Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 17:53   #31
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
Я очень хочу забыть её или вернуть, чтобы всё было хорошо... Но мысли... Вы ведь знаете, что мысли сами лезут в голову... Я просто не могу без неё... Мне очень её не хватает... Я хочу ей показаться таким, каким она меня не видела... И если бы она дала мне второй шанс, то не пожалела бы, поверьте...
Автор, от форума Вы чего хотите? Чтобы мы, чудодейственным образом, сжав все форумские кулачки, материализовали Вам второй шанс от девушки?
Вам уже дали советы (резюмирую, если вдруг эмоции мешают Вам анализировать написанное форумчанами):
1) Поехать к девушке с букетом цветом, упасть на колени, попросить прощения и т.п.
Или:
2) Продолжать дружеское общение с девушкой, в надежде, что она снова захочет отношений с Вами.
Или:
3) Забыть, забить, за здоровьем следить и начать жить в реале, а не виртуальности.
Какие советы еще нужны? Таблеток счастья мы не продаем, нет у нас. И волшебных палочек тоже.
А вот. Могу дать еще совет. Сделай ей какой-нибудь подарок своими руками. Ролик там о любви и дружбе, открытку, игрушку мягкую сшей, розу из метала выкуй. И отправь обычной почтой. И себя займешь чем-то и девочку порадуешь, возможно. Только пусть подарок будет собственноручно сделанный, а не купленный. А то потом опять страдать будешь, что ты в нее материально вкладывался, а теперь пропало все.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 20.02.2013 в 17:59.
Летящий Снег вне форума  
Старый 20.02.2013, 17:59   #32
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
И если бы она дала мне второй шанс, то не пожалела бы, поверьте...
Верю, честно слово! Но второго шанса нет!

Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
говорит, что отношений не будет.
Как ещё ей надо донести до вас, что она уже всё для себя решила?? Даже если она поймет, что вы изменились, то искренне порадуется за вас, не более.
Автор! Вы бьетесь головой в закрытую дверь!!
Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
Но мысли... Вы ведь знаете, что мысли сами лезут в голову... Я просто не могу без неё... Мне очень её не хватает...
знаю и представляю. Но можно всячески подпитывать это мысли продолжать страдать, а можно смотреть на ситуацию трезво и здраво (кстати, если вы таки научитесь это делать, то это станет ещё одним вашим усовершенствованием).

В конце концов не будьте эгоистом!! Подумайте о своей маме, которой, я уверена, ой как не легко видеть любимого сына в подавленном состоянии который месяц подряд и не понимать что с ним происходит! Кстати! Может быть вам открыться маме, это же самый близкий человек, который всегда поймет и даст совет.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2013, 18:07   #33
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Летящий Снег, именно подобных советов я и ждал от людей... Пройдёмся по советам:
1) поехать в Саратов всё-таки я не смогу. Родители ни под каким предлогом не отпустят меня одного. Только если с родителями. Но чтобы поехать с родителями в другой город, нужна причина, причём, адекватная... А если я скажу им, что я еду ради девушки, то мне пальцем у виска покрутят и всё;
2) вариант очень хороший, тем более, что она признавалась, что я для неё - близкий человек и она хочет поддержать со мной общение. Просто я настолько ей вынес мозг с вторыми шансами и прощениями, что она добавила меня в чёрный список. Надеюсь, что временно. Просто мне не даёт покоя её увлечение другим существом, которое просто поддержало её в трудную минуту. Но вариант действительно неплохой, хоть и не стопроцентный и требует много терпения;
3) если бы мы только в виртуальности жили. У нас правда всё было очень хорошо. И мне очень сложно забыть её. Больше месяца прошло, а мне хуже... Ещё и снится она мне часто... Я не знаю, как о ней забыть. Никакие увлечения не помогают... Чемпионат Мира по биатлону я ждал две недели. Свендсен, за которого я болею, собрал почти всё золото... А мне хоть бы что. Я ждал Лигу Чемпионов месяц. В итоге, даже ни одного матча не посмотрел. Пытаюсь смотреть фильмы какие-то интересные, но всякие сцены, где я вижу парочку, просто травмируют меня в прямом смысле слова... Можете считать меня нытиком;
4) вариант с роликом о любви к ней тоже очень неплохой. Но, боюсь, она отвергнет это так же, как и стихотворение, которое я ей написал... Но попробовать, думаю, стоит.

Я знаю, как Всем тут трудно поверить в то, что я безумно люблю человека, который хоть находится от меня на очень большом расстоянии. Я хочу доказать, что моя любовь действительно очень сильна, потому, что так и есть. И я никогда не испытывал столько боли, как сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Юляшк@, дело в том, что она и мне признавалась, что есть чувства. А другу недавно моему писала, который помогал мне её вернуть, что очень хочет просто набрать номер и поговорить... Но если она это сделает, то не сможет выбраться... Она боится отношений со мной... Вот как...

Последний раз редактировалось Nariman_HateIAm; 20.02.2013 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 18:11   #34
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
Я хочу доказать, что моя любовь действительно очень сильна, потому, что так и есть. И я никогда не испытывал столько боли, как сейчас.
ну так для начала возьмите себя в руки!!!
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Старый 20.02.2013, 18:13   #35
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Юляшк@, пытаюсь. Но у меня не выходит.
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 18:20   #36
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Nariman_HateIAm,
Я не совсем понимаю, уточните. Вас в 17 лет родители не пускают в другой город, а ее в 15 - пустили?
Цитата:
Просто я настолько ей вынес мозг с вторыми шансами и прощениями, что она добавила меня в чёрный список
Вот. Это верный признак того, что вы задолбали девушку своими просьбами о втором шансе. Остыньте. Прервите общение на пару дней и дайте ей продохнуть, а то ведь удушите ее своей любовью. Даже если Вы будете на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, это не значит, что девушка прекратит общение с тем, другим парнем. Поэтому отпустите ситуацию. Дайте ей самой возможность сравнить и выбрать. Если он так уж плох, как Вы говорите, то выбор будет в Вашу пользу, нужно только вести себя более разумно.
Цитата:
Всем тут трудно поверить в то, что я безумно люблю человека, который хоть находится от меня на очень большом расстоянии
Ну почему. Это же форум о любви. Тут все (или почти все) верят в любовь, в любовь на расстоянии в том числе. Поэтому мы искренне верим, что ты ее любишь, со всей пылкостью, страстью и нежностью, на которое способно сердце благородного юноши в 17 лет. Вопрос в другом. В том, что девушке сейчас с тобой не комфортно. И твоя задача, или забыть ее или вернуть ваше общение в зону обоюдного комфорта, а не лоб себе расшибить и сердце посадить от любви.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Старый 20.02.2013, 18:56   #37
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Летящий Снег, она же с мамой приехала. А у ее мамы было тут полно подруг. Вот и Катерина с ней приехала сюда... И если у нее спросят, мол, зачем тебе в Питер, то она без проблем может ответить, что ей интересно глянуть на такой город. А мне вот что про Саратов говорить? Что мост хочу увидеть?)
Я написал ей СМС с текстом, что отпускаю ситуацию. Хотя все равно ей напишу и не раз. Просто хочу, чтобы она побыла без меня...
Я ее очень люблю... И, думаю, что мне будет трудно забыть ее, если это возможно... Да и она ко мне еще что-то да испытывает...
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 19:05   #38
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Nariman_HateIAm, во-первых, если написал, что отпускаю, то отпусти. Знаешь поговорку такую: "Не давши слова, крепись, а давши, держись." Вот будь мужчиной, а не мямлей, который свои решения 5 раз на дню меняет. Умные девочки не любят мямлей и нытиков.
Во-вторых, тут уже писали про маму. Я конечно, твоей мамы и ваших отношений не знаю, но может стоит доверится ей? Объяснить, мол так и так. я влюблен. Девочка живет в Саратове, хотел бы увидеть ее. Быть может мы мама съездим с тобой в Саратов на экскурсию, а я заодно с девочкой увижусь. Поверь, мама ведь тоже (наверняка), кого-то когда-то любила и она не черствый монстр, а вполне может тебя понять и пойти навстречу.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Старый 20.02.2013, 19:10   #39
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Летящий Снег, ну... Не совсем отпускаю. Это я тут так написал. Там я очень осторожно все расписал и монолог свой ей под конец отправил с раскаянием. Вот.
Идея хорошая... Но мама не оценит... Все-таки голова другим должна быть забита. Я в 11 классе ведь...
Nariman_HateIAm вне форума  
Старый 20.02.2013, 19:25   #40
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nariman_HateIAm Посмотреть сообщение
Но мама не оценит... Все-таки голова другим должна быть забита. Я в 11 классе ведь...
Любая мама не оценит, если ее сын не счастлив, страдает, да еще и сохнет от любви во вред учебе и своему будущему. Поэтому, предлагаю тебе подумать над таким алгоритмом:
1) Ты ослабляешь вожжи и перестаешь доставать свою девочку признаниями в любви, смс-ками, сообщениями и т.п. Раз в 2-3 дня поинтересоваться "Как дела?" вполне достаточно.
2) У нее скоро день рождения? Вот направь всю свою неразделенную любовь на то, чтобы придумать и сделать ей душевный подарок своими руками (портрет ее лобзиком вырежи, или чему там мальчиков учат на трудах?) Каждый раз, когда захочешь написать ей очередное сообщение - занимайся изготовлением подарка.
3) Поговори с мамой. Расскажи, что влюбился в девочку из Питера, кто она, какая она; но скажи, (и докажи) что ты голову не теряешь и о учебе тоже думаешь. Поэтому договорись с мамой типа: "Давай я закончу четверть с отличием, и тогда мы съездим в Саратов на весенних каникулах".
Таким образом и мама увидит, что ты серьезен и девочка возможно будет рада встрече с тобой, к тому времени.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, тут чуть ниже есть тема девочки Оли "Где найти силы", почитай. Там тоже ребята познакомились в инете, она хорошо училась, закончила школу на отлично и поступила институт недалеко от него. Теперь у них есть возможность встречаться не только виртуально, но и реально. И это наглядный пример того, как надо цельно идти к своей любви и добиваться, а не просто слезы-сопли развозить.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 20.02.2013 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Летящий Снег вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юляшк@ (20.02.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь