Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 15:45   #1
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию Я к вам пишу… или …не могу молчать, не стану, не умею…

Утро доброе… День добрый… Добрый вечер!!!
Я не могу знать, когда попадет Вам в руки это письмо и захотите ли Вы его прочитать, но я точно знаю, что я очень хочу поделиться с Вами всем тем, о чем пойдет речь дальше. Вполне возможно, я поступаю в который раз эгоистично и вполне возможно, я совершу в жизни очередную ошибку, но, в конце концов… Вы же знаете, что я “сумасшедшая”, так что мне такие поступки немного простительны .
Все, что будет написано ниже, я хотела сказать Вам еще 8 декабря. Но не смогла. Если быть честной, то в тот день я много чего не смогла сказать и сделать. Видимо, на тот момент еще не пришло время.
Возможно, в тексте будет много путаных фраз, но я специально не стала заниматься его корректировкой, потому что иначе он (текст) станет сухим и безэмоциональным.
Впрочем, я уверена, что Вы сможете меня в любом случае понять, как понимали когда-то.


А теперь о главном.
Я неоднократно Вам говорила о том, что бог (надеюсь, что это был именно он) наделил меня невероятной способностью – чувствовать Вас, “читать” Вас. Причем поразительно то, что эта способность была дана мне еще до того, как мы начали общаться. Ни разу не сталкиваясь лично по работе, всего лишь наблюдая за Вами со стороны, я уже многое могла рассказать о Вас. Если честно, то я постоянно находилась в легком недоумении от того, что я совершенно не понимала, зачем мне все это было дано. К сожалению, разгадка досталась очень дорогой ценой .
Здесь, пожалуй, уместно упомянуть о последствиях первого обращения к Вам. Это обращение сыграло со мной злую шутку и оказалось, если можно так сказать, для меня роковым. Не испытывая к Вам на тот момент ничего, кроме простой человеческой симпатии, после… после я впервые в жизни испытала то, что называют влюбленностью, о чем потом Вам и поведала, правда спустя почти месяц мучений и борьбы с самой собой. Да и как, собственно, было не влюбиться, не влюбиться в эти глаза… Вы были правы, Ваши глаза в реальности еще красивее, чем на фотографии. У Вас просто потрясающие глаза!!! Ваши глаза – это “телевизор Вашей души”. У них неимоверная глубина и в этой глубине, как бы Вы ни старались скрыть, отражается вся гамма чувств, эмоций, переживаний. Вот в этой глубине я и умудрилась утонуть. Обычно, когда я разговариваю с людьми, я никогда не смотрю им прямо в глаза. Но каким образом я умудрилась оказаться во власти Вашего взгляда… я до сих пор ума не приложу. Я просто в какой-то момент поняла, что я стою и неотрывно смотрю в Ваши глаза, что я не слышу даже собственного голоса, и я вообще не помню, говорила ли я в тот момент что-либо. Я только помню ощущение полной тишины, ощущение того, что кроме меня и Вас, вокруг никого нет. В тот момент Вы были как ги-гантский магнит, который притягивает всей своей силой и от которого невозможно оторваться. Через месяц, поняв, что все приложенные мной усилия к избавлению от этого чувства бесполезны, я сдалась… и отпустила их (чувства) на волю, потеряв тем самым самообладание и контроль над ситуацией . Я просто забыла об осторожности и тут же потеряла голову. Впрочем, сейчас я об этом абсолютно не жалею.
За те два сумасшедших месяца (иначе их не назовешь) Вы, из просто интересного человека, из человека, который случайно повстречался на моем пути, из сумасшедшего чуда в моей жизни превратились для меня… Вы превратились в любимого человека, в по-настоящему любимого человека. В те дни для меня просто не существовало человека более дорогого, чем Вы. И мне совершенно не стыдно об этом говорить. Потому что я бесконечно благодарна Вам. Благодарна Вам за то, что именно Вы впервые в моей жизни открыли для меня и позволили испытать мне это самое прекрасное чувство – любовь, от которого я всю свою сознательную жизнь бежала без оглядки. Я бесконечно рада тому, что впервые в своей жизни я мужчине смогла сказать слова “я люблю тебя”. И я бесконечно благодарна Вам за то, что этим мужчиной оказались именно Вы.
По сути… я Вам благодарна очень за многое. Может быть, это будет звучать слишком громко, но Вы практически вернули меня к жизни. Вы – спасли меня от меня же самой и показали мне, как же все-таки мало я знаю саму себя. Не так давно мой папа, взглянув на мои старые фотографии, сказал: “Какая же яркая у меня была дочка”. И он был прав… была, но очень давно. И дело тогда было не в каких-нибудь оранжевых колготках, дело было в том, что я, несмотря ни на что, излучала оптимизм, просто потому, что ярко светит солнце, просто потому, что жизнь, в общем-то, прекрасна. Многие называли меня тогда “девушкой-праздником” (правильно Вы в свое время заметили про мою шустрость, именно такой я и была). К сожалению, в силу разных обстоятельств я со временем все это растеряла . Но как мне всегда хотелось вернуть себе то состояние, но у меня просто на это не хватало и не было сил, не было сил, чтобы сделать первый шаг. Благодаря Вам, я смогла найти в себе силы. Благодаря Вам, я сейчас могу позволить себе наслаждаться жизнью, чувствовать ее каждой клеточкой своего тела, наслаждаться каждой минутой и просто дарить свою улыбку окружающим. И всё это так непостижимо, бесконечно, прекрасно… Помните, Вы как-то назвали меня бунтаркой. Да, действительно я бунтарка (иначе по жизни не могу ). Но, опять же благодаря Вам, я стала другой бунтаркой. Теперь мое бунтарство более осознанное, правильное, если так можно сказать, и уже не носит такого взрывного характера. Этот список благодарностей можно продолжать сколь угодно долго, но самым главным в этом списке будет то, что Вы не только воскресили во мне воспоминания о том времени, когда жизнь была простой и приятной, но и помогли вновь сделать эти воспоминания частью моей реальности.
Я не побоюсь сейчас этого сказать, но Вы во многом оказались у меня “первым”.
Вы – первый мужчина в моей жизни, который смог обуздать мой темперамент, успокоить меня, сделать непривычно послушной (недаром я тогда сравнила свое состояние с танцем). Вы – первый мужчина, с которым я могла не бояться своих эмоций, не бояться быть искренней и открытой. Вы – первый мужчина, которому мне захотелось полностью довериться. Вы – первый мужчина, за которым мне захотелось следовать без оглядки. Вы – первый мужчина, рядом с которым я бы могла решиться на самые невероятные для себя поступки, решиться, потому что в Вас чувствуется спокойствие силы, мудрость и надежность. Вы – первый мужчина, рядом с которым мне захотелось почувствовать себя ребенком, потому что уверена, что Ваша осторожная рука всегда вовремя удержит и спасет от ошибок.
А еще… Вы – первый человек в моей жизни (в том числе и мужчина), который показал мне, что можно просто наслаждаться настоящим, не вспоминая прошлое, не думая о будущем, что можно просто дарить любовь, ничего не требуя взамен.
Но самое главное, благодаря Вам, я впервые в своей жизни сделала выбор душой. Да-да… именно душой. Никогда ранее я не обращала внимания на мужчину, если он не привлекал моего внимания как объект желания. Причем, оценивая мужчину с этой точки зрения, я подвергала тщательному анализу абсолютно все: начиная от внешнего вида и заканчивая его социальным положением, а уж потом, рассматривалась (при необходимости) его душа. Но с Вами же все произошло с точностью до наоборот. Мне абсолютно были безразличны Ваша должность, Ваше финансовое благосостояние, в конце концов, мне плевать было на Ваши ботинки ()… я увидела, в первую очередь, в Вас человека, человека, рядом с которым можно почувствовать себя в полной защищенности, человека, который может принимать решения и нести за них ответственность, человека, которому можно довериться, человека, которым можно гордиться и достижениями которого можно и нужно восхищаться.
Впрочем… мой выбор, скорее всего, теперь не имеет никакого значения…
Однако… сейчас… когда во мне улеглись все бушевавшие все это время эмоции, когда мое сознание, наконец, стало чистым и ясным, я с уверенностью могу сказать, что мне безумно дорого все то, что происходило между нами в те два последних месяца, и, как Вы однажды сказали, “не забыть никогда”. И…, если быть совсем честной, то я очень скучаю. Я скучаю по Вас, по общению с Вами, по Вашему голосу, по Вашим шуткам, наконец, по Вашему занудству. Неимоверным усилием воли я все-таки заставила себя перестать просыпаться ночью, но я никак не могу избавиться от желания позвонить Вам или отправить смс с пожеланиями доброго утра и хорошего дня. Помимо всего, я до сих пор способна “читать” Вас. Только теперь этот дар просто невыносим, потому что невыносимо продолжать настолько глубоко чувствовать человека и не иметь возможности поделиться с ним своими ощущениями .

И в завершение я, наверное, выскажу очень смелую мысль, после которой я, вполне возможно даже, при встрече с Вами буду стыдливо опускать глаза… Тем не менее… Если бы вдруг появилась такая возможность, я бы, не раздумывая, начала бы все заново, вернее начала бы новую историю, но только уже с реальными людьми в главных ролях. И это не жалость к себе и не попытка вернуть былые ощущения (все, что мной было пережито в те дни и так навсегда останется в моем сердце). Это огромное желание подарить то тепло, ту нежность, то понимание и ту заботу, которыми наполнены сейчас моя душа, мое сердце, тому реальному человеку, которому все это и должно быть предназначено.

Еще раз огромное спасибо Вам за ВСЁ!!!
Material_Girl вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (09.09.2011), Вадила74 (12.09.2011), Люблю и любима (25.10.2011), Наивная (12.09.2011), Чуча (13.09.2011)
Старый 12.09.2011, 17:49   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Безумно красиво и трогательно...но...но как-то очень печально и безнадежно.
Чувства, любовь, нежность - лишь это читается в словах.
Надеюсь, что и счастье где-то кроется недалеко.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Material_Girl (12.09.2011)
Старый 12.09.2011, 19:53   #3
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Наивная, ты права
значит мне удалось передать эмоции

это была одновременно и очень глупая и очень трогательная, очень красивая и очень страшная история
история, когда встретились два внешне абсолютно благополучных, но внутренне очень одиноких человека
история, которая научила их обоих любить, чего они, несмотря на свой возраст, так и не умели делать по-настоящему

Их совместное счастье заранее было обречено. Отсюда и эта безнадежность.
Но нежность до сих пор читается в их взгляде, когда они изредка случайно встречаются.

Я никогда раньше не писала ничего подобного. Надеюсь, это был первый и последний раз

p.s. кстати письмо было отправлено адресату и он его прочел
Material_Girl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (20.09.2011), Чуча (13.09.2011)
Старый 13.09.2011, 00:05   #4
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется я знаю этого человека. И если это так, то могу подтвердить - он действительно такой.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 11:26   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Material_Girl,
А Я надеюсь,Вам ещё встретится хороший Человек!
Надо верить......
Письмо разрывающее мозг...
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 11:30   #6
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Письмо разрывающее мозг...
это плохо или хорошо?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Надо верить......
я верю
и я очень благодарна истории, в результате которой и родилось это письмо
она встряхнула меня и действительно во многом вернула к жизни

Последний раз редактировалось Material_Girl; 13.09.2011 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Material_Girl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (13.09.2011), Чуча (16.09.2011)
Старый 13.09.2011, 11:33   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Material_Girl,
Думаю этот Мужчина,был в замешательстве...какие бы чувства он не испытывал бы к Вам........
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (16.09.2011)
Старый 13.09.2011, 11:41   #8
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Думаю этот Мужчина,был в замешательстве
так оно и есть
первая его реакция была: "какое большое и очень красивое письмо"
он обещал ответить... но не ответил... да мне, собственно, и не нужен был ответ с его стороны
мне было очень важно донести до человека, что все, что произошло, не было с моей стороны каким-то фарсом или игрой, что все это для меня очень и очень много значило

написала, как сумела... все-таки человеку, привыкшему говорить языком цифр (вернее с техническим складом ума), очень трудно живо передать свои эмоции

Добавлено через 1 час 1 минуту
Вообще... ЕГО ответом, как мне кажется, можно считать следующие строчки:
ты знаешь, с наступленьем темноты
пытаюсь я прикидывать на глаз,
отсчитывая горе от версты,
пространство, разделяющее нас.

И цифры как-то сходятся в слова,
откуда приближаются к тебе
смятенье, исходящее от а,
надежда, исходящая от б.

Дба путника, зажав по фонарю,
одновременно движутся во тьме,
разлуку умножая на зарю,
рассчитывая встретиться в уме.

Последний раз редактировалось Material_Girl; 13.09.2011 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Material_Girl вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (20.09.2011), Вадила74 (13.09.2011), Наивная (13.09.2011), Чуча (16.09.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь