Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Праздники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2004, 13:25   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо тебе, Борька - за такую тему...
Так хочется верить - что чудеса есть! И хотя я знаю. что Новый год не принесет мне разительных перемен - но где-то там, в самой глубине души - есть-есть-есть эта надежда - что исполнятся мои желания - сегодня они такие скромные - и в то же время - они могут определить мою жизнь - может навсегда, может хоть на какой-то срок - но пусть определится она!!!! И пусть у ребят моих она тоже станет чуть спокойней и интересней - и у друзей моих, и у родных - и вообще - у всех ХОРОШИХ людей!
А все остальное - я сделаю сама!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (17.12.2008), L_heart (01.11.2017), Красная Орхидея (14.12.2007)
Старый 10.12.2004, 14:06   #12
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Вот читаю тут. Ведь никто почти не просит материальные вещи. Честно говоря, молитвы какие-то получаются. Просим о счастье, здоровье, благополучии. А мне всегда казалось, что Дед Мороз приносит подарки, что-то конкретное. Типа "хочу в подарок красивую куклу" или "подари мне, пожалуйста, гоночную машину, быструю-пребыструю"...
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 15:22   #13
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Вот читаю тут. Ведь никто почти не просит материальные вещи. Честно говоря, молитвы какие-то получаются. Просим о счастье, здоровье, благополучии. А мне всегда казалось, что Дед Мороз приносит подарки, что-то конкретное. Типа "хочу в подарок красивую куклу" или "подари мне, пожалуйста, гоночную машину, быструю-пребыструю"...
Кисонька,ну желаемый мной Дед Мороз вполне материален
А вот если серьёзно...Наши желания -это зачастую наши мечты.А мечтают люди даже о самом невероятном.
И я если бы,как в доброй сказке,ко мне явился Дед Мороз и сказал,что исполнит любое моё желание...Я бы пожелала на один день перенестись на два года назад.И встретить тот новый год со своей любимой бабушкой.Так получилось что никогда не встречала с ней этот праздник...Но ведь мы всегда думаем что ещё успеем...Ну а когда лишаемся возможности сделать то,что отклыдвали,мы ругаем судьбу за это,хотя сами и виноваты...
Так вот я бы очень хотела что бы так произошло. Потому что бабушка-это единственный человек которого мне не хватает каждый прожитый день.
Эх...Если бы это было реально...
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 15:49   #14
Новичок
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогой дедушка Мороз! Все, что я хочу на этот Новый год это список девочек, которые вели себя плохо

А если серьезно, то конечно хочется, чтобы все любимые и близкие люди, были живы и здоровы, а все материальное зависит от нас самих, а значит купим :P
__________________
Не претендуя на истину в последней инстанции
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 22:50   #15
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Немного юмора

"Дорогой Дед Мороз! Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка?"- Леша.

"Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.
Дед Мороз
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 23:08   #16
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Ладно...еще попрошу...А Дед Мороз исполнит сразу много желаний?
Еще прошу хоть немножко решительности и уверенности и обязательно в шкатулочке, чтоб открывать в нужный момент и в нужное время

Боря, если Дед Мороз не исполнит наши желания, весь спрос будет с тебя. так что ДЕРЖИСЬ!
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 23:40   #17
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Стэллик, ну вы можете хоть раз в году, побыть детьми????

А я не стесняюсь, вот тут на службе тусуюсь и дела стало быть служебные.
Пусть неуклонно дешевеет бензин, а наши олигархи пусть все время помнят, что Лефортово всегда готово гостеприимно распахнуть двери!

А еще Дедушка Мороз, раз уж я тут.
Хочу... Ох, как много я хочу!
Чтобы на форуме Мира любви и романтики не было оскорблений и склок. Чтоб было правильное общение. Пусть спорят - "в споре рождается истина", но не ругаются!
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 00:02   #18
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

А можно я, а можно я пожелаю?

Дедушка Мороз, хочу, чтобы никто не уходил втихую или громко с форума Мира Любви и Романтики.

Хочу, чтобы никто не писал в личные сообщения просьбу удалить ее или его тему о Любви, потому что Любовь с ними больше не живет

и еще... еще, чтобы я мог не спать ночью и заниматься только этим... этим сайтом конечно же ))

Поднимаю бокал за осуществление всех желаний!

Спасибо, Дедушка
__________________
Andreй вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (09.12.2009), Sherry20 (22.03.2008), Webmadchen (01.12.2009), Влюбленная Олеся (03.12.2009), Красная Орхидея (14.12.2007), Соседка (30.11.2009)
Старый 11.12.2004, 15:48   #19
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всегда верила в чудо, в Деда Мороза и Снегурочку, но почему-то никогда ничего не просила. Почему? Для меня это до сих пор загадка...
Добрый Дедушка Мороз!
Пожалуйста, сделай так, чтобы Новый год принес моим родным, близким и дорогим мне людям, а так же всем кого я знаю и кого я уважаю, только тепло в душе, счастья, улыбок, рабости и искринок в глазах... любви крепкой, взаимной и чистой...
Хочу, чтобы в моей семье все наладилось...
И чтобы настоящие желания и мечты, которые исходят от самого сердца всегда сбывались...
А для себя в Новом году я желаю побольше терпения, физических и душевных сил , и самое главное, покажи МОЕМУ ПРИНЦУ путь ко мне... а то он где-то заблудился и не может найти дороги ко мне... big Я вот сижу жду его... а его все нет... Эх...
Вот поэтому прошу еще раз терпения...
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 16:14   #20
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

А я всегда( все детство) писал письма Деду Морозу.
Мама ( умная женщина) всегда спрашивала " Сынок, что ты хочешь, чтобы тебе Дед Мороз принес?" И я писал, " Хочу машину, пистолет, ружье, санки" И все всегда сбывалось благодаря моей матери.
Ну верил ребенок в чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас, мать опять задает этот вопрос " Сынок, ты хоть и взрослый, но Дед Мороз ведь ходит, тебе чего а?"
А я уже и не знаю....о-па!
Да потому, что хочу уже невозможное от мамы..............семью, сына.
Такие грустные мысли ребята.


А вот так пишут дети, задумайтесь взрослые:


Дед Мороз, я хотел бы, чтобы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно сделать. С любовью, Костя.

"Дорогой Костя. Послушай, сделать тут уже ничего нельзя: твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и чертовски сексуальна. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей фригидной мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego. Дед Мороз."
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (30.11.2009)
Ответ

Метки
деда, день, итоги, мороза, подведем, рождения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь