Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 16:41   #1
Banned
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Нашла свою судьбу в интернете.

Со своим будущем мужем мы познакомились в интернете, на сайте знакомств. Всегда считала до этого, что найти любовь в интернете как то не серьезно. Так, развлечение. Но судьба распорядилась иначе. Зарегистрировавшись на одном из сайтов знакомств, Посыпались от парней банальные привет, как дела, пошли гулять. Таких банальных сообщений было 18. Фото мелкие,особо не разглядишь. И вот решила я на одно банальное привет ответить...и так закрутилось,завертелось. Он оставил свой номер, и я,раннее никогда так не делая, тоже отослала свой сотовый и собираясь спать в этот же день звонок. Описать что было внутри меня когда я услышала не известный, но почему то такой "родной" голос сложно. В общем влюбилась в голос, ведь не видела человека и не знала почти о нем ничего)) Наследующий день мы встретились и у обоих было ощущение,что знакомы давно давно, шутя говорим в прошлой жизни)) Так мы и начали встречаться))) ...потом свадьба...беременность долгожданная и очень желанная...теперь растим дочу и мечтаем о сыночке Очень любим пусть маленькие,но сюрпризы друг другу делать) Один из них http://world-of-love.ru/forum/showth...=19403&page=88 Зашли недавно на тот сайт,который нас познакомил и у обоих стоит дата и время последнего визита того дня,когда мы услышали друг друга по телефону.
Oksa_2014 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь