Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 10:38   #1
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию "Маргоша" (сериал)

Смотрю сериал "Маргоша", хоть само перевоплощение мужчины Гошы в женщину - Маргошу далеко от реальности, но фильм душевный, веселый, хорош чтобы вечером расслабиться возле телика с чашечкой чая и улыбнуться
Немного о сериале:
Оригинальное название: Маргоша
Жанр: Мелодрама, комедия
Год выхода: 2009
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Валерий Николаев, Мария Берсенева (Кофенлу), Елена Перова, Мария Бортник (Сергеева), Александр Андриенко, Владимир Стержаков, Анна Михайловская, Виктория Лукина, Олег Масленников, Джульетта Геринг (Казакевич), Анатолий Кот, Алексей Медведев, Ольга Мокшина

Описание: Сериал снят по лицензии Dori Media International GmbH. В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.

Какое ваше мнение по поводу сериала "Маргоша"?
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:12   #2
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manunja Посмотреть сообщение
Какое ваше мнение по поводу сериала "Маргоша"?
Я тоже смотрю этот сериал. Забавный. Как это сказать правильнее, он не заставляет тебя думать и особо переживать. Мне просто интересно понаблюдать за этой сказкой. По другому не могу назвать этот сериал. После просмотра очередной серии просто расслабляюсь...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (09.12.2009), Manunja (30.03.2009)
Старый 30.03.2009, 11:15   #3
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Мне просто интересно понаблюдать за этой сказкой
соглашусь, иначе его не назвать Сериал для отдыха после тяжолого дня
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:17   #4
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Только вот мне кажется, что уж очень эгоистичным сделали сценаристы Гошу, тобиж Маргошу.
И, кстати, фильм "Маргоша" вышел из под пера сценаристов наших любимых "Кадетов"
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:56   #5
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Актеры фильма и их фото:
Мария Берсенева (Маргоша)



Елена Перова (Анна Сомова)



Олег Масленников-Войтов(Андрей Калугин)



Владимир Стержаков (Борис Наумович Егоров)

Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:04   #6
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тоже смотрю этот сериал, очень нравится. Но к сожалению, не всегда получается его смотреть
Но любимый обещал скачать все серии для меня.
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Manunja (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 20:33   #7
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева: «В мужском обличье я бы занялась любовью»

Мария Берсенева была известна в основном по небольшим эпизодам. Чаще всего ей доставались роли стервозных разлучниц в драматических сериалах. Однако недавно актриса получила возможность проявить свой комедийный талант во всей красе. Ведь в новом сериале «Маргоша» ей досталась роль… мужчины, который превратился в женщину.

- Мария, признайтесь, согласились бы стать мужчиной на один день?

- Навсегда - точно нет. А ненадолго было бы интересно.

- Что бы вы в первую очередь сделали, оказавшись в мужском обличье? Возможно, впервые в жизни по-настоящему бы подрались с обидчиком?..

- Не думаю… (Задумалась.) Наверное, занялась любовью с какой-то девушкой! Интересно все-таки познать эти ощущения с другой стороны.

- А какой эпизод дался вам сложнее всего? Тяжело ли было перенять мужские повадки?

- Да нет. В том-то и соль сериала. Мой герой, наоборот, постепенно меняет свои повадки. На замену его мужским чертам приходят женские. А тяжелее всего было вначале. Когда образ моей героини только формировался. И еще момент превращения Гоши в Маргошу.

- Скажите, в вашем окружении есть такие мужчины, как ваш герой Гоша? Не считаете ли, что женщины сами виноваты в появлении таких типажей?

- Конечно, в современном обществе много таких людей. Однако я уже не наивная девушка. Дальше флирта с таким молодым человеком не зайду. Мне нравятся сильные надежные люди, как мой супруг.

- Он тоже актер?

- Нет. Он совсем из другой среды. И слава богу! Иначе мы бы просто не смогли быть вместе…

- Почему?

- Просто я очень эмоциональная и ревнивая. Даже понимая все издержки своей профессии, не смогла бы смотреть, как он целует другую женщину на съемочной площадке.

- Часто скандалите?

- Да. Поссорились даже во время романтического отдыха на юге. Возвращались в Москву злые - уже надумали разводиться. Но потом остыли и помирились. Вот так вот всегда. Вместе мы уже шесть лет.

- А как ваш сын? Успеваете уделять ему внимание?

- Конечно. Честно говоря, я его балую. Но он такой же своенравный, как я. Бывает, ведет себя как маленький джентльмен - ручку подаст, дверь откроет. Однако прошло несколько минут - и он уже другой. Требует новые игрушки, закатывает истерики. Но я стараюсь не поддаваться на такие провокации.

- А папа как участвует в воспитании сына?

- В воспитании мальчика папин авторитет просто необходим. Они друзья. Их совместные интересы: компьютер, войнушки, турники и спарринги, машинки, мужские секреты и катание на велосипеде. Папа быстрее всех укладывает спать Нику, а еще может твердо сказать «нет», и это не обсуждается.

- Обычно актрисы откладывают создание семьи и рождение ребенка. Дескать, вначале нужно карьеру построить, а затем все остальное. Почему вы решились пойти против этого правила?

- Я родила, когда училась в театральном. И ничуть не жалею. Считаю, все это предрассудки. Приятно возвращаться домой, когда тебя кто-то ждет.

- А на какие-то хобби и увлечения остается время? Или все забирает работа и семья?

- Сейчас продолжаются съемки сериала. Так что приходится трудиться без выходных. Мечтаю пойти на танец живота. Но пока это только планы.
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:09   #8
любовь в большом городе
 
Аватар для Виртуалька
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,801
Поблагодарили 3,715 раз(а) в 537 сообщениях
Репутация: 22625
Отправить сообщение для Виртуалька с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Отличная тема!
Я тоже смотрю этот сериал, но в последнее время стало скучновато: намутили сценаристы всяких треугольников, непонятно что, а финиш через 17236 серий..
Но в целом очень увлекает, порой даже сидишь и радуешься такой ненавязчивой истории.
Виртуалька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (31.03.2009), Твоя тигра (28.04.2009)
Старый 31.03.2009, 22:08   #9
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

А я все жду, когда же Маргоша с Калугиным сойдется Ну сколько можно врать самой себе......
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виртуалька (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 22:20   #10
любовь в большом городе
 
Аватар для Виртуалька
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,801
Поблагодарили 3,715 раз(а) в 537 сообщениях
Репутация: 22625
Отправить сообщение для Виртуалька с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да куда она денется
А вот девочка эта, дочь Егорова, меня сильно бесит. Она от Калугина так просто не отстанет. Вообще Егоров бедный мужик и мне его искренне жалко.
А давайте поговорим о героях. Интересно же- кто кому нравится, не нравится..
Только попозже. Скоро 21.20 =))
Всем приятного просмотра!
Виртуалька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Manunja (31.03.2009)
Ответ

Метки
(сериал), маргоша

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь