочу, мне стыдно… Пожалуйста, милый, не надо…
Но деваться ей было некуда.
Всё-таки она вышла в круг, естественно все другие из него вышли… И вот мы танцуем в центре круга, взоры почти всех моих родственников обращены на нас… Я видел её испуганное лицо, её бегающие глазки… Ей было так не себе… Я не стал её долго мучить… Танцевали мы недолго… После того как мы вышли из круга, она была в шоке, сердце её колотилось словно бешеное… Она и так сама пряталась ото всех, а я вывел её прямо на всеобщее внимание… Видеозапись с этого вечера у меня хранится до сих пор и временами я пересматриваю её… После этого танца через некоторое время я отвёз её домой и «вручил» её прямо в руки родителям… А сам вернулся на праздник, ибо это был ещё не конец… Отзывы, которые я слышал от своих родственников были самые положительные, она всем понравилась… Слава Богу…
Забыл сказать, летом после успешной сдачи экзаменов, она поступила в Пятигорский Государственный Технологический Университет (ПГТУ). Я очень не хотел, чтобы Дианка поступила туда, потому что не люблю этот город... Но всё-таки я ничего не сказал ей об этом, потому что она была счастлива, что поступила туда. Я видел радость в её глазах, не хотел ей это портить… Через несколько дней после этого праздника мы отправились с ней в Пятигорск, выбирать ей жильё… Весь мы провели с ней вместе в Пятигорске, обзванивая все объявления… Смотрели несколько квартир… Одна понравилась, её и выбрали… За этот день я сильно устал и по дороге домой заснул на её плече, доставляя ей этим самым немало хлопот, но она, дурочка, не смотря на неудобства, не разбудила меня, сказала, что я спал очень сладко, и она не хотела портить мне мой сон… Так мы и доехали… И проснулся я только около самого въезда в город…
Мне было очень хорошо, я люблю её всем сердцем, каждая секунда, проведённая с ней рядом, доставляет мне удовольствие.
Но эти проклятые её бывшие парни… Их звонки продолжались, она отвечала на звонки… Почему??? Не знаю… Я ревновал её… Мы ссорились из-за этого… Как-то раз она мне сказала:
- Знаешь, Аслан, я рассталась с Аскером, потому что он был слишком грубым, он никогда не признавался мне в любви, он был не романтичен… Но сейчас он говорит, что изменился, и я это вижу: он признаётся мне в любви, пишет мне много ласковых слов… А ты, Аслан… Ты слишком слаб… Ты всё время со мной соглашаешься, всегда делаешь то, что я говорю тебе, слушаешься меня… Так не должно быть, ты должен быть силён, настаивать на своём, чтобы как ты сказал, так оно и было, а я должна подчиняться тебе, а тряпка… тряпка мне не нужна… Сейчас я близка к тому, чтобы вернуться к Аскеру, потому он действительно изменился… Если ты не изменишься, не станешь сильнее, то так оно и произойдёт…
shuga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (25.08.2009), Иришка0108 (25.08.2009)
Закрытая тема

Метки
дианкой, история, любви....., нашей

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь