Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 14:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию Первая любовь... (может и единственная)

Это история о первой любви. Не судите строго, я не писатель. Но жить с этим и никому не рассказать я не могу уже.

Добавлено через 9 минут
Это было 27.08.2000. Летний теплый день. Мне еще не было 13 (день рождения 13.09.) О чем может думать подросток-девочка. Конечно о мальчиках. Собиралась как всегда пойти гулять, ведь там был парень , который нравился. Звоню подружке и узнаю, что его не будет - он на работе. Взгрустнулось... Но тут звонят старые друзья родителей и приглашают их на пикник. А пикник на природе - это же чудо. Тем более на русской природе, я была тогда у бабушки в России. Родители зовут меня. Я конечно соглашаюсь.
Идем. Нас много. 3 пары взрослых и дети: нас трое у родителей и сын друзей Игорь.
Веселимся, шашлык, смех, шутки. Игоря мама говорит ему:"Игорь, смотри какая девочка! (этоя)". Моя мама подхватывает:"Действительно, Оля". Мы смеемся. Игорю пости 19, а мне сами знаете сколько. Разница 6 лет. Это сейчас конечно не заметно, а тогда...
Уже вечер. Идем домой продолжать. И Игорь делает то, о чем маленькая девочка мечтала (после рассказов бабушки), накидывает на меня куртку и говорит: "Так лучше?" Я улыбаюсь:"Спасибо. Да"


Да прошло почти 9 лет, а я помню...

Добавлено через 17 минут
Продолжение...

Немного о нем. Он в то время учился в военном институте. Закончил первый курс. Шел на второй.

А я в сентябре пошла в 8 класс.

Ну так вот. Пришли домой. Шутки, прибаутки. Смотрим молодежь телевизор. Игорь сидел, облокотившись на диван, а я на диване. Сидим. Я кормлю его сливой и брат Женька говорит:"Да, ребята, это любовь". Никто тогда не мог и подумать насколько это были правдивые слова. Это действительно была ЛЮБОВЬ, а с моей стороны и по сей день.

Добавлено через 17 минут
"" - это кавычки.

Добавлено через 26 минут
28.08.2000

Утро. Я как-то не особо думала о том, что было вчера. Но увидев на столе листочек с адресом Игоря, куда писать, невольно улыбнулась...Но в отношения как-то совсем не верилось. Ну конечно, я ведь такая маленькая, а он, он уже курсант 2-го курса, а я всего лишь школьница.
Днем с подругой пошли в город погулять (мы жили на окраине маленького городка). Прихожу домой. И вижу сидит ОН... Собрался с моими братиками идти в город гулять. Жена старшего брата и говорит: "Катюш, а пошли с нами. Что я там буду одна и три мужика!" Я пошла.
Гуляли, гуляли... А в городе была квартира однокомнатная, от которой брату Жене дали ключи, чтобы он насладился супружеской жизнью (он только женился в августе). Вот мы скупились и сели на кухонке в этой квартирке.. Сидим впятером. Я рядом с Игорем. Вдруг он положил свою руку на мою. Я дернулась, но не убрала. Сердце бешено заколотилось...

Добавлено через 1 час 7 минут
И так мы просидели очень долго... Он не отпускал мою руку...Было поздно, мы собрались идти домой. Шли впятером и смеялись. Он взял меня за руку. Я помню мы тогда еще пели:"Я не буду с неба звезд срывать, облака на нитках приводить. Только буду в губы целовать. Только буду я тебя любить..." В этот вечер, вернее уже ночь, был мой первый поцелуй. Первый поцелуй с НИМ, первый поцелуй в ЖИЗНИ. Я до сих пор помню это место...
Он проводил всех нас. Брат Женька пошел провести его. Невестка улыбается и подмигивает мне. Пришел брат и серьезно, без улыбок, смотря в мои детские глаза, спрашивает:"Ты будешь ждать? Будешь писать? Если нет, то так и скажи - не мучь курсанта." Я сказала:"Буду." Всю ночь не спала. Ведь завтра(29.08.2000), то есть сегодня уже, мы едем домой...

Добавлено через 2 часа 39 минут
Desti, спасибо за спасибо!!!

Так вот 29.08.2000

Утро. Проснулись. Тяжело после безсонной ночи.
Готовимся, собираемся. Я с невесткой на огороде (у бабушки частный дом), собираем овощи на дорожку... Скрип калитки...И входит ОН(мой Игорь-ТИГР(так его называли в институте)). Надо же прошло столько лет, а я до тонкостей все это помню. Черные брючки, белая футболочка и та самая куртка висит на плече.
Сначала была какая-то неловкость. Мы не знали что делать, что сказать. Он то не знал еще, что я твердо сказала: "Буду ждать". Потом последние полчаса поцелуи, обещания ждать и писать. И вот машина отъезжает о дома. В заднем окне машины ОН и мои первые слезы на глазах под песню АЛСУ в машине "Глаза в глаза"...

Началась учеба, я никуда не ходила, не гуляла. Я училась и ждала писем. Пришло первое письмо с открыткой ко дню рождения. Потом второе с первым стихом, которое я помню наизусть по сей день. А потом и третье с первыми словами о любви и слезами счастья на глазах. А мне оставалось только ждать и ждать. Ведь отпуск у него был аж в феврале.

Благо моя мама меня поддерживала, чему я очень вначале удивлялась. И сказала мне:"Доча, не грусти. Я когда-то так 4 года ждала папу из военнго института. Видишь, дождалась. А в феврале мы поедем к бабушке. Со школой я договорюсь."

К бабушке мы поехали на Новый Год, так как мой брат тоже учился на офицера и ему дали отпуск на неделю, на праздники. Встретились мы все 29 декабря. Счастье. Семья в сборе. Вечером 29.12.2000 все пошли в гости к другой бабушке, а я нет. Очень уставшая была после дороги.
Сижу смотрю "Поле чудес". Звонок в дверь. Бабушка говорит:"Сиди, я сама открою, я хоть одетая". Ну думаю ладно. Со скрипом открывается дверь в дом и заходит мой любимый ТИГР, еще в форме, не переодетый. Мои глаза по пять копеек, крики радости и объятия. Мне так не хотелось его отпускать.
Новый 2001 Год мы встретили вместе и он мне подарил кулончик в виде сердца с фотографиями его и меня внутри. А на задней стороне красиво выгравировал "С любовью Котеночку от Тигра". Да, я потом долго не расставалась с ним и это единственное, что осталось у меня по сей день.
2 января он уехал на учебу, а я осталась ждать. Ведь всего лишь месяц осталось, а 4 уже прошло...

Последний раз редактировалось katushka; 07.07.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
katushka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (07.07.2009), ElenkaXL (14.09.2009), Nanimirini (13.07.2009), Всепрощающая (12.07.2009), Квітка (12.07.2009), Юлашка (08.07.2009)
Старый 08.07.2009, 14:01   #2
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

katushka, поздравляю тебя с дебютом!
Очень интригующее начало. Очень легко читается. А кулончик в виде сердца, это здорово. Могу сказать, что тебе повезло, в твои 13 лет у тебя было все о чем можно было мечтать в этом возрасте!
Если можно опиши внешне своего Игоря, чтоб иметь представление.
Юлашка вне форума  
Старый 09.07.2009, 10:22   #3
Новичок
 
Аватар для Ангелськая
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всё очень красиво и романтино...Катюша вам очень повезло встретить ТАКУЮ любовь в столь юном возрасте. Мне вот до сих пор не повезло(((
__________________
А у меня и взаправду есть крылья!
Ангелськая вне форума  
Старый 09.07.2009, 13:31   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Юлашка, Ангелськая спасибо огромное за внимание!!!

Юлашка, на счет описания это сложноватою А сейчас выставлю фото, которое у меня осталось. Как раз с того Нового года. И больше у меня нет!



Вот такой он!!!

Продолжение...

2001 год. Зима.
Тянулось время!!! Я старалась чем-то занять себя. Благо навезла с собой учебников, чтобы не отстать в школе. Время шло. Вот уже первое февраля, вот второе.... А Игорь должен приехать 5-го. Вот уже накануне идем с мамой. В голове только "Слава Богу, завтра 5-е. Еще чуть-чуть и завтра вечером он приедет". Мама о чем-то говорит, а я не слышу. И вдруг мама :"Катюш, смотри, а то не Игорь идет. В курсантской форме. Ведь в этих краях курсантов вроде больше нет." И мы вдвоем :"ИГОРЬ!!! ИГОРЬ!!!" Молодой человек был далеко и видимо не слышал.
Пришли домойю Я срвзу причесываться, переодеваться. А дверь так и не открывается и не открывается. мы в шоке. Звонок по телефону. Мама взяла. Это Игорь. Мама ему:"Мы тебя видели!!! Ты что к нам не идешь? Как не здесь? Завтра? Ну, ладно" Потом он говорит, а мама молчит и кивает. Положила трубку:"Доча, это , наверное, не он был. Он звонил из Череповца. Он только вылетает!" А сама глаза прячет. Я поняла, что он здесь. Но не поняла почему не хочет ко мне идти. Плакала всю ночь, аж до истерики. И сказала маме фразу, от которой мы по сей день иногда смеемся, когда вспоминаем: "Мама, а мы с тобой, как две дуры ИГОРЬ, ИГОРЬ зовем". маму это рассмешило. Вообщем, уснули.
Утром приходит Игорь. Будит меня песней группы Валдай "Я тебя люблю". (Если удастся кому-то послушать, то это того стоит). Я конечно слегка поиздевалась. Но конечно быстро отошла. Ведь я была счастлива, что он приехал...

Добавлено через 8 минут
Да, то были незабываемые две недели счастья!!! Мы ходили с ним гулять. На природу в сосновый бор. Было снега поколено. Мы смеялись, обнимались. Он тогда меня обнял и сказал :"Я тебя никому-никому не отдам". Мне так было хорошо тогда. А как водится, когда хорошо, то время летит незаметно. Пробежали 2 недели и я опять со слезами на глазах провожала его на автовокзале. Это было самое трудное - отпустить его. И ждать,ждать,ждать... Ведь следующий отпуск был аж в августе!!!
Началась круговерть: школа-уроки-дом. Вечерами перечитывала письма, слушала наши песни и плакала, чтобы только родители не видели. Иногда по субботам он звонил - это было СЧАСТЬЕ!!!

Последний раз редактировалось katushka; 09.07.2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
katushka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (13.07.2009), ElenkaXL (14.09.2009), Nanimirini (13.07.2009), Всепрощающая (12.07.2009), Квітка (12.07.2009), Юлашка (13.07.2009)
Старый 12.07.2009, 21:48   #5
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

спасибо огромное за то, что решила начать писать, на самом деле очень красивая история получилась...ты наверное жила как в сказке...огорчает только прошедшее время и какая-то отрванность - единствнная фотография, кулон-все, что осталось...... неуели не будет счастливого конца??
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (13.07.2009)
Старый 14.07.2009, 13:28   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Всепрощающая, спасибо!!! Что будет дальше Вы узнаете!!!

Прекрасных мгновений было очень много. Всего конечно и не напишешь. Но я буду писать яркие моменты с каждого его отпуска.

Лето. Август 2001г.

Игорешка приехал ко мне. Я живу на Украине. он в России. Это конечно еще одна трудность наших отношений. Мы граждане разных стран. Но тогда ничего не было нам помехой.

Он приехал. Какое счастье!!! Действительно была сказка. Тем более, что летний отпуск у него - это целый МЕСЯЦ!!!
Мы ходили на речку каждый день. Он не умел плавать. И это так было забавно за ним наблюдать. Как он на мели пытается нырнуть и поплыть хотя бы под водой!!! Попа и голова на верху, а он так отчаянно гребет....
Был еще очень смешной момент... Мы поехали в плавательный комплекс "Водолей". Там куча разных водных аттракционов. И есть бассейн, где есть и джакузи, и массаж водой и т.д. Вобщем, я пошла полежать под бульбашками, а ему не сказала. Лежу, балдею, смотрю мой Игорешка идет к другой девушки с таким смешным лицом и хочет ей закрыть глаза своими руками. Он-то наивно думает, что это я, ведь со спины очень похоже. Но больше меня рассмешило его выражение, когда его видимо послали.... Как же мы долго смеялись.....
В этот же отпуск мы поехали на море!!! Правда на день. Сгорели. Были как вареные раки. И он меня потом нежненько мазал сметанкой дома. Он всегда был очень нежный и оберегал меня.
Прошло 2 недели и мы на машине поехали в Россию, к бабушке, в те места, где мы повстречали друг друга. У меня после моря выскочил герпес, а мой Тигренок, буквально по часам мазал меня в машине синькой. А я плакала, какая я некрасивая сейчас. Он успокаивал и говорил :"Ну что ты, Котенок, ты всегда красивая. И я тебя люблю". Я прижималась к нему и мне больше ничего не надо было. Только чтобы он был рядом...
katushka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (15.07.2009), ElenkaXL (14.09.2009), Всепрощающая (15.07.2009), Квітка (15.07.2009)
Старый 22.07.2009, 13:28   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Продолжение...
Все то же лето 2001г.

Приехали мы в Россию. Август месяц. У нас еще 2 недели... Красота. Природа.
Всего конечно и не расскажешь. Но расскажу романтический с одной стороны, и веселый с другой, случай. Решили мы с Игорьком встретить рассвет. Романтично. Смотрим телевизор накануне вечером и разговариваем, чтобы конечно же не уснуть до рассвета. В итоге уснули в обнимочку. Просыпаемся одновременно, смотрим друг на друга, ничего понять не можем. Вокруг темно, а Игорешка никогда не оставался у меня с ночевкой. Он уходил от меня поздно ночью и приходил будить меня. Так вот смотрим и понимаем, что заснули, но слава Богу время не пропустили. Рассвет мы конечно встретили тогда. Это не с чем несравнимая красота. Столько красивых оттенков и появляется солнышко. Это мой первый и пока единственный в жизни РАССВЕТ. Ну мы встретили, пошли домой и легли досыпать. Утром просыпаемся счастливые, буря эмоций, бежим всем рассказывать, а никто не верит - ведь на улице ДОЖДЬ. Но нам было все равно - мы видели красоту и начало нового дня!!!

Добавлено через 18 минут
Приближалось 27 число. Наша первая годовщина. Мы решили ее отметить на том месте, где все начиналось год назад. Собрались все вместе: я, Игорек, родители мои, братики и невестка. Смеемся, веселимся, замариновали шашлычки. А на улице начинается дождь. как мы отчаянно не пытались ему сопротивляться: и делали навес - клеенку крепили к деревьям шнурками от кроссовок, но стихия победила. Но мы сильно не расстроились. Решили отметить это событие у бабушки во дворе, благо дом частный. Сделали мангальчик из тачки какой-то старой. Дождик все равно чуть накрапывал, да и намокнуть мы успели. Поэтому пришлось переодеваться в старые вещи, какие нашли, чтобы не жалко было их пачкать, ну и обувь была старая. Бабушка дала Игорю и брату Димке старые-новые (их никто не одевал, но лежали они новые очень и очень долго) тапочки. К вечеру всем конечно захотелось продолжения банкета. И как раз Дима с Игорьком пошли в магазин за пивом через пару-тройку улиц. Идут обратно, смеются и показывают на ноги. А у них тапки эти кушать просят и пальцы все вылезли. И вот в таком виде они зашли в магазин и шли по улице... Год отметили удачно!!! Улыбка до сих пор на лице...

Добавлено через 20 минут
Дорогие читатели!!! Я дальше не помнб хронологии событий, поэтому буду писать в разброс. Надеюсь, вы не против. У кого есть какие вопросы задавайте!!! Отвечу с удовольствием!!!

Последний раз редактировалось katushka; 22.07.2009 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
katushka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (23.07.2009), ElenkaXL (14.09.2009), Всепрощающая (22.07.2009), Иришка0108 (22.07.2009), Квітка (23.07.2009)
Старый 27.07.2009, 21:08   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Всем привет!!!

Дорогие мои читатели, сегодня я поняла, что писать все то хорошее, что у меня было, про мою первую любовь мне очень и очень тяжело.

Хочу вам всем написать дорогие мои, берегите ЛЮБОВЬ!!! Берегите, чтобы не плакать по ночам, чтобы не думать а ЗАЧЕМ я так и так поступила и мы невместе.

Ведь мне без Игоря дышать тяжело и я это понимаю. Но я не с ним, а он не со мной. Я замужем, а он женат. И нас разделяют тысячи километров и 6 часов разницы. И виновата во всем Я.

Я хочу написать как все произошло. Может, это кому-то поможет. Особенно напишу для тех, у кого парни кадеты, курсанты, солдаты или просто вас разделяет расстояния.

Все было так.....
2004 год. Игорь заканчивает военный институт, я студентка 3-го курса медицинского училища. Отпуск у него был в июле, а не в августе как всегда. Я досрочно сдаю сессию. Приезжаю к нему. Это был последний наш ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отпуск. И в этот отпуск мы стали не только людьми, которые любят друг друга, но и любовниками. Я полюбила его еще нежнее, а он стал относится ко мне еще трепетнее и заботливее. Отпуск закончился. Он уехал, сказав, что следующий отпуск аж через год или даже больше, но мы должны выдержать: я закончить медуху, а он обосноваться, получить жилье и вить наше гнездо. Мне не было куда деваться. Я лишь просила его писать и звонить.

Приехала я домой. Мне казалось, что после того, что у нас было он должен мне писать еще больше, чем раньше. А он.. он перестал писать. И так было три месяца. За это время я пару раз дозвонилась. Секундные разговоры типа:"Солнце. я в наряде. Командир рядом." или "У меня стрельбы." И, наверное, я не выдержала. Я познакомилась с воееным - старшим лейтенантом, парнем старше меня на 8 лет. Он знал, что у меня есть Игорь. Ну встречались, ходили в кино, ухаживал, а Игорь не писал. И я как честная девушканаписала ему, что у меня появился другой. И вы не поверите, но мне через месяц пришло письмо. он сразу ответил. Я понимала по письму, что ему плохо, но он меня отпускает. Я ему позвонила, попросила прощение и горько плакала (и сейчас плачу, вспоминая всю эту историю). Он меня отпустил. Со старшим лейтенантом у меня ничего не получилось. Мы повстречались около полугода, жили вместе и собирались пожениться. НО.. у меня не вышло и этому много причин. Но мы не об этом.
Летом 2005 года я позвонила Игорю и попросила возобновить отношения. ОН... согласился. В конце ноября он ко мне приехал. Счастью моему не было предела. А вот Игорь, Игорь очень изменился. Не было того трепета, нежности и слов любви. Он приехал на месяц. И за месяц ниразу слова "люблю". Но я все равно была счастлива. Перед его отъездом у меня была истерика. В последнюю ночь мы просто лежали и молчали, смотрели друг на друга. Мне не хотелось его отпускть, зная, что до августа месяца я его не увижу. Не думалось мне, что завтра у меня 2 зачета (я заканчивала училище в феврвле, а в декабре как раз были все зачеты перед госпрактикой).
19 декабря 2005 года. Вокзал. Перрон. Поезд. Остались считанные минуты. Я плачу. Он смотрит на меня теми глазами, как раньше, без злости и обиды, а с любовью и говорит мне:"Котенок мой, потерпи, пожалуйста, еще чуть-чуть. В августе я приеду за тобой. Мы поженимся и я тебя заберу. И...я тебя ЛЮБЛЮ!!!" Я ответила,что буду ждать и он уехал, а я еще долго стояла, смотря вслед, забыв про все зачеты.

Зачеты я сдала, Практику прошла. Впереди, 7-го февраля, защита дипломной работы, а потом защита практиуи, а потом госэкзамены.
Забыла написать, что я на то время подрабатывала в магазине продавцом дисков, но только на выходных.
Так вот 5 февраля 2006 года. Воскресенье. Еду на работу в маршрутке, пиликает телеыон - смс-ка от любимого, радости полные штаны. СМС:"Загляни на мыло." Залетаю на работу, благо в соседнем помещении интернет-кафе, залезаю на e-mail, читаю (дословно уже не помню), что "Прости, милая. Мі не можем біть вместе. Видимо моя любовь угасла. Вобщем, я не вижу тебя в своем будущем...". Я не могу описать, что я тогда чувствовала. А работать надо было... Единственное, что помню, что позвонила ему и сказала, что мог хотя бы позвонить ради того случая. Что он говорил не помню. Еще позвонила родителям и попросила убрать все его фото.

Добавлено через 10 минут
Вот так дорогие мои. А в июле 2008 года я вышла замуж (по большей части ему на зло - никогда так не делайте), а 19 декабря 2006 года у меня родилась дочка. Я лежала в роддоме и думала:"Почему, Господи? Почему я родила именно в тот день, когда видела его последний раз год назад."

С Игорем мы общались немного смс-ками. Поздравления и все такое. Через год после меня он женился. Сейчас вот недавно стал папой. А я, а я....воспитываю дочь, работаю, а по ночам плачу и невыносимо хочу к нему, к Игорю. Хочу слыщать его, видеть. Лежу и думаю, что если бы не тот старший лейтенант, я была бы по-прежнему СЧАСТЛИВА и ЛЮБИМА,

Извините я потом закончу мысль. Просто слезы...мешают мне писать.

Спасибо, что вы есть, дорогие читатели.

Девочки, дождитесь своих парней!!!!

Последний раз редактировалось katushka; 27.07.2009 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
katushka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (29.07.2009), ElenkaXL (14.09.2009), Всепрощающая (02.08.2009), Квітка (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 22:10   #9
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

katushka, прочитала на одном дыхании... И тоже слёзы... Первая любовь навсегда врезается в память. Тем более такая долгая и счастливая, не смотря ни на что....
__________________
Акелла вне форума  
Старый 28.07.2009, 20:17   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Акелла, спасибо огромное!!! Да, первая любовь врезается, только жаль, что в жизни все вот так иногда выходит. Я тут очень много историй перечитала. И просто диву даюсь - какая ЖИЗНЬ сложная!
katushka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (29.07.2009)
Закрытая тема

Метки
(может, единственная), любовь..., первая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь