Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 06:07   #81
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
тем более там ребенок, ему-то по сути свой не нужен, а уж темболее чужой. он ведь меня не одну придал, а нас с СЫНОМ
Да бывает и так, что мужик инфантильный уходит к другой женщине с чужим ребенком!!! От своей, когда-то любимой жены, которая растит его родного ребенка.
Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
Типа у мужиков не меняется жизнь после рождения ребенка, тока у баб
А ты почитай темы наших отцов - увидишь, что жизнь мужчин после появления ребенка еще как меняется...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 29.03.2011, 10:09   #82
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Ель, вот читала твой пост предыдущий и одна мысль - ну где ж вы раньше-то были, три года назад, когда я ТОЖЕ САМОЕ, почти буква в букву переживала. (единственно без слежек и скандалов истеричных, благо город маленький всё и так на виду).
Она (извини, имени на знаю) - гнать в шею! Чем быстрее и увереннее, тем лучше. Помимо невроза и кучи комплесков, любовно выращенных в тебе этим социопатом (спасибо за определение, понравилось) ты ещё упускаешь самое ценное - время жить. Жить полноценно, жить счастливо, жить в гармонии с собой! (эта козлятина, прости господи, тебе ещё невры попортит изрядно, ибо не любят они своих жертв просто так отпускать - причина его неурядиц пропадает, сваливать не на кого будет. (мой до сих пор периодически то в пеше-эротическое посылает, то в любви клянется) ПРям от всего сердца желаю - гони к чертовой матери! (простите за резкость, но уж просто до такой степени такие иждивенцы моральные надоели)
__________________
Чуча вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (29.03.2011), Chudolisichka (29.03.2011), minimama (29.03.2011), Ель (29.03.2011), Инфинитум (29.03.2011), ОбезумевшаяОтЛюбви (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 15:53   #83
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Ответ:)

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Ель, вот читала твой пост предыдущий и одна мысль - ну где ж вы раньше-то были, три года назад,
Скрытый текст:
Леночка-тёзка, не поверишь, я здесь была.
Уже 8-ой год как здесь...
Пришла б ты раньше к нам, прозрела бы быстрее...:PARDON
А пока вот "ОНА" промываем мысли...
P.S. Слово: козлятина понравилось, мне кажется в яблочко.)
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (29.03.2011), Чуча (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 23:20   #84
Признанный
 
Аватар для "Она"
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 98 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 744
По умолчанию

Лорелея
В моём понятие мнение и совет - разные вещи. Совет - может быто субьективный. А мнение - обьективное, из понимания и восприятия ситуации от каждого индивида.

ОбезумевшаяОтЛюбви
Я занимаюсь сыном, но ко мне как раз именно во все те моменты приезжала мама на пару дней и так с переодичностью - несколько раз в месяц. Вот тогда и успевала всё это провернуть. Да ты права ГВ закончилось через месяц после начала всех этих проблем (всего 8мес было сыну когда молоко испарилось). Сын постоянно капризничал - я на взводе и ему передавалось моё настроение, а муж спокойно за всем этим наблюдал.

Ель
Спасибо Вам))) Так всё подробно и пополярно))) Ды понимаю я, ВСЁ!!! Но надежда гдет ещё теплится, но я уже решила, что назад дороги нет. Ща он устраивается на работу (оч хочу чтоб взяли его) а там сплошные командировки и мы с сыном будем жить сами, развод и алименты и пусть идёт и спит с кем хочет и когда хочет! Я скоро на работу пойду и начну сама зарабатывать и тогда у нас всё будет в шоколаде))) Ща тока сын подрастёт, чтоб в сад пойти.

Тут ещё вчера события произошли... Я встретилась с пдругой и мы заболтались, телефон сел и не поставила мужа в извесность и пришла в пол второго ночи. Точнее мы пришли к машине и увидели машину моего мужа рядом с моей. он на меня наехал по полной!!! типа я гдет и с кемт..... Он ск, что и в милицию и по больницам обзвонил и искать меня поехал. назвал кукушкой и ск, что ТЕПЕРЬ ЭМУ Я ТОЧНО НЕ НУЖНА))))) Смех))) и ещё ск, что я освобождала жилплощадь.... мне по фигу, я ск, что никуда не уйду и пусть сам валит, я живу со своим сыном! Короче, мы разругались и не общаемся, щас он кудат опять соскочил. И что самое главное - внутри пустота.... у меня нигде не Ёкает... вообще. Это финал))))

Добавлено через 1 минуту
Barmik
Не могу не согласиться с Вами)))

Последний раз редактировалось "Она"; 29.03.2011 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
"Она" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 02:10   #85
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
В моём понятие мнение и совет - разные вещи. Совет - может быто субьективный. А мнение - обьективное, из понимания и восприятия ситуации от каждого индивида.
Аха.. Но раз ты считаешь, что мы тебе дает только советы , то высказываемое нами имеет приличную долю субъективности ????? А объективности нет, так ??? Нуу... Знаешь, никому из нас нет повода и необходимости быть не объективными.. Вроде не ты, ни твой муж нам никто и ничто, чтобы специально приукрашивать реальность.. Мы отталкиваемся только от той информации, что излагаешь нам ты, а уж если ты излагеш субъективно, мы-то что тут поделать могём.. А вот у тебя объективности как раз минимум миниморум, у тебя чувства и желания, и 20 пятниц на неделе.. От "Ах, ЧУДО-ЧУДО-ЧУДО, он пришел домой и смотрит футбол, АХХ..", до
Цитата:
Это финал))))
Уху, в который раз и какого акта.. )))
Но знаешь, раз уж мы, и я в том числе, субъективна, думаю мне больше нечего сказать в твоей теме.. Зачем ??? Все равно, ты слышишь и будешь слышать, только то, что тебе хочется слышать.. В прочем как и очень многие люди , да.. И тебе , действительно, нравится эти латино-американские страсти, со слезами, погонями, разговорами по душам по сто раз об одном и том же.. И прости конечно, если у тебя маленький ребенок, который по полной зависит от тебя, а ты с выключенным телефоном до пол второго ночи с подругой "общаешся," даже если рядом с ребенком кто-то есть в данный момент, не так уж ты далеко от мужа своего, в плане морали, и ушла.. Да, вот такое мое субъективное мнение....
Удачки…
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 30.03.2011 в 02:12.
Лорелея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 07:06   #86
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
Это финал))))
Вот это - самое точное определение ситуации, но не потому, что муж - бяка и изменщик, а потому, что
Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
мы заболтались, телефон сел ... и пришла в пол второго ночи.
А как же ребенок? Он то в чем виноват???
Наверное, в этой ситуации, самое главное и точное определение - ОБЪЕКТИВНОЕ - дала ты сама себе, вот оно:
Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
мне по фигу
Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
самое главное - внутри пустота....
Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
у меня нигде не Ёкает... вообще
Охотно верю - что муж, что ребенок, какая разница - всё "по фигу"! вот она - ОБЪЕКТИВНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
В моём понятие мнение и совет - разные вещи. Совет - может быто субьективный. А мнение - обьективное, из понимания и восприятия ситуации от каждого индивида.
Да врешь ты все, при чем, сама себе. Объективность может вытекать только из анализа ситуации НЕСКОЛЬКИХ человек или с НЕСКОЛЬКИХ точек зрения, все остальное - мнение.
А вообще, я так понял, тебе ни мнение, ни совет не нужны, тебе и хочется, и колется. Ты хочешь и уйти и использовать мужа по полной, выжать из него всё, что можно...
Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
не так уж ты далеко от мужа своего, в плане морали, и ушла..
Вот-вот... и я о том же... Это тоже мое субъективное мнение...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 30.03.2011 в 07:09.
Svarog вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (30.03.2011), Летящий Снег (30.03.2011), Лорелея (30.03.2011), ОбезумевшаяОтЛюбви (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 11:38   #87
Признанный
 
Аватар для "Она"
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 98 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 744
По умолчанию

Лорелея,
Svarog

Ну аот и приехали.... С сыном был муж, он сидит с ним каждый вечер с 6 и до 9 я на занятия езжу (в универ, у меня вечерка) туда приехала одногруппица моя и мы с ней решили чуть посидеть на в машине у макдоналдса))) (напишу как можно подробнее, чтоб не подумали, что я напилась в хлам и т.п.) Вот мы и сидели в машине - пили кофе и разговаривали, ещё на парах у меня сел телефон, я не посчитала нужным поставить мужа в известность (наверное месть, он обычно без предупреждений пропадает, как сказать хотелось в "свою" шкуру его засунуть) Вот так мы и провели вечер в разговорах.
Что каксаемо сына и отца его. Он не обижает его, и не обидет, думаю, что он его любит, но как-то по своему (просто эти все поступки) И в итоге у нас получилось так: что я плохая (если не сказать грубее) что так сделала, а моему мужу можно так поступать и это в порядке вещей.
Всю эту гулянку я не планировала, так получилось, и услышала столько про себя интересного...... что волосы на голове дыбом встали. Вот так я погуляла и оказалась ещё в более низком "статусе" теперь я кукушка....
Что касаемо мнения и советов. я считаю что второе не может быть объективным, а тока субъективным - потому, что никто из Вас эту ситуацию не пережил из-нутри!!!! А мнение как раз наоборот, каждый считает так как бы он сам поступил!!!! Поэтому я и прошу мнения высказывать, но решение за мной!!!!
Никого не хочела обидеть!

Добавлено через 2 минуты
Barmik
Вы правы, мне тяжело... прямо на изнанку выворачивает.... а поделать ничего не могу. я люблю сына и провожу с ним всё свое время, мы ездим на курсы для развития малышей, гуляем, играем.... а тут меня уже заклеймили прямо....

Добавлено через 4 минуты
Svarog
Не, финал именно потому что муж бяка))
__________________
Дорога возникает - под шагами идущего.....

Последний раз редактировалось "Она"; 30.03.2011 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
"Она" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 12:43   #88
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
А мнение как раз наоборот, каждый считает так как бы он сам поступил!!!!
Цитата:
Сообщение от "Она" Посмотреть сообщение
но решение за мной!!!!
говорите, говорите, мне все равно пофигу, буду и дальше терпеть. Смысл?
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (30.03.2011), Svarog (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 12:56   #89
Признанный
 
Аватар для "Она"
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 98 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 744
По умолчанию

ОбезумевшаяОтЛюбви
Не))) не буду терпеть... решение есть, и не терпеть, а наоборот - освободиться от всего! Я и мой сын - достойны лучшего отношения к себе...
__________________
Дорога возникает - под шагами идущего.....
"Она" вне форума  
Старый 30.03.2011, 14:49   #90
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя, как все "романтично" оказывается..
Цитата:
сидит с ним каждый вечер с 6 и до 9 я на занятия езжу
Цитата:
решили чуть посидеть на в машине у макдоналдса)))
и в результате
Цитата:
пришла в пол второго ночи
Хороший кофе такой, видать..))) Из серии "На пол часика по любому"… ))))
А ты вообще-то подумала, что с сыном могло что-то случится ??? Заболеть - температура подскочить, упасть - ударится, получить травму .. А у тебя
Цитата:
ещё на парах у меня сел телефон, я не посчитала нужным поставить мужа в известность
.. Ты не мужу "насолила", ты ребенку своему хуже сделала и делаешь... У меня достаточно знакомых и подруг с маленькими детьми, и честно, нет ни одной, которая не позвонила хотя бы раз в час домой узнать, как там ребенок, даже если она гипер-доверяет тому, с кем оставила ребенка.. И учеба тут не оправдание, я тоже не вечернем училась, и видела, как одногрупницы - молодые мамы относились к своим детям.. Ни одна бы не пошла гулять даже на 5 минут, когда у нее еще в институте разрядился телефон.. Это уже не субъективное мнение, никак...
Цитата:
я считаю что второе не может быть объективным, а тока субъективным - потому, что никто из Вас эту ситуацию не пережил из-нутри!!!!
Ну-да, ну-да, у тебя все в единственном и неповторимом экземпляре в жизни, больше ни у кого такого не было и нет.. Прямо пора тебя и твою ситуацию как уникальное и доселе неведанное в исследовательские институты отдавать, они таакие мировые открытия сделают, угу.. )))) Раскрой уже свои глазки пошире - здесь достаточно ситуаций обсуждалось. обсуждается и будет обсуждаться и про измены, и про разводы, и как оставаться одной с маленькими детьми, и очень многие, кто отписались в твоей теме пережили измены, разводы и расставания... Тебе Barmik открытым текстом пишет, что у нее все было точно так же.. Но конечно. куда нам переживать, да еще изнутри... Не дано... Хехх, вот такие мы бедные и несчастные, даааа...
И правильно ОбезумевшаяОтЛюбви, написала, что тебе все, что мы говорим глубоко пофиг... А решение приято не в первый уже раз, и не в последний, факт, объективнее не бывает...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (30.03.2011), даночка (30.03.2011), ОбезумевшаяОтЛюбви (30.03.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь