Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 10:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Девушка осталась во френдзоне.

Всем привет! Я девушка, мне завтра уже 21 будет)). у меня недавно произошла большая перемена в жизни. Да такая, что теперь не знаю, что делать. Последние отношения были на 2.5 года. Больное расставание, психологи, в общем меня конкретно убивали собственные мысли, порой до срывов. Прошел месяц.

Но и не об этом речь! Стали мне написывать парни, самые разные. Мне было от этого спокойно, что хоть кому-то нужна. Да общалась, каталась, но никто не цеплял. и буквально 23 мая (НЕДЕЛЮ НАЗАД!!) Написал мне парень. Фотки вроде никакие. Обычный самый. Ну, думаю, пообщаемся, погуляем пару раз и все. Через три дня мы встретились, приехал на машине, сажусь к нему, смотрю, а лицо знакомое. Думаю, ну черт, Таллинн - город маленький, всяко где то да виделись. Как тесен мир это отдельная тема.

В общем мы погуляли, на след. день он предложил тоже погулять. Но сорвалось, какие то были проблемы. в итоге он начал меня игнорировать. Тупо может не ответить, прочитать и все, или отвечает, но через часов 5 Меня такое крайне бесит. В четверг встретились он-после работы, а я до работы. Договорились пересечься в магазине. Ему нужны были кроссовки. А я работаю в спортивном магазине как раз. Стояли выбирали час целый, смеялись и т.д. Купил кроссовки, я сделала скидку, и он спросил когда у меня пауза, я сказала что проще меня просто с работы встретить. И он ушел, сказал, что заедет....

После работы мы поехали гулять....с 21 до пол 2 мы катались..Смотрели фильм....Когда мы смотрели фильм он обнимал меня, такое чувство было, что сейчас вот-вот и можем поцеловаться. Но я немного стеснительная, но он жутко нравится. Кстати он тоже стеснительный, постоянно нервно разговаривал, руками,ногами водил. Обнимались мы и после фильма, когда надо было уже домой ехать.

И вот тут то меня и цепануло. Резко так. Глубоко. Но на след. день он меня опять игнорил и пару раз не отвечал. Это как раз было вчера. Я выпила, и решила с ним поговорить (спустя неделю ОБЩЕНИЯ) на очень серьезную тему.

Он тут же приехал (не прошло и 5 минут). Я стала его спрашивать, что вчера было итд итп....в итоге он сказал мне такую вещь, что ничего не было...это было просто так. Хотя держался он неуверенно. Я сказала, что у меня есть дикая симпатия и...то что было вчера ЛИЧНО С МОЕЙ СТОРОНЫ БЫЛО НЕ ПРОСТО ТАК. Он как то так не уютно посмотрел на меня. Сказал что после расставания с девушкой, с которой они были 2,5 года у него в голову КЛИН. Он хочет, но не может, как будто боится... Но вдобавок сказал, что я ему нравлюсь, что я прикольная и классная, что со мной уютно и комфортно...

а теперь вопрос: Как мне теперь быть? Из головы он не вылетит. Можно ли этот, так называемый КЛИН разбить в нем? и как??

Заранее спасибо.
ptawka вне форума  
Старый 02.06.2014, 10:33   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девушка, как-то поспокойнее надо, что ли. Ну, не ответил пару раз. Ну человек работает вообще-то. Да и если сообщение в духе "я тут клевое видео скачала", то что там ответишь? Вылезайте из соцсетей, это не то место, где можно построить гармоничные отношения.
Цитата:
на след. день он меня опять игнорил и пару раз не отвечал. Это как раз было вчера. Я выпила, и решила с ним поговорить (спустя неделю ОБЩЕНИЯ) на очень серьезную тему.
А вот здесь вообще неправильно ВСЕ. Выпивать по поводу того, что кто-то куда-то не ответил - путь к алкоголизму, ага. Начинать серьезные разговоры в состоянии подпития - просто очень глупо.

У тебя у самой клин после тяжелого разрыва, а всего месяц прошел. И у него было тяжелое расставание. Вам бы обоим пока без "ОТНОШЕНИЙ" пожить, если честно. Вот это
Цитата:
Стали мне написывать парни, самые разные. Мне было от этого спокойно, что хоть кому-то нужна.
в корне неправильный посыл. Свою нужность в этом мире нельзя оценивать с точки зрения того, сколько парней тебе на страницу в соцсети написали. Ты нужна своим друзьям, ты нужна своим родным и - ты нужна сама себе. Мужчина в жизни - не стержень, на котором зиждется "нужность". Таким стержнем рано или поздно становятся дети и их отец, с которым пуд соли, огонь, воду и медные трубы, как правило, но тебе это пока что еще очень-очень рано. Так что держись за саму себя и свою семью. Это будет гораздо эффективнее, честно.

Тебе с ним приятно? Хоть как это назови, просто так или не просто так. Если приятно и тебе не предлагают под соусом "просто так" пойти в постель и переехать к нему жить, то расслабься и получай удовольствие от жизни.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 16.07.2014, 12:45   #3
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 140 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 150
По умолчанию

Мне тоже кажется, что не надо так все на раз - торопить события.
Не надо спешить, тем более и Вы и он недавно расстались, поэтому обоим нужно время.
__________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
shelev вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь