Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 23:57   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все о свадебном мужском костюме и его составляющих.

.


Нашла еще вариант жилета-ооооочень душевно-нарядный. Саш и невесты , принимайте к сведению.



Если таки черный,то не однотонный.Это дурной тон.А что-то такое


Кстати,под платье цвета шампань- такое вот будет-просто конфетка


А если вы решитесь на френч нарядный,то жених будет самым красивым. (не нашла черного,показываю белый)



Остальное будем уже разбирать коллегиально по мере поступления вопросов.

Последний раз редактировалось даночка; 30.03.2009 в 16:22.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sashadj (30.03.2009), Соседка (30.09.2009)
Старый 29.03.2009, 00:56   #12
Бесподобный
 
Аватар для sashadj
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 467 сообщениях
Репутация: 10366
Отправить сообщение для sashadj с помощью ICQ Отправить сообщение для sashadj с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

даночка, жилет классный.
Второй костюм СУПЕР!
А у меня темно-черный с отливом.
Спасибо за ликбез. Все будем подбирать, после того, как купим платье.
sashadj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 00:48   #13
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Вот такой костюм, как на 3 фотке, я и имела ввиду, когда говорила про светлые костюмы! (правда брюки не очень, но такого типа). Смотрится очень богато и необычно! И, по крайней мере у нас, очень редко встречается...
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:26   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Aeris
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 368 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 434
Отправить сообщение для Aeris с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже очень хочу своему жениху темно-синий костюм. Хотя с отливом очень красиво ,но такой торжественный вариант кажется мне несколько непрактичным. Он редко вообще костюмы носит, а уж такой нарядный больше не оденет.
Как насчет темно-синего без отлива? Какую рубашку-галстук лучше подбирать, чтобы было нарядно?Мое платье будет белым.
P.S. прошу прощения у автора темы, что влезла со своим вопросом ,но тема костюмов для меня сейчас очень интересна
Aeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:31   #15
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

А мне понравился очень черный костюм (2 фото), думаю намного лучше и нарядней будет чем чисто черный!
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:20   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manunja Посмотреть сообщение
А мне понравился очень черный костюм (2 фото), думаю намного лучше и нарядней будет чем чисто черный!
Черный костюм - как правило носят на панихиды.В обычной жизни черный костюм не принято носить. Это дурной тон.
Поэтому,чтобы свадебный костюм все таки как отличался от своего обычного черного собрата, предпочитают ткань с отливом на свадьбу брать.
А потом, отлив в цвете- это очень нарядно.Это выходной костюм.В повседневной жизни не очень то его поносишь, если нет способствующего этому образа жизни.

Если костюмы редко носятся,то можно и без отлива.
Главное,чтобы невеста и жених были одинаково нарядны).
Цитата:
Сообщение от Aeris Посмотреть сообщение
Как насчет темно-синего без отлива? Какую рубашку-галстук лучше подбирать, чтобы было нарядно?Мое платье будет белым.
К синему костюму много чего подходит. Но, исходя из белого платья, рубашку берем белую все таки.
Можно найти такую рубашку,где идет белые полоски блестящие такие,чтобы было нарядно.
Можно в тоньчайшую полосочку сине -голую. В толстую полоску- более повседневная рубашка.

Хорошо, бы жилет - было бы нарядно.

Серый тут будет нейтральным к белому платью. желтоватые оттенки не пойдут,т.к..не будут сочетаемы с белым оттенком платья.
Галстук-лучше не однотонный, чтобы было наряднее. И светлее,чем костюм.

Если уговоришь-можно рубашку купить специальную, которую одевают с запонками.будет очень нарядно. Можно на галстук одеть зажим-тоже будет нарядно.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (14.04.2009), anty (30.03.2009), Manunja (30.03.2009), N@t@li@ (06.05.2009), viktory_0209 (30.03.2009), Webmadchen (30.03.2009), Ангел-Ю (30.03.2009)
Старый 30.03.2009, 14:43   #17
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ирмин, я уже писала тебе о белом костюме, но еще хочу спросить. Белый костюм только брюнетам подходит?

И не будет ли смыто выглядеть невеста в белом и жених в белом?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:57   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, мне кажется, не только брюнетом)))

Белый костюм это красиво. Надо только ткань подобрать.

Костюм из из шерсти или смесовых тканей будет смотреться здорово.
Можно сделать у невесты и жениха какие то акценты яркие одного цвета. Иначе будет скучно.

Рубашки-тоже только светлые.темная рубашка - это моветон. Это как черные колготки при белой юбке.
А вот льняной костюм- не подойдет, конечно.


По мне-эпатажно очень).Для белого костюма все таки надо обладать безупречной фигурой. Он обязывает все таки. Я говорю про выходной костюм,а не просто летней повседневный.

Последний раз редактировалось даночка; 30.03.2009 в 16:52.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (14.04.2009), Нэсс (30.03.2009)
Старый 30.03.2009, 16:56   #19
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень понравился костюм цвета шампань. Теперь знаю - специально свадебное платье такого цвета куплю, чтобы жениха в него нарядить. В костюм в смысле
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (30.03.2009), Соседка (30.09.2009)
Старый 30.03.2009, 16:57   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост я умудрилась наконец написать о видах костюма.
Теперь дальше:

О рубашке.
НЕ походящая рубашка-испортит весь вид нашего мужчины.Поэтому- надо уметь разбираться в их видах.

Про рубашку для смокинга писать не будем..Со смокингами таки сложно в нашей жизни.
Пишем о том, что удобоваримо.

Для пиджака френча нужна рубашка с воротником -стойкой.(френч продается,вполне носибельный пиджак и на все случаи,кроме свадьбы)

Воротник-стойка - неширокий, низкий воротник, плотно облегающий шею, без отложных краев. Концы воротника - прямоугольные углы, либо сглаженные, округленные. Другое название этого типа воротника "мандарин" - традиционный китайский воротник, жесткой формы, с небольшим расстоянием между краями под подбородком. Рубашка с воротником-стойкой носится только с френчем.


Вот такая рубашка с воротником -бабочкой можно использовать на торжественные случаи вместе с шейным платком. Галстук тут не пойдет.


Воротник "кент" или отложной воротник-

это универсальный и самый распространенный вариант рубашки, который не выходит из моды, поскольку предназначен для повседневной носки с классическим костюмом.Такой воротник не следует носить:
худощавым мужчинам, так как он зрительно сужает грудь.
мужчинам с вытянутым лицом и длинной шеей так как: зрительно они удлиняются еще больше!

Воротник "варио"

Воротник "варио" – воротник с широкими отложными краями. Кончики несколько заострены и широко расходятся в стороны из-за того, что у рубашки нет верхней пуговицы, и практически не касаются ткани рубашки, потому что воротник имеет достаточно плотную фактуру (достигается за счет внутренней жесткой прокладки). Рубашка с воротником "варио" относится к свободной форме одежды для неформальной обстановки. Её можно одеть как с пуловером, кардиганом и широкими, свободными брюками, так и с костюмом. Можно носить без галстука.

Воротник "акула"/акулий плавник или косой воротник

Воротник "акула" - самый модный воротник на сегодня. Отложной с заостренными концами, широко разведенными в стороны. Создается тупоугольный треугольник между концами для того, чтобы галстук завязывать большим, широким узлом. Такие галстуки либо широкие, либо сделаны из плотных, тяжелых тканей, иногда с использованием наполнителя. С воротником "акула" можно носить галстук "бабочка" и классический костюм для деловой обстановки, но ни в коем случае не смокинг.Элегантность этого воротника может быть испорчена маленьким галстучным узлом. Узел должен быть широким, чтобы заполнить пространство между концами воротника и гармонично дополнять костюм. Какой именно узел вы завяжете, будет зависеть от кроя воротника вашей рубашки.

Воротник "баттен-даун"/воротник на пуговицах

Главная примета воротника "баттен-даун" - уголки воротника пристегиваются на пуговичках к ткани рубашки. Рубашка с таким воротником считается спортивной, поэтому ее можно носить без галстука, с расстегнутыми верхними пуговицами, и не одевается в случае официальных, праздничных мероприятий.Пуговицы должны быть всегда застегнуты. С этим воротом используйте узкий узел или носите рубашку без галстука. Если у вас двойной подбородок, то воротник на пуговицах лучше не носить, так как он подчеркивает этот недостаток, вместо того чтобы отвлекать от него внимание.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (14.04.2009), Lumino4ka (30.03.2009), Manunja (30.03.2009), sashadj (30.03.2009), viktory_0209 (30.03.2009), Иришка-малышка (31.03.2009), Касюнечка (30.03.2009), Снеговик (30.03.2009)
Ответ

Метки
жениха?, одеть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь