Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2004, 12:14   #71
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла
Цитата:
Сообщение от G-Bush
Сталина, любовь моя! И чего ты знаешь........
Сори...Не дописала. Хотела написать - знаю я тебя
Боря, может, если хочешь ее вернуть, предложишь ей побыть ее спонсором-папиком?
Боря, ты в Стэллика влюбился??? Только ты её не обижай, а то потом за обидные слова отвечать придётся... Знаю я Вашу противоречивую натуру.
Это как оптыный работник спрашивает: -
А Вам как нужно написать письмо, чтобы ответ был доказан отрицательный, или наоборот положительный??? ,
Стэлл, хороший совет, может Боря, тогда свой сопливчик мокрый выкинет. И станет нормальным мужчиной. Утрёт последнюю скупую мужскую слезу, простит её и весь мир, и посмотрит на мир тёплым взглядом, чтобы согреть тех, кому именно не хватает этого тепла или кто оценит его???
Мне сегодня утром сделали предложение выйти замуж, отказала.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 25.11.2004, 13:19   #72
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель
Боря, ты в Стэллика влюбился???
Как много прекрасного можно услышать о себе
Нет смысла тратить силы и время на чужую по-умолчанию женщину.


Цитата:
Сообщение от Ель
Мне сегодня утром сделали предложение выйти замуж, отказала.
"Ну не верю я ему! он любит не меня! ...а мои миллионы!" (с)(Здравствуйте, я ваша тётя!)

5 центов на дорожку

Парадокс нашего времени: молодые девушки, сколько-нибудь добившиеся в жизни, перебравшиеся на другую ступень, доросшие до определенного социального статуса (как ни крути, классовость присутствует) жутко боятся посягательств на свою жизнь или так называемый душевный мир.
Самое интересное, что попытки "окультурить" подобных ДЕВУШЕК практически равны нулю!
Конечно в большинстве случаев хороших девушек как правило быстро занимают, но...... Жизнь есть ведь жизнь и по характеру порой люди не сходятся, и бывает что хорошая девушка, но еще не нагулялась в общем много разных но...
А вот счастья хочется всем!
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 25.11.2004, 15:16   #73
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

А при чём тут миллионы, Борь? Что значит "не нагулялась девушка"? Это ты про кого только что? Про Ёлочку? Тогда ты ничего про неё не понял - про то, какой она человек и чего хочет в жизни. Я думала, ты более проницателный. А оказывается, ты циник.
Magic вне форума  
Старый 25.11.2004, 15:50   #74
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic
А при чём тут миллионы, Борь? Что значит "не нагулялась девушка"? Это ты про кого только что? Про Ёлочку? Тогда ты ничего про неё не понял - про то, какой она человек и чего хочет в жизни. Я думала, ты более проницателный. А оказывается, ты циник.
Светик, у него просто денежный комплекс. И судит он всех по одной. Нагулялась, не нагулялась. Самое главное чувства-любовь.
БОЛВАН ты Боря, прости за резкость. Обидно до чёртиков. Твой укус сильнее.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 25.11.2004, 20:15   #75
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

ОООО! Млин! Дак не надо было тратить! Ух! Мне прямо стыдно стало, за драгоценные минуты, отнятые у тебя. Больше не буду
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 25.11.2004, 20:48   #76
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Опять женские фантазии!
Я устаю от них сильнее, чем от физической работы.
Иногда я искренне завидую глухим и слепым. НАДО УЧИТЬСЯ ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ (как бы абсурдно это ни звучало), а способность только видеть обычно вызывает в человеке лишь зависть или жалость).


Цитата:
Сообщение от Ель
БОЛВАН ты Боря, прости за резкость. Обидно до чёртиков. Твой укус сильнее. [/i][/color]
Спасибо.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 25.11.2004, 23:57   #77
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Фраза прозвучала "НАДО УЧИТЬСЯ ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ ".
Надо еще разобраться и знать над чем думать.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 20.07.2005, 01:08   #78
Частый гость
 
Аватар для Aoki
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Москва в даный момент
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Извините пожалуйста, товарисч..а что..это двуногое существо, имеющее в наличии только ноги,грудь,смазливую мордашку и полное отсутствие мозгов(к ак правило) вам нужнО?.Зачем вам новый геморой в жизни?.Неужели маловато своего?.
Цитата:
прывабныя
а енто что значит?
А теперь ты меня извени ПаДРУГА!!! не все мы как ты говоришь без мозгов! Да я буду наглой! Я красивая , длинноногая и грудь у меня тоже на месте! Я работаю маникенщицой ! Я бы встречалась с каким-то мазилой и жила в отелях шикарных и питалась в дорогих ресторанах .... но зачем если если я люблю простоту и чистоту!? Я встречаюсь с со своим парнем уже два года ! Он обыкновенный парень который делает меня счатливой без денег и всей етой пурги! Такчто ненадо мне тут росказывать про гиморой!!!!!!!!!!!
__________________
Боротса и искать...никогда не уставать ждать и верить...но тот кто боитса близости...делает назло, чтобы ему повезло...
Aoki вне форума  
Старый 20.07.2005, 08:29   #79
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Aoki...

Твой пост... то, как ты написала... вот это и имелось ввиду... неграмотная - можно растолковать, как без мозгов... А ноги разводить каждый умеет... С одним ли парнем, с многими ли мазилами - тут уж каждая сама решает...
Кстати...орать не надо... тут тоже не все уродины мира собрались...
Тут очень много красивых женщин, и ноги и грудь....природа не обидела... Только есть хоть чем думать, прежде чем писать....

А, то, что ты счастлива - это хорошо.......
Только зацепило, что только ты одна на этот пост отреагировала... Странно...Скажу одно - люди обычно реагируют на то, что их задело... А нас задевает то, что мы обычно скрываем или чего стыдимся... Так что ... надо еще подумать над твоими грудями, ногами, и твоими ЧИСТЫМИ отношениями....
Стэлла вне форума  
Старый 25.07.2005, 18:35   #80
Частый гость
 
Аватар для Эмануэла
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы вообще, что тут обсуждаете? Говорите и оскорбляете девушек! Зачем? Я могу объяснить почему они так поступают. Потому что они хотят новой жизни. А сами в глубине души чувствуют к самой себе жалость. Вот я высокая брюнетка, с зелеными глазами, с хорошенькой фигуркой-никогда не остаюсь без внимания. Но я девушка с мозгами и моя внешность никак не заменяет мое присутсвие мозгов. Пообщавшись со мной, мужчины понимают, что я не из тех, которая готова продаваться из-за денег. А сейчас так и произошло. На меня тратит огромные суммы денег один человек, он мне неприятене, но что самое главное я ничего не отдаю взамен. Его устраивает и то, что я просто нахожусь с ним рядом и веду с ним интересные беседы на темы о театрах, книгах, политике, философии, психологии и элементарном русском я зыке, рассуждаем на всякие разные темы. И ему не стыдно показать меня своим друзьям, потому что все говрят:"где ты нашел такую диву, да еще и с мозгами?"
Эмануэла вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь