Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 14:38   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

РИТАтуй, полностью согласна. Я вот тоже считаю, что сестру стоит позвать... Будем закладывать фундамент родственных отношений)))
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:26   #32
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Вычитала на другом форуме, автор ПиЖонка, цитирую полностью
"5-40. Забрали Илью (фотографа) от метро, быстро приняла душ, нарисовала глаза и помаду. Ждем.
16-20. Звонок: мы задерживаемся, но едем. Пусть Илья выходит первым. ОК.
16-40. Илья уходит. Свидетельница- лучшая подружка (Мьюза), которая должна была занести мне фату по телефону верещит, что фату мне прицепят в машине и чтоб я быстро спускалась, т.к. мы очень опаздывем и все меня заждались.
16-50. выхожу их подъезда. Стоит Жипп.чОрный, тонированный. Мьюзы нет. Ильи тоже нет. Возле открытой дверцы злобного вида муЩЩына. Рядом ишшо двое. Понимаю, что это и есть сюприз!)
«Вы за мной муЩЩыны?» - спрашиваю широченно улыбаясь.
Тут они опомнились…прекратили улыбаться в ответ и грозно воскликнули: «быстро в машину – это похищение!»
Сели, завязали глаза, поехали.
Они пытаются меня напугать, рассказывая какие-то страшные истории о том, куда планируют меня увезти и в какое рабство сдать…но я была непреклонна и дико ржала всю дорогу!
В итоге один из похитителей, глядя на мои загорелые коленки и декольте, воспылал ко мне нежными чувствами: начал называть себя «диким мустангом», а меня своей «розовой пантерой!»
Привезли они меня, как и было обещано в лес, дабы надругаться надо мной… привязали к дереву и фоткались возле меня в каких-то особенно извращенных позах, судя по их счастливым повизгиваниям после каждой фоты! Отвязали..куда то ведут… тут мне в голову втыкается долгожданная фата, снимается с глаз повязка…я вижу кучу счастливых и радостно визжащих людей!! Полянку с розово-белыми шариками, накрытые столик и диванчик!!!!!!! Мне в руки бокал шампанского!!!!!
МуЩЩыны уезжают, оставляя девиц одних!
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁУ!!!! Понеслась!!!!!!!!!!
Все девчонки, как и обещали, пришли в бело–розовом, маленьких юбочках и вообще выглядели замечательно! Счастливые, красивые!!!!!
Девчонки подготовили массу мероприятий, главным было искать везде малюсенькие бумажечки с надписью МУЖ и кричать – ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ!!!!!!!!!!! Я честно выполняла и перевыполняла эти задания и то и дело по парку раздавался дикий крик невесты!)))))))
Одним из следующих заданий было позвонить по громкой связи жОниху и доказать ему, что я трезвая ( это после 4-й бутылки шампанского)… я позвонила…при всех призналась ему в любви…он тоже громко прокричал, что любит меня))))))))))
Потом я спросила, верит, ли он что я трезвая, он почему-то поверил))))))))))))))
Он вообще мне верит и любит!!! УРРЯ!!! И я его тоже!!))))))))))))))))))
Следующие конкурсы были направлены на посторонних людей: мужчинам с соседних лавочек предлагалось сделать ставки и найти потом эти деньги на мне.они находили. Кто-то смело, кто-то не очень!)))))))))))
Далее позвонили друзья…сказали, что заберут нас от Октябрьской и отвезут в клуПП."

Написано своеобразно, но девичник был точно интересным)
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Etery (28.07.2009), kame_liya (29.11.2013), Ladybird (20.05.2011), Pon4ik (10.04.2009), vusyc (10.04.2009), Ангел-Ю (11.04.2009), Иришка-малышка (13.04.2009), КУКУСИК (10.04.2009), Любовь под солнцем (11.04.2009), Нэсс (11.04.2009), Снеговик (10.04.2009), Соседка (10.04.2009), Сыроежка (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 18:31   #33
Спасибо за жизнь!
 
Аватар для Снеговик
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 10,862
Поблагодарили 11,468 раз(а) в 1,571 сообщениях
Репутация: 112417
Получено наград:
По умолчанию

vAnga, супер! Спасибо! Хорошо, когда есть близкие тебе люди, которые устроят такой вот девишник!!! Сюрпризы это здорово!!!!!!!!!!!
Желаю и тебе не менее весёлого и запоминающегося девишника!!!!!!
Снеговик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vAnga (13.04.2009)
Старый 10.04.2009, 18:33   #34
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Пошло и как-то... в общем, фи

Но, как говорится, каждому свое...
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:38   #35
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мы не будем делать ни девичник, ни мальчишник. Нам и так хорошо) По сути - это обычные посиделки с подругами/друзьями и что-то специально выдумывать не надо. В любой день можно будет пойти в кафешку и пообщаться)
Да и свадьба у нас на 25 человек. Получается, что мало будет друзей (одни родственники практически). А на 2-3 чела не так уже и интересно.
Касюнечка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (16.08.2011), Маринеска (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 10:49   #36
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У нас не было мальчишников и девичников, ибо ни я, ни супруг не понимаем вообще сути этих мероприятий. И ни грамма обделёнными мы себя не почувствовали. Да и времени не было совсем. Предсвадебная неделя итак суматошная, а тут еще время на это выдели.
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (13.04.2009), Касюнечка (11.04.2009), Маринеска (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 11:46   #37
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже присоединяюсь к двум последним мнениям. В Америке данное мероприятие проводится в последний день перед свадьбой. Меня это всегда поражает, поскольку помятый после веселья жених и рассредоточенная невеста... ээээ.... не, нам такого не надо :хи-хи:
С друзьями-подружками посидеть можно в любой другой день. А сама суть посиделок - проводы холостяцкой жизни - лично меня не впечатляет. Ибо, не было ничего такого в моей дозамужней жизни, что стоило бы считать утраченым Сейчас специально сидела и вспоминала яркие моменты - поездки и походы огромной компанией за грибами, на море, в клуб. Ну, дык, мы и сейчас собираемся. Реже, поскольку беззаботные годы учебы позади, но собираемся! И нас стало больше, а это еще лучше и веселее))))
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Касюнечка (11.04.2009)
Старый 11.04.2009, 11:58   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
В Америке данное мероприятие проводится в последний день перед свадьбой.
Маришка, была я на такой свадьбе, где жених устроил в пятницу мальчишник, а в субботу женился. Жуть, скажу я вам! То, что жених был опухший и его высыпало (видимо от некачественной водки) - это еще и не самое неприятное, оказывается! Когда во время росписи в ЗАГСе вынесли два бокала шампанского, жених залпом выпил свой бокал, а невеста лишь сделала пару глотков, и поставила бокал на подносил. И тут жених, не долго думая, взял этот бокал и тоже выпил его до дна! Ахнули все, находящиеся в зале...
__________________

Последний раз редактировалось Зiрочка; 11.04.2009 в 14:12.
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (13.04.2009), Ангел ф кедах (16.08.2011)
Старый 11.04.2009, 12:42   #39
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Когда во время росписи в ЗАГСе вынесли два бокала шампанского, жених залпом выпил свой бокал, а невеста лишь сделала пару глотков, и поставил бокал на подносил. И тут жених, не долго думаю, взял этот бокал и тоже выпил его до дна! Ахнули все, находящиеся в зале...
Я бы сыграла в сбежавшую невесту.
Девичник тоже не устраивала. Во-первых, чтобы Саше обидно не было. Во-вторых, как Настя заметила, времени было очень мало. В четвертых, я представляю себе это мероприятие, как максимально приближенное к свадьбе. За неделю - в моем восприятии теряется связь между событиями. В-пятых, экономия, опять же, что немаловажно. Ну, не готова я была перед свадьбой вбухать деньги в такую гулянку. Домашняя вечеринка - хороший вариант, но не мой (количество подруг, количество спальных мест, разные воспоминания с каждой группой подруг (школа, универ, работа, просто так), живой жених в этой же квартире проживающий...)
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (13.04.2009), Ангел ф кедах (16.08.2011)
Старый 13.04.2009, 09:40   #40
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

хыхы, а у нас вообще анекдот будет. Мы свадьбу хотим делать без помпы, только родственников позовем, самых близких (родители, брат, сестра). А для друзей пока два варианта: через недельку гда-то после бракосочетания приглашаем своих близких друзей на шашлык. Приглашаем либо типа"просто так" (идея жениха, но думаю - не прокатит, ну кто поверит что мы куда-то в кафе, а не просто домой зовем народ - и это не связано со свадьбой, смех), либо на "совмещенный мальчишник с девичником" Хыхы, у нас розыгрыши в ходу, так что о состоявшемся факте брака объявим прямо там, в застолье. Так что у нас вообще девичник и мальчишник если и будет, то своеобразный, послесвадебный и совмещенный

Только тсссссссссссссссссссссссссс! Это тайна.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь