Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Праздники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2005, 23:14   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

D_o_l_p_h_i_n писал
Здравствуйте все Вам привет от Дельфиненка. Бродя по морским окресностям я вдруг вспомнил. Кстати второе мое имя D.J. Rossomaha Кто слышал и узнал меня спасибо. Но суть н в этом. Давайте здесь обмениватся историями про то, как кто кого разъигрывал. Я овот вспомнил. Одну. Сейчас поведаю. Медуза под плавник попала.
И так.
Это на тему как работает мозг прораммиста. В былые времена работал я программером при Черкизовском мясокомбинате. И вот первого апреля решил я пошутить. Ну вы знаете программеров. Люди веселые любящие пиво и всякие штуки. Так вот сидел я чесал чесал репу. Ну скучно. Ну сделал я уже заказ. Но сообщать об этом не спешил Зачем? Програаммер сидит занимается своим делом. Зарплата идет. Ну так вот сидел я за столом чесал свою небритую морду и о Эврика. Берем анонимный мейлер (Тогода еще эти варианты прокатывали) сейчас тоже но реже. Так вот берем Пишем текст Здравствуйте уважаемый Александ Васильевич Леонтьев.
Вас беспокоит из отдела финансового контроля, Москвовской налоговой инспекции. Напоминаем вам что срок подачи деклараций заканчивается 1 мая. Пррсим вас заблаговременно заполнить декларацию Отнеситесь к этому серьезно. Ну и типа там Администрация и все такое Но фишка не в этом. Фишка в том что в качестве обратного адреса указываете адрес того кому пишите. Эффект потрясающий. Ну и в общем отправил я это сотрудникусидящему напротив мея. Дальше предствляйте. Включайте воображение. происходило следующее. Сначала человек спокойно сидел откинувшись на спинку стула. Затем приближался к монитору с озабоченным видом. Что то стучал на клавиатуре и с чувством выполненного долга откидывался на спинку. Затем опять к мониору. И так минут 15. А все дело в чем. Человек что делает?Правильно. Наживает кнопку ответить на такое сообщение. пишет ответ и............... Получает свой ответ . И так было минут 15. кончилось это потрясающе. Представьте себе огромный компьютерный зал Стук клавиш за звуки работающих куллеров(вентиляторов) в компах. И тут эту тишину нарушает олос этого сотрудника. а выглядел он так. Галстук уже ослаблен. Волосы взъерошены. Потный. И голос.
"Б........я Ну что я полный м........к что ли. Сам себе письма посылать с предупреждением заплатить налоги и сам же на них отвечать" Занавес. Шеф посмотрел на меня . Спросил Костик твои штучки . И начал ржать. Дальше офис угорал минут 15. Работа была подбодрена долей смеха. Вот так бывает. Смотрите почаще в обратный адрес. Ваш хитрющий дельфин. пойду медуз погоняю. Добавлю только . Человек не обиделся. а когда понял в чем дело. Смеялся громче и больше всех. Даже кружку с чаем уронил.Ненорматвную лексику завуалировал. Но без рнее теряется сам смысл. Вы представьте как тишину нарушает эта фраза. Как все 32 человека перестают работать и смотрят пристально на человека который ее произнес. С одной лишь мыслью. парень переработал
 
Старый 03.04.2005, 00:06   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Ну вот опять новая горбуха от меня просто вспомнил


Ну так вот народ. Я по своей натуре как и говорил. Человек развеселейший. Со мной не соскучишься. есть у меня дружок. Вся его беда в его наивности. причем ему под 50 уже. Это он для меня дружок. Ну и люблю я его безъобидно так подкалывать. Он не обижается. Он сначала все внимательно слушает. потом "покупается", потом снимает "лапшу с ушей". Было это в 2000 шгоду. Посидели мы помню ночку. Поиграли в преф. Не выспались с друзьями. А там где преф там и пиво и все дела. В общем я поспал часа два. Проснулся от страшной жары. НАчал будить народ. На пляжидти. Мозги полоскать в себя приходить. В результате узал о себе много нового . В основном все говорили спросоня на международном народном языке. Одну и ту же фразу. На мое "вставйте хорош дрыхнуть" 5 человек из 12 не открывая глаза ответили "Да пошел ка ты Костя нах........." .Трое ответили что никуда не пойдутИ предпочтут день провезти в гоизонтальнойпозе. Остальные четверо бормотали что-то. Я не умею переводить сонную речь. Но точно могу сказать. Старина Фрейд отдыхает. Видя что такое дело и понимая что сптать они будут долго если их не разбудить возникает идея. Надо идти за пивом. Запах пиво взбодрит и разбудит всех. Что я и делаю Поскольку видок у меня сами поимаете какой. Бессонница плюс прическа на голове под названием "Взрыв на фабрике по производству серпантина" , то вот в таком одеянии помятый и небритый я потопал в магазин. Магазина у меня в доме два. Налево пойдешь бесплатно в кредит возьмешь . Направо пойдешь тоже. Но дорога налево показалась мне короче, хотя магазины на одинаковом расстоянии. Вышел я во двор а тут этот Саша. И тут же вопрос в лоб
-Ты откуда такой помятый
Надо сказать что розъигрыши я никогда не планирую. Они рождаются в моей голове мгновенно. То есть ежесекундно. Кстати и музыку делаю так же. Но не об этом речь. Я не знаю что тогда на меня подействовало больше. Почему я начал лепить.Слушайте в общем.
-Да вот (говорю) в очереди всю ночь стоял. Делаю загадочное лицо и говрю. ТАкой ажиотаж. Блин я думал я один знаю а оказывается нет
-А что за очередь?(Спрашивет Александр)
Какговрю ты не знаешь. (И тут меня понесло по полной) Резину же старую (покрышки ) начал таганский шинный завод принимать.
Как это говорит.
Да вот так Привозишь колесо. Каждое по 200 рублей принимают.
Чувствую человек начинает заинтересовыватся. А я как паровоз пары набрал Не остановишь в общем. Как это он мне говорит. А вот так говорю. Ты пока тут с собакой гуляешь все новости пропускаешь. (А у него покрышек штук 8 на балконе старых было. Плюшкин. Зачем хранил не знаю. Серьезно )спрашивает меня). Куда серьезнее всю ночь в очереди стоял. Вот (достаю деньги 800 руб) видишь. говорю.
Он мне а зачем им старая резина то.
Темный ты говорю человек. Они говорю из старых покрышек каучуковые мячики детям делают. Прикинь говорю прибыль. Аскока говоит шариков из покрышки получается . Нуне знаю говорю Ну уж точно говорю штк 100. поэтому там все окупается. И тут занавесю Ладно говорюВ магазин пойду. Бывай. Ну и ушел. Купил пивка. Несу ящик. И тут картина. Человек уже без собаки. Заведена машина. (Он живет на втором. Стоит орет жене. (Рядом стоит заведенная машина. и валяется две покрышки. Человек стои и орет. Кидай следующую) Я ставлю ящик. Он мне Костик давай адрес. Я говорю погоди какой адрес. Ну завода говорит где покрышки. Принмают. .............Занавес. Что было дальше описать трудно. Скажу лишь что он не обиделся Рассердился правда мальца. Но покрышки домой мы несли вместе. И пиво пили тоже. Хорошо что люди понимают шутки. Но правда надо знать как и кого подкалывать. Еще есть история связанная с ним же. Но это потом. Всем удачи. Ваш хитрый озорной дельфиненок.
D_o_l_p_h_i_n вне форума  
Старый 03.04.2005, 16:27   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию


Итак. Начну по порядку. Немного отступлю. Поверьте это необходимочто бы вы поняли всю соль. Итак. Человечество придумало два разных двигателя для автомобиля. (Тем кто знает может не читать этот абзац)
Один Бензиновый. Втоой дизеьный.(проще керосиновый еще проще солярка). Так вот суть в том что смеь там возгарается совершенно по разному. В бензиновом от искры, в дизельном от сжатия смеси. Иными солярка воспламеняется при очень большой компрессии. Это ракурс.

Теперь еще одно отступление. Я заправляюсь (собствено как и все мои друзья в одном месте. На Бритиш Петролиуме. Последнее время правда перестали. Качество бензина не соответствует цене. Ну суть не в этом. Дело все в том что там дружный коллектив. Завсегдатаям наливают как говорится в кредит. Ну то есть и уменя ситуация была . Забыл бумажник. К чему все эти оттупления. На заправке всех нас очень хорошо знают. А теперь к истории. Вдохну воздуху и вперед.

Итак. Было это в 2000 году. В то время стояла страшная жара летом. И были мы большой толпой на даче. Праздновали день рождения друга. 30 лет. Ну как обычно в пятницу приезд. В воскресенье отъезд. Ваш покорный слуга любит застолье но не любит напиватся и перебирать.Тем более что мне довольно сложно напится. Да и ни к чему это. Но в тот раз не получилось. Прехали двумя машинами. Шашлыка было 20 кг на 12 мордашек. В итоге угощали всех соседей. В общем в тот раз водки два дня подряд казаось мало. Мы хрошо провели вемя. Пели песни. Купались ночью. Никакой пошлойобжираловки. Все культурно. Но наступило воскресенье. Смый страшный день. Народ опохмелялся. А нам с другом надо было за руль. Я пол дня лежал поглощая воду в больших количествах и не очень. пол дня полевал себя из ведер колоезной водой. Спасло но не надолго. Как только я сел за руль началось. Кто знает тот поймет что такое ехать за рулем в таом сотояни. Пот. Руки трясутся голова кружитя. Ну в общем остановились. Народ закупил пива. А я потребовал арбуз.(Совет оттягивает мгновенно) Купили мне арбуз. Сами напились пива и давай еть песни. В общем кое как доехали. Приезжаем во двор. Тут позвольте сделать отступление. Как то давно мы сами своими руками постороили стол во дворе. Теперь там летом не продохнуть. Ну то есть весь наш дом вечерами там. Итак. Приехали. Естественно весь дом сидитпьет пиво и водку. Играет в азартные игры. Ну слово заслово. Где были как отдохнули. Я потребовал что бы мне немедленно налили. Было очень плохо. Налили. Выпил. Жизнь преобрела краски. Отпустило в общем. Не в этом дело. Продолжаем. Я привез полный багажник яблок. Надо было их нести домой. А по дороге уже в районе решил заправится на завтра как говоится. И заехал на ту самую заправку. И решил я впервые поробывать присадку в бензобак купить. (Обхясняю Балончик с жидкостью реже таблетки. Кидаются в бак для вских там очищений и еще чего то. В общем ерунда все это). Не тратте деньги. Так вот купил таки. Продожим. Народ мой разбрелся кого вез . Из за стла вытващить никог не возможно. Да и думаю яблоки я бы не донес . И ту очудо. Открыввается дверь в подъезде и .......Да. Наш герой. Саша. Здоров говоит. Здорово гворю Санек. Что то ты опть помятый. Ну я рассказал ему историю. Помоги говорю мнеяблоки отенезти. Он помог. Спасибо говорю Ну пошли. Пивком угощу. Да машину надо в гараж поставить. пошли говорит. Спускаемся. Ща говорю штуку одну в бак заль. А что это говорит.
(Вот зачем он спросил? Зачем? Видит бог. Я не хотел.) И ту меня автоматом осеняет. А ты говорю Саша опять от технологиий оттаешь. А что это. Эх ты вася. Экономия говрю какая. Не поял говорт. у чего говорю непонятного. Средство нове разработали. Какое говорит такое средство. да вот говорю теперь приезжаешь на заправку льешь солярку (А она дешевл) а потом брызгаешь балон в бак и солярка в 95 бензин. превращается. Врешь говорит. Нужен ты мне. Эффект дополнился тем, что я после того как влил балончик . Завел машину и поехал ставить в гараж. Погоди говорю 5 минут. Ща приду пивка попьем. Ну и уехал на том. Прихожу назад. Машины Сашиной нет. Народ меня спрашивает. Костик куда ты его послл. Он как чумовой сорвался и поехал. Мы ему Саня типа ты куда. Он нам много будете знать скоро состаритесь. На том и уехал. ..........Дальше. А дальше я медленно сполз по дереву от смеха. Рассказал все им. Мда говорит ща ббудет приступ истерики у девчат на заправке. прошло пять минут. Человек не обиделя. Сказал мне по доброму что я паразит . И что он никогда не привыкнет к моим штучкам и рассказал что было на заправке. Приехал наш герой на заправку. А машина у него классика старенькая. Я понимаю иномарки бывают турбодизель. Но представьте недоумение зщаправщиков когда человек приехал на заправку и встал на старенькой пятерочке к заправке дизелем.Как рассказал сам герой. Хорошо говорит сомнение в голову вкралось и я не сказал заливать. пришел наш друг на кассу и потребовал это средство. Дальше была пауза после которой марина(одна из сотрудниц) му сказал. Нет Саша такого средства у нас нет, но вот напотив в аптеку недавно завезли вилки и таблетки о т наивности. Не понял говорит. И кот когда только они начали смеятя тогда говорит до меня доршо. Вот такая история. Простите за долгое предисловие. Я мог бы и крастко рассказать , но думаю не так красочно было бы. Живите с юмором и не обижайтесь на такие подколы. С уважением ко всем. Озорной дельфиненок.
D_o_l_p_h_i_n вне форума  
Старый 07.04.2005, 15:12   #24
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

прикиньте - Украина обязалась передать Евросоюзу паспортные даные наших граждан в целях безопасного пересечения границ ЕС.
я ввел свои имя и фамилию в World Passport Record Bureau - прикинь - выдало точно паспортные даные и фотку!
http://www.scrolllock.nl/passport/
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
Старый 07.04.2005, 20:21   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Всем привет, Уважаемые! Ну вот наконец -то видимо наступила весна, которую мы заждались. Плавая сегодня в невероятных просторах интернета, заплыл я на один из сайтов. Услышал веселую песенку. И веселенький клип. . Слова очень хорощие в песенке. ЛЮДЯМ С БОЛЬНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ВХОД НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.!!!!!Остальные посмотрите ссылочку. http://www.seti.ee/up/opr095SG.swf Тока звук не забудте включить. С уважением. . Дельфин. Всех с наконец то наступившим теплом. И как в этой песенке "Ты не печалься, ты не прощайся. Ведь все придумано не зря!"


Ну вот . Ссылку закрыли. Но, надеюсь тем кто успел, понравилось. Вообще, всё, с их сайта куда то делось. Пока не удаляю. Может глюк какой? Если через денек не появится, то удалю.
D_o_l_p_h_i_n вне форума  
Старый 08.04.2005, 17:32   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Вот чего еще нашел.

Ты понимаешь, что живешь в 2005 году, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере
3. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
4. ты оправляешь e - mail своему коллеге, что сидит в соседнем бюро
5. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию
8. на своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы
10. все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана
11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять
12. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.

D_o_l_p_h_i_n вне форума  
Старый 01.04.2006, 08:48   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Поздравляю с праздником,
Праздником - проказником!
Никому не надоели
Шутки первого апреля,
А скорей - наоборот:
Посмеяться рад народ!

__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 01.04.2006, 11:44   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Старый 02.04.2006, 01:58   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Deja_vu
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

"однажды, в студеную зимнюю пору..." кхе-кхе, не то... однажды, родила меня мама... уже двадцать лет смеемся - розыгрыш прошел на ура.
Deja_vu вне форума  
Старый 04.04.2006, 15:09   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

1 апреля молодой человек, который добивается от меня взаимности, написал мне смс:

он: женился! поздравляй!
я: поздравляю, дорогой! кто эта несчастная, которая разбила мне сердце? эх, а я хотела в гости тебя пригласить!
он: нафиг всю свадьбу. сейчас приеду!
я: нет, дорогой! ты же должен выполнить свой первый супружеский долго-)))

он: эх!-((

вот теперь и пойми, кто кого разыграл!
Ирис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь