Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2005, 09:23   #1
Новичок
 
Аватар для vredinka8888
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию полосы жизни

Всем привет! Я долго думала, но всё же решила написать! Я хочу поделиться с вами своими чувствами!!! Я не буду рассказывать вам одну историю, я расскажу вам жизнь! Вам повезло, потому как мне ещё не так много лет, и история будет не очень длинная!!!
Я хочу начать с того, что я не могу назвать себя дурнушкой!!! Да и никто не смог бы! Но, не смотря на это, у меня никогда не было парней! Когда мои подруги начинали встречать с мальчиками в 13 лет, я чувствовала обиду! У меня хороший характер! И по этому у меня очень много друзей!!! Но ничего больше! Но если честно, то я сама ничего ни к кому не чувствовала!!! И в один прекрасный день (как мне тогда казалось), я встретила Его! (это произошло в школе, я училась в девятом классе!) Я влюбилась! Через некоторое время узнала, что он живёт в моём доме! И при чём мы жили в одном подъезде шесть лет, но не знали друг друга! Тогда мне показалось, что это судьба!!! Я с ним познакомилась! Через некоторое время мы начали встречаться! Мы были вместе два года! Я полностью отдала ему свою жизнь! Все кто нас знал, был поражены! Никто не мог подумать, что в этом возрасте можно полюбить! Всё счастье омрачала только то, что он учился в лётном - военном институте (он на два года старше меня), и мы виделись очень редко! Я сидела всё это время дома! Не гуляла, прочитала безумное количество книг! Я полностью ограничила себя от людей! Я любила его! Однажды он приехал в летний отпуск! Мы ждали это очень долго! В первый день я была самая счастливая на земле, но он нашёл повод, и мы поругались! Потом он пол месяца меня избегал! Когда я, наконец, его «выловила», он сказал мне, что больше меня не любит! И я думала, что в этот момент, у меня разорвалось сердце! Мы расстались! Уже прошло некоторое время, но я могу думать о нём без огорчения! Но здесь моя грустная история заканчивается!!! И начинается то, что называют светлой полосой!
Мне на помощь пришёл мой друг! Ин и сейчас не оставляет меня! Я ему очень благодарна!!!! Через некоторое время один мой знакомый начал оказывать мне знаки внимания! Я не стала их отклонять! Сейчас я с ним! И я сама не могла подумать, что может быть так хорошо! Он на самом деле меня любит, это не то, что было первый раз! Теперь я счастлива!!! И я очень благодарна своему нынешнему парню! Он помог мне жить! А я этого уже совсем не хотела!!!!
Напоследок я хочу всем сказать: НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!! И в вашей жизни наступит момент, когда будет лучше, чем хорошо!!!! Всё будет хорошо!!!
[size=18]


Это немного не история.. ПОэтому я перенесла в раздел "Любовь, какой она бывает".Тут в самый раз.даночка
vredinka8888 вне форума  
Старый 11.10.2005, 12:39   #2
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Через некоторое время один мой знакомый начал оказывать мне знаки внимания
А сколько времени прошло?
иногда проходят годы, а ты всё одна....
Сейчас у меня и моего молодого человека временная пауза в отношениях из-за крупной ссоры...и возможно она зкончится расставанием.
я жду, когда окончится этот несчастный месяц! И каждая минута кажется вечностью! Я не представляю, сколько времени я смогу без него? Время-как оно калечит!
мне кажется, что сил не отчаиваться уже нет.

vredinka, поделись ,пожалуйста, как ты смогла пережить это расставание?
imported_Масянечка вне форума  
Старый 11.10.2005, 19:38   #3
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

Масянечка zelayu tebe vsego samogo xoroshego i chtob vy pomirilis' i vse taki ne rasstalis'......ya schitayu chto na neudachax ne nuzno zaciklivat'sya a pytat'sya otvlech'sya chem nibud' drugi..kogda mne skazali chto u moego parnya drugaya devushka(ya v eto vremya ne byla v gorode)kazalos' chto vse ushlo vniz,chto menya netu...no ya poschitala chto mozet emu tak luchshe ,mozet eto to chot delaet ego schastlivym,i kogda priexala to daze ne pytalas' viyasnyat' otnosheniya,vse bylo i tak yasno..on prishel sam.....skazal chto pro devushku eto on pustil slux chtoby pozlit' menya(potomu chto u menya byl drug k kotoromu on menya revnoval i reshil takim sposobom otvetit')........posle etogo vse uleglos'..konechno podryvaet'sya verav cheloveka,no ne lubov'..i ya schitayu chto kazdyj dostoen schast'ya i ono u vas budet...sorry chto tak dlinno
Diferente вне форума  
Старый 11.10.2005, 19:43   #4
Новичок
 
Аватар для filose
 
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Мне как раз эта историю к месту... по живому, как говорят.... Темная полоса длится уже очень долго, больше чем хотелось бы... И мне кажется, что это уже безнадежно. Хотя вера остается.... но она тает ))

Я очень рада за тебя. Именно такие истории и питают мою веру!
filose вне форума  
Старый 12.10.2005, 09:41   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Kom-Ckopn
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Вот это правильно! Вера дожна быть и должна жить! Это только Надька все помереть стремится, хоть и последней Темные полосы бывают у всех, длятся только по разному, у меня например длится уже 4 года. Были взлеты, но каждый раз заканчивались болезненным падением. Все забываю соломки подстелить каждый раз Да и отец периодически нотации читает, вот мол, сестра младшая уже второго второго бэби ждет, а ты не то что первого не ждешь, так и жену все не найдешь
Немного грустно все это...Но! Отчаиваться не надо! Придет время и наших улицах, у кого полоса темная все тянется, перевернется большущий грузовик с счастьем. Так что надо жить, дерзать, придет время и будет оно, счастье
__________________
У Ваших ног я преклоню колени
И попрошу у Господа любви...
Нет. Не любви, а лишь прикосновенья,
Чтоб что-то пело слева на груди.
А что ещё мне попросить у Бога?
Чтоб было хорошо всё впереди?
Я попрошу у Господа Любви...
Kom-Ckopn вне форума  
Старый 15.10.2005, 19:42   #6
Завсегдатай
 
Аватар для kali
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Отчаиватся..... а если я делал и делаю всё, чтоб быть вместе, а обстоятельства стоят выше НАС обоих, как тут не отчаиватся?? Как побороть обстоятельства, об этом кто ниить задумывался?? Если ничего немогу сделать... при всём своем желании.... Скажете, что значит плохо хочеш..... и это будет неправдой! Жизнь, она же как зебра..полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, 00 (нехорошо сказать, но это попа) !!! вот так вот..
__________________

kali вне форума  
Старый 15.10.2005, 20:29   #7
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

вот именно поэтому и не надо отчаиваться..белая полоса настанет и все пройдет..так что давайте надеяться на лучшее,ведь надежда всегда живет в душе
Diferente вне форума  
Старый 17.10.2005, 05:21   #8
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

я вот как-то писАла, ну вот просто писАла.... размышляла.... думаю сюда подойдет это размышление....

А ведь жизнь из того и состоит. Проходя через буреломы дорог, перепрыгивая ямы неудач, мы обязательно видим зеленое пятно. Пятно радости и наслаждения. Жизнь полосата и это придумано не нами. Теряя сегодня, завтра мы приобретаем нечто другое. Может, не в полной мере, может, не в том, потерянном смысле, но ведь приобретаем! И должны улыбаться этому, отдаваться без оглядки. Жизнь прошлым это остановка жизни. А она движется. Движется без тебя. Она не будет ждать и подавать руки. Она будет идти с гордо поднятой головой, и наблюдать, а поднимешься ли ты, Человек. Сможешь ли в сегодняшнем дне рассмотреть новое, более интересное. Она не скажет что и как, она просто будет ждать, никому не показывая. На то она и жизнь! И только когда ты сможешь встать, скинуть с себя груду приносящих боль воспоминаний, только тогда она покажет, как все прошлое было не зря. И что тем, кем ты являешься сегодня, ты стал именно благодаря прошлому!
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь